Divisão Especial -  edição

Divisão Especial - 2017

Tabela organizada por Local

Gin. Unoesc - Joacaba |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08/04/2017 19:00 Livre Chave A Joaçaba/Jaclani 5 x 1 Mafra Ferromax
03/06/2017 19:00 Livre Chave A Joaçaba/Jaclani 1 x 1 JEC/Krona
13/06/2017 20:15 Livre Chave A Joaçaba/Jaclani 1 x 1 Concórdia UMBRO
17/07/2017 20:15 Livre Chave A Joaçaba/Jaclani 1 x 3 Chapecoense Futsal
17/08/2017 20:15 Livre Chave A Joaçaba/Jaclani 2 x 0 ADFT
10/09/2017 19:00 Livre Chave A Joaçaba/Jaclani 2 x 0 Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM
10/10/2017 20:15 Livre Chave A Joaçaba/Jaclani 5 x 1 Floripa Futsal
19/11/2017 19:00 Livre Chave E Joaçaba/Jaclani 3 x 5 JEC/Krona

Gin. Galegão - Blumenau |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
24/04/2017 20:15 Livre Chave A Blumenau Futsal 1 x 4 JEC/Krona
13/05/2017 19:00 Livre Chave A Blumenau Futsal 1 x 1 Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM
23/05/2017 20:15 Livre Chave A Blumenau Futsal 2 x 3 ADFT
27/06/2017 20:15 Livre Chave A Blumenau Futsal 2 x 1 Chapecoense Futsal
01/08/2017 20:15 Livre Chave A Blumenau Futsal 0 x 5 Concórdia UMBRO
05/08/2017 19:00 Livre Chave A Blumenau Futsal 5 x 3 Joaçaba/Jaclani
20/09/2017 20:15 Livre Chave A Blumenau Futsal 5 x 1 Mafra Ferromax
03/10/2017 20:15 Livre Chave A Blumenau Futsal 4 x 1 Floripa Futsal
17/10/2017 19:30 Livre Chave A Blumenau Futsal 4 x 4 Jaragua Futsal
13/11/2017 20:15 Livre Chave B Blumenau Futsal 2 x 2 Concórdia UMBRO

Centro de Eventos - Concordia |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
12/04/2017 20:15 Livre Chave A Concórdia UMBRO 4 x 1 Blumenau Futsal
17/11/2017 20:15 Livre Chave B Concórdia UMBRO 5 x 1 Blumenau Futsal
06/12/2017 20:15 Livre Chave F Concórdia UMBRO 6 x 3 ADFT
18/12/2017 20:00 Livre Chave H Concórdia UMBRO 2 x 3 JEC/Krona

Gin. Sesc - Joinville |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19/10/2017 20:15 Livre Chave A JEC/Krona 4 x 3 ADFT
14/12/2017 19:15 Livre Chave H JEC/Krona 5 x 2 Concórdia UMBRO

Gin. SESI - Jaragua Do Sul | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14/07/2017 20:15 Livre Chave A Jaragua Futsal 3 x 1 Blumenau Futsal

Gin SER Sadia - Concordia |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
03/07/2017 20:15 Livre Chave A Concórdia UMBRO 2 x 2 Jaragua Futsal
11/07/2017 20:15 Livre Chave A Concórdia UMBRO 5 x 2 Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM
05/08/2017 20:15 Livre Chave A Concórdia UMBRO 1 x 0 Mafra Ferromax

Arena Multiuso - Concordia |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
23/08/2017 20:15 Livre Chave A Concórdia UMBRO 5 x 0 ADFT
05/09/2017 20:15 Livre Chave A Concórdia UMBRO 3 x 1 JEC/Krona
25/10/2017 20:15 Livre Chave A Concórdia UMBRO 2 x 0 Joaçaba/Jaclani

Arena - Jaragua Do Sul |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11/08/2017 20:15 Livre Chave A Jaragua Futsal 5 x 1 Floripa Futsal

Gin. Municipal - Sao Lourenco Do Oeste |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
22/04/2017 20:30 Livre Chave A Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM 3 x 2 Chapecoense Futsal
28/05/2017 19:00 Livre Chave A Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM 1 x 0 Joaçaba/Jaclani
16/07/2017 19:00 Livre Chave A Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM 3 x 1 ADFT
08/08/2017 20:30 Livre Chave A Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM 3 x 1 JEC/Krona
19/08/2017 20:30 Livre Chave A Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM 5 x 0 Blumenau Futsal
02/09/2017 19:30 Livre Chave A Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM 1 x 2 Jaragua Futsal
11/10/2017 20:30 Livre Chave A Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM 4 x 4 Mafra Ferromax
17/10/2017 20:30 Livre Chave A Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM 5 x 2 Concórdia UMBRO

Arena Jaraguá - Jaraguá do Sul | Rua Gustavo Hagedorn, 636

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
06/04/2017 20:15 Livre Chave A Jaragua Futsal 5 x 1 ADFT
06/06/2017 20:15 Livre Chave A Jaragua Futsal 4 x 1 Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM
10/09/2017 11:00 Livre Chave A Jaragua Futsal 0 x 2 Concórdia UMBRO
28/09/2017 20:15 Livre Chave A Jaragua Futsal 3 x 1 JEC/Krona
23/11/2017 20:15 Livre Chave C Jaragua Futsal 4 x 0 Mafra Ferromax
09/12/2017 19:15 Livre Chave G Jaragua Futsal 3 x 7 JEC/Krona

Gin. Municipal - São Lourenço do Oeste |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
22/07/2017 19:00 Livre Chave A Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM 4 x 3 Floripa Futsal
22/11/2017 20:00 Livre Chave D Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM 2 x 8 ADFT

Centro Eventos - Concordia |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
27/06/2017 20:15 Livre Chave A Concórdia UMBRO 2 x 1 Floripa Futsal

Gin. SESI - Cacador | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13/05/2017 20:15 Livre Chave A Jaragua Futsal 4 x 0 Joaçaba/Jaclani

Gin. Ralf Knaesel - Pomerode |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
21/08/2017 20:15 Livre Chave A Jaragua Futsal 2 x 1 Chapecoense Futsal
31/10/2017 20:15 Livre Chave A Jaragua Futsal 3 x 3 Mafra Ferromax

Gin. Grêmio Whirlpool - Joinville |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
01/08/2017 20:15 Livre Chave A JEC/Krona 2 x 3 Floripa Futsal

Gin.Plinio Arlindo de Nes - Chapeco |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16/10/2017 20:15 Livre Chave A Chapecoense Futsal 1 x 4 Joaçaba/Jaclani

Gin. Wilson Buch - Mafra |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09/06/2017 20:30 Livre Chave A Mafra Ferromax 4 x 1 Blumenau Futsal
27/06/2017 20:30 Livre Chave A Mafra Ferromax 2 x 2 Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM
18/07/2017 20:30 Livre Chave A Mafra Ferromax 2 x 2 Jaragua Futsal
16/08/2017 20:30 Livre Chave A Mafra Ferromax 3 x 2 JEC/Krona
26/08/2017 20:30 Livre Chave A Mafra Ferromax 0 x 0 Concórdia UMBRO
30/08/2017 20:15 Livre Chave A Mafra Ferromax 4 x 1 Floripa Futsal
03/10/2017 20:30 Livre Chave A Mafra Ferromax 1 x 1 Chapecoense Futsal
17/10/2017 20:30 Livre Chave A Mafra Ferromax 4 x 2 ADFT
21/10/2017 20:30 Livre Chave A Mafra Ferromax 2 x 3 Joaçaba/Jaclani
14/11/2017 20:30 Livre Chave C Mafra Ferromax 3 x 4 Jaragua Futsal

Centreventos Cau Hansen - Joinville |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10/04/2017 20:15 Livre Chave A JEC/Krona 3 x 1 Chapecoense Futsal
12/05/2017 20:15 Livre Chave A JEC/Krona 2 x 3 Mafra Ferromax
31/05/2017 20:15 Livre Chave A JEC/Krona 3 x 1 Concórdia UMBRO
13/06/2017 20:15 Livre Chave A JEC/Krona 7 x 2 Jaragua Futsal
21/09/2017 20:15 Livre Chave A JEC/Krona 1 x 2 Joaçaba/Jaclani
25/09/2017 20:15 Livre Chave A JEC/Krona 0 x 1 Blumenau Futsal
31/10/2017 20:15 Livre Chave A JEC/Krona 5 x 0 Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM
15/11/2017 20:15 Livre Chave E JEC/Krona 2 x 2 Joaçaba/Jaclani
05/12/2017 20:15 Livre Chave G JEC/Krona 2 x 1 Jaragua Futsal

Gin. Plínio Arlindo de Nés - Chapeco | Rua Antônio Morandini, 698 Bairro: Jardim Itália

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13/05/2017 17:30 Livre Chave A Chapecoense Futsal 4 x 1 Floripa Futsal
17/06/2017 19:00 Livre Chave A Chapecoense Futsal 6 x 3 Mafra Ferromax
10/07/2017 20:15 Livre Chave A Chapecoense Futsal 0 x 3 Jaragua Futsal
24/07/2017 20:15 Livre Chave A Chapecoense Futsal 2 x 3 Concórdia UMBRO
09/08/2017 20:15 Livre Chave A Chapecoense Futsal 4 x 5 JEC/Krona
12/08/2017 20:00 Livre Chave A Chapecoense Futsal 2 x 6 Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM
03/09/2017 18:00 Livre Chave A Chapecoense Futsal 4 x 6 ADFT
07/10/2017 19:00 Livre Chave A Chapecoense Futsal 4 x 2 Blumenau Futsal

Gin. Arena Multiuso - Fraiburgo |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19/08/2017 20:15 Livre Chave A Joaçaba/Jaclani 0 x 3 Jaragua Futsal

Gin. Rozendo Lima - Florianopolis | Av. Hercilio Luz, 418 Bairro: Centro

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13/04/2017 20:15 Livre Chave A Floripa Futsal 1 x 2 Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM
26/04/2017 20:15 Livre Chave A Floripa Futsal 1 x 5 Jaragua Futsal
24/05/2017 19:30 Livre Chave A Floripa Futsal 1 x 1 Mafra Ferromax
04/07/2017 20:15 Livre Chave A Floripa Futsal 2 x 6 Blumenau Futsal
19/08/2017 20:00 Livre Chave A Floripa Futsal 1 x 1 Chapecoense Futsal
11/09/2017 20:15 Livre Chave A Floripa Futsal 1 x 2 Concórdia UMBRO
20/09/2017 20:15 Livre Chave A Floripa Futsal 1 x 4 Joaçaba/Jaclani
26/10/2017 19:30 Livre Chave A Floripa Futsal 2 x 3 JEC/Krona
31/10/2017 20:15 Livre Chave A Floripa Futsal 2 x 5 ADFT

Arena Estener Sorato da Silva - Tubarao | Rua Manaus Vila Moema - 88705220

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13/04/2017 20:30 Livre Chave A ADFT 0 x 0 Joaçaba/Jaclani
26/06/2017 20:15 Livre Chave A ADFT 2 x 3 JEC/Krona
11/07/2017 20:15 Livre Chave A ADFT 3 x 2 Mafra Ferromax
26/07/2017 20:15 Livre Chave A ADFT 2 x 2 Floripa Futsal
12/09/2017 20:00 Livre Chave A ADFT 5 x 4 Blumenau Futsal
27/09/2017 20:15 Livre Chave A ADFT 1 x 1 Chapecoense Futsal
02/10/2017 20:15 Livre Chave A ADFT 3 x 2 Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM
24/10/2017 20:30 Livre Chave A ADFT 2 x 2 Jaragua Futsal
14/11/2017 20:15 Livre Chave D ADFT 4 x 3 Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM
28/11/2017 20:15 Livre Chave F ADFT 4 x 1 Concórdia UMBRO

Arena Ester Sorato da Silva(1) - Tubarao | Rua Manaus , Nº 172 Vila Moema - 88705250

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11/05/2017 21:00 Livre Chave A ADFT 2 x 4 Concórdia UMBRO

Gin. Municipal Dileto Bertaioli - Capinzal | Av. XV de novembro, 1000 - 89665000

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
31/10/2017 20:15 Livre Chave A Joaçaba/Jaclani 1 x 1 Blumenau Futsal

Gin. Municipal - Distrito de Planalto |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
31/10/2017 20:15 Livre Chave A Concórdia UMBRO 3 x 3 Chapecoense Futsal