ARAQUARI FUTSAL

ARAQUARI FUTSAL
Divisao Especial - 2016

20/03/2016 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Livre Chave A A. Luizinho Futsal 1 x 1 Assessoritec Gin. Wilson Buch

01/04/2016 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Livre Chave A Assessoritec 4 x 4 Orleplast/Unisul/Tubarão Gin. Waldir Quirino da Luz

09/04/2016 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Livre Chave A Assessoritec 6 x 3 A.D. Hering Gin. Waldir Quirino da Luz

18/04/2016 - Segunda-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Livre Chave A Concórdia/UMBRO 4 x 1 Assessoritec Gin. Centro Eventos Concórdia

30/04/2016 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Livre Chave A ADC Canoinhas/FMEL 2 x 0 Assessoritec Gin. Magno Victor Fuck

07/05/2016 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Livre Chave A Assessoritec 1 x 7 Chapecoense Futsal Gin. Waldir Quirino da Luz

14/06/2016 - Terça-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Livre Chave A JEC/Krona 1 x 3 Assessoritec Centro Eventos Cau Hansen

22/06/2016 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Livre Chave A Assessoritec 2 x 2 Joaçaba Futsal Gin. Waldir Quirino da Luz

01/07/2016 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Livre Chave A Xaxiense Futsal 2 x 2 Assessoritec Gin. Alberto Angelo Sordi

05/07/2016 - Terça-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Livre Chave A Jaragua Futsal 6 x 0 Assessoritec Arena Jaraguá

27/07/2016 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Livre Chave A Assessoritec 2 x 6 Floripa Futsal Gin. Waldir Quirino da Luz

21/08/2016 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Livre Chave C Joaçaba Futsal 1 x 1 Assessoritec Gin. Unoesc

05/09/2016 - Segunda-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Livre Chave C Assessoritec 1 x 2 Orleplast/Unisul/Tubarão Gin. Willy Germano Gessner

14/09/2016 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Livre Chave C Jaragua Futsal 4 x 0 Assessoritec Arena Jaraguá

21/09/2016 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Livre Chave C Assessoritec 3 x 4 JEC/Krona Gin. Waldir Quirino da Luz

24/09/2016 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Livre Chave C A.D. Hering 2 x 2 Assessoritec Gin. A.D. Hering

04/10/2016 - Terça-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Livre Chave C Assessoritec 1 x 1 Joaçaba Futsal Gin. Waldir Quirino da Luz

19/10/2016 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Livre Chave C Assessoritec 6 x 7 Jaragua Futsal Gin. Waldir Quirino da Luz

24/10/2016 - Segunda-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Livre Chave C Orleplast/Unisul/Tubarão 5 x 3 Assessoritec Arena Estener Sorato da Silva

26/10/2016 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Livre Chave C JEC/Krona 5 x 2 Assessoritec Centreventos Cau Hansen

29/10/2016 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Livre Chave C Assessoritec 4 x 5 A.D. Hering Gin. Waldir Quirino da Luz