Divisão Especial -  edição

Divisão Especial - 2017

06/04/2017 - Quinta-Feira

Arena Jaraguá - Jaraguá do Sul | Rua Gustavo Hagedorn, 636

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Livre Chave A Jaragua Futsal 5 x 1 ADFT

08/04/2017 - Sábado

Gin. Unoesc - Joacaba |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Livre Chave A Joaçaba/Jaclani 5 x 1 Mafra Ferromax

10/04/2017 - Segunda-Feira

Centreventos Cau Hansen - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Livre Chave A JEC/Krona 3 x 1 Chapecoense Futsal

12/04/2017 - Quarta-Feira

Centro de Eventos - Concordia |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Livre Chave A Concórdia UMBRO 4 x 1 Blumenau Futsal

13/04/2017 - Quinta-Feira

Gin. Rozendo Lima - Florianopolis | Av. Hercilio Luz, 418 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Livre Chave A Floripa Futsal 1 x 2 Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM

Arena Estener Sorato da Silva - Tubarao | Rua Manaus Vila Moema - 88705220

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Livre Chave A ADFT 0 x 0 Joaçaba/Jaclani

22/04/2017 - Sábado

Gin. Municipal - Sao Lourenco Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Livre Chave A Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM 3 x 2 Chapecoense Futsal

24/04/2017 - Segunda-Feira

Gin. Galegão - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Livre Chave A Blumenau Futsal 1 x 4 JEC/Krona

26/04/2017 - Quarta-Feira

Gin. Rozendo Lima - Florianopolis | Av. Hercilio Luz, 418 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Livre Chave A Floripa Futsal 1 x 5 Jaragua Futsal

11/05/2017 - Quinta-Feira

Arena Ester Sorato da Silva(1) - Tubarao | Rua Manaus , Nº 172 Vila Moema - 88705250

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
21:00 Livre Chave A ADFT 2 x 4 Concórdia UMBRO

12/05/2017 - Sexta-Feira

Centreventos Cau Hansen - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Livre Chave A JEC/Krona 2 x 3 Mafra Ferromax

13/05/2017 - Sábado

Gin. Galegão - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Livre Chave A Blumenau Futsal 1 x 1 Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM

Gin. SESI - Cacador | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Livre Chave A Jaragua Futsal 4 x 0 Joaçaba/Jaclani

Gin. Plínio Arlindo de Nés - Chapeco | Rua Antônio Morandini, 698 Bairro: Jardim Itália

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17:30 Livre Chave A Chapecoense Futsal 4 x 1 Floripa Futsal

23/05/2017 - Terça-Feira

Gin. Galegão - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Livre Chave A Blumenau Futsal 2 x 3 ADFT

24/05/2017 - Quarta-Feira

Gin. Rozendo Lima - Florianopolis | Av. Hercilio Luz, 418 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Livre Chave A Floripa Futsal 1 x 1 Mafra Ferromax

28/05/2017 - Domingo

Gin. Municipal - Sao Lourenco Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Livre Chave A Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM 1 x 0 Joaçaba/Jaclani

31/05/2017 - Quarta-Feira

Centreventos Cau Hansen - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Livre Chave A JEC/Krona 3 x 1 Concórdia UMBRO

03/06/2017 - Sábado

Gin. Unoesc - Joacaba |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Livre Chave A Joaçaba/Jaclani 1 x 1 JEC/Krona

06/06/2017 - Terça-Feira

Arena Jaraguá - Jaraguá do Sul | Rua Gustavo Hagedorn, 636

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Livre Chave A Jaragua Futsal 4 x 1 Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM

09/06/2017 - Sexta-Feira

Gin. Wilson Buch - Mafra |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Livre Chave A Mafra Ferromax 4 x 1 Blumenau Futsal

13/06/2017 - Terça-Feira

Gin. Unoesc - Joacaba |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Livre Chave A Joaçaba/Jaclani 1 x 1 Concórdia UMBRO

Centreventos Cau Hansen - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Livre Chave A JEC/Krona 7 x 2 Jaragua Futsal

17/06/2017 - Sábado

Gin. Plínio Arlindo de Nés - Chapeco | Rua Antônio Morandini, 698 Bairro: Jardim Itália

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Livre Chave A Chapecoense Futsal 6 x 3 Mafra Ferromax

26/06/2017 - Segunda-Feira

Arena Estener Sorato da Silva - Tubarao | Rua Manaus Vila Moema - 88705220

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Livre Chave A ADFT 2 x 3 JEC/Krona

27/06/2017 - Terça-Feira

Gin. Galegão - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Livre Chave A Blumenau Futsal 2 x 1 Chapecoense Futsal

Centro Eventos - Concordia |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Livre Chave A Concórdia UMBRO 2 x 1 Floripa Futsal

Gin. Wilson Buch - Mafra |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Livre Chave A Mafra Ferromax 2 x 2 Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM

03/07/2017 - Segunda-Feira

Gin SER Sadia - Concordia |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Livre Chave A Concórdia UMBRO 2 x 2 Jaragua Futsal

04/07/2017 - Terça-Feira

Gin. Rozendo Lima - Florianopolis | Av. Hercilio Luz, 418 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Livre Chave A Floripa Futsal 2 x 6 Blumenau Futsal

10/07/2017 - Segunda-Feira

Gin. Plínio Arlindo de Nés - Chapeco | Rua Antônio Morandini, 698 Bairro: Jardim Itália

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Livre Chave A Chapecoense Futsal 0 x 3 Jaragua Futsal

11/07/2017 - Terça-Feira

Gin SER Sadia - Concordia |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Livre Chave A Concórdia UMBRO 5 x 2 Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM

Arena Estener Sorato da Silva - Tubarao | Rua Manaus Vila Moema - 88705220

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Livre Chave A ADFT 3 x 2 Mafra Ferromax

14/07/2017 - Sexta-Feira

Gin. SESI - Jaragua Do Sul | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Livre Chave A Jaragua Futsal 3 x 1 Blumenau Futsal

16/07/2017 - Domingo

Gin. Municipal - Sao Lourenco Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Livre Chave A Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM 3 x 1 ADFT

17/07/2017 - Segunda-Feira

Gin. Unoesc - Joacaba |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Livre Chave A Joaçaba/Jaclani 1 x 3 Chapecoense Futsal

18/07/2017 - Terça-Feira

Gin. Wilson Buch - Mafra |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Livre Chave A Mafra Ferromax 2 x 2 Jaragua Futsal

22/07/2017 - Sábado

Gin. Municipal - São Lourenço do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Livre Chave A Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM 4 x 3 Floripa Futsal

24/07/2017 - Segunda-Feira

Gin. Plínio Arlindo de Nés - Chapeco | Rua Antônio Morandini, 698 Bairro: Jardim Itália

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Livre Chave A Chapecoense Futsal 2 x 3 Concórdia UMBRO

26/07/2017 - Quarta-Feira

Arena Estener Sorato da Silva - Tubarao | Rua Manaus Vila Moema - 88705220

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Livre Chave A ADFT 2 x 2 Floripa Futsal

01/08/2017 - Terça-Feira

Gin. Galegão - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Livre Chave A Blumenau Futsal 0 x 5 Concórdia UMBRO

Gin. Grêmio Whirlpool - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Livre Chave A JEC/Krona 2 x 3 Floripa Futsal

05/08/2017 - Sábado

Gin. Galegão - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Livre Chave A Blumenau Futsal 5 x 3 Joaçaba/Jaclani

Gin SER Sadia - Concordia |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Livre Chave A Concórdia UMBRO 1 x 0 Mafra Ferromax

08/08/2017 - Terça-Feira

Gin. Municipal - Sao Lourenco Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Livre Chave A Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM 3 x 1 JEC/Krona

09/08/2017 - Quarta-Feira

Gin. Plínio Arlindo de Nés - Chapeco | Rua Antônio Morandini, 698 Bairro: Jardim Itália

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Livre Chave A Chapecoense Futsal 4 x 5 JEC/Krona

11/08/2017 - Sexta-Feira

Arena - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Livre Chave A Jaragua Futsal 5 x 1 Floripa Futsal

12/08/2017 - Sábado

Gin. Plínio Arlindo de Nés - Chapeco | Rua Antônio Morandini, 698 Bairro: Jardim Itália

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Livre Chave A Chapecoense Futsal 2 x 6 Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM

16/08/2017 - Quarta-Feira

Gin. Wilson Buch - Mafra |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Livre Chave A Mafra Ferromax 3 x 2 JEC/Krona

17/08/2017 - Quinta-Feira

Gin. Unoesc - Joacaba |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Livre Chave A Joaçaba/Jaclani 2 x 0 ADFT

19/08/2017 - Sábado

Gin. Municipal - Sao Lourenco Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Livre Chave A Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM 5 x 0 Blumenau Futsal

Gin. Arena Multiuso - Fraiburgo |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Livre Chave A Joaçaba/Jaclani 0 x 3 Jaragua Futsal

Gin. Rozendo Lima - Florianopolis | Av. Hercilio Luz, 418 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Livre Chave A Floripa Futsal 1 x 1 Chapecoense Futsal

21/08/2017 - Segunda-Feira

Gin. Ralf Knaesel - Pomerode |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Livre Chave A Jaragua Futsal 2 x 1 Chapecoense Futsal

23/08/2017 - Quarta-Feira

Arena Multiuso - Concordia |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Livre Chave A Concórdia UMBRO 5 x 0 ADFT

26/08/2017 - Sábado

Gin. Wilson Buch - Mafra |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Livre Chave A Mafra Ferromax 0 x 0 Concórdia UMBRO

30/08/2017 - Quarta-Feira

Gin. Wilson Buch - Mafra |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Livre Chave A Mafra Ferromax 4 x 1 Floripa Futsal

02/09/2017 - Sábado

Gin. Municipal - Sao Lourenco Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Livre Chave A Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM 1 x 2 Jaragua Futsal

03/09/2017 - Domingo

Gin. Plínio Arlindo de Nés - Chapeco | Rua Antônio Morandini, 698 Bairro: Jardim Itália

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Livre Chave A Chapecoense Futsal 4 x 6 ADFT

05/09/2017 - Terça-Feira

Arena Multiuso - Concordia |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Livre Chave A Concórdia UMBRO 3 x 1 JEC/Krona

10/09/2017 - Domingo

Gin. Unoesc - Joacaba |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Livre Chave A Joaçaba/Jaclani 2 x 0 Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM

Arena Jaraguá - Jaraguá do Sul | Rua Gustavo Hagedorn, 636

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11:00 Livre Chave A Jaragua Futsal 0 x 2 Concórdia UMBRO

11/09/2017 - Segunda-Feira

Gin. Rozendo Lima - Florianopolis | Av. Hercilio Luz, 418 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Livre Chave A Floripa Futsal 1 x 2 Concórdia UMBRO

12/09/2017 - Terça-Feira

Arena Estener Sorato da Silva - Tubarao | Rua Manaus Vila Moema - 88705220

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Livre Chave A ADFT 5 x 4 Blumenau Futsal

20/09/2017 - Quarta-Feira

Gin. Galegão - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Livre Chave A Blumenau Futsal 5 x 1 Mafra Ferromax

Gin. Rozendo Lima - Florianopolis | Av. Hercilio Luz, 418 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Livre Chave A Floripa Futsal 1 x 4 Joaçaba/Jaclani

21/09/2017 - Quinta-Feira

Centreventos Cau Hansen - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Livre Chave A JEC/Krona 1 x 2 Joaçaba/Jaclani

25/09/2017 - Segunda-Feira

Centreventos Cau Hansen - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Livre Chave A JEC/Krona 0 x 1 Blumenau Futsal

27/09/2017 - Quarta-Feira

Arena Estener Sorato da Silva - Tubarao | Rua Manaus Vila Moema - 88705220

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Livre Chave A ADFT 1 x 1 Chapecoense Futsal

28/09/2017 - Quinta-Feira

Arena Jaraguá - Jaraguá do Sul | Rua Gustavo Hagedorn, 636

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Livre Chave A Jaragua Futsal 3 x 1 JEC/Krona

02/10/2017 - Segunda-Feira

Arena Estener Sorato da Silva - Tubarao | Rua Manaus Vila Moema - 88705220

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Livre Chave A ADFT 3 x 2 Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM

03/10/2017 - Terça-Feira

Gin. Galegão - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Livre Chave A Blumenau Futsal 4 x 1 Floripa Futsal

Gin. Wilson Buch - Mafra |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Livre Chave A Mafra Ferromax 1 x 1 Chapecoense Futsal

07/10/2017 - Sábado

Gin. Plínio Arlindo de Nés - Chapeco | Rua Antônio Morandini, 698 Bairro: Jardim Itália

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Livre Chave A Chapecoense Futsal 4 x 2 Blumenau Futsal

10/10/2017 - Terça-Feira

Gin. Unoesc - Joacaba |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Livre Chave A Joaçaba/Jaclani 5 x 1 Floripa Futsal

11/10/2017 - Quarta-Feira

Gin. Municipal - Sao Lourenco Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Livre Chave A Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM 4 x 4 Mafra Ferromax

16/10/2017 - Segunda-Feira

Gin.Plinio Arlindo de Nes - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Livre Chave A Chapecoense Futsal 1 x 4 Joaçaba/Jaclani

17/10/2017 - Terça-Feira

Gin. Galegão - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Livre Chave A Blumenau Futsal 4 x 4 Jaragua Futsal

Gin. Municipal - Sao Lourenco Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Livre Chave A Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM 5 x 2 Concórdia UMBRO

Gin. Wilson Buch - Mafra |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Livre Chave A Mafra Ferromax 4 x 2 ADFT

19/10/2017 - Quinta-Feira

Gin. Sesc - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Livre Chave A JEC/Krona 4 x 3 ADFT

21/10/2017 - Sábado

Gin. Wilson Buch - Mafra |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Livre Chave A Mafra Ferromax 2 x 3 Joaçaba/Jaclani

24/10/2017 - Terça-Feira

Arena Estener Sorato da Silva - Tubarao | Rua Manaus Vila Moema - 88705220

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Livre Chave A ADFT 2 x 2 Jaragua Futsal

25/10/2017 - Quarta-Feira

Arena Multiuso - Concordia |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Livre Chave A Concórdia UMBRO 2 x 0 Joaçaba/Jaclani

26/10/2017 - Quinta-Feira

Gin. Rozendo Lima - Florianopolis | Av. Hercilio Luz, 418 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Livre Chave A Floripa Futsal 2 x 3 JEC/Krona

31/10/2017 - Terça-Feira

Gin. Ralf Knaesel - Pomerode |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Livre Chave A Jaragua Futsal 3 x 3 Mafra Ferromax

Centreventos Cau Hansen - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Livre Chave A JEC/Krona 5 x 0 Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM

Gin. Rozendo Lima - Florianopolis | Av. Hercilio Luz, 418 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Livre Chave A Floripa Futsal 2 x 5 ADFT

Gin. Municipal Dileto Bertaioli - Capinzal | Av. XV de novembro, 1000 - 89665000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Livre Chave A Joaçaba/Jaclani 1 x 1 Blumenau Futsal

Gin. Municipal - Distrito de Planalto |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Livre Chave A Concórdia UMBRO 3 x 3 Chapecoense Futsal

13/11/2017 - Segunda-Feira

Gin. Galegão - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Livre Chave B Blumenau Futsal 2 x 2 Concórdia UMBRO

14/11/2017 - Terça-Feira

Gin. Wilson Buch - Mafra |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Livre Chave C Mafra Ferromax 3 x 4 Jaragua Futsal

Arena Estener Sorato da Silva - Tubarao | Rua Manaus Vila Moema - 88705220

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Livre Chave D ADFT 4 x 3 Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM

15/11/2017 - Quarta-Feira

Centreventos Cau Hansen - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Livre Chave E JEC/Krona 2 x 2 Joaçaba/Jaclani

17/11/2017 - Sexta-Feira

Centro de Eventos - Concordia |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Livre Chave B Concórdia UMBRO 5 x 1 Blumenau Futsal