Divisão Especial -  edição

Divisão Especial - 2018

Tabela organizada por Local

Gin. Unoesc - Joacaba |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
29/03/2018 20:15 Livre Chave A Joaçaba Futsal 1 x 0 Blumenau Futsal
02/05/2018 20:15 Livre Chave A Joaçaba Futsal 1 x 1 JEC/Krona Futsal
20/06/2018 20:10 Livre Chave A Joaçaba Futsal 1 x 1 Tubarão Futsal
30/06/2018 19:00 Livre Chave A Joaçaba Futsal 2 x 0 Futsal São Lourenço/Casa do MDF/Fibraplac/CDM
07/08/2018 20:15 Livre Chave A Joaçaba Futsal 4 x 2 Jaragua Futsal
26/09/2018 20:15 Livre Chave A Joaçaba Futsal 3 x 2 ACF Concórdia/FMEC
03/10/2018 20:15 Livre Chave A Joaçaba Futsal 3 x 0 Mafra Ferromax
05/10/2018 20:15 Livre Chave A Joaçaba Futsal 4 x 0 São Francisco Futsal
18/11/2018 19:00 Livre Chave C Joaçaba Futsal x São Francisco Futsal

Gin. Galegão - Blumenau |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15/05/2018 20:15 Livre Chave A Blumenau Futsal 3 x 3 JEC/Krona Futsal
15/06/2018 20:15 Livre Chave A Blumenau Futsal 1 x 1 ACF Concórdia/FMEC
26/06/2018 20:15 Livre Chave A Blumenau Futsal 2 x 2 Futsal São Lourenço/Casa do MDF/Fibraplac/CDM
07/07/2018 19:00 Livre Chave A Blumenau Futsal 4 x 3 Joaçaba Futsal
14/07/2018 19:00 Livre Chave A Blumenau Futsal 3 x 4 Tubarão Futsal
10/08/2018 20:15 Livre Chave A Blumenau Futsal 2 x 2 Jaragua Futsal
24/10/2018 20:15 Livre Chave A Blumenau Futsal 3 x 3 Mafra Ferromax
13/11/2018 20:15 Livre Chave D Blumenau Futsal 6 x 3 Jaragua Futsal

Centro de Eventos - Concordia |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
26/04/2018 20:15 Livre Chave A ACF Concórdia/FMEC 2 x 2 Futsal São Lourenço/Casa do MDF/Fibraplac/CDM
11/05/2018 20:15 Livre Chave A ACF Concórdia/FMEC 4 x 0 Tubarão Futsal
11/06/2018 20:15 Livre Chave A ACF Concórdia/FMEC 0 x 1 Joaçaba Futsal
10/10/2018 20:15 Livre Chave A ACF Concórdia/FMEC 1 x 3 JEC/Krona Futsal

Gin. Sesc - Joinville |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
07/07/2018 18:00 Livre Chave A JEC/Krona Futsal 5 x 3 ACF Concórdia/FMEC

Gin. Municipal - Sao Lourenco Do Oeste |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
22/07/2018 19:00 Livre Chave A Futsal São Lourenço/Casa do MDF/Fibraplac/CDM 6 x 1 São Francisco Futsal
27/10/2018 20:15 Livre Chave A Futsal São Lourenço/Casa do MDF/Fibraplac/CDM 0 x 2 Joaçaba Futsal

Arena Jaraguá - Jaraguá do Sul | Rua Gustavo Hagedorn, 636

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
28/03/2018 20:15 Livre Chave A Jaragua Futsal 1 x 5 Futsal São Lourenço/Casa do MDF/Fibraplac/CDM
23/04/2018 20:15 Livre Chave A Jaragua Futsal 3 x 1 Joaçaba Futsal
15/06/2018 20:15 Livre Chave A Jaragua Futsal 1 x 2 Tubarão Futsal
21/06/2018 20:15 Livre Chave A Jaragua Futsal 2 x 2 São Francisco Futsal
27/06/2018 20:15 Livre Chave A Jaragua Futsal 3 x 2 JEC/Krona Futsal
16/07/2018 20:15 Livre Chave A Jaragua Futsal 6 x 1 ACF Concórdia/FMEC
15/08/2018 20:15 Livre Chave A Jaragua Futsal 5 x 0 Mafra Ferromax
22/11/2018 20:15 Livre Chave D Jaragua Futsal x Blumenau Futsal

Gin. Municipal - São Lourenço do Oeste |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
01/08/2018 20:15 Livre Chave A Futsal São Lourenço/Casa do MDF/Fibraplac/CDM 7 x 4 ACF Concórdia/FMEC
29/09/2018 20:30 Livre Chave A Futsal São Lourenço/Casa do MDF/Fibraplac/CDM 4 x 0 Blumenau Futsal
14/11/2018 20:15 Livre Chave E Futsal São Lourenço/Casa do MDF/Fibraplac/CDM 2 x 4 JEC/Krona Futsal

Centro de Eventos Concórdia - Concordia | Rua Vitor Sopelsa, s/n Bairro: Parque Exposições

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10/04/2018 20:15 Livre Chave A ACF Concórdia/FMEC 2 x 4 Jaragua Futsal

Gin. Ralf Knaesel - Pomerode |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
12/05/2018 19:00 Livre Chave A Jaragua Futsal 5 x 3 Blumenau Futsal

Gin. Centreventos Cau Hansen - Joinville |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
29/03/2018 20:15 Livre Chave A JEC/Krona Futsal 8 x 0 Mafra Ferromax

Gin. da UNC - Concordia |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
24/08/2018 20:30 Livre Chave A ACF Concórdia/FMEC 1 x 5 São Francisco Futsal

Gin. Grêmio Whirlpool - Joinville |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14/07/2018 19:30 Livre Chave A JEC/Krona Futsal 1 x 3 Joaçaba Futsal

Gin. Modesto Portelli - Irani |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
27/06/2018 20:30 Livre Chave A ACF Concórdia/FMEC 5 x 3 Mafra Ferromax

Gin. Wilson Buch - Mafra |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17/04/2018 20:30 Livre Chave A Mafra Ferromax 1 x 1 São Francisco Futsal
06/06/2018 20:30 Livre Chave A Mafra Ferromax 3 x 5 Jaragua Futsal
16/06/2018 20:30 Livre Chave A Mafra Ferromax 1 x 1 Joaçaba Futsal
23/06/2018 20:30 Livre Chave A Mafra Ferromax 1 x 3 Blumenau Futsal
11/07/2018 20:30 Livre Chave A Mafra Ferromax 3 x 3 JEC/Krona Futsal
26/08/2018 20:00 Livre Chave A Mafra Ferromax 6 x 2 Futsal São Lourenço/Casa do MDF/Fibraplac/CDM
26/09/2018 20:15 Livre Chave A Mafra Ferromax 2 x 3 Tubarão Futsal
27/10/2018 20:15 Livre Chave A Mafra Ferromax 3 x 1 ACF Concórdia/FMEC
11/11/2018 19:00 Livre Chave B Mafra Ferromax 1 x 4 Tubarão Futsal

Centreventos Cau Hansen - Joinville |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
23/09/2018 11:00 Livre Chave A JEC/Krona Futsal 2 x 1 Blumenau Futsal
28/09/2018 20:15 Livre Chave A JEC/Krona Futsal 4 x 2 São Francisco Futsal
08/10/2018 20:15 Livre Chave A JEC/Krona Futsal 1 x 4 Tubarão Futsal
23/10/2018 20:15 Livre Chave A JEC/Krona Futsal 3 x 1 Futsal São Lourenço/Casa do MDF/Fibraplac/CDM
27/10/2018 20:15 Livre Chave A JEC/Krona Futsal 1 x 2 Jaragua Futsal
20/11/2018 20:15 Livre Chave E JEC/Krona Futsal x Futsal São Lourenço/Casa do MDF/Fibraplac/CDM

Gin. Waldir Quirino da Luz - Sao Francisco Do Sul | Rua Flodoaldo Nóbrega Centro - 89240-000

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10/04/2018 20:30 Livre Chave A São Francisco Futsal 2 x 1 Futsal São Lourenço/Casa do MDF/Fibraplac/CDM
04/05/2018 20:30 Livre Chave A São Francisco Futsal 2 x 3 ACF Concórdia/FMEC
17/05/2018 20:30 Livre Chave A São Francisco Futsal 2 x 2 Joaçaba Futsal
13/06/2018 20:30 Livre Chave A São Francisco Futsal 3 x 1 JEC/Krona Futsal
30/06/2018 19:00 Livre Chave A São Francisco Futsal 2 x 2 Blumenau Futsal
07/07/2018 19:15 Livre Chave A São Francisco Futsal 3 x 3 Tubarão Futsal
01/08/2018 20:00 Livre Chave A São Francisco Futsal 1 x 2 Mafra Ferromax
10/10/2018 20:30 Livre Chave A São Francisco Futsal 1 x 6 Jaragua Futsal
10/11/2018 20:00 Livre Chave C São Francisco Futsal 2 x 4 Joaçaba Futsal

Arena Estener Sorato da Silva - Tubarao | Rua Manaus Vila Moema - 88705220

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
05/04/2018 20:15 Livre Chave A Tubarão Futsal 3 x 3 São Francisco Futsal
09/04/2018 20:15 Livre Chave A Tubarão Futsal 4 x 4 Blumenau Futsal
12/06/2018 20:15 Livre Chave A Tubarão Futsal 5 x 2 Mafra Ferromax
03/07/2018 20:15 Livre Chave A Tubarão Futsal 5 x 2 JEC/Krona Futsal
11/08/2018 19:00 Livre Chave A Tubarão Futsal 2 x 1 Futsal São Lourenço/Casa do MDF/Fibraplac/CDM
14/08/2018 20:15 Livre Chave A Tubarão Futsal 5 x 0 ACF Concórdia/FMEC
29/09/2018 20:00 Livre Chave A Tubarão Futsal 6 x 6 Joaçaba Futsal
03/10/2018 20:15 Livre Chave A Tubarão Futsal 3 x 0 Jaragua Futsal
16/11/2018 20:00 Livre Chave B Tubarão Futsal x Mafra Ferromax

Ginásio Municipal Dolivar Lavarda - PATO BRANCO | Rua Vilson Valdir Amadori- Bairro La Salle

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
29/04/2018 19:00 Livre Chave A Futsal São Lourenço/Casa do MDF/Fibraplac/CDM 2 x 3 Tubarão Futsal
12/05/2018 19:30 Livre Chave A Futsal São Lourenço/Casa do MDF/Fibraplac/CDM 5 x 2 Mafra Ferromax
20/06/2018 20:15 Livre Chave A Futsal São Lourenço/Casa do MDF/Fibraplac/CDM 2 x 2 JEC/Krona Futsal
11/07/2018 20:15 Livre Chave A Futsal São Lourenço/Casa do MDF/Fibraplac/CDM 2 x 2 Jaragua Futsal

Ginasio Municipal de Planalto - Concórdia | Distrito de Planalto, Nº sn - 89700-000

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
30/09/2018 18:00 Livre Chave A ACF Concórdia/FMEC 0 x 3 Blumenau Futsal

Complexo Esportivo de Timbó - Timbó | Rua Gustavo Piske Padre Martinho Stein - 89120000

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
27/10/2018 20:15 Livre Chave A Blumenau Futsal 5 x 3 São Francisco Futsal