Divisão Especial -  edição

Divisão Especial - 2015

22/05/2015 - Sexta-Feira

Gin. Municipal - Corupa |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A Jaraguá Futsal 3 x 2 CREX

26/05/2015 - Terça-Feira

Gin. Alberto Angelo Sordi - Xaxim |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A CREX 3 x 3 Concordia/UMBRO

27/05/2015 - Quarta-Feira

Arena Jaraguá - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A Jaraguá Futsal 5 x 2 Joaçaba Futsal

Gin. A.D. Hering - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A ADHERING/FMD BLUMENAU 3 x 3 Floripa Futsal

10/06/2015 - Quarta-Feira

Gin. Alberto Angelo Sordi - Xaxim |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A CREX 3 x 1 ADHERING/FMD BLUMENAU

18/06/2015 - Quinta-Feira

Centro Eventos Cau Hansen - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A Krona Futsal 1 x 5 CREX

24/06/2015 - Quarta-Feira

Centro Eventos de Concórdia - Concordia |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A Concordia/UMBRO 3 x 4 ORLEPLAST/UNISUL VIRTUAL/TUBARÃO-SC

Gin. Rozendo Lima - Florianopolis | Av. Hercilio Luz, 418 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A Floripa Futsal 2 x 1 Jaraguá Futsal

25/06/2015 - Quinta-Feira

Gin. UNOESC - Campos 1 - Joacaba |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A Joaçaba Futsal 2 x 1 ORLEPLAST/UNISUL VIRTUAL/TUBARÃO-SC

27/06/2015 - Sábado

Gin. Alberto Angelo Sordi - Xaxiense |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A CREX 5 x 1 Joaçaba Futsal

Gin. A.D. Hering - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A ADHERING/FMD BLUMENAU 1 x 0 ORLEPLAST/UNISUL VIRTUAL/TUBARÃO-SC

01/07/2015 - Quarta-Feira

Gin. Sest/Senat - Florianopolis | Av. Max Schramm, 3635 Bairro: Jardim Atlântico

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A Floripa Futsal 4 x 1 Krona Futsal

08/07/2015 - Quarta-Feira

Gin. A.D. Hering - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A ADHERING/FMD BLUMENAU 1 x 2 Krona Futsal

Centro Eventos de Concórdia - Concordia |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A Concordia/UMBRO 1 x 4 Jaraguá Futsal

23/07/2015 - Quinta-Feira

Gin. Whirpool - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17:00 Adulto (+16) Chave A Krona Futsal 3 x 5 Jaraguá Futsal

31/07/2015 - Sexta-Feira

Gin. Salgadão - Tubarao |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A ORLEPLAST/UNISUL VIRTUAL/TUBARÃO-SC 4 x 2 Jaraguá Futsal

05/08/2015 - Quarta-Feira

Gin. Doutor Paulo Homero de Miranda Gomes - Orleans |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A ORLEPLAST/UNISUL VIRTUAL/TUBARÃO-SC 3 x 3 Krona Futsal

06/08/2015 - Quinta-Feira

Gin. UNOESC - Campos 1 - Joacaba |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A Joaçaba Futsal 2 x 3 Concordia/UMBRO

Gin. Municipal - Corupa |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A Jaraguá Futsal 5 x 0 ADHERING/FMD BLUMENAU

Gin. Sest/Senat - Florianopolis | Av. Max Schramm, 3635 Bairro: Jardim Atlântico

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A Floripa Futsal 5 x 2 CREX

07/08/2015 - Sexta-Feira

Centro Eventos Cau Hansen - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A Krona Futsal 0 x 0 Joaçaba Futsal

08/08/2015 - Sábado

Gin. Doutor Paulo Homero de Miranda Gomes - Orleans |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Adulto (+16) Chave A ORLEPLAST/UNISUL VIRTUAL/TUBARÃO-SC 3 x 1 CREX

13/08/2015 - Quinta-Feira

Gin. A.D. Hering - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A ADHERING/FMD BLUMENAU 8 x 2 Concordia/UMBRO

14/08/2015 - Sexta-Feira

Gin. Whirlpool - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Adulto (+16) Chave A Krona Futsal 2 x 1 Concordia/UMBRO

18/08/2015 - Terça-Feira

Gin. Salgadão - Tubarao |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A ORLEPLAST/UNISUL VIRTUAL/TUBARÃO-SC 2 x 2 ADHERING/FMD BLUMENAU

21/08/2015 - Sexta-Feira

Centro Eventos de Concórdia - Concordia |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A Concordia/UMBRO 2 x 0 Floripa Futsal

22/08/2015 - Sábado

Gin. Alberto Angelo Sordi - Xaxim |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A CREX 6 x 0 Floripa Futsal

23/08/2015 - Domingo

Gin. UNOESC - Campos 1 - Joacaba |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:30 Adulto (+16) Chave A Joaçaba Futsal 2 x 3 Floripa Futsal

26/08/2015 - Quarta-Feira

Gin. A.D. Hering - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A ADHERING/FMD BLUMENAU 0 x 0 Joaçaba Futsal

Gin. Rozendo Lima - Florianopolis | Av. Hercilio Luz, 418 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A Floripa Futsal 2 x 2 Concordia/UMBRO

27/08/2015 - Quinta-Feira

Gin. Salgadão - Tubarao |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A ORLEPLAST/UNISUL VIRTUAL/TUBARÃO-SC 3 x 6 Concordia/UMBRO

02/09/2015 - Quarta-Feira

Gin. Alberto Angelo Sordi - Xaxim |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A CREX 2 x 5 Krona Futsal

03/09/2015 - Quinta-Feira

Arena Jaraguá - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A Jaraguá Futsal 4 x 1 ORLEPLAST/UNISUL VIRTUAL/TUBARÃO-SC

Gin. UNOESC - Campos 1 - Joacaba |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A Joaçaba Futsal 3 x 3 Krona Futsal

Gin. Sest Senat - Florian�polis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A Floripa Futsal 0 x 2 ADHERING/FMD BLUMENAU

09/09/2015 - Quarta-Feira

Centro Eventos Cau Hansen - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A Krona Futsal 2 x 2 Floripa Futsal

16/09/2015 - Quarta-Feira

Arena Jaraguá - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A Jaraguá Futsal 9 x 0 Concordia/UMBRO

19/09/2015 - Sábado

Gin. A.D. Hering - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Adulto (+16) Chave A ADHERING/FMD BLUMENAU 2 x 2 CREX

22/09/2015 - Terça-Feira

Gin. Rozendo Lima - Florianopolis | Av. Hercilio Luz, 418 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A Floripa Futsal 2 x 1 Joaçaba Futsal

23/09/2015 - Quarta-Feira

Arena Jaraguá - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A Jaraguá Futsal 2 x 0 Floripa Futsal

Gin. Salgadão - Tubarao |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A ORLEPLAST/UNISUL VIRTUAL/TUBARÃO-SC 8 x 6 Joaçaba Futsal

01/10/2015 - Quinta-Feira

Centro Eventos de Concórdia - Concordia |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A Concordia/UMBRO 4 x 1 Krona Futsal

02/10/2015 - Sexta-Feira

Gin. Alberto Angelo Sordi - Xaxim |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A CREX 6 x 3 ORLEPLAST/UNISUL VIRTUAL/TUBARÃO-SC

07/10/2015 - Quarta-Feira

Centro Eventos Cau Hansen - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A Krona Futsal 3 x 2 ADHERING/FMD BLUMENAU

08/10/2015 - Quinta-Feira

Centro Eventos de Concórdia - Concordia |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A Concordia/UMBRO 3 x 1 Joaçaba Futsal

10/10/2015 - Sábado

Centro Eventos de Concordia - Concordia |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Adulto (+16) Chave A Concordia/UMBRO 1 x 1 CREX

15/10/2015 - Quinta-Feira

Gin. UNOESC - Campos 1 - Joacaba |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A Joaçaba Futsal 0 x 0 ADHERING/FMD BLUMENAU

16/10/2015 - Sexta-Feira

Centro Eventos de Concórdia - Concordia |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A Concordia/UMBRO 2 x 0 ADHERING/FMD BLUMENAU

22/10/2015 - Quinta-Feira

Gin. Rozendo Lima - Florianopolis | Av. Hercilio Luz, 418 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A Floripa Futsal 1 x 4 ORLEPLAST/UNISUL VIRTUAL/TUBARÃO-SC

28/10/2015 - Quarta-Feira

Gin. A.D. Hering - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A ADHERING/FMD BLUMENAU 2 x 0 Jaraguá Futsal

03/11/2015 - Terça-Feira

Gin. UNOESC - Campos 1 - Joacaba |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A Joaçaba Futsal 2 x 0 CREX

04/11/2015 - Quarta-Feira

Gin. Salgadão - Tubarao |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A ORLEPLAST/UNISUL VIRTUAL/TUBARÃO-SC 3 x 2 Floripa Futsal

05/11/2015 - Quinta-Feira

Arena Jaraguá - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A Jaraguá Futsal 1 x 2 Krona Futsal

07/11/2015 - Sábado

Gin. Alberto Angelo Sordi - Xaxim |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A CREX 1 x 2 Jaraguá Futsal

Centro Eventos Cau Hansen - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Adulto (+16) Chave A Krona Futsal 2 x 0 ORLEPLAST/UNISUL VIRTUAL/TUBARÃO-SC

08/11/2015 - Domingo

Gin. UNOESC - Campos 1 - Joacaba |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:30 Adulto (+16) Chave A Joaçaba Futsal 3 x 1 Jaraguá Futsal

11/11/2015 - Quarta-Feira

Gin. A.D. Hering - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave C ADHERING/FMD BLUMENAU 1 x 1 Krona Futsal

Gin. Sest/Senat - Florianopolis | Av. Max Schramm, 3635 Bairro: Jardim Atlântico

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17:00 Adulto (+16) Chave D Floripa Futsal 2 x 3 Concordia/UMBRO

12/11/2015 - Quinta-Feira

Gin. Alberto Angelo Sordi - Xaxim |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Adulto (+16) Chave E CREX 1 x 2 ORLEPLAST/UNISUL VIRTUAL/TUBARÃO-SC

Gin. UNOESC - Campos 1 - Joacaba |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave B Joaçaba Futsal 2 x 3 Jaraguá Futsal

14/11/2015 - Sábado

Gin. Sesc - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Adulto (+16) Chave C Krona Futsal 4 x 2 ADHERING/FMD BLUMENAU

Centro Eventos de Concórdia - Concordia |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave D Concordia/UMBRO 2 x 1 Floripa Futsal

16/11/2015 - Segunda-Feira

Arena Jaraguá - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave B Jaraguá Futsal 3 x 2 Joaçaba Futsal

Gin. Salgadão - Tubarao |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave E ORLEPLAST/UNISUL VIRTUAL/TUBARÃO-SC 4 x 3 CREX

19/11/2015 - Quinta-Feira

Centro Eventos de Concórdia - Concordia |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave G Concordia/UMBRO 1 x 3 Krona Futsal

20/11/2015 - Sexta-Feira

Gin. Salgadão - Tubarao |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave F ORLEPLAST/UNISUL VIRTUAL/TUBARÃO-SC 2 x 2 Jaraguá Futsal

23/11/2015 - Segunda-Feira

Arena Jaraguá - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave F Jaraguá Futsal 2 x 1 ORLEPLAST/UNISUL VIRTUAL/TUBARÃO-SC

Centro Eventos Cau Hansen - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Adulto (+16) Chave G Krona Futsal 6 x 3 Concordia/UMBRO

28/11/2015 - Sábado

Centro Eventos Cau Hansen - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Adulto (+16) Chave H Krona Futsal 1 x 2 Jaraguá Futsal

05/12/2015 - Sábado

Arena Jaraguá - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave H Jaraguá Futsal 4 x 0 Krona Futsal