Associação Mafra Futsal

Associação Mafra Futsal
Divisão Especial - 2018

29/03/2018 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Livre Chave A JEC/Krona Futsal 8 x 0 Mafra Ferromax Gin. Centreventos Cau Hansen

17/04/2018 - Terça-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Livre Chave A Mafra Ferromax 1 x 1 São Francisco Futsal Gin. Wilson Buch

12/05/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Livre Chave A Futsal São Lourenço/Casa do MDF/Fibraplac/CDM 5 x 2 Mafra Ferromax Ginásio Municipal Dolivar Lavarda

06/06/2018 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Livre Chave A Mafra Ferromax 3 x 5 Jaragua Futsal Gin. Wilson Buch

12/06/2018 - Terça-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Livre Chave A Tubarão Futsal 5 x 2 Mafra Ferromax Arena Estener Sorato da Silva

16/06/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Livre Chave A Mafra Ferromax 1 x 1 Joaçaba Futsal Gin. Wilson Buch

23/06/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Livre Chave A Mafra Ferromax 1 x 3 Blumenau Futsal Gin. Wilson Buch

27/06/2018 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Livre Chave A ACF Concórdia/FMEC 5 x 3 Mafra Ferromax Gin. Modesto Portelli

11/07/2018 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Livre Chave A Mafra Ferromax 3 x 3 JEC/Krona Futsal Gin. Wilson Buch

01/08/2018 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:00 Livre Chave A São Francisco Futsal 1 x 2 Mafra Ferromax Gin. Waldir Quirino da Luz

15/08/2018 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Livre Chave A Jaragua Futsal 5 x 0 Mafra Ferromax Arena Jaraguá

26/08/2018 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:00 Livre Chave A Mafra Ferromax 6 x 2 Futsal São Lourenço/Casa do MDF/Fibraplac/CDM Gin. Wilson Buch

26/09/2018 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Livre Chave A Mafra Ferromax x Tubarão Futsal Gin. Wilson Buch

03/10/2018 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Livre Chave A Joaçaba Futsal x Mafra Ferromax Gin. Unoesc

10/10/2018 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Livre Chave A Blumenau Futsal x Mafra Ferromax Gin. Galegão

17/10/2018 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Livre Chave A Mafra Ferromax x ACF Concórdia/FMEC Gin. Wilson Buch