São Francisco Futsal

São Francisco Futsal
Divisão Especial - 2018

05/04/2018 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Livre Chave A Tubarão Futsal 3 x 3 São Francisco Futsal Arena Estener Sorato da Silva

10/04/2018 - Terça-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Livre Chave A São Francisco Futsal 2 x 1 Futsal São Lourenço/Casa do MDF/Fibraplac/CDM Gin. Waldir Quirino da Luz

17/04/2018 - Terça-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Livre Chave A Mafra Ferromax 1 x 1 São Francisco Futsal Gin. Wilson Buch

04/05/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Livre Chave A São Francisco Futsal 2 x 3 ACF Concórdia/FMEC Gin. Waldir Quirino da Luz

17/05/2018 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Livre Chave A São Francisco Futsal 2 x 2 Joaçaba Futsal Gin. Waldir Quirino da Luz

13/06/2018 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Livre Chave A São Francisco Futsal 3 x 1 JEC/Krona Futsal Gin. Waldir Quirino da Luz

21/06/2018 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Livre Chave A Jaragua Futsal 2 x 2 São Francisco Futsal Arena Jaraguá

30/06/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Livre Chave A São Francisco Futsal 2 x 2 Blumenau Futsal Gin. Waldir Quirino da Luz

07/07/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:15 Livre Chave A São Francisco Futsal 3 x 3 Tubarão Futsal Gin. Waldir Quirino da Luz

22/07/2018 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Livre Chave A Futsal São Lourenço/Casa do MDF/Fibraplac/CDM 6 x 1 São Francisco Futsal Gin. Municipal

01/08/2018 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:00 Livre Chave A São Francisco Futsal 1 x 2 Mafra Ferromax Gin. Waldir Quirino da Luz

24/08/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Livre Chave A ACF Concórdia/FMEC 1 x 5 São Francisco Futsal Gin. da UNC

28/09/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Livre Chave A JEC/Krona Futsal x São Francisco Futsal Centreventos Cau Hansen

05/10/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Livre Chave A Joaçaba Futsal x São Francisco Futsal Gin. Unoesc

10/10/2018 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Livre Chave A São Francisco Futsal x Jaragua Futsal Gin. Waldir Quirino da Luz

17/10/2018 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Livre Chave A Blumenau Futsal x São Francisco Futsal Gin. Galegão