Divisão Especial -  edição

Divisão Especial - 2017
Livre

1º Fase

Chave A

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
06/04 20:15 Jaragua Futsal 5 x 1 ADFT Arena Jaraguá
08/04 19:00 Joaçaba/Jaclani 5 x 1 Mafra Ferromax Gin. Unoesc
10/04 20:15 JEC/Krona 3 x 1 Chapecoense Futsal Centreventos Cau Hansen
12/04 20:15 Concórdia UMBRO 4 x 1 Blumenau Futsal Centro de Eventos
13/04 20:15 Floripa Futsal 1 x 2 Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM Gin. Rozendo Lima
13/04 20:30 ADFT 0 x 0 Joaçaba/Jaclani Arena Estener Sorato da Silva
22/04 20:30 Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM 3 x 2 Chapecoense Futsal Gin. Municipal
24/04 20:15 Blumenau Futsal 1 x 4 JEC/Krona Gin. Galegão
26/04 20:15 Floripa Futsal 1 x 5 Jaragua Futsal Gin. Rozendo Lima
11/05 21:00 ADFT 2 x 4 Concórdia UMBRO Arena Ester Sorato da Silva(1)
12/05 20:15 JEC/Krona 2 x 3 Mafra Ferromax Centreventos Cau Hansen
13/05 17:30 Chapecoense Futsal 4 x 1 Floripa Futsal Gin. Plínio Arlindo de Nés
13/05 19:00 Blumenau Futsal 1 x 1 Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM Gin. Galegão
13/05 20:15 Jaragua Futsal 4 x 0 Joaçaba/Jaclani Gin. SESI
23/05 20:15 Blumenau Futsal 2 x 3 ADFT Gin. Galegão
24/05 19:30 Floripa Futsal 1 x 1 Mafra Ferromax Gin. Rozendo Lima
28/05 19:00 Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM 1 x 0 Joaçaba/Jaclani Gin. Municipal
31/05 20:15 JEC/Krona 3 x 1 Concórdia UMBRO Centreventos Cau Hansen
03/06 19:00 Joaçaba/Jaclani 1 x 1 JEC/Krona Gin. Unoesc
06/06 20:15 Jaragua Futsal 4 x 1 Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM Arena Jaraguá
09/06 20:30 Mafra Ferromax 4 x 1 Blumenau Futsal Gin. Wilson Buch
13/06 20:15 JEC/Krona 7 x 2 Jaragua Futsal Centreventos Cau Hansen
13/06 20:15 Joaçaba/Jaclani 1 x 1 Concórdia UMBRO Gin. Unoesc
17/06 19:00 Chapecoense Futsal 6 x 3 Mafra Ferromax Gin. Plínio Arlindo de Nés
26/06 20:15 ADFT 2 x 3 JEC/Krona Arena Estener Sorato da Silva
27/06 20:15 Concórdia UMBRO 2 x 1 Floripa Futsal Centro Eventos
27/06 20:15 Blumenau Futsal 2 x 1 Chapecoense Futsal Gin. Galegão
27/06 20:30 Mafra Ferromax 2 x 2 Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM Gin. Wilson Buch
03/07 20:15 Concórdia UMBRO 2 x 2 Jaragua Futsal Gin SER Sadia
04/07 20:15 Floripa Futsal 2 x 6 Blumenau Futsal Gin. Rozendo Lima
10/07 20:15 Chapecoense Futsal 0 x 3 Jaragua Futsal Gin. Plínio Arlindo de Nés
11/07 20:15 ADFT 3 x 2 Mafra Ferromax Arena Estener Sorato da Silva
11/07 20:15 Concórdia UMBRO 5 x 2 Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM Gin SER Sadia
14/07 20:15 Jaragua Futsal 3 x 1 Blumenau Futsal Gin. SESI
16/07 19:00 Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM 3 x 1 ADFT Gin. Municipal
17/07 20:15 Joaçaba/Jaclani 1 x 3 Chapecoense Futsal Gin. Unoesc
18/07 20:30 Mafra Ferromax 2 x 2 Jaragua Futsal Gin. Wilson Buch
22/07 19:00 Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM 4 x 3 Floripa Futsal Gin. Municipal
24/07 20:15 Chapecoense Futsal 2 x 3 Concórdia UMBRO Gin. Plínio Arlindo de Nés
26/07 20:15 ADFT 2 x 2 Floripa Futsal Arena Estener Sorato da Silva
01/08 20:15 JEC/Krona 2 x 3 Floripa Futsal Gin. Grêmio Whirlpool
01/08 20:15 Blumenau Futsal 0 x 5 Concórdia UMBRO Gin. Galegão
05/08 19:00 Blumenau Futsal 5 x 3 Joaçaba/Jaclani Gin. Galegão
05/08 20:15 Concórdia UMBRO 1 x 0 Mafra Ferromax Gin SER Sadia
08/08 20:30 Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM 3 x 1 JEC/Krona Gin. Municipal
09/08 20:15 Chapecoense Futsal 4 x 5 JEC/Krona Gin. Plínio Arlindo de Nés
11/08 20:15 Jaragua Futsal 5 x 1 Floripa Futsal Arena
12/08 20:00 Chapecoense Futsal 2 x 6 Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM Gin. Plínio Arlindo de Nés
16/08 20:30 Mafra Ferromax 3 x 2 JEC/Krona Gin. Wilson Buch
17/08 20:15 Joaçaba/Jaclani 2 x 0 ADFT Gin. Unoesc
19/08 20:00 Floripa Futsal 1 x 1 Chapecoense Futsal Gin. Rozendo Lima
19/08 20:15 Joaçaba/Jaclani 0 x 3 Jaragua Futsal Gin. Arena Multiuso
19/08 20:30 Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM 5 x 0 Blumenau Futsal Gin. Municipal
21/08 20:15 Jaragua Futsal 2 x 1 Chapecoense Futsal Gin. Ralf Knaesel
23/08 20:15 Concórdia UMBRO 5 x 0 ADFT Arena Multiuso
26/08 20:30 Mafra Ferromax 0 x 0 Concórdia UMBRO Gin. Wilson Buch
30/08 20:15 Mafra Ferromax 4 x 1 Floripa Futsal Gin. Wilson Buch
02/09 19:30 Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM 1 x 2 Jaragua Futsal Gin. Municipal
03/09 18:00 Chapecoense Futsal 4 x 6 ADFT Gin. Plínio Arlindo de Nés
05/09 20:15 Concórdia UMBRO 3 x 1 JEC/Krona Arena Multiuso
10/09 11:00 Jaragua Futsal 0 x 2 Concórdia UMBRO Arena Jaraguá
10/09 19:00 Joaçaba/Jaclani 2 x 0 Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM Gin. Unoesc
11/09 20:15 Floripa Futsal 1 x 2 Concórdia UMBRO Gin. Rozendo Lima
12/09 20:00 ADFT 5 x 4 Blumenau Futsal Arena Estener Sorato da Silva
20/09 20:15 Floripa Futsal 1 x 4 Joaçaba/Jaclani Gin. Rozendo Lima
20/09 20:15 Blumenau Futsal 5 x 1 Mafra Ferromax Gin. Galegão
21/09 20:15 JEC/Krona 1 x 2 Joaçaba/Jaclani Centreventos Cau Hansen
25/09 20:15 JEC/Krona 0 x 1 Blumenau Futsal Centreventos Cau Hansen
27/09 20:15 ADFT 1 x 1 Chapecoense Futsal Arena Estener Sorato da Silva
28/09 20:15 Jaragua Futsal 3 x 1 JEC/Krona Arena Jaraguá
02/10 20:15 ADFT 3 x 2 Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM Arena Estener Sorato da Silva
03/10 20:15 Blumenau Futsal 4 x 1 Floripa Futsal Gin. Galegão
03/10 20:30 Mafra Ferromax 1 x 1 Chapecoense Futsal Gin. Wilson Buch
07/10 19:00 Chapecoense Futsal 4 x 2 Blumenau Futsal Gin. Plínio Arlindo de Nés
10/10 20:15 Joaçaba/Jaclani 5 x 1 Floripa Futsal Gin. Unoesc
11/10 20:30 Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM 4 x 4 Mafra Ferromax Gin. Municipal
16/10 20:15 Chapecoense Futsal 1 x 4 Joaçaba/Jaclani Gin.Plinio Arlindo de Nes
17/10 19:30 Blumenau Futsal 4 x 4 Jaragua Futsal Gin. Galegão
17/10 20:30 Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM 5 x 2 Concórdia UMBRO Gin. Municipal
17/10 20:30 Mafra Ferromax 4 x 2 ADFT Gin. Wilson Buch
19/10 20:15 JEC/Krona 4 x 3 ADFT Gin. Sesc
21/10 20:30 Mafra Ferromax 2 x 3 Joaçaba/Jaclani Gin. Wilson Buch
24/10 20:30 ADFT 2 x 2 Jaragua Futsal Arena Estener Sorato da Silva
25/10 20:15 Concórdia UMBRO 2 x 0 Joaçaba/Jaclani Arena Multiuso
26/10 19:30 Floripa Futsal 2 x 3 JEC/Krona Gin. Rozendo Lima
31/10 20:15 JEC/Krona 5 x 0 Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM Centreventos Cau Hansen
31/10 20:15 Joaçaba/Jaclani 1 x 1 Blumenau Futsal Gin. Municipal Dileto Bertaioli
31/10 20:15 Concórdia UMBRO 3 x 3 Chapecoense Futsal Gin. Municipal
31/10 20:15 Floripa Futsal 2 x 5 ADFT Gin. Rozendo Lima
31/10 20:15 Jaragua Futsal 3 x 3 Mafra Ferromax Gin. Ralf Knaesel

2º Fase

Chave B

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
13/11 20:15 Blumenau Futsal 2 x 2 Concórdia UMBRO Gin. Galegão
17/11 20:15 Concórdia UMBRO 5 x 1 Blumenau Futsal Centro de Eventos

Chave C

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
14/11 20:30 Mafra Ferromax 3 x 4 Jaragua Futsal Gin. Wilson Buch
23/11 20:15 Jaragua Futsal 4 x 0 Mafra Ferromax Arena Jaraguá

Chave D

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
14/11 20:15 ADFT 4 x 3 Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM Arena Estener Sorato da Silva
22/11 20:00 Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM 2 x 8 ADFT Gin. Municipal

Chave E

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15/11 20:15 JEC/Krona 2 x 2 Joaçaba/Jaclani Centreventos Cau Hansen
19/11 19:00 Joaçaba/Jaclani 3 x 5 JEC/Krona Gin. Unoesc

3º Fase

Chave F

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
28/11 20:15 ADFT 4 x 1 Concórdia UMBRO Arena Estener Sorato da Silva
06/12 20:15 Concórdia UMBRO 6 x 3 ADFT Centro de Eventos

Chave G

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
05/12 20:15 JEC/Krona 2 x 1 Jaragua Futsal Centreventos Cau Hansen
09/12 19:15 Jaragua Futsal 3 x 7 JEC/Krona Arena Jaraguá

4º Fase

Chave H

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
14/12 19:15 JEC/Krona 5 x 2 Concórdia UMBRO Gin. Sesc
18/12 20:00 Concórdia UMBRO 2 x 3 JEC/Krona Centro de Eventos