Divisão Especial -  edição

Divisão Especial - 2018

26/09/2018 - Quarta-Feira

Gin. Unoesc - Joacaba |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Livre Chave A Joaçaba Futsal x ACF Concórdia/FMEC

Gin. Wilson Buch - Mafra |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Livre Chave A Mafra Ferromax x Tubarão Futsal

28/09/2018 - Sexta-Feira

Centreventos Cau Hansen - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Livre Chave A JEC/Krona Futsal x São Francisco Futsal

29/09/2018 - Sábado

Gin. Municipal - São Lourenço do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Livre Chave A Futsal São Lourenço/Casa do MDF/Fibraplac/CDM x Blumenau Futsal

Arena Estener Sorato da Silva - Tubarao | Rua Manaus Vila Moema - 88705220

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Livre Chave A Tubarão Futsal x Joaçaba Futsal

30/09/2018 - Domingo

Ginasio Municipal de Planalto - Concórdia | Distrito de Planalto, Nº sn - 89700-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Livre Chave A ACF Concórdia/FMEC x Blumenau Futsal

03/10/2018 - Quarta-Feira

Gin. Unoesc - Joacaba |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Livre Chave A Joaçaba Futsal x Mafra Ferromax

Centreventos Cau Hansen - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Livre Chave A JEC/Krona Futsal x Futsal São Lourenço/Casa do MDF/Fibraplac/CDM

Arena Estener Sorato da Silva - Tubarao | Rua Manaus Vila Moema - 88705220

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Livre Chave A Tubarão Futsal x Jaragua Futsal

05/10/2018 - Sexta-Feira

Gin. Unoesc - Joacaba |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Livre Chave A Joaçaba Futsal x São Francisco Futsal

10/10/2018 - Quarta-Feira

Gin. Galegão - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Livre Chave A Blumenau Futsal x Mafra Ferromax

Centro de Eventos - Concordia |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Livre Chave A ACF Concórdia/FMEC x JEC/Krona Futsal

Gin. Waldir Quirino da Luz - Sao Francisco Do Sul | Rua Flodoaldo Nóbrega Centro - 89240-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Livre Chave A São Francisco Futsal x Jaragua Futsal

17/10/2018 - Quarta-Feira

Gin. Galegão - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Livre Chave A Blumenau Futsal x São Francisco Futsal

Gin. Municipal - Sao Lourenco Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Livre Chave A Futsal São Lourenço/Casa do MDF/Fibraplac/CDM x Joaçaba Futsal

Gin. Wilson Buch - Mafra |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Livre Chave A Mafra Ferromax x ACF Concórdia/FMEC

Centreventos Cau Hansen - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Livre Chave A JEC/Krona Futsal x Jaragua Futsal