Divisão Especial -  edição

Divisão Especial - 2018

28/03/2018 - Quarta-Feira

Arena Jaraguá - Jaraguá do Sul | Rua Gustavo Hagedorn, 636

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Livre Chave A Jaragua Futsal 1 x 5 Futsal São Lourenço/Casa do MDF/Fibraplac/CDM

29/03/2018 - Quinta-Feira

Gin. Unoesc - Joacaba |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Livre Chave A Joaçaba Futsal 1 x 0 Blumenau Futsal

Gin. Centreventos Cau Hansen - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Livre Chave A JEC/Krona Futsal 8 x 0 Mafra Ferromax

05/04/2018 - Quinta-Feira

Arena Estener Sorato da Silva - Tubarao | Rua Manaus Vila Moema - 88705220

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Livre Chave A Tubarão Futsal 3 x 3 São Francisco Futsal

09/04/2018 - Segunda-Feira

Arena Estener Sorato da Silva - Tubarao | Rua Manaus Vila Moema - 88705220

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Livre Chave A Tubarão Futsal 4 x 4 Blumenau Futsal

10/04/2018 - Terça-Feira

Centro de Eventos Concórdia - Concordia | Rua Vitor Sopelsa, s/n Bairro: Parque Exposições

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Livre Chave A ACF Concórdia/FMEC 2 x 4 Jaragua Futsal

Gin. Waldir Quirino da Luz - Sao Francisco Do Sul | Rua Flodoaldo Nóbrega Centro - 89240-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Livre Chave A São Francisco Futsal 2 x 1 Futsal São Lourenço/Casa do MDF/Fibraplac/CDM

17/04/2018 - Terça-Feira

Gin. Wilson Buch - Mafra |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Livre Chave A Mafra Ferromax 1 x 1 São Francisco Futsal

23/04/2018 - Segunda-Feira

Arena Jaraguá - Jaraguá do Sul | Rua Gustavo Hagedorn, 636

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Livre Chave A Jaragua Futsal 3 x 1 Joaçaba Futsal

26/04/2018 - Quinta-Feira

Centro de Eventos - Concordia |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Livre Chave A ACF Concórdia/FMEC 2 x 2 Futsal São Lourenço/Casa do MDF/Fibraplac/CDM

29/04/2018 - Domingo

Ginásio Municipal Dolivar Lavarda - PATO BRANCO | Rua Vilson Valdir Amadori- Bairro La Salle

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Livre Chave A Futsal São Lourenço/Casa do MDF/Fibraplac/CDM 2 x 3 Tubarão Futsal

02/05/2018 - Quarta-Feira

Gin. Unoesc - Joacaba |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Livre Chave A Joaçaba Futsal 1 x 1 JEC/Krona Futsal

04/05/2018 - Sexta-Feira

Gin. Waldir Quirino da Luz - Sao Francisco Do Sul | Rua Flodoaldo Nóbrega Centro - 89240-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Livre Chave A São Francisco Futsal 2 x 3 ACF Concórdia/FMEC

11/05/2018 - Sexta-Feira

Centro de Eventos - Concordia |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Livre Chave A ACF Concórdia/FMEC 4 x 0 Tubarão Futsal

12/05/2018 - Sábado

Gin. Ralf Knaesel - Pomerode |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Livre Chave A Jaragua Futsal 5 x 3 Blumenau Futsal

Ginásio Municipal Dolivar Lavarda - PATO BRANCO | Rua Vilson Valdir Amadori- Bairro La Salle

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Livre Chave A Futsal São Lourenço/Casa do MDF/Fibraplac/CDM 5 x 2 Mafra Ferromax

15/05/2018 - Terça-Feira

Gin. Galegão - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Livre Chave A Blumenau Futsal 3 x 3 JEC/Krona Futsal

17/05/2018 - Quinta-Feira

Gin. Waldir Quirino da Luz - Sao Francisco Do Sul | Rua Flodoaldo Nóbrega Centro - 89240-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Livre Chave A São Francisco Futsal 2 x 2 Joaçaba Futsal

06/06/2018 - Quarta-Feira

Gin. Wilson Buch - Mafra |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Livre Chave A Mafra Ferromax 3 x 5 Jaragua Futsal

11/06/2018 - Segunda-Feira

Centro de Eventos - Concordia |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Livre Chave A ACF Concórdia/FMEC 0 x 1 Joaçaba Futsal

12/06/2018 - Terça-Feira

Arena Estener Sorato da Silva - Tubarao | Rua Manaus Vila Moema - 88705220

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Livre Chave A Tubarão Futsal 5 x 2 Mafra Ferromax

13/06/2018 - Quarta-Feira

Gin. Waldir Quirino da Luz - Sao Francisco Do Sul | Rua Flodoaldo Nóbrega Centro - 89240-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Livre Chave A São Francisco Futsal 3 x 1 JEC/Krona Futsal

15/06/2018 - Sexta-Feira

Gin. Galegão - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Livre Chave A Blumenau Futsal 1 x 1 ACF Concórdia/FMEC

Arena Jaraguá - Jaraguá do Sul | Rua Gustavo Hagedorn, 636

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Livre Chave A Jaragua Futsal 1 x 2 Tubarão Futsal

16/06/2018 - Sábado

Gin. Wilson Buch - Mafra |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Livre Chave A Mafra Ferromax 1 x 1 Joaçaba Futsal

20/06/2018 - Quarta-Feira

Gin. Unoesc - Joacaba |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:10 Livre Chave A Joaçaba Futsal 1 x 1 Tubarão Futsal

Ginásio Municipal Dolivar Lavarda - PATO BRANCO | Rua Vilson Valdir Amadori- Bairro La Salle

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Livre Chave A Futsal São Lourenço/Casa do MDF/Fibraplac/CDM 2 x 2 JEC/Krona Futsal

21/06/2018 - Quinta-Feira

Arena Jaraguá - Jaraguá do Sul | Rua Gustavo Hagedorn, 636

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Livre Chave A Jaragua Futsal 2 x 2 São Francisco Futsal

23/06/2018 - Sábado

Gin. Wilson Buch - Mafra |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Livre Chave A Mafra Ferromax 1 x 3 Blumenau Futsal

26/06/2018 - Terça-Feira

Gin. Galegão - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Livre Chave A Blumenau Futsal 2 x 2 Futsal São Lourenço/Casa do MDF/Fibraplac/CDM

27/06/2018 - Quarta-Feira

Arena Jaraguá - Jaraguá do Sul | Rua Gustavo Hagedorn, 636

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Livre Chave A Jaragua Futsal 3 x 2 JEC/Krona Futsal

Gin. Modesto Portelli - Irani |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Livre Chave A ACF Concórdia/FMEC 5 x 3 Mafra Ferromax

30/06/2018 - Sábado

Gin. Unoesc - Joacaba |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Livre Chave A Joaçaba Futsal 2 x 0 Futsal São Lourenço/Casa do MDF/Fibraplac/CDM

Gin. Waldir Quirino da Luz - Sao Francisco Do Sul | Rua Flodoaldo Nóbrega Centro - 89240-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Livre Chave A São Francisco Futsal 2 x 2 Blumenau Futsal

03/07/2018 - Terça-Feira

Arena Estener Sorato da Silva - Tubarao | Rua Manaus Vila Moema - 88705220

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Livre Chave A Tubarão Futsal 5 x 2 JEC/Krona Futsal

07/07/2018 - Sábado

Gin. Galegão - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Livre Chave A Blumenau Futsal 4 x 3 Joaçaba Futsal

Gin. Sesc - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Livre Chave A JEC/Krona Futsal 5 x 3 ACF Concórdia/FMEC

Gin. Waldir Quirino da Luz - Sao Francisco Do Sul | Rua Flodoaldo Nóbrega Centro - 89240-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:15 Livre Chave A São Francisco Futsal 3 x 3 Tubarão Futsal

11/07/2018 - Quarta-Feira

Gin. Wilson Buch - Mafra |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Livre Chave A Mafra Ferromax 3 x 3 JEC/Krona Futsal

Ginásio Municipal Dolivar Lavarda - PATO BRANCO | Rua Vilson Valdir Amadori- Bairro La Salle

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Livre Chave A Futsal São Lourenço/Casa do MDF/Fibraplac/CDM 2 x 2 Jaragua Futsal

14/07/2018 - Sábado

Gin. Galegão - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Livre Chave A Blumenau Futsal 3 x 4 Tubarão Futsal

Gin. Grêmio Whirlpool - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Livre Chave A JEC/Krona Futsal 1 x 3 Joaçaba Futsal

16/07/2018 - Segunda-Feira

Arena Jaraguá - Jaraguá do Sul | Rua Gustavo Hagedorn, 636

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Livre Chave A Jaragua Futsal 6 x 1 ACF Concórdia/FMEC

22/07/2018 - Domingo

Gin. Municipal - Sao Lourenco Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Livre Chave A Futsal São Lourenço/Casa do MDF/Fibraplac/CDM 6 x 1 São Francisco Futsal

01/08/2018 - Quarta-Feira

Gin. Municipal - São Lourenço do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Livre Chave A Futsal São Lourenço/Casa do MDF/Fibraplac/CDM 7 x 4 ACF Concórdia/FMEC

Gin. Waldir Quirino da Luz - Sao Francisco Do Sul | Rua Flodoaldo Nóbrega Centro - 89240-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Livre Chave A São Francisco Futsal 1 x 2 Mafra Ferromax

07/08/2018 - Terça-Feira

Gin. Unoesc - Joacaba |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Livre Chave A Joaçaba Futsal 4 x 2 Jaragua Futsal

10/08/2018 - Sexta-Feira

Gin. Galegão - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Livre Chave A Blumenau Futsal 2 x 2 Jaragua Futsal

11/08/2018 - Sábado

Arena Estener Sorato da Silva - Tubarao | Rua Manaus Vila Moema - 88705220

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Livre Chave A Tubarão Futsal 2 x 1 Futsal São Lourenço/Casa do MDF/Fibraplac/CDM

14/08/2018 - Terça-Feira

Arena Estener Sorato da Silva - Tubarao | Rua Manaus Vila Moema - 88705220

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Livre Chave A Tubarão Futsal 5 x 0 ACF Concórdia/FMEC

15/08/2018 - Quarta-Feira

Arena Jaraguá - Jaraguá do Sul | Rua Gustavo Hagedorn, 636

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Livre Chave A Jaragua Futsal 5 x 0 Mafra Ferromax

24/08/2018 - Sexta-Feira

Gin. da UNC - Concordia |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Livre Chave A ACF Concórdia/FMEC 1 x 5 São Francisco Futsal

26/08/2018 - Domingo

Gin. Wilson Buch - Mafra |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Livre Chave A Mafra Ferromax 6 x 2 Futsal São Lourenço/Casa do MDF/Fibraplac/CDM