Primeira Divisão -  edição

Primeira Divisão - 2010
Adulto (+16)

10º Fase Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
03/12 20:45 Moitas/Ituporanga/AVAÍ 3 x 1 FMD Rio do Sul/Unidavi/Back/StahlFabrik Gin. M. Henrique Holetz
08/12 20:30 FMD Rio do Sul/Unidavi/Back/StahlFabrik 7 x 7 Moitas/Ituporanga/AVAÍ Gin.Sesi

1º Fase

Chave A

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
21/04 20:30 Futsal Schumann de Seara 3 x 2 Marka/Bastos/FME Gin. Carecão
21/04 20:30 Inter Lages Futsal/UNIPLAC 2 x 1 Zanoello/Caça e Tiro/Uniplac/FME Gin. Jones Minosso
21/04 20:30 ADV/Unoesc/Sintricavi 6 x 1 Napoli/Caçador Gin. Vermelhinho SERP
24/04 20:15 Marka/Bastos/FME 6 x 2 Grêmio Falcões/H. D´ Oeste Gin. Ivo Silveira
24/04 20:15 AA Planalto/Berlanda/SCS/PAN 6 x 6 Futsal Schumann de Seara Gin. Municipal
24/04 20:15 CME/A.A.Agrolândia/Pré Fabricar/Vidraçaria Agrolândia 2 x 5 ADV/Unoesc/Sintricavi Gin. Municipal
24/04 20:15 AD Saudades Jeca Dray 4 x 4 FMD Rio do Sul/Unidavi/Back/StahlFabrik Gin. Municipal
24/04 20:15 Napoli/Caçador 5 x 3 ADESP/Colonia/Pinhalzinho Gin. Paulo Schiefer
01/05 18:30 Zanoello/Caça e Tiro/Uniplac/FME 6 x 6 Futsal Schumann de Seara Gin. Ivo Silveira
01/05 20:00 Moitas/Ituporanga/AVAÍ 12 x 2 AA Planalto/Berlanda/SCS/PAN Gin. M. Henrique Holetz
01/05 20:15 CME/A.A.Agrolândia/Pré Fabricar/Vidraçaria Agrolândia 6 x 3 Napoli/Caçador Gin. Municipal
01/05 20:15 ADESP/Colonia/Pinhalzinho 3 x 4 FMD Rio do Sul/Unidavi/Back/StahlFabrik Gin. Cetreventos
01/05 20:15 Grêmio Falcões/H. D´ Oeste 2 x 1 Inter Lages Futsal/UNIPLAC Gin. Oscarzão
01/05 20:30 Marka/Bastos/FME 5 x 6 AD Saudades Jeca Dray Gin. Ivo Silveira
07/05 20:30 Moitas/Ituporanga/AVAÍ 3 x 2 ADV/Unoesc/Sintricavi Gin. M. Henrique Holetz
08/05 20:15 FMD Rio do Sul/Unidavi/Back/StahlFabrik 5 x 2 CME/A.A.Agrolândia/Pré Fabricar/Vidraçaria Agrolândia Gin. Artenir Werner
08/05 20:15 Marka/Bastos/FME 8 x 4 ADESP/Colonia/Pinhalzinho Gin. Ivo Silveira
08/05 20:15 AA Planalto/Berlanda/SCS/PAN 5 x 7 Zanoello/Caça e Tiro/Uniplac/FME Gin. Municipal
08/05 20:15 Futsal Schumann de Seara 5 x 1 Grêmio Falcões/H. D´ Oeste Gin. Carecão
08/05 20:15 Inter Lages Futsal/UNIPLAC 5 x 4 AD Saudades Jeca Dray Gin. Jones Minosso
15/05 20:15 ADESP/Colonia/Pinhalzinho 5 x 2 Inter Lages Futsal/UNIPLAC Gin. Cetreventos
15/05 20:15 CME/A.A.Agrolândia/Pré Fabricar/Vidraçaria Agrolândia 3 x 4 Marka/Bastos/FME Gin. Municipal
15/05 20:15 Grêmio Falcões/H. D´ Oeste 2 x 2 AA Planalto/Berlanda/SCS/PAN Gin. Oscarzão
15/05 20:15 AD Saudades Jeca Dray 3 x 3 Futsal Schumann de Seara Gin. Municipal
15/05 20:30 Zanoello/Caça e Tiro/Uniplac/FME 0 x 5 Moitas/Ituporanga/AVAÍ Gin. Caça e Tiro
20/05 20:15 AA Planalto/Berlanda/SCS/PAN 5 x 8 AD Saudades Jeca Dray Gin. Municipal
21/05 20:15 Moitas/Ituporanga/AVAÍ 4 x 1 Napoli/Caçador Gin. M. Henrique Holetz
21/05 20:15 Inter Lages Futsal/UNIPLAC 7 x 3 CME/A.A.Agrolândia/Pré Fabricar/Vidraçaria Agrolândia Gin. Jones Minosso
22/05 20:15 Futsal Schumann de Seara 2 x 2 ADESP/Colonia/Pinhalzinho Gin. Carecão
22/05 20:15 FMD Rio do Sul/Unidavi/Back/StahlFabrik 5 x 4 ADV/Unoesc/Sintricavi Gin. Artenir Werner
22/05 20:30 Zanoello/Caça e Tiro/Uniplac/FME 2 x 1 Grêmio Falcões/H. D´ Oeste Gin. Caça e Tiro
28/05 20:15 AD Saudades Jeca Dray 3 x 5 Zanoello/Caça e Tiro/Uniplac/FME Gin. Municipal
29/05 20:15 ADESP/Colonia/Pinhalzinho 1 x 3 AA Planalto/Berlanda/SCS/PAN Gin. Cetreventos
29/05 20:15 CME/A.A.Agrolândia/Pré Fabricar/Vidraçaria Agrolândia 4 x 8 Futsal Schumann de Seara Gin. Municipal
29/05 20:15 Grêmio Falcões/H. D´ Oeste 2 x 2 Moitas/Ituporanga/AVAÍ Gin. Oscarzão
29/05 20:15 ADV/Unoesc/Sintricavi 5 x 3 Marka/Bastos/FME Gin. Vermelhinho SERP
29/05 20:15 Napoli/Caçador 0 x 5 FMD Rio do Sul/Unidavi/Back/StahlFabrik Gin. Paulo Schiefer
02/06 20:30 Moitas/Ituporanga/AVAÍ 8 x 3 FMD Rio do Sul/Unidavi/Back/StahlFabrik Gin. M. Henrique Holetz
03/06 16:00 Zanoello/Caça e Tiro/Uniplac/FME 4 x 5 ADESP/Colonia/Pinhalzinho Gin. Caça e Tiro
03/06 18:00 Marka/Bastos/FME 9 x 0 Napoli/Caçador Gin. Ivo Silveira
03/06 18:00 Inter Lages Futsal/UNIPLAC 1 x 3 ADV/Unoesc/Sintricavi Gin. Jones Minosso
03/06 20:00 AA Planalto/Berlanda/SCS/PAN 2 x 8 CME/A.A.Agrolândia/Pré Fabricar/Vidraçaria Agrolândia Gin. Municipal
03/06 20:15 Grêmio Falcões/H. D´ Oeste 2 x 2 AD Saudades Jeca Dray Gin. Unoesc
05/06 20:15 CME/A.A.Agrolândia/Pré Fabricar/Vidraçaria Agrolândia 5 x 5 Zanoello/Caça e Tiro/Uniplac/FME Gin. Municipal
05/06 20:15 ADESP/Colonia/Pinhalzinho 5 x 3 Grêmio Falcões/H. D´ Oeste Gin. Cetreventos
05/06 20:15 ADV/Unoesc/Sintricavi 2 x 4 Futsal Schumann de Seara Gin. Vermelhinho SERP
05/06 20:15 Napoli/Caçador 7 x 3 Inter Lages Futsal/UNIPLAC Gin. Paulo Schiefer
05/06 20:15 FMD Rio do Sul/Unidavi/Back/StahlFabrik 6 x 4 Marka/Bastos/FME Gin. Artenir Werner
10/06 20:15 Futsal Schumann de Seara 5 x 1 Napoli/Caçador Gin. Carecão
11/06 20:30 Moitas/Ituporanga/AVAÍ 4 x 1 Marka/Bastos/FME Gin. M. Henrique Holetz
12/06 20:00 AA Planalto/Berlanda/SCS/PAN 1 x 6 ADV/Unoesc/Sintricavi Gin. Municipal
12/06 20:15 AD Saudades Jeca Dray 8 x 6 ADESP/Colonia/Pinhalzinho Gin. Municipal
12/06 20:15 Inter Lages Futsal/UNIPLAC 5 x 6 FMD Rio do Sul/Unidavi/Back/StahlFabrik Gin. Jones Minosso
12/06 20:15 Grêmio Falcões/H. D´ Oeste 2 x 2 CME/A.A.Agrolândia/Pré Fabricar/Vidraçaria Agrolândia Gin. Unoesc
17/06 20:15 AD Saudades Jeca Dray 5 x 4 Moitas/Ituporanga/AVAÍ Gin. Municipal
18/06 19:00 ADESP/Colonia/Pinhalzinho 3 x 4 Moitas/Ituporanga/AVAÍ Gin. Cetreventos
19/06 20:15 FMD Rio do Sul/Unidavi/Back/StahlFabrik 8 x 5 Futsal Schumann de Seara Gin. Artenir Werner
19/06 20:15 Inter Lages Futsal/UNIPLAC 4 x 3 Marka/Bastos/FME Gin. Jones Minosso
19/06 20:15 CME/A.A.Agrolândia/Pré Fabricar/Vidraçaria Agrolândia 8 x 8 AD Saudades Jeca Dray Gin. Municipal
19/06 20:15 ADV/Unoesc/Sintricavi 6 x 2 Zanoello/Caça e Tiro/Uniplac/FME Gin. Vermelhinho SERP
19/06 20:15 Napoli/Caçador 11 x 4 AA Planalto/Berlanda/SCS/PAN Gin. Paulo Schiefer
24/06 20:30 Zanoello/Caça e Tiro/Uniplac/FME 3 x 4 Napoli/Caçador Gin. Caça e Tiro
25/06 20:30 Moitas/Ituporanga/AVAÍ 3 x 0 Inter Lages Futsal/UNIPLAC Gin. M. Henrique Holetz
26/06 20:00 AA Planalto/Berlanda/SCS/PAN 0 x 11 FMD Rio do Sul/Unidavi/Back/StahlFabrik Gin. Municipal
26/06 20:15 ADESP/Colonia/Pinhalzinho 10 x 2 CME/A.A.Agrolândia/Pré Fabricar/Vidraçaria Agrolândia Gin. Cetreventos
26/06 20:15 Grêmio Falcões/H. D´ Oeste 3 x 2 ADV/Unoesc/Sintricavi Gin. Unoesc
30/06 20:15 FMD Rio do Sul/Unidavi/Back/StahlFabrik 3 x 2 Zanoello/Caça e Tiro/Uniplac/FME Gin. Artenir Werner
02/07 20:15 Inter Lages Futsal/UNIPLAC 7 x 5 Futsal Schumann de Seara Gin. Jones Minosso
03/07 20:15 CME/A.A.Agrolândia/Pré Fabricar/Vidraçaria Agrolândia 4 x 4 Moitas/Ituporanga/AVAÍ Gin. Municipal
03/07 20:15 Napoli/Caçador 1 x 3 Grêmio Falcões/H. D´ Oeste Gin. Paulo Schiefer
03/07 20:15 Marka/Bastos/FME 6 x 4 AA Planalto/Berlanda/SCS/PAN Gin. Ivo Silveira
07/07 20:00 AA Planalto/Berlanda/SCS/PAN 4 x 6 Inter Lages Futsal/UNIPLAC Gin. Municipal
07/07 20:15 ADV/Unoesc/Sintricavi 5 x 2 AD Saudades Jeca Dray Gin. Vermelhinho SERP
08/07 20:15 Zanoello/Caça e Tiro/Uniplac/FME 3 x 2 Marka/Bastos/FME Gin. Caça e Tiro
08/07 20:15 Grêmio Falcões/H. D´ Oeste 2 x 3 FMD Rio do Sul/Unidavi/Back/StahlFabrik Gin. Unoesc - antigo SESI
08/07 20:30 Moitas/Ituporanga/AVAÍ 7 x 6 Futsal Schumann de Seara Gin. M. Henrique Holetz
10/07 18:30 ADESP/Colonia/Pinhalzinho 2 x 1 ADV/Unoesc/Sintricavi Gin. Cetreventos
10/07 20:15 AD Saudades Jeca Dray 8 x 3 Napoli/Caçador Gin. Municipal

2º Fase

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
16/07 20:15 Marka/Bastos/FME 3 x 3 FMD Rio do Sul/Unidavi/Back/StahlFabrik Gin. Ivo Silveira
17/07 18:30 ADESP/Colonia/Pinhalzinho 3 x 1 Moitas/Ituporanga/AVAÍ Gin. Cetreventos
17/07 20:45 Inter Lages Futsal/UNIPLAC 4 x 5 ADV/Unoesc/Sintricavi Gin. Jones Minosso
23/07 20:15 Moitas/Ituporanga/AVAÍ 3 x 3 ADESP/Colonia/Pinhalzinho Gin. M. Henrique Holetz
23/07 20:30 FMD Rio do Sul/Unidavi/Back/StahlFabrik 4 x 0 Marka/Bastos/FME Gin. do SESI
24/07 20:15 ADV/Unoesc/Sintricavi 10 x 2 Inter Lages Futsal/UNIPLAC Gin. Vermelhinho SERP
24/07 20:15 AD Saudades Jeca Dray 6 x 7 Futsal Schumann de Seara Gin. Municipal
28/07 19:00 Futsal Schumann de Seara 1 x 5 AD Saudades Jeca Dray Gin. Carecão

3º Fase

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
07/08 18:30 ADESP/Colonia/Pinhalzinho 6 x 2 ADV/Unoesc/Sintricavi Gin. Cetreventos - Pinhalzinho
07/08 20:15 Futsal Schumann de Seara 7 x 8 FMD Rio do Sul/Unidavi/Back/StahlFabrik Gin.Carecão.
21/08 20:15 FMD Rio do Sul/Unidavi/Back/StahlFabrik 4 x 2 Futsal Schumann de Seara Gin. SESI
21/08 20:15 ADV/Unoesc/Sintricavi 6 x 3 ADESP/Colonia/Pinhalzinho Gin. Vermelhinho SERP

4º Fase

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
25/08 20:15 ADV/Unoesc/Sintricavi 3 x 3 FMD Rio do Sul/Unidavi/Back/StahlFabrik Gin. Vermelhinho SERP
28/08 20:15 FMD Rio do Sul/Unidavi/Back/StahlFabrik 4 x 3 ADV/Unoesc/Sintricavi Gin. SESI

5º Fase

Chave I

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
01/09 20:15 Grêmio Falcões/H. D´ Oeste 1 x 1 ADESP/Colonia/Pinhalzinho Gin. Unoesc
01/09 20:15 FMD Rio do Sul/Unidavi/Back/StahlFabrik 5 x 3 AD Saudades Jeca Dray Gin. Altenir Werner
01/09 20:15 Napoli/Caçador 3 x 2 ADV/Unoesc/Sintricavi Gin. Paulo Schiefer
01/09 20:15 Marka/Bastos/FME 11 x 3 Futsal Schumann de Seara Gin. Ivo Silveira
01/09 20:15 AA Planalto/Berlanda/SCS/PAN 4 x 8 Moitas/Ituporanga/AVAÍ Gin. Municipal
02/09 20:15 Zanoello/Caça e Tiro/Uniplac/FME 4 x 5 Inter Lages Futsal/UNIPLAC Gin. Caça e Tiro
04/09 20:15 AD Saudades Jeca Dray 4 x 3 Marka/Bastos/FME Gin. Municipal
04/09 20:15 Inter Lages Futsal/UNIPLAC 2 x 3 Grêmio Falcões/H. D´ Oeste Gin. Ivo Silveira
04/09 20:15 FMD Rio do Sul/Unidavi/Back/StahlFabrik 6 x 3 ADESP/Colonia/Pinhalzinho Gin. SESI
04/09 20:15 ADV/Unoesc/Sintricavi 8 x 1 Moitas/Ituporanga/AVAÍ Gin. Vermelhinho SERP
05/09 17:00 Futsal Schumann de Seara 5 x 1 Zanoello/Caça e Tiro/Uniplac/FME Gin. Carecão
07/09 17:00 Moitas/Ituporanga/AVAÍ 4 x 1 Zanoello/Caça e Tiro/Uniplac/FME Gin. Municipal
07/09 17:00 Futsal Schumann de Seara 8 x 4 AA Planalto/Berlanda/SCS/PAN Gin. Carecão
07/09 19:00 AD Saudades Jeca Dray 9 x 4 Inter Lages Futsal/UNIPLAC Gin. Municipal
11/09 20:15 ADV/Unoesc/Sintricavi 6 x 3 CME/A.A.Agrolândia/Pré Fabricar/Vidraçaria Agrolândia Gin. Vermelhinho SERP
18/09 20:15 ADV/Unoesc/Sintricavi 10 x 1 Inter Lages Futsal/UNIPLAC Gin. Vermelhinho SERP
18/09 20:15 Napoli/Caçador 4 x 0 CME/A.A.Agrolândia/Pré Fabricar/Vidraçaria Agrolândia Gin. Paulo Schiefer
18/09 20:15 Grêmio Falcões/H. D´ Oeste 1 x 5 Marka/Bastos/FME Gin. Unoesc
22/09 20:15 CME/A.A.Agrolândia/Pré Fabricar/Vidraçaria Agrolândia 6 x 5 AA Planalto/Berlanda/SCS/PAN Gin. Municipal
22/09 20:15 FMD Rio do Sul/Unidavi/Back/StahlFabrik 5 x 5 Moitas/Ituporanga/AVAÍ Gin. Altenir Werner
22/09 20:15 AD Saudades Jeca Dray 8 x 3 Grêmio Falcões/H. D´ Oeste Gin. Municipal
22/09 20:15 Futsal Schumann de Seara 1 x 1 ADV/Unoesc/Sintricavi Gin. Carecão
22/09 20:15 Marka/Bastos/FME 3 x 4 Zanoello/Caça e Tiro/Uniplac/FME Gin. Ivo Silveira
23/09 20:15 Inter Lages Futsal/UNIPLAC 2 x 4 Napoli/Caçador Gin. Jones Minosso
25/09 20:15 ADESP/Colonia/Pinhalzinho 7 x 2 Marka/Bastos/FME Gin. Cetreventos
25/09 20:15 Napoli/Caçador 5 x 1 Moitas/Ituporanga/AVAÍ Gin. Paulo Schiefer
25/09 20:15 AD Saudades Jeca Dray 18 x 2 AA Planalto/Berlanda/SCS/PAN Gin. Municipal
29/09 20:15 Futsal Schumann de Seara 7 x 3 AD Saudades Jeca Dray Gin. Carecão
29/09 20:15 AA Planalto/Berlanda/SCS/PAN 5 x 9 Grêmio Falcões/H. D´ Oeste Gin. Municipal
29/09 20:15 Inter Lages Futsal/UNIPLAC 2 x 6 ADESP/Colonia/Pinhalzinho Gin. Jones Minosso
30/09 20:15 Marka/Bastos/FME 10 x 3 CME/A.A.Agrolândia/Pré Fabricar/Vidraçaria Agrolândia Gin. Ivo Silveira
30/09 20:15 ADV/Unoesc/Sintricavi 4 x 5 FMD Rio do Sul/Unidavi/Back/StahlFabrik Gin. Vermelhinho SERP
01/10 20:15 Moitas/Ituporanga/AVAÍ 3 x 1 Grêmio Falcões/H. D´ Oeste Gin. M. Henrique Holetz
02/10 20:15 FMD Rio do Sul/Unidavi/Back/StahlFabrik 7 x 2 Inter Lages Futsal/UNIPLAC Gin. Altenir Werner
02/10 20:15 Futsal Schumann de Seara 2 x 3 CME/A.A.Agrolândia/Pré Fabricar/Vidraçaria Agrolândia Gin. Carecão
02/10 20:15 AA Planalto/Berlanda/SCS/PAN 5 x 6 ADESP/Colonia/Pinhalzinho Gin. Municipal
02/10 20:30 Napoli/Caçador 8 x 1 Marka/Bastos/FME Gin. Paulo Schiefer
06/10 20:15 FMD Rio do Sul/Unidavi/Back/StahlFabrik 7 x 2 Napoli/Caçador Gin. Altenir Werner
06/10 20:15 Grêmio Falcões/H. D´ Oeste 4 x 4 Zanoello/Caça e Tiro/Uniplac/FME Gin. AABB
06/10 20:15 ADESP/Colonia/Pinhalzinho 0 x 3 Futsal Schumann de Seara Gin. Cetreventos
06/10 20:15 Marka/Bastos/FME 11 x 7 ADV/Unoesc/Sintricavi Gin. Ivo Silveira
06/10 20:15 CME/A.A.Agrolândia/Pré Fabricar/Vidraçaria Agrolândia 8 x 1 Inter Lages Futsal/UNIPLAC Gin. Municipal
08/10 20:15 Marka/Bastos/FME 2 x 3 Moitas/Ituporanga/AVAÍ Gin. Ivo Silveira
08/10 20:15 Zanoello/Caça e Tiro/Uniplac/FME 5 x 5 AD Saudades Jeca Dray Gin. Caça e Tiro
09/10 20:15 CME/A.A.Agrolândia/Pré Fabricar/Vidraçaria Agrolândia 4 x 4 Grêmio Falcões/H. D´ Oeste Gin. Municipal
09/10 20:15 Zanoello/Caça e Tiro/Uniplac/FME 2 x 3 ADV/Unoesc/Sintricavi Gin. Caça e Tiro
09/10 20:15 AA Planalto/Berlanda/SCS/PAN 5 x 10 Napoli/Caçador Gin. Municipal
09/10 20:15 Futsal Schumann de Seara 2 x 4 FMD Rio do Sul/Unidavi/Back/StahlFabrik Gin. Carecão
12/10 20:15 AD Saudades Jeca Dray 7 x 1 CME/A.A.Agrolândia/Pré Fabricar/Vidraçaria Agrolândia Gin. Municipal
12/10 20:15 ADV/Unoesc/Sintricavi 8 x 2 Grêmio Falcões/H. D´ Oeste Gin. Vermelhinho SERP
12/10 20:15 Napoli/Caçador 6 x 2 Zanoello/Caça e Tiro/Uniplac/FME Gin. Paulo Schiefer
12/10 20:15 Moitas/Ituporanga/AVAÍ 3 x 3 ADESP/Colonia/Pinhalzinho Gin. M. Henrique Holetz
12/10 20:15 FMD Rio do Sul/Unidavi/Back/StahlFabrik 9 x 4 AA Planalto/Berlanda/SCS/PAN Gin. Altenir Werner
12/10 20:15 Futsal Schumann de Seara 8 x 0 Inter Lages Futsal/UNIPLAC Gin. Carecão
15/10 20:15 Zanoello/Caça e Tiro/Uniplac/FME 2 x 3 FMD Rio do Sul/Unidavi/Back/StahlFabrik Gin. Caça e Tiro
15/10 20:15 CME/A.A.Agrolândia/Pré Fabricar/Vidraçaria Agrolândia 4 x 3 ADESP/Colonia/Pinhalzinho Gin. Municipal
16/10 20:15 Grêmio Falcões/H. D´ Oeste 3 x 3 Napoli/Caçador Gin. Unoesc
16/10 20:15 AA Planalto/Berlanda/SCS/PAN 5 x 9 Marka/Bastos/FME Gin. Municipal
16/10 20:15 AD Saudades Jeca Dray 4 x 2 ADV/Unoesc/Sintricavi Gin. Municipal
20/10 20:15 Inter Lages Futsal/UNIPLAC 4 x 3 AA Planalto/Berlanda/SCS/PAN Gin. Jones Minosso
20/10 20:15 Napoli/Caçador 2 x 3 AD Saudades Jeca Dray Gin. Paulo Schiefer
20/10 20:15 ADV/Unoesc/Sintricavi 5 x 5 ADESP/Colonia/Pinhalzinho Gin. Vermelhinho SERP
20/10 20:30 Moitas/Ituporanga/AVAÍ 5 x 2 CME/A.A.Agrolândia/Pré Fabricar/Vidraçaria Agrolândia Gin. M. Henrique Holetz
21/10 20:15 FMD Rio do Sul/Unidavi/Back/StahlFabrik 4 x 3 Grêmio Falcões/H. D´ Oeste Gin. Altenir Werner
22/10 20:15 Zanoello/Caça e Tiro/Uniplac/FME 4 x 4 CME/A.A.Agrolândia/Pré Fabricar/Vidraçaria Agrolândia Gin. Caça e Tiro
22/10 20:30 Inter Lages Futsal/UNIPLAC 2 x 9 Moitas/Ituporanga/AVAÍ Gin. M. Henrique Holetz
23/10 19:30 ADESP/Colonia/Pinhalzinho 5 x 4 AD Saudades Jeca Dray Gin. Centreventos
23/10 20:15 ADV/Unoesc/Sintricavi 6 x 3 AA Planalto/Berlanda/SCS/PAN Gin. Vermelhinho SERP
23/10 20:30 Napoli/Caçador 1 x 2 Futsal Schumann de Seara Gin. Paulo Schiefer
26/10 20:15 Marka/Bastos/FME 6 x 5 FMD Rio do Sul/Unidavi/Back/StahlFabrik Gin. Ivo Silveira
26/10 20:15 ADESP/Colonia/Pinhalzinho 5 x 3 Napoli/Caçador Gin. Cetreventos
27/10 20:15 Zanoello/Caça e Tiro/Uniplac/FME 6 x 5 AA Planalto/Berlanda/SCS/PAN Gin. Caça e Tiro
27/10 20:15 Grêmio Falcões/H. D´ Oeste 1 x 4 Futsal Schumann de Seara Gin. Carecão
29/10 20:30 Moitas/Ituporanga/AVAÍ 4 x 4 AD Saudades Jeca Dray Gin. M. Henrique Holetz
30/10 19:30 ADESP/Colonia/Pinhalzinho 4 x 1 Zanoello/Caça e Tiro/Uniplac/FME Gin. Cetreventos
30/10 20:15 Marka/Bastos/FME 5 x 3 Inter Lages Futsal/UNIPLAC Gin. Ivo Silveira
30/10 20:15 CME/A.A.Agrolândia/Pré Fabricar/Vidraçaria Agrolândia 2 x 4 FMD Rio do Sul/Unidavi/Back/StahlFabrik Gin. Municipal
01/11 20:00 Futsal Schumann de Seara 2 x 0 Moitas/Ituporanga/AVAÍ Gin. Carecão

6º Fase

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
05/11 20:30 Moitas/Ituporanga/AVAÍ 3 x 5 FMD Rio do Sul/Unidavi/Back/StahlFabrik Gin. M. Henrique Holetz
06/11 20:30 ADV/Unoesc/Sintricavi 2 x 1 Futsal Schumann de Seara Gin. Vermelhinho SERP
06/11 20:30 Marka/Bastos/FME 4 x 6 ADESP/Colonia/Pinhalzinho Gin. Ivo Silveira
06/11 20:30 Napoli/Caçador 2 x 5 AD Saudades Jeca Dray Gin. Paulo Schiefer
10/11 20:30 FMD Rio do Sul/Unidavi/Back/StahlFabrik 6 x 4 Moitas/Ituporanga/AVAÍ Gin. SESI
10/11 20:30 Futsal Schumann de Seara 6 x 4 ADV/Unoesc/Sintricavi Gin. Carecão
10/11 20:30 ADESP/Colonia/Pinhalzinho 1 x 1 Marka/Bastos/FME Gin. Cetreventos
10/11 20:30 AD Saudades Jeca Dray 5 x 5 Napoli/Caçador Gin. Municipal

7º Fase

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
13/11 20:00 ADESP/Colonia/Pinhalzinho 3 x 3 Futsal Schumann de Seara Gin. Centreventos
14/11 19:00 AD Saudades Jeca Dray 5 x 5 FMD Rio do Sul/Unidavi/Back/StahlFabrik Gin Municipal
17/11 20:30 FMD Rio do Sul/Unidavi/Back/StahlFabrik 7 x 5 AD Saudades Jeca Dray Gin. SESI
17/11 20:30 Futsal Schumann de Seara 4 x 6 ADESP/Colonia/Pinhalzinho Gin.Carecão

8º Fase

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20/11 20:30 ADESP/Colonia/Pinhalzinho 1 x 5 FMD Rio do Sul/Unidavi/Back/StahlFabrik Gin. Centreventos
24/11 20:30 FMD Rio do Sul/Unidavi/Back/StahlFabrik 4 x 1 ADESP/Colonia/Pinhalzinho Gin. SESI

9º Fase

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
27/11 20:15 ADV/Unoesc/Sintricavi 1 x 2 Moitas/Ituporanga/AVAÍ Gin. Vermelhinho SERP
01/12 20:30 Moitas/Ituporanga/AVAÍ 1 x 1 ADV/Unoesc/Sintricavi Gin. M. Henrique Holetz