ADFT

ADFT
Divisão Especial - 2018

30/11/-0001 - Terça-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local

05/04/2018 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Livre Chave A Tubarão Futsal 3 x 3 São Francisco Futsal Arena Estener Sorato da Silva

09/04/2018 - Segunda-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Livre Chave A Tubarão Futsal 4 x 4 Blumenau Futsal Arena Estener Sorato da Silva

29/04/2018 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Livre Chave A Futsal São Lourenço/Casa do MDF/Fibraplac/CDM 2 x 3 Tubarão Futsal Ginásio Municipal Dolivar Lavarda

11/05/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Livre Chave A ACF Concórdia/FMEC 4 x 0 Tubarão Futsal Centro de Eventos

12/06/2018 - Terça-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Livre Chave A Tubarão Futsal 5 x 2 Mafra Ferromax Arena Estener Sorato da Silva

15/06/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Livre Chave A Jaragua Futsal 1 x 2 Tubarão Futsal Arena Jaraguá

20/06/2018 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:10 Livre Chave A Joaçaba Futsal 1 x 1 Tubarão Futsal Gin. Unoesc

03/07/2018 - Terça-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Livre Chave A Tubarão Futsal 5 x 2 JEC/Krona Futsal Arena Estener Sorato da Silva

07/07/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:15 Livre Chave A São Francisco Futsal 3 x 3 Tubarão Futsal Gin. Waldir Quirino da Luz

14/07/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Livre Chave A Blumenau Futsal 3 x 4 Tubarão Futsal Gin. Galegão

11/08/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Livre Chave A Tubarão Futsal 2 x 1 Futsal São Lourenço/Casa do MDF/Fibraplac/CDM Arena Estener Sorato da Silva

14/08/2018 - Terça-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Livre Chave A Tubarão Futsal 5 x 0 ACF Concórdia/FMEC Arena Estener Sorato da Silva

26/09/2018 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Livre Chave A Mafra Ferromax x Tubarão Futsal Gin. Wilson Buch

03/10/2018 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Livre Chave A Tubarão Futsal x Jaragua Futsal Arena Estener Sorato da Silva

10/10/2018 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Livre Chave A Tubarão Futsal x Joaçaba Futsal Arena Estener Sorato da Silva