Arena Jaraguá - Jaraguá do Sul | Rua Gustavo Hagedorn, 636
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
300 | 20:15 | Livre | Chave A | Jaragua Futsal | 5 x 1 | ADFT |
Gin. Unoesc - Joacaba |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
354 | 19:00 | Livre | Chave A | Joaçaba/Jaclani | 5 x 1 | Mafra Ferromax |
Centreventos Cau Hansen - Joinville |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
326 | 20:15 | Livre | Chave A | JEC/Krona | 3 x 1 | Chapecoense Futsal |
Centro de Eventos - Concordia |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
291 | 20:15 | Livre | Chave A | Concórdia UMBRO | 4 x 1 | Blumenau Futsal |
Gin. Rozendo Lima - Florianopolis | Av. Hercilio Luz, 418
Bairro: Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
370 | 20:15 | Livre | Chave A | Floripa Futsal | 1 x 2 | Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM |
Arena Estener Sorato da Silva - Tubarao | Rua Manaus Vila Moema - 88705220
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
349 | 20:30 | Livre | Chave A | ADFT | 0 x 0 | Joaçaba/Jaclani |
Gin. Municipal - Sao Lourenco Do Oeste |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
343 | 20:30 | Livre | Chave A | Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM | 3 x 2 | Chapecoense Futsal |
Gin. Galegão - Blumenau |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
285 | 20:15 | Livre | Chave A | Blumenau Futsal | 1 x 4 | JEC/Krona |
Gin. Rozendo Lima - Florianopolis | Av. Hercilio Luz, 418
Bairro: Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
290 | 20:15 | Livre | Chave A | Floripa Futsal | 1 x 5 | Jaragua Futsal |
Arena Ester Sorato da Silva(1) - Tubarao | Rua Manaus , Nº 172 Vila Moema - 88705250
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
373 | 21:00 | Livre | Chave A | ADFT | 2 x 4 | Concórdia UMBRO |
Centreventos Cau Hansen - Joinville |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
346 | 20:15 | Livre | Chave A | JEC/Krona | 2 x 3 | Mafra Ferromax |
Gin. Galegão - Blumenau |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
348 | 19:00 | Livre | Chave A | Blumenau Futsal | 1 x 1 | Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM |
Gin. SESI - Cacador | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
339 | 20:15 | Livre | Chave A | Jaragua Futsal | 4 x 0 | Joaçaba/Jaclani |
Gin. Plínio Arlindo de Nés - Chapeco | Rua Antônio Morandini, 698
Bairro: Jardim Itália
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
347 | 17:30 | Livre | Chave A | Chapecoense Futsal | 4 x 1 | Floripa Futsal |
Gin. Galegão - Blumenau |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
316 | 20:15 | Livre | Chave A | Blumenau Futsal | 2 x 3 | ADFT |
Gin. Rozendo Lima - Florianopolis | Av. Hercilio Luz, 418
Bairro: Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
321 | 19:30 | Livre | Chave A | Floripa Futsal | 1 x 1 | Mafra Ferromax |
Gin. Municipal - Sao Lourenco Do Oeste |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
319 | 19:00 | Livre | Chave A | Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM | 1 x 0 | Joaçaba/Jaclani |
Centreventos Cau Hansen - Joinville |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
295 | 20:15 | Livre | Chave A | JEC/Krona | 3 x 1 | Concórdia UMBRO |
Gin. Unoesc - Joacaba |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
334 | 19:00 | Livre | Chave A | Joaçaba/Jaclani | 1 x 1 | JEC/Krona |
Arena Jaraguá - Jaraguá do Sul | Rua Gustavo Hagedorn, 636
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
286 | 20:15 | Livre | Chave A | Jaragua Futsal | 4 x 1 | Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM |
Gin. Wilson Buch - Mafra |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
342 | 20:30 | Livre | Chave A | Mafra Ferromax | 4 x 1 | Blumenau Futsal |
Gin. Unoesc - Joacaba |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
344 | 20:15 | Livre | Chave A | Joaçaba/Jaclani | 1 x 1 | Concórdia UMBRO |
Centreventos Cau Hansen - Joinville |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
318 | 20:15 | Livre | Chave A | JEC/Krona | 7 x 2 | Jaragua Futsal |
Gin. Plínio Arlindo de Nés - Chapeco | Rua Antônio Morandini, 698
Bairro: Jardim Itália
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
338 | 19:00 | Livre | Chave A | Chapecoense Futsal | 6 x 3 | Mafra Ferromax |
Arena Estener Sorato da Silva - Tubarao | Rua Manaus Vila Moema - 88705220
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
322 | 20:15 | Livre | Chave A | ADFT | 2 x 3 | JEC/Krona |
Gin. Galegão - Blumenau |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
365 | 20:15 | Livre | Chave A | Blumenau Futsal | 2 x 1 | Chapecoense Futsal |
Centro Eventos - Concordia |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
317 | 20:15 | Livre | Chave A | Concórdia UMBRO | 2 x 1 | Floripa Futsal |
Gin. Wilson Buch - Mafra |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
315 | 20:30 | Livre | Chave A | Mafra Ferromax | 2 x 2 | Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM |
Gin SER Sadia - Concordia |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
368 | 20:15 | Livre | Chave A | Concórdia UMBRO | 2 x 2 | Jaragua Futsal |
Gin. Rozendo Lima - Florianopolis | Av. Hercilio Luz, 418
Bairro: Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
353 | 20:15 | Livre | Chave A | Floripa Futsal | 2 x 6 | Blumenau Futsal |
Gin. Plínio Arlindo de Nés - Chapeco | Rua Antônio Morandini, 698
Bairro: Jardim Itália
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
306 | 20:15 | Livre | Chave A | Chapecoense Futsal | 0 x 3 | Jaragua Futsal |
Gin SER Sadia - Concordia |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
356 | 20:15 | Livre | Chave A | Concórdia UMBRO | 5 x 2 | Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM |
Arena Estener Sorato da Silva - Tubarao | Rua Manaus Vila Moema - 88705220
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
288 | 20:15 | Livre | Chave A | ADFT | 3 x 2 | Mafra Ferromax |
Gin. SESI - Jaragua Do Sul | Rua Honorino Moro, 610
Bairro: Alto Bonito
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
312 | 20:15 | Livre | Chave A | Jaragua Futsal | 3 x 1 | Blumenau Futsal |
Gin. Municipal - Sao Lourenco Do Oeste |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
292 | 19:00 | Livre | Chave A | Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM | 3 x 1 | ADFT |
Gin. Unoesc - Joacaba |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
314 | 20:15 | Livre | Chave A | Joaçaba/Jaclani | 1 x 3 | Chapecoense Futsal |
Gin. Wilson Buch - Mafra |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
327 | 20:30 | Livre | Chave A | Mafra Ferromax | 2 x 2 | Jaragua Futsal |
Gin. Municipal - São Lourenço do Oeste |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
325 | 19:00 | Livre | Chave A | Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM | 4 x 3 | Floripa Futsal |
Gin. Plínio Arlindo de Nés - Chapeco | Rua Antônio Morandini, 698
Bairro: Jardim Itália
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
287 | 20:15 | Livre | Chave A | Chapecoense Futsal | 2 x 3 | Concórdia UMBRO |
Arena Estener Sorato da Silva - Tubarao | Rua Manaus Vila Moema - 88705220
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
296 | 20:15 | Livre | Chave A | ADFT | 2 x 2 | Floripa Futsal |
Gin. Galegão - Blumenau |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
336 | 20:15 | Livre | Chave A | Blumenau Futsal | 0 x 5 | Concórdia UMBRO |
Gin. Grêmio Whirlpool - Joinville |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
358 | 20:15 | Livre | Chave A | JEC/Krona | 2 x 3 | Floripa Futsal |
Gin. Galegão - Blumenau |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
369 | 19:00 | Livre | Chave A | Blumenau Futsal | 5 x 3 | Joaçaba/Jaclani |
Gin SER Sadia - Concordia |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
305 | 20:15 | Livre | Chave A | Concórdia UMBRO | 1 x 0 | Mafra Ferromax |
Gin. Municipal - Sao Lourenco Do Oeste |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
352 | 20:30 | Livre | Chave A | Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM | 3 x 1 | JEC/Krona |
Gin. Plínio Arlindo de Nés - Chapeco | Rua Antônio Morandini, 698
Bairro: Jardim Itália
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
371 | 20:15 | Livre | Chave A | Chapecoense Futsal | 4 x 5 | JEC/Krona |
Arena - Jaragua Do Sul |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
335 | 20:15 | Livre | Chave A | Jaragua Futsal | 5 x 1 | Floripa Futsal |
Gin. Plínio Arlindo de Nés - Chapeco | Rua Antônio Morandini, 698
Bairro: Jardim Itália
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
298 | 20:00 | Livre | Chave A | Chapecoense Futsal | 2 x 6 | Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM |
Gin. Wilson Buch - Mafra |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
301 | 20:30 | Livre | Chave A | Mafra Ferromax | 3 x 2 | JEC/Krona |
Gin. Unoesc - Joacaba |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
304 | 20:15 | Livre | Chave A | Joaçaba/Jaclani | 2 x 0 | ADFT |
Gin. Municipal - Sao Lourenco Do Oeste |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
303 | 20:30 | Livre | Chave A | Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM | 5 x 0 | Blumenau Futsal |
Centro de Eventos Sebastião Andrade dos Santos - Fraiburgo |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
294 | 20:15 | Livre | Chave A | Joaçaba/Jaclani | 0 x 3 | Jaragua Futsal |
Gin. Rozendo Lima - Florianopolis | Av. Hercilio Luz, 418
Bairro: Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
302 | 20:00 | Livre | Chave A | Floripa Futsal | 1 x 1 | Chapecoense Futsal |
Gin. Ralf Knaesel - Pomerode |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
351 | 20:15 | Livre | Chave A | Jaragua Futsal | 2 x 1 | Chapecoense Futsal |
Arena Multiuso - Concordia |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
328 | 20:15 | Livre | Chave A | Concórdia UMBRO | 5 x 0 | ADFT |
Gin. Wilson Buch - Mafra |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
350 | 20:30 | Livre | Chave A | Mafra Ferromax | 0 x 0 | Concórdia UMBRO |
Gin. Wilson Buch - Mafra |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
366 | 20:15 | Livre | Chave A | Mafra Ferromax | 4 x 1 | Floripa Futsal |
Gin. Municipal - Sao Lourenco Do Oeste |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
331 | 19:30 | Livre | Chave A | Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM | 1 x 2 | Jaragua Futsal |
Gin. Plínio Arlindo de Nés - Chapeco | Rua Antônio Morandini, 698
Bairro: Jardim Itália
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
355 | 18:00 | Livre | Chave A | Chapecoense Futsal | 4 x 6 | ADFT |
Arena Multiuso - Concordia |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
340 | 20:15 | Livre | Chave A | Concórdia UMBRO | 3 x 1 | JEC/Krona |
Gin. Unoesc - Joacaba |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
364 | 19:00 | Livre | Chave A | Joaçaba/Jaclani | 2 x 0 | Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM |
Arena Jaraguá - Jaraguá do Sul | Rua Gustavo Hagedorn, 636
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
323 | 11:00 | Livre | Chave A | Jaragua Futsal | 0 x 2 | Concórdia UMBRO |
Gin. Rozendo Lima - Florianopolis | Av. Hercilio Luz, 418
Bairro: Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
362 | 20:15 | Livre | Chave A | Floripa Futsal | 1 x 2 | Concórdia UMBRO |
Arena Estener Sorato da Silva - Tubarao | Rua Manaus Vila Moema - 88705220
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
361 | 20:00 | Livre | Chave A | ADFT | 5 x 4 | Blumenau Futsal |
Gin. Galegão - Blumenau |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
297 | 20:15 | Livre | Chave A | Blumenau Futsal | 5 x 1 | Mafra Ferromax |
Gin. Rozendo Lima - Florianopolis | Av. Hercilio Luz, 418
Bairro: Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
329 | 20:15 | Livre | Chave A | Floripa Futsal | 1 x 4 | Joaçaba/Jaclani |
Centreventos Cau Hansen - Joinville |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
289 | 20:15 | Livre | Chave A | JEC/Krona | 1 x 2 | Joaçaba/Jaclani |
Centreventos Cau Hansen - Joinville |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
330 | 20:15 | Livre | Chave A | JEC/Krona | 0 x 1 | Blumenau Futsal |
Arena Estener Sorato da Silva - Tubarao | Rua Manaus Vila Moema - 88705220
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
310 | 20:15 | Livre | Chave A | ADFT | 1 x 1 | Chapecoense Futsal |
Arena Jaraguá - Jaraguá do Sul | Rua Gustavo Hagedorn, 636
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
363 | 20:15 | Livre | Chave A | Jaragua Futsal | 3 x 1 | JEC/Krona |
Arena Estener Sorato da Silva - Tubarao | Rua Manaus Vila Moema - 88705220
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
337 | 20:15 | Livre | Chave A | ADFT | 3 x 2 | Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM |
Gin. Galegão - Blumenau |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
308 | 20:15 | Livre | Chave A | Blumenau Futsal | 4 x 1 | Floripa Futsal |
Gin. Wilson Buch - Mafra |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
293 | 20:30 | Livre | Chave A | Mafra Ferromax | 1 x 1 | Chapecoense Futsal |
Gin. Plínio Arlindo de Nés - Chapeco | Rua Antônio Morandini, 698
Bairro: Jardim Itália
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
320 | 19:00 | Livre | Chave A | Chapecoense Futsal | 4 x 2 | Blumenau Futsal |
Gin. Unoesc - Joacaba |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
284 | 20:15 | Livre | Chave A | Joaçaba/Jaclani | 5 x 1 | Floripa Futsal |
Gin. Municipal - Sao Lourenco Do Oeste |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
360 | 20:30 | Livre | Chave A | Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM | 4 x 4 | Mafra Ferromax |
Gin.Plinio Arlindo de Nes - Chapeco |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
359 | 20:15 | Livre | Chave A | Chapecoense Futsal | 1 x 4 | Joaçaba/Jaclani |
Gin. Galegão - Blumenau |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
357 | 19:30 | Livre | Chave A | Blumenau Futsal | 4 x 4 | Jaragua Futsal |
Gin. Municipal - Sao Lourenco Do Oeste |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
311 | 20:30 | Livre | Chave A | Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM | 5 x 2 | Concórdia UMBRO |
Gin. Wilson Buch - Mafra |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
333 | 20:30 | Livre | Chave A | Mafra Ferromax | 4 x 2 | ADFT |
Gin. Sesc - Joinville |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
367 | 20:15 | Livre | Chave A | JEC/Krona | 4 x 3 | ADFT |
Gin. Wilson Buch - Mafra |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
309 | 20:30 | Livre | Chave A | Mafra Ferromax | 2 x 3 | Joaçaba/Jaclani |
Arena Estener Sorato da Silva - Tubarao | Rua Manaus Vila Moema - 88705220
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
345 | 20:30 | Livre | Chave A | ADFT | 2 x 2 | Jaragua Futsal |
Arena Multiuso - Concordia |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
299 | 20:15 | Livre | Chave A | Concórdia UMBRO | 2 x 0 | Joaçaba/Jaclani |
Gin. Rozendo Lima - Florianopolis | Av. Hercilio Luz, 418
Bairro: Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
313 | 19:30 | Livre | Chave A | Floripa Futsal | 2 x 3 | JEC/Krona |
Gin. Ralf Knaesel - Pomerode |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
372 | 20:15 | Livre | Chave A | Jaragua Futsal | 3 x 3 | Mafra Ferromax |
Centreventos Cau Hansen - Joinville |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
307 | 20:15 | Livre | Chave A | JEC/Krona | 5 x 0 | Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM |
Gin. Rozendo Lima - Florianopolis | Av. Hercilio Luz, 418
Bairro: Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
341 | 20:15 | Livre | Chave A | Floripa Futsal | 2 x 5 | ADFT |
Gin. Municipal Dileto Bertaioli - Capinzal | Av. XV de novembro, 1000 - 89665000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
324 | 20:15 | Livre | Chave A | Joaçaba/Jaclani | 1 x 1 | Blumenau Futsal |
Gin. Municipal - Distrito de Planalto |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
332 | 20:15 | Livre | Chave A | Concórdia UMBRO | 3 x 3 | Chapecoense Futsal |
Gin. Galegão - Blumenau |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
270 | 20:15 | Livre | Chave B | Blumenau Futsal | 2 x 2 | Concórdia UMBRO |
Gin. Wilson Buch - Mafra |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
272 | 20:30 | Livre | Chave C | Mafra Ferromax | 3 x 4 | Jaragua Futsal |
Arena Estener Sorato da Silva - Tubarao | Rua Manaus Vila Moema - 88705220
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
274 | 20:15 | Livre | Chave D | ADFT | 4 x 3 | Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM |
Centreventos Cau Hansen - Joinville |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
276 | 20:15 | Livre | Chave E | JEC/Krona | 2 x 2 | Joaçaba/Jaclani |
Centro de Eventos - Concordia |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
271 | 20:15 | Livre | Chave B | Concórdia UMBRO | 5 x 1 | Blumenau Futsal |
Gin. Unoesc - Joacaba |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
277 | 19:00 | Livre | Chave E | Joaçaba/Jaclani | 3 x 5 | JEC/Krona |
Gin. Municipal - São Lourenço do Oeste |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
275 | 20:00 | Livre | Chave D | Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM | 2 x 8 | ADFT |
Arena Jaraguá - Jaraguá do Sul | Rua Gustavo Hagedorn, 636
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
273 | 20:15 | Livre | Chave C | Jaragua Futsal | 4 x 0 | Mafra Ferromax |
Arena Estener Sorato da Silva - Tubarao | Rua Manaus Vila Moema - 88705220
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
278 | 20:15 | Livre | Chave F | ADFT | 4 x 1 | Concórdia UMBRO |
Centreventos Cau Hansen - Joinville |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
280 | 20:15 | Livre | Chave G | JEC/Krona | 2 x 1 | Jaragua Futsal |
Centro de Eventos - Concordia |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
279 | 20:15 | Livre | Chave F | Concórdia UMBRO | 6 x 3 | ADFT |
Arena Jaraguá - Jaraguá do Sul | Rua Gustavo Hagedorn, 636
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
281 | 19:15 | Livre | Chave G | Jaragua Futsal | 3 x 7 | JEC/Krona |
Gin. Sesc - Joinville |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
282 | 19:15 | Livre | Chave H | JEC/Krona | 5 x 2 | Concórdia UMBRO |
Centro de Eventos - Concordia |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
283 | 20:00 | Livre | Chave H | Concórdia UMBRO | 2 x 3 | JEC/Krona |