Associação Futsal São Lourenço

Associação Futsal São Lourenço
Divisão Especial - 2018

28/03/2018 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Livre Chave A Jaragua Futsal 1 x 5 Futsal São Lourenço/Casa do MDF/Fibraplac/CDM Arena Jaraguá

10/04/2018 - Terça-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Livre Chave A São Francisco Futsal 2 x 1 Futsal São Lourenço/Casa do MDF/Fibraplac/CDM Gin. Waldir Quirino da Luz

26/04/2018 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Livre Chave A ACF Concórdia/FMEC 2 x 2 Futsal São Lourenço/Casa do MDF/Fibraplac/CDM Centro de Eventos

29/04/2018 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Livre Chave A Futsal São Lourenço/Casa do MDF/Fibraplac/CDM 2 x 3 Tubarão Futsal Ginásio Municipal Dolivar Lavarda

12/05/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Livre Chave A Futsal São Lourenço/Casa do MDF/Fibraplac/CDM 5 x 2 Mafra Ferromax Ginásio Municipal Dolivar Lavarda

20/06/2018 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Livre Chave A Futsal São Lourenço/Casa do MDF/Fibraplac/CDM 2 x 2 JEC/Krona Futsal Ginásio Municipal Dolivar Lavarda

26/06/2018 - Terça-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Livre Chave A Blumenau Futsal 2 x 2 Futsal São Lourenço/Casa do MDF/Fibraplac/CDM Gin. Galegão

30/06/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Livre Chave A Joaçaba Futsal 2 x 0 Futsal São Lourenço/Casa do MDF/Fibraplac/CDM Gin. Unoesc

11/07/2018 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Livre Chave A Futsal São Lourenço/Casa do MDF/Fibraplac/CDM 2 x 2 Jaragua Futsal Ginásio Municipal Dolivar Lavarda

22/07/2018 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Livre Chave A Futsal São Lourenço/Casa do MDF/Fibraplac/CDM 6 x 1 São Francisco Futsal Gin. Municipal

01/08/2018 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Livre Chave A Futsal São Lourenço/Casa do MDF/Fibraplac/CDM 7 x 4 ACF Concórdia/FMEC Gin. Municipal

11/08/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Livre Chave A Tubarão Futsal 2 x 1 Futsal São Lourenço/Casa do MDF/Fibraplac/CDM Arena Estener Sorato da Silva

26/08/2018 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:00 Livre Chave A Mafra Ferromax 6 x 2 Futsal São Lourenço/Casa do MDF/Fibraplac/CDM Gin. Wilson Buch

29/09/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Livre Chave A Futsal São Lourenço/Casa do MDF/Fibraplac/CDM 4 x 0 Blumenau Futsal Gin. Municipal

23/10/2018 - Terça-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Livre Chave A JEC/Krona Futsal 3 x 1 Futsal São Lourenço/Casa do MDF/Fibraplac/CDM Centreventos Cau Hansen

27/10/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Livre Chave A Futsal São Lourenço/Casa do MDF/Fibraplac/CDM 0 x 2 Joaçaba Futsal Gin. Municipal

14/11/2018 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Livre Chave E Futsal São Lourenço/Casa do MDF/Fibraplac/CDM 2 x 4 JEC/Krona Futsal Gin. Municipal

20/11/2018 - Terça-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Livre Chave E JEC/Krona Futsal 4 x 1 Futsal São Lourenço/Casa do MDF/Fibraplac/CDM Centreventos Cau Hansen