Associação de Pais e Amigos do Futsal de Blumenau

Associação de Pais e Amigos do Futsal de Blumenau
Divisão Especial - 2018

29/03/2018 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Livre Chave A Joaçaba Futsal 1 x 0 Blumenau Futsal Gin. Unoesc

09/04/2018 - Segunda-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Livre Chave A Tubarão Futsal 4 x 4 Blumenau Futsal Arena Estener Sorato da Silva

12/05/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Livre Chave A Jaragua Futsal 5 x 3 Blumenau Futsal Gin. Ralf Knaesel

15/05/2018 - Terça-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Livre Chave A Blumenau Futsal 3 x 3 JEC/Krona Futsal Gin. Galegão

15/06/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Livre Chave A Blumenau Futsal 1 x 1 ACF Concórdia/FMEC Gin. Galegão

23/06/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Livre Chave A Mafra Ferromax 1 x 3 Blumenau Futsal Gin. Wilson Buch

26/06/2018 - Terça-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Livre Chave A Blumenau Futsal 2 x 2 Futsal São Lourenço/Casa do MDF/Fibraplac/CDM Gin. Galegão

30/06/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Livre Chave A São Francisco Futsal 2 x 2 Blumenau Futsal Gin. Waldir Quirino da Luz

07/07/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Livre Chave A Blumenau Futsal 4 x 3 Joaçaba Futsal Gin. Galegão

14/07/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Livre Chave A Blumenau Futsal 3 x 4 Tubarão Futsal Gin. Galegão

10/08/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Livre Chave A Blumenau Futsal 2 x 2 Jaragua Futsal Gin. Galegão

23/09/2018 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11:00 Livre Chave A JEC/Krona Futsal 2 x 1 Blumenau Futsal Centreventos Cau Hansen

29/09/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Livre Chave A Futsal São Lourenço/Casa do MDF/Fibraplac/CDM x Blumenau Futsal Gin. Municipal

30/09/2018 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:00 Livre Chave A ACF Concórdia/FMEC x Blumenau Futsal Ginasio Municipal de Planalto

10/10/2018 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Livre Chave A Blumenau Futsal x Mafra Ferromax Gin. Galegão

17/10/2018 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Livre Chave A Blumenau Futsal x São Francisco Futsal Gin. Galegão