Gin. Salgadão - Tubarao |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
000 | 19:00 | Livre | Chave A | Orleplast/Unisul/Tubarão | 5 x 3 | A.D. Hering |
Gin. Rozendo Lima - Florianopolis | Av. Hercilio Luz, 418
Bairro: Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
000 | 11:00 | Livre | Chave A | Floripa Futsal | 0 x 4 | JEC/Krona |
Gin. Wilson Buch - Mafra |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
000 | 19:00 | Livre | Chave A | A. Luizinho Futsal | 1 x 1 | Assessoritec |
Centro Eventos Cau Hansen - Joinville |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
000 | 20:15 | Livre | Chave A | JEC/Krona | 4 x 1 | Joaçaba Futsal |
Gin. Magno Victor Fuck - Canoinhas |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
000 | 20:15 | Livre | Chave A | ADC Canoinhas/FMEL | 0 x 1 | Floripa Futsal |
Gin. Waldir Quirino da Luz - Sao Francisco Do Sul | Rua Flodoaldo Nóbrega Centro - 89240-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
000 | 20:15 | Livre | Chave A | Assessoritec | 4 x 4 | Orleplast/Unisul/Tubarão |
Gin Sest/Senat - Chapeco |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
000 | 19:30 | Livre | Chave A | Chapecoense Futsal | 2 x 3 | Xaxiense Futsal |
Gin. Unoesc - Joacaba |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
000 | 19:00 | Livre | Chave A | Joaçaba Futsal | 5 x 2 | Chapecoense Futsal |
Gin. A. D. Hering - Blumenau |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
000 | 20:15 | Livre | Chave A | A.D. Hering | 0 x 1 | Concórdia/UMBRO |
Arena Jaraguá - Jaraguá do Sul | Rua Gustavo Hagedorn, 636
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
000 | 20:00 | Livre | Chave A | Jaragua Futsal | 3 x 3 | ADC Canoinhas/FMEL |
Arena Jaraguá - Jaraguá do Sul | Rua Gustavo Hagedorn, 636
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
000 | 20:15 | Livre | Chave A | Jaragua Futsal | 4 x 1 | Xaxiense Futsal |
Gin. Wilson Buch - Mafra |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
000 | 20:30 | Livre | Chave A | A. Luizinho Futsal | 2 x 1 | Concórdia/UMBRO |
Gin. Waldir Quirino da Luz - Sao Francisco Do Sul | Rua Flodoaldo Nóbrega Centro - 89240-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
000 | 19:00 | Livre | Chave A | Assessoritec | 6 x 3 | A.D. Hering |
Gin. Unoesc - Joacaba |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
000 | 19:00 | Livre | Chave A | Joaçaba Futsal | 3 x 0 | Floripa Futsal |
Gin Salgadão - Tubarao |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
000 | 20:25 | Livre | Chave A | Orleplast/Unisul/Tubarão | 6 x 3 | JEC/Krona |
Gin. Alberto Angelo Sordi - Xaxim |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
000 | 20:15 | Livre | Chave A | Xaxiense Futsal | 1 x 3 | Concórdia/UMBRO |
Gin. Wilson Buch - Mafra |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
000 | 20:30 | Livre | Chave A | A. Luizinho Futsal | 1 x 3 | Jaragua Futsal |
Gin Sest/Senat - Chapeco |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
004 | 20:00 | Livre | Chave A | Chapecoense Futsal | 3 x 4 | ADC Canoinhas/FMEL |
Gin. Centro Eventos Concórdia - Concordia |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
006 | 20:15 | Livre | Chave A | Concórdia/UMBRO | 4 x 1 | Assessoritec |
Gin. Alberto Angelo Sordi - Xaxim |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
046 | 20:15 | Livre | Chave A | Xaxiense Futsal | 4 x 5 | Joaçaba Futsal |
Centro Eventos Cau Hansen - Joinville |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
049 | 20:15 | Livre | Chave A | JEC/Krona | 5 x 3 | ADC Canoinhas/FMEL |
Gin. A.D. Hering - Blumenau |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
047 | 17:00 | Livre | Chave A | A.D. Hering | 6 x 4 | Chapecoense Futsal |
Arena Estener Sorato da Silva - Tubarao | Rua Manaus Vila Moema - 88705220
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
028 | 17:00 | Livre | Chave A | Orleplast/Unisul/Tubarão | 3 x 2 | Jaragua Futsal |
Gin. Rozendo Lima - Florianopolis | Av. Hercilio Luz, 418
Bairro: Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
003 | 13:00 | Livre | Chave A | Floripa Futsal | 1 x 3 | A. Luizinho Futsal |
Centro de Eventos Concórdia - Concordia | Rua Vitor Sopelsa, s/n Bairro: Parque Exposições
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
051 | 20:15 | Livre | Chave A | Concórdia/UMBRO | 3 x 2 | Joaçaba Futsal |
Gin. A.D. Hering - Blumenau |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
062 | 19:00 | Livre | Chave A | A.D. Hering | 3 x 2 | A. Luizinho Futsal |
Gin. Magno Victor Fuck - Canoinhas |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
011 | 19:00 | Livre | Chave A | ADC Canoinhas/FMEL | 2 x 0 | Assessoritec |
Gin. Salgadão - Tubarao |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
064 | 20:15 | Livre | Chave A | Orleplast/Unisul/Tubarão | 4 x 4 | Floripa Futsal |
Gin. Ralf Knaesel - Pomerode |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
058 | 20:15 | Livre | Chave A | Jaragua Futsal | 0 x 2 | Concórdia/UMBRO |
Centro Eventos Cau Hansen - Joinville |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
019 | 20:15 | Livre | Chave A | JEC/Krona | 0 x 4 | Chapecoense Futsal |
Gin. Wilson Buch - Mafra |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
024 | 20:30 | Livre | Chave A | A. Luizinho Futsal | 3 x 2 | ADC Canoinhas/FMEL |
Gin. Waldir Quirino da Luz - Sao Francisco Do Sul | Rua Flodoaldo Nóbrega Centro - 89240-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
026 | 19:00 | Livre | Chave A | Assessoritec | 1 x 7 | Chapecoense Futsal |
Gin. Unoesc - Joacaba |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
036 | 19:00 | Livre | Chave A | Joaçaba Futsal | 7 x 2 | A.D. Hering |
Gin. Alberto Angelo Sordi - Xaxim |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
025 | 20:15 | Livre | Chave A | Xaxiense Futsal | 7 x 2 | JEC/Krona |
Gin. Magno Victor Fuck - Canoinhas |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
056 | 19:00 | Livre | Chave A | ADC Canoinhas/FMEL | 1 x 3 | Joaçaba Futsal |
Gin Sest/Senat - Chapeco |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
040 | 20:15 | Livre | Chave A | Chapecoense Futsal | 2 x 4 | A. Luizinho Futsal |
Gin. Rozendo Lima - Florianopolis | Av. Hercilio Luz, 418
Bairro: Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
020 | 20:15 | Livre | Chave A | Floripa Futsal | 4 x 0 | Xaxiense Futsal |
Gin. Alberto A Sordi Albertão - Xaxim |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
005 | 20:15 | Livre | Chave A | Xaxiense Futsal | 1 x 3 | Orleplast/Unisul/Tubarão |
Centro de Eventos Concórdia - Concordia | Rua Vitor Sopelsa, s/n Bairro: Parque Exposições
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
012 | 18:00 | Livre | Chave A | Concórdia/UMBRO | 3 x 4 | Orleplast/Unisul/Tubarão |
Gin. A.D. Hering - Blumenau |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
042 | 20:15 | Livre | Chave A | A.D. Hering | 0 x 0 | Jaragua Futsal |
Gin. Rozendo Lima - Florianopolis | Av. Hercilio Luz, 418
Bairro: Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
054 | 20:15 | Livre | Chave A | Floripa Futsal | 3 x 0 | Chapecoense Futsal |
Gin. Centro Eventos Cau Hansen - Joinville |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 17:00 | Livre | Chave A | JEC/Krona | 3 x 2 | A.D. Hering |
Arena Jaraguá - Jaraguá do Sul | Rua Gustavo Hagedorn, 636
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 20:15 | Livre | Chave A | Jaragua Futsal | 3 x 2 | Joaçaba Futsal |
Arena Estener Sorato da Silva - Tubarao | Rua Manaus Vila Moema - 88705220
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
050 | 20:15 | Livre | Chave A | Orleplast/Unisul/Tubarão | 1 x 5 | A. Luizinho Futsal |
Centro de Eventos Concórdia - Concordia | Rua Vitor Sopelsa, s/n Bairro: Parque Exposições
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
044 | 20:15 | Livre | Chave A | Concórdia/UMBRO | 4 x 1 | ADC Canoinhas/FMEL |
Centro Eventos Cau Hansen - Joinville |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
031 | 20:15 | Livre | Chave A | JEC/Krona | 1 x 3 | Assessoritec |
Gin. A.D. Hering - Blumenau |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
015 | 20:15 | Livre | Chave A | A.D. Hering | 3 x 4 | Xaxiense Futsal |
Centro Eventos Cau Hansen - Joinville |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
055 | 20:15 | Livre | Chave A | JEC/Krona | 4 x 3 | A. Luizinho Futsal |
Gin. Waldir Quirino da Luz - Sao Francisco Do Sul | Rua Flodoaldo Nóbrega Centro - 89240-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
016 | 19:30 | Livre | Chave A | Assessoritec | 2 x 2 | Joaçaba Futsal |
Gin. Centro Eventos Concórdia - Concordia |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
027 | 20:15 | Livre | Chave A | Concórdia/UMBRO | 2 x 0 | Floripa Futsal |
Gin. Plínio Arlindo de Nés - Chapeco | Rua Antônio Morandini, 698
Bairro: Jardim Itália
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
014 | 20:30 | Livre | Chave A | Chapecoense Futsal | 1 x 0 | Jaragua Futsal |
Gin. Alberto Angelo Sordi - Xaxim |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
066 | 20:15 | Livre | Chave A | Xaxiense Futsal | 2 x 2 | Assessoritec |
Gin. Unoesc - Joacaba |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
030 | 19:00 | Livre | Chave A | Joaçaba Futsal | 2 x 0 | A. Luizinho Futsal |
Arena Jaraguá - Jaraguá do Sul | Rua Gustavo Hagedorn, 636
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
021 | 20:15 | Livre | Chave A | Jaragua Futsal | 6 x 0 | Assessoritec |
Gin. Magno Victor Fuck - Canoinhas |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
018 | 20:15 | Livre | Chave A | ADC Canoinhas/FMEL | 6 x 0 | Orleplast/Unisul/Tubarão |
Gin. Rozendo Lima - Florianopolis | Av. Hercilio Luz, 418
Bairro: Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
008 | 20:15 | Livre | Chave A | Floripa Futsal | 1 x 4 | A.D. Hering |
Gin. Alberto Angelo Sordi - Xaxim |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
039 | 20:15 | Livre | Chave A | Xaxiense Futsal | 2 x 6 | ADC Canoinhas/FMEL |
Centro de Eventos Concórdia - Concordia | Rua Vitor Sopelsa, s/n Bairro: Parque Exposições
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
037 | 20:15 | Livre | Chave A | Concórdia/UMBRO | 6 x 4 | JEC/Krona |
Gin. Nelson Righetto - Lauro Muller | R. Pref. Flávio Righeto, Nº 425 - 88880-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
033 | 20:15 | Livre | Chave A | Orleplast/Unisul/Tubarão | 4 x 1 | Chapecoense Futsal |
Gin. Unoesc - Joacaba |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
023 | 19:00 | Livre | Chave A | Joaçaba Futsal | 3 x 1 | Orleplast/Unisul/Tubarão |
Gin. Rozendo Lima - Florianopolis | Av. Hercilio Luz, 418
Bairro: Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
048 | 18:30 | Livre | Chave A | Floripa Futsal | 3 x 1 | Jaragua Futsal |
Gin. Carecão - Seara |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
065 | 18:00 | Livre | Chave A | Chapecoense Futsal | 3 x 4 | Concórdia/UMBRO |
Arena Jaraguá - Jaraguá do Sul | Rua Gustavo Hagedorn, 636
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
007 | 20:15 | Livre | Chave A | Jaragua Futsal | 3 x 1 | JEC/Krona |
Gin. Magno Victor Fuck - Canoinhas |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
029 | 20:15 | Livre | Chave A | ADC Canoinhas/FMEL | 2 x 2 | A.D. Hering |
Gin. Wilson Buch - Mafra |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
010 | 20:15 | Livre | Chave A | A. Luizinho Futsal | 1 x 0 | Xaxiense Futsal |
Gin. Waldir Quirino da Luz - Sao Francisco Do Sul | Rua Flodoaldo Nóbrega Centro - 89240-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
059 | 20:15 | Livre | Chave A | Assessoritec | 2 x 6 | Floripa Futsal |
Gin. Centro de Eventos de Concórdia - Concordia |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
097 | 20:15 | Livre | Chave B | Concórdia/UMBRO | 3 x 2 | Chapecoense Futsal |
Arena Estener Sorato da Silva - Tubarao | Rua Manaus Vila Moema - 88705220
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
146 | 20:15 | Livre | Chave C | Orleplast/Unisul/Tubarão | 3 x 2 | A.D. Hering |
Gin. Rozendo Lima - Florianopolis | Av. Hercilio Luz, 418
Bairro: Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
099 | 11:00 | Livre | Chave B | Floripa Futsal | 5 x 1 | ADC Canoinhas/FMEL |
Gin. Unoesc - Joacaba |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
145 | 19:00 | Livre | Chave C | Joaçaba Futsal | 1 x 1 | Assessoritec |
Gin. Wilson Buch - Mafra |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
098 | 19:00 | Livre | Chave B | A. Luizinho Futsal | 3 x 2 | Xaxiense Futsal |
Arena Jaraguá - Jaraguá do Sul | Rua Gustavo Hagedorn, 636
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
147 | 20:15 | Livre | Chave C | Jaragua Futsal | 3 x 1 | JEC/Krona |
Gin Sest/Senat - Chapeco |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
108 | 20:15 | Livre | Chave B | Chapecoense Futsal | 8 x 4 | A. Luizinho Futsal |
Centreventos Cau Hansen - Joinville |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
154 | 20:15 | Livre | Chave C | JEC/Krona | 2 x 1 | Joaçaba Futsal |
Gin. Alberto Angelo Sordi - Xaxiense |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
107 | 20:15 | Livre | Chave B | Xaxiense Futsal | 1 x 3 | Floripa Futsal |
Gin. A.D. Hering - Blumenau |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
170 | 20:15 | Livre | Chave C | A.D. Hering | 3 x 2 | Jaragua Futsal |
Gin. Magno Victor Fuck - Canoinhas |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
121 | 20:15 | Livre | Chave B | ADC Canoinhas/FMEL | 1 x 4 | Concórdia/UMBRO |
Gin. Willy Germano Gessner - Corupa |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
156 | 20:15 | Livre | Chave C | Assessoritec | 1 x 2 | Orleplast/Unisul/Tubarão |
Gin. Rozendo Lima - Florianopolis | Av. Hercilio Luz, 418
Bairro: Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
101 | 11:00 | Livre | Chave B | Floripa Futsal | 4 x 1 | Chapecoense Futsal |
Gin. Unoesc - Joacaba |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
163 | 19:00 | Livre | Chave C | Joaçaba Futsal | 3 x 1 | Orleplast/Unisul/Tubarão |
Arena Jaraguá - Jaraguá do Sul | Rua Gustavo Hagedorn, 636
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
164 | 20:15 | Livre | Chave C | Jaragua Futsal | 4 x 0 | Assessoritec |
Gin. Centro de Eventos de Concórdia - Concordia |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
115 | 20:15 | Livre | Chave B | Concórdia/UMBRO | 4 x 0 | A. Luizinho Futsal |
Centreventos Cau Hansen - Joinville |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
150 | 20:15 | Livre | Chave C | JEC/Krona | 3 x 2 | A.D. Hering |
Gin. Magno Victor Fuck - Canoinhas |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
102 | 20:15 | Livre | Chave B | ADC Canoinhas/FMEL | 2 x 2 | Xaxiense Futsal |
Gin. Alberto Angelo Sordi - Xaxim |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
124 | 21:00 | Livre | Chave B | Xaxiense Futsal | 4 x 6 | Concórdia/UMBRO |
Gin. Wilson Buch - Mafra |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
126 | 20:15 | Livre | Chave B | A. Luizinho Futsal | 3 x 4 | Floripa Futsal |
Gin. A.D. Hering - Blumenau |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
172 | 20:15 | Livre | Chave C | A.D. Hering | 3 x 3 | Joaçaba Futsal |
Gin. Waldir Quirino da Luz - Sao Francisco Do Sul | Rua Flodoaldo Nóbrega Centro - 89240-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
173 | 20:15 | Livre | Chave C | Assessoritec | 3 x 4 | JEC/Krona |
Arena Estener Sorato da Silva - Tubarao | Rua Manaus Vila Moema - 88705220
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
159 | 20:15 | Livre | Chave C | Orleplast/Unisul/Tubarão | 4 x 4 | Jaragua Futsal |
Centreventos Cau Hansen - Joinville |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
167 | 19:00 | Livre | Chave C | JEC/Krona | 7 x 2 | Orleplast/Unisul/Tubarão |
Gin. Rozendo Lima - Florianopolis | Av. Hercilio Luz, 418
Bairro: Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
118 | 19:30 | Livre | Chave B | Floripa Futsal | 6 x 2 | Concórdia/UMBRO |
Gin Sest/Senat - Chapeco |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
120 | 19:30 | Livre | Chave B | Chapecoense Futsal | 2 x 3 | Xaxiense Futsal |
Gin. A.D. Hering - Blumenau |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
153 | 19:00 | Livre | Chave C | A.D. Hering | 2 x 2 | Assessoritec |
Gin. Magno Victor Fuck - Canoinhas |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
119 | 20:15 | Livre | Chave B | ADC Canoinhas/FMEL | 3 x 0 | A. Luizinho Futsal |
Arena Jaraguá - Jaraguá do Sul | Rua Gustavo Hagedorn, 636
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
166 | 20:15 | Livre | Chave C | Jaragua Futsal | 1 x 3 | Joaçaba Futsal |
Gin Sest/Senat - Chapeco |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
112 | 20:15 | Livre | Chave B | Chapecoense Futsal | 2 x 3 | Concórdia/UMBRO |
Centreventos Cau Hansen - Joinville |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
162 | 20:15 | Livre | Chave C | JEC/Krona | 2 x 1 | Jaragua Futsal |
Gin. Alberto Angelo Sordi - Xaxim |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
113 | 20:15 | Livre | Chave B | Xaxiense Futsal | 2 x 2 | A. Luizinho Futsal |
Gin. A.D. Hering - Blumenau |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
161 | 20:15 | Livre | Chave C | A.D. Hering | 2 x 3 | Orleplast/Unisul/Tubarão |
Gin. Magno Victor Fuck - Canoinhas |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
114 | 20:15 | Livre | Chave B | ADC Canoinhas/FMEL | 1 x 1 | Floripa Futsal |
Gin. Waldir Quirino da Luz - Sao Francisco Do Sul | Rua Flodoaldo Nóbrega Centro - 89240-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
160 | 20:15 | Livre | Chave C | Assessoritec | 1 x 1 | Joaçaba Futsal |
Gin. Unoesc - Joacaba |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
169 | 20:15 | Livre | Chave C | Joaçaba Futsal | 2 x 1 | JEC/Krona |
Arena Jaraguá - Jaraguá do Sul | Rua Gustavo Hagedorn, 636
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
155 | 20:15 | Livre | Chave C | Jaragua Futsal | 5 x 3 | A.D. Hering |
Gin. Centro de Eventos de Concórdia - Concordia |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
106 | 20:15 | Livre | Chave B | Concórdia/UMBRO | 2 x 1 | ADC Canoinhas/FMEL |
Gin. Wilson Buch - Mafra |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
123 | 20:15 | Livre | Chave B | A. Luizinho Futsal | 3 x 2 | Chapecoense Futsal |
Gin. Rozendo Lima - Florianopolis | Av. Hercilio Luz, 418
Bairro: Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
122 | 20:15 | Livre | Chave B | Floripa Futsal | 7 x 2 | Xaxiense Futsal |
Gin Sest/Senat - Chapeco |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
125 | 20:15 | Livre | Chave B | Chapecoense Futsal | 6 x 2 | ADC Canoinhas/FMEL |
Gin. Alberto Angelo Sordi - Xaxim |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
117 | 20:15 | Livre | Chave B | Xaxiense Futsal | 4 x 7 | ADC Canoinhas/FMEL |
Gin Sest/Senat - Chapeco |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
116 | 20:00 | Livre | Chave B | Chapecoense Futsal | 2 x 1 | Floripa Futsal |
Gin. Wilson Buch - Mafra |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
100 | 20:30 | Livre | Chave B | A. Luizinho Futsal | 0 x 2 | Concórdia/UMBRO |
Gin. A.D. Hering - Blumenau |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
165 | 20:15 | Livre | Chave C | A.D. Hering | 1 x 0 | JEC/Krona |
Gin. Waldir Quirino da Luz - Sao Francisco Do Sul | Rua Flodoaldo Nóbrega Centro - 89240-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
149 | 20:15 | Livre | Chave C | Assessoritec | 6 x 7 | Jaragua Futsal |
Arena Estener Sorato da Silva - Tubarao | Rua Manaus Vila Moema - 88705220
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
148 | 20:15 | Livre | Chave C | Orleplast/Unisul/Tubarão | 3 x 4 | Joaçaba Futsal |
Arena Estener Sorato da Silva - Tubarao | Rua Manaus Vila Moema - 88705220
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
171 | 20:15 | Livre | Chave C | Orleplast/Unisul/Tubarão | 5 x 3 | Assessoritec |
Gin. Unoesc - Joacaba |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
157 | 20:15 | Livre | Chave C | Joaçaba Futsal | 2 x 0 | A.D. Hering |
Arena Jaraguá - Jaraguá do Sul | Rua Gustavo Hagedorn, 636
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
174 | 20:15 | Livre | Chave C | Jaragua Futsal | 7 x 4 | Orleplast/Unisul/Tubarão |
Gin. Centro de Eventos de Concórdia - Concordia |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
109 | 20:15 | Livre | Chave B | Concórdia/UMBRO | 5 x 2 | Xaxiense Futsal |
Centreventos Cau Hansen - Joinville |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
158 | 20:15 | Livre | Chave C | JEC/Krona | 5 x 2 | Assessoritec |
Gin. Magno Victor Fuck - Canoinhas |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
110 | 20:15 | Livre | Chave B | ADC Canoinhas/FMEL | 1 x 2 | Chapecoense Futsal |
Gin. Rozendo Lima - Florianopolis | Av. Hercilio Luz, 418
Bairro: Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
111 | 20:15 | Livre | Chave B | Floripa Futsal | 3 x 1 | A. Luizinho Futsal |
Gin. Alberto Angelo Sordi - Xaxim |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
105 | 19:00 | Livre | Chave B | Xaxiense Futsal | 4 x 4 | Chapecoense Futsal |
Gin. Unoesc - Joacaba |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
151 | 19:00 | Livre | Chave C | Joaçaba Futsal | 1 x 2 | Jaragua Futsal |
Gin. Centro de Eventos de Concórdia - Concordia |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
103 | 19:00 | Livre | Chave B | Concórdia/UMBRO | 4 x 0 | Floripa Futsal |
Gin. Wilson Buch - Mafra |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
104 | 19:00 | Livre | Chave B | A. Luizinho Futsal | 4 x 2 | ADC Canoinhas/FMEL |
Gin. Waldir Quirino da Luz - Sao Francisco Do Sul | Rua Flodoaldo Nóbrega Centro - 89240-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
168 | 19:00 | Livre | Chave C | Assessoritec | 4 x 5 | A.D. Hering |
Arena Estener Sorato da Silva - Tubarao | Rua Manaus Vila Moema - 88705220
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
152 | 19:00 | Livre | Chave C | Orleplast/Unisul/Tubarão | 1 x 1 | JEC/Krona |
Arena Estener Sorato da Silva - Tubarao | Rua Manaus Vila Moema - 88705220
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
140 | 20:15 | Livre | Chave D | Orleplast/Unisul/Tubarão | 1 x 2 | Concórdia/UMBRO |
Gin Sest/Senat - Chapeco |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
183 | 20:15 | Livre | Chave G | Chapecoense Futsal | 2 x 2 | Jaragua Futsal |
Gin. Unoesc - Joacaba |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
181 | 20:15 | Livre | Chave F | Joaçaba Futsal | 3 x 1 | Floripa Futsal |
Gin. Centro Eventos Concórdia - Concordia |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
139 | 17:00 | Livre | Chave D | Concórdia/UMBRO | 6 x 2 | Orleplast/Unisul/Tubarão |
Gin. Wilson Buch - Mafra |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
142 | 20:15 | Livre | Chave E | A. Luizinho Futsal | 1 x 2 | JEC/Krona |
Arena Jaraguá - Jaraguá do Sul | Rua Gustavo Hagedorn, 636
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
184 | 20:15 | Livre | Chave G | Jaragua Futsal | 5 x 1 | Chapecoense Futsal |
Gin. Rozendo Lima - Florianopolis | Av. Hercilio Luz, 418
Bairro: Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
182 | 19:30 | Livre | Chave F | Floripa Futsal | 5 x 4 | Joaçaba Futsal |
Centro Eventos Cau Hansen - Joinville |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
141 | 11:00 | Livre | Chave E | JEC/Krona | 3 x 2 | A. Luizinho Futsal |
Centreventos Cau Hansen - Joinville |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
178 | 20:15 | Livre | Chave I | JEC/Krona | 1 x 1 | Jaragua Futsal |
Gin. Rozendo Lima - Florianopolis | Av. Hercilio Luz, 418
Bairro: Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
144 | 20:00 | Livre | Chave H | Floripa Futsal | 3 x 0 | Concórdia/UMBRO |
Centro de Eventos - Concordia |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
143 | 20:30 | Livre | Chave H | Concórdia/UMBRO | 3 x 3 | Floripa Futsal |
Arena Jaraguá - Jaraguá do Sul | Rua Gustavo Hagedorn, 636
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
177 | 20:15 | Livre | Chave I | Jaragua Futsal | 1 x 3 | JEC/Krona |
Centreventos Cau Hansen - Joinville |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
179 | 20:15 | Livre | Chave J | JEC/Krona | 2 x 3 | Floripa Futsal |
Gin. Rozendo Lima - Florianopolis | Av. Hercilio Luz, 418
Bairro: Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
180 | 20:00 | Livre | Chave J | Floripa Futsal | 5 x 5 | JEC/Krona |