Divisão Especial -  edição

Divisão Especial - 2018
Livre

1º Fase

Chave A

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
28/03 20:15 Jaragua Futsal 1 x 5 Futsal São Lourenço/Casa do MDF/Fibraplac/CDM Arena Jaraguá
29/03 20:15 Joaçaba Futsal 1 x 0 Blumenau Futsal Gin. Unoesc
29/03 20:15 JEC/Krona Futsal 8 x 0 Mafra Ferromax Gin. Centreventos Cau Hansen
05/04 20:15 Tubarão Futsal 3 x 3 São Francisco Futsal Arena Estener Sorato da Silva
09/04 20:15 Tubarão Futsal 4 x 4 Blumenau Futsal Arena Estener Sorato da Silva
10/04 20:15 ACF Concórdia/FMEC 2 x 4 Jaragua Futsal Centro de Eventos Concórdia
10/04 20:30 São Francisco Futsal 2 x 1 Futsal São Lourenço/Casa do MDF/Fibraplac/CDM Gin. Waldir Quirino da Luz
17/04 20:30 Mafra Ferromax 1 x 1 São Francisco Futsal Gin. Wilson Buch
23/04 20:15 Jaragua Futsal 3 x 1 Joaçaba Futsal Arena Jaraguá
26/04 20:15 ACF Concórdia/FMEC 2 x 2 Futsal São Lourenço/Casa do MDF/Fibraplac/CDM Centro de Eventos
29/04 19:00 Futsal São Lourenço/Casa do MDF/Fibraplac/CDM 2 x 3 Tubarão Futsal Ginásio Municipal Dolivar Lavarda
02/05 20:15 Joaçaba Futsal 1 x 1 JEC/Krona Futsal Gin. Unoesc
04/05 20:30 São Francisco Futsal 2 x 3 ACF Concórdia/FMEC Gin. Waldir Quirino da Luz
11/05 20:15 ACF Concórdia/FMEC 4 x 0 Tubarão Futsal Centro de Eventos
12/05 19:00 Jaragua Futsal 5 x 3 Blumenau Futsal Gin. Ralf Knaesel
12/05 19:30 Futsal São Lourenço/Casa do MDF/Fibraplac/CDM 5 x 2 Mafra Ferromax Ginásio Municipal Dolivar Lavarda
15/05 20:15 Blumenau Futsal 3 x 3 JEC/Krona Futsal Gin. Galegão
17/05 20:30 São Francisco Futsal 2 x 2 Joaçaba Futsal Gin. Waldir Quirino da Luz
06/06 20:30 Mafra Ferromax 3 x 5 Jaragua Futsal Gin. Wilson Buch
11/06 20:15 ACF Concórdia/FMEC 0 x 1 Joaçaba Futsal Centro de Eventos
12/06 20:15 Tubarão Futsal 5 x 2 Mafra Ferromax Arena Estener Sorato da Silva
13/06 20:30 São Francisco Futsal 3 x 1 JEC/Krona Futsal Gin. Waldir Quirino da Luz
15/06 20:15 Blumenau Futsal 1 x 1 ACF Concórdia/FMEC Gin. Galegão
15/06 20:15 Jaragua Futsal 1 x 2 Tubarão Futsal Arena Jaraguá
16/06 20:30 Mafra Ferromax 1 x 1 Joaçaba Futsal Gin. Wilson Buch
20/06 20:10 Joaçaba Futsal 1 x 1 Tubarão Futsal Gin. Unoesc
20/06 20:15 Futsal São Lourenço/Casa do MDF/Fibraplac/CDM 2 x 2 JEC/Krona Futsal Ginásio Municipal Dolivar Lavarda
21/06 20:15 Jaragua Futsal 2 x 2 São Francisco Futsal Arena Jaraguá
23/06 20:30 Mafra Ferromax 1 x 3 Blumenau Futsal Gin. Wilson Buch
26/06 20:15 Blumenau Futsal 2 x 2 Futsal São Lourenço/Casa do MDF/Fibraplac/CDM Gin. Galegão
27/06 20:15 Jaragua Futsal 3 x 2 JEC/Krona Futsal Arena Jaraguá
27/06 20:30 ACF Concórdia/FMEC 5 x 3 Mafra Ferromax Gin. Modesto Portelli
30/06 19:00 Joaçaba Futsal 2 x 0 Futsal São Lourenço/Casa do MDF/Fibraplac/CDM Gin. Unoesc
30/06 19:00 São Francisco Futsal 2 x 2 Blumenau Futsal Gin. Waldir Quirino da Luz
03/07 20:15 Tubarão Futsal 5 x 2 JEC/Krona Futsal Arena Estener Sorato da Silva
07/07 18:00 JEC/Krona Futsal 5 x 3 ACF Concórdia/FMEC Gin. Sesc
07/07 19:00 Blumenau Futsal 4 x 3 Joaçaba Futsal Gin. Galegão
07/07 19:15 São Francisco Futsal 3 x 3 Tubarão Futsal Gin. Waldir Quirino da Luz
11/07 20:15 Futsal São Lourenço/Casa do MDF/Fibraplac/CDM 2 x 2 Jaragua Futsal Ginásio Municipal Dolivar Lavarda
11/07 20:30 Mafra Ferromax 3 x 3 JEC/Krona Futsal Gin. Wilson Buch
14/07 19:00 Blumenau Futsal 3 x 4 Tubarão Futsal Gin. Galegão
14/07 19:30 JEC/Krona Futsal 1 x 3 Joaçaba Futsal Gin. Grêmio Whirlpool
16/07 20:15 Jaragua Futsal 6 x 1 ACF Concórdia/FMEC Arena Jaraguá
22/07 19:00 Futsal São Lourenço/Casa do MDF/Fibraplac/CDM 6 x 1 São Francisco Futsal Gin. Municipal
01/08 20:00 São Francisco Futsal 1 x 2 Mafra Ferromax Gin. Waldir Quirino da Luz
01/08 20:15 Futsal São Lourenço/Casa do MDF/Fibraplac/CDM 7 x 4 ACF Concórdia/FMEC Gin. Municipal
07/08 20:15 Joaçaba Futsal 4 x 2 Jaragua Futsal Gin. Unoesc
10/08 20:15 Blumenau Futsal 2 x 2 Jaragua Futsal Gin. Galegão
11/08 19:00 Tubarão Futsal 2 x 1 Futsal São Lourenço/Casa do MDF/Fibraplac/CDM Arena Estener Sorato da Silva
14/08 20:15 Tubarão Futsal 5 x 0 ACF Concórdia/FMEC Arena Estener Sorato da Silva
15/08 20:15 Jaragua Futsal 5 x 0 Mafra Ferromax Arena Jaraguá
24/08 20:30 ACF Concórdia/FMEC 1 x 5 São Francisco Futsal Gin. da UNC
26/08 20:00 Mafra Ferromax 6 x 2 Futsal São Lourenço/Casa do MDF/Fibraplac/CDM Gin. Wilson Buch
23/09 11:00 JEC/Krona Futsal 2 x 1 Blumenau Futsal Centreventos Cau Hansen
26/09 20:15 Joaçaba Futsal 3 x 2 ACF Concórdia/FMEC Gin. Unoesc
26/09 20:15 Mafra Ferromax 2 x 3 Tubarão Futsal Gin. Wilson Buch
28/09 20:15 JEC/Krona Futsal 4 x 2 São Francisco Futsal Centreventos Cau Hansen
29/09 20:00 Tubarão Futsal 6 x 6 Joaçaba Futsal Arena Estener Sorato da Silva
29/09 20:30 Futsal São Lourenço/Casa do MDF/Fibraplac/CDM 4 x 0 Blumenau Futsal Gin. Municipal
30/09 18:00 ACF Concórdia/FMEC 0 x 3 Blumenau Futsal Ginasio Municipal de Planalto
03/10 20:15 Tubarão Futsal 3 x 0 Jaragua Futsal Arena Estener Sorato da Silva
03/10 20:15 Joaçaba Futsal 3 x 0 Mafra Ferromax Gin. Unoesc
05/10 20:15 Joaçaba Futsal 4 x 0 São Francisco Futsal Gin. Unoesc
08/10 20:15 JEC/Krona Futsal 1 x 4 Tubarão Futsal Centreventos Cau Hansen
10/10 20:15 ACF Concórdia/FMEC 1 x 3 JEC/Krona Futsal Centro de Eventos
10/10 20:30 São Francisco Futsal 1 x 6 Jaragua Futsal Gin. Waldir Quirino da Luz
23/10 20:15 JEC/Krona Futsal 3 x 1 Futsal São Lourenço/Casa do MDF/Fibraplac/CDM Centreventos Cau Hansen
24/10 20:15 Blumenau Futsal 3 x 3 Mafra Ferromax Gin. Galegão
27/10 20:15 Futsal São Lourenço/Casa do MDF/Fibraplac/CDM 0 x 2 Joaçaba Futsal Gin. Municipal
27/10 20:15 JEC/Krona Futsal 1 x 2 Jaragua Futsal Centreventos Cau Hansen
27/10 20:15 Blumenau Futsal 5 x 3 São Francisco Futsal Complexo Esportivo de Timbó
27/10 20:15 Mafra Ferromax 3 x 1 ACF Concórdia/FMEC Gin. Wilson Buch

2º Fase

Chave B

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11/11 19:00 Mafra Ferromax 1 x 4 Tubarão Futsal Gin. Wilson Buch
16/11 20:00 Tubarão Futsal 4 x 1 Mafra Ferromax Arena Estener Sorato da Silva

Chave C

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10/11 20:00 São Francisco Futsal 2 x 4 Joaçaba Futsal Gin. Waldir Quirino da Luz
18/11 19:00 Joaçaba Futsal 1 x 1 São Francisco Futsal Gin. Unoesc

Chave D

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
13/11 20:15 Blumenau Futsal 6 x 3 Jaragua Futsal Gin. Galegão
22/11 20:15 Jaragua Futsal x Blumenau Futsal Arena Jaraguá

Chave E

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
14/11 20:15 Futsal São Lourenço/Casa do MDF/Fibraplac/CDM 2 x 4 JEC/Krona Futsal Gin. Municipal
20/11 20:15 JEC/Krona Futsal x Futsal São Lourenço/Casa do MDF/Fibraplac/CDM Centreventos Cau Hansen

3º Fase

Chave F

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local

Chave G

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local

4º Fase

Chave H

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local