007 |
24/04 |
20:15 |
Chave A |
CME/A.A.Agrolândia/Pré Fabricar/Vidraçaria Agrolândia |
2 x 5 |
ADV/Unoesc/Sintricavi |
Gin. Municipal |
011 |
01/05 |
20:15 |
Chave A |
CME/A.A.Agrolândia/Pré Fabricar/Vidraçaria Agrolândia |
6 x 3 |
Napoli/Caçador |
Gin. Municipal |
020 |
08/05 |
20:15 |
Chave A |
FMD Rio do Sul/Unidavi/Back/StahlFabrik |
5 x 2 |
CME/A.A.Agrolândia/Pré Fabricar/Vidraçaria Agrolândia |
Gin. Artenir Werner |
022 |
15/05 |
20:15 |
Chave A |
CME/A.A.Agrolândia/Pré Fabricar/Vidraçaria Agrolândia |
3 x 4 |
Marka/Bastos/FME |
Gin. Municipal |
028 |
21/05 |
20:15 |
Chave A |
Inter Lages Futsal/UNIPLAC |
7 x 3 |
CME/A.A.Agrolândia/Pré Fabricar/Vidraçaria Agrolândia |
Jones Minosso |
034 |
29/05 |
20:15 |
Chave A |
CME/A.A.Agrolândia/Pré Fabricar/Vidraçaria Agrolândia |
4 x 8 |
Futsal Schumann de Seara |
Gin. Municipal |
042 |
03/06 |
20:00 |
Chave A |
AA Planalto/Berlanda/SCS/PAN |
2 x 8 |
CME/A.A.Agrolândia/Pré Fabricar/Vidraçaria Agrolândia |
Gin. Municipal |
045 |
05/06 |
20:15 |
Chave A |
CME/A.A.Agrolândia/Pré Fabricar/Vidraçaria Agrolândia |
5 x 5 |
Zanoello/Caça e Tiro/Uniplac/FME |
Gin. Municipal |
054 |
12/06 |
20:15 |
Chave A |
Grêmio Falcões/H. D´ Oeste |
2 x 2 |
CME/A.A.Agrolândia/Pré Fabricar/Vidraçaria Agrolândia |
Gin. Unoesc |
059 |
19/06 |
20:15 |
Chave A |
CME/A.A.Agrolândia/Pré Fabricar/Vidraçaria Agrolândia |
8 x 8 |
AD Saudades Jeca Dray |
Gin. Municipal |
065 |
26/06 |
20:15 |
Chave A |
ADESP/Colonia/Pinhalzinho |
10 x 2 |
CME/A.A.Agrolândia/Pré Fabricar/Vidraçaria Agrolândia |
Gin. Cetreventos |
070 |
03/07 |
20:15 |
Chave A |
CME/A.A.Agrolândia/Pré Fabricar/Vidraçaria Agrolândia |
4 x 4 |
Moitas/Ituporanga/AVAÍ |
Gin. Municipal |
107 |
11/09 |
20:15 |
Chave I |
ADV/Unoesc/Sintricavi |
6 x 3 |
CME/A.A.Agrolândia/Pré Fabricar/Vidraçaria Agrolândia |
Gin. Vermelhinho SERP |
109 |
18/09 |
20:15 |
Chave I |
Napoli/Caçador |
4 x 0 |
CME/A.A.Agrolândia/Pré Fabricar/Vidraçaria Agrolândia |
Gin. Paulo Schiefer |
114 |
22/09 |
20:15 |
Chave I |
CME/A.A.Agrolândia/Pré Fabricar/Vidraçaria Agrolândia |
6 x 5 |
AA Planalto/Berlanda/SCS/PAN |
Gin. Municipal |
124 |
30/09 |
20:15 |
Chave I |
Marka/Bastos/FME |
10 x 3 |
CME/A.A.Agrolândia/Pré Fabricar/Vidraçaria Agrolândia |
Gin. Ivo Silveira |
126 |
02/10 |
20:15 |
Chave I |
Futsal Schumann de Seara |
2 x 3 |
CME/A.A.Agrolândia/Pré Fabricar/Vidraçaria Agrolândia |
Gin. Carecão |
131 |
06/10 |
20:15 |
Chave I |
CME/A.A.Agrolândia/Pré Fabricar/Vidraçaria Agrolândia |
8 x 1 |
Inter Lages Futsal/UNIPLAC |
Gin. Municipal |
140 |
09/10 |
20:15 |
Chave I |
CME/A.A.Agrolândia/Pré Fabricar/Vidraçaria Agrolândia |
4 x 4 |
Grêmio Falcões/H. D´ Oeste |
Gin. Municipal |
144 |
12/10 |
20:15 |
Chave I |
AD Saudades Jeca Dray |
7 x 1 |
CME/A.A.Agrolândia/Pré Fabricar/Vidraçaria Agrolândia |
Gin. Municipal |
148 |
15/10 |
20:15 |
Chave I |
CME/A.A.Agrolândia/Pré Fabricar/Vidraçaria Agrolândia |
4 x 3 |
ADESP/Colonia/Pinhalzinho |
Gin. Municipal |
155 |
20/10 |
20:30 |
Chave I |
Moitas/Ituporanga/AVAÍ |
5 x 2 |
CME/A.A.Agrolândia/Pré Fabricar/Vidraçaria Agrolândia |
Gin. M. Henrique Holetz |
157 |
22/10 |
20:15 |
Chave I |
Zanoello/Caça e Tiro/Uniplac/FME |
4 x 4 |
CME/A.A.Agrolândia/Pré Fabricar/Vidraçaria Agrolândia |
Gin. Caça e Tiro |
169 |
30/10 |
20:15 |
Chave I |
CME/A.A.Agrolândia/Pré Fabricar/Vidraçaria Agrolândia |
2 x 4 |
FMD Rio do Sul/Unidavi/Back/StahlFabrik |
Gin. Municipal |