Palmas Net/Steil/São Francisco Futsal

Palmas Net/Steil/São Francisco Futsal

Divisão Especial (1º edição - Ano 2018)

Atletas - São Francisco Futsal ( Livre )

Andre Vinicius Martins

Andre Vinicius Martins

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Blumenau SC

Lukinhas

Antonio Lucas Santos Souza

Apelido: Lukinhas
Posição: Não informado
Naturalidade: Aracaju

Carlos

Carlos Alberto Sena dos Santos

Apelido: Carlos
Posição: Não informado
Naturalidade: Fortaleza

Junior

Claudio Roberto de Oliveira Junior

Apelido: Junior
Posição: Não informado
Naturalidade: Itaguatinga

Pulga

Danilo Alexandre Ramos Rodrigues

Apelido: Pulga
Posição: Não informado
Naturalidade: Joinville - SC

Darci

Darci Sprotte Neto

Apelido: Darci
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Preguinho

David Leme

Apelido: Preguinho
Posição: Não informado
Naturalidade: Leme

Diego

Diego Ricardo de Borba

Apelido: Diego
Posição: Não informado
Naturalidade: Joinville

Eduardo

Eduardo Sezerindo

Apelido: Eduardo
Posição: Não informado
Naturalidade: Araquari SC

Filipe

Filipe Avila de Lima

Apelido: Filipe
Posição: Não informado
Naturalidade: Florianópolis

Flavio Simoes

Flavio Simoes de Souza

Apelido: Flavio Simoes
Posição: Não informado
Naturalidade: Sorocaba

Guilherme Zandonai

Guilherme Zandonai

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Blumenau

Jacky

Jacky Gomes Caixela

Apelido: Jacky
Posição: Não informado
Naturalidade: Capinapolis

Joab

Joab Jose Martins

Apelido: Joab
Posição: Não informado
Naturalidade: São Francisco do Sul

Kiko frioli

Jose Gomes de Oliveira Filho

Apelido: Kiko frioli
Posição: Não informado
Naturalidade: Sorocaba

Julio

Julio Cesar Roussenq

Apelido: Julio
Posição: Não informado
Naturalidade: Joinville - SC

Marsel

Marsel Mendes Souza

Apelido: Marsel
Posição: Não informado
Naturalidade: São Francisco do Sul

Nicolas Gustavo Martins

Nicolas Gustavo Martins

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Blumenau SC

Rato

Renato Cruz dos Santos Junior

Apelido: Rato
Posição: Não informado
Naturalidade: Erechim

Mancha

Rodrigo Almeida Ferreira dos Santos

Apelido: Mancha
Posição: Não informado
Naturalidade: Rio de Janeiro RJ

Rubinho

Rubens Roberto Salvador Claro

Apelido: Rubinho
Posição: Não informado
Naturalidade: Jau SP

Thiago

Thiago Gomes

Apelido: Thiago
Posição: Não informado
Naturalidade: São Francisco do Sul

Graxa

Tiago Rodrigues Varreira

Apelido: Graxa
Posição: Não informado
Naturalidade: Porto Alegre

Domingo , 18 de Novembro de 2018

Sábado , 10 de Novembro de 2018

Sábado , 27 de Outubro de 2018

Quarta-Feira , 10 de Outubro de 2018

Sexta-Feira , 05 de Outubro de 2018

Sexta-Feira , 28 de Setembro de 2018

Sexta-Feira , 24 de Agosto de 2018

Quarta-Feira , 01 de Agosto de 2018

Domingo , 22 de Julho de 2018

Sábado , 07 de Julho de 2018

Sábado , 30 de Junho de 2018

Quinta-Feira , 21 de Junho de 2018

Quarta-Feira , 13 de Junho de 2018

Quinta-Feira , 17 de Maio de 2018

Sexta-Feira , 04 de Maio de 2018

Terça-Feira , 17 de Abril de 2018

Terça-Feira , 10 de Abril de 2018

Quinta-Feira , 05 de Abril de 2018

Membros da comissão técnica

Técnico

Pedro Paulo Silva de Carvalho Jr.


Livre

Atendente

Hezio da Silva Junior


Livre
Livre
Livre

Preparador Fisico

Reginaldo Mesgaliski


Livre
Livre
Livre

Domingo , 18 de Novembro de 2018

Sábado , 10 de Novembro de 2018

Sábado , 27 de Outubro de 2018

Quarta-Feira , 10 de Outubro de 2018

Sexta-Feira , 05 de Outubro de 2018

Sexta-Feira , 28 de Setembro de 2018

Sexta-Feira , 24 de Agosto de 2018

Quarta-Feira , 01 de Agosto de 2018

Domingo , 22 de Julho de 2018

Sábado , 07 de Julho de 2018

Sábado , 30 de Junho de 2018

Quinta-Feira , 21 de Junho de 2018

Quarta-Feira , 13 de Junho de 2018

Quinta-Feira , 17 de Maio de 2018

Sexta-Feira , 04 de Maio de 2018

Terça-Feira , 17 de Abril de 2018

Terça-Feira , 10 de Abril de 2018

Quinta-Feira , 05 de Abril de 2018