Primeira Divisão -  edição

Primeira Divisão - 2010

21/04/2010 - Quarta-Feira

Gin. Vermelhinho SERP - Videira |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A ADV/Unoesc/Sintricavi 6 x 1 Napoli/Caçador

Gin. Carecão - Seara |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A Futsal Schumann de Seara 3 x 2 Marka/Bastos/FME

Gin. Jones Minosso - Lages | Av. Antônio Ribeiro dos Santos, 400 Bairro: Varzea

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A Inter Lages Futsal/UNIPLAC 2 x 1 Zanoello/Caça e Tiro/Uniplac/FME

24/04/2010 - Sábado

Gin. Ivo Silveira - Lages | Rua Humberto de Campos, s/n Bairro: Coral

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A Marka/Bastos/FME 6 x 2 Grêmio Falcões/H. D´ Oeste

Gin. Municipal - Saudades |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A AD Saudades Jeca Dray 4 x 4 FMD Rio do Sul/Unidavi/Back/StahlFabrik

Gin. Municipal - Sao Cristovao Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A AA Planalto/Berlanda/SCS/PAN 6 x 6 Futsal Schumann de Seara

Gin. Municipal - Agrolandia |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A CME/A.A.Agrolândia/Pré Fabricar/Vidraçaria Agrolândia 2 x 5 ADV/Unoesc/Sintricavi

Gin. Paulo Schiefer - Cacador |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A Napoli/Caçador 5 x 3 ADESP/Colonia/Pinhalzinho

01/05/2010 - Sábado

Gin. M. Henrique Holetz - Ituporanga |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Adulto (+16) Chave A Moitas/Ituporanga/AVAÍ 12 x 2 AA Planalto/Berlanda/SCS/PAN

Gin. Ivo Silveira - Lages | Rua Humberto de Campos, s/n Bairro: Coral

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:30 Adulto (+16) Chave A Zanoello/Caça e Tiro/Uniplac/FME 6 x 6 Futsal Schumann de Seara
20:30 Adulto (+16) Chave A Marka/Bastos/FME 5 x 6 AD Saudades Jeca Dray

Gin. Municipal - Agrolandia |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A CME/A.A.Agrolândia/Pré Fabricar/Vidraçaria Agrolândia 6 x 3 Napoli/Caçador

Gin. Cetreventos - Pinhalzinho |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A ADESP/Colonia/Pinhalzinho 3 x 4 FMD Rio do Sul/Unidavi/Back/StahlFabrik

Gin. Oscarzão - Herval D´Oeste | Rua Nereu Ramos, s/n Bairro: Vila Rica

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A Grêmio Falcões/H. D´ Oeste 2 x 1 Inter Lages Futsal/UNIPLAC

07/05/2010 - Sexta-Feira

Gin. M. Henrique Holetz - Ituporanga |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A Moitas/Ituporanga/AVAÍ 3 x 2 ADV/Unoesc/Sintricavi

08/05/2010 - Sábado

Gin. Carecão - Seara |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A Futsal Schumann de Seara 5 x 1 Grêmio Falcões/H. D´ Oeste

Gin. Ivo Silveira - Lages | Rua Humberto de Campos, s/n Bairro: Coral

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A Marka/Bastos/FME 8 x 4 ADESP/Colonia/Pinhalzinho

Gin. Jones Minosso - Lages | Av. Antônio Ribeiro dos Santos, 400 Bairro: Varzea

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A Inter Lages Futsal/UNIPLAC 5 x 4 AD Saudades Jeca Dray

Gin. Municipal - Sao Cristovao Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A AA Planalto/Berlanda/SCS/PAN 5 x 7 Zanoello/Caça e Tiro/Uniplac/FME

Gin. Artenir Werner - Rio Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A FMD Rio do Sul/Unidavi/Back/StahlFabrik 5 x 2 CME/A.A.Agrolândia/Pré Fabricar/Vidraçaria Agrolândia

15/05/2010 - Sábado

Gin. Caça e Tiro - Lages | Rua Cirilo Vieira Ramos, 1700 Beirro: Caça e Tiro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A Zanoello/Caça e Tiro/Uniplac/FME 0 x 5 Moitas/Ituporanga/AVAÍ

Gin. Municipal - Saudades |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A AD Saudades Jeca Dray 3 x 3 Futsal Schumann de Seara

Gin. Municipal - Agrolandia |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A CME/A.A.Agrolândia/Pré Fabricar/Vidraçaria Agrolândia 3 x 4 Marka/Bastos/FME

Gin. Cetreventos - Pinhalzinho |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A ADESP/Colonia/Pinhalzinho 5 x 2 Inter Lages Futsal/UNIPLAC

Gin. Oscarzão - Herval D´Oeste | Rua Nereu Ramos, s/n Bairro: Vila Rica

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A Grêmio Falcões/H. D´ Oeste 2 x 2 AA Planalto/Berlanda/SCS/PAN

20/05/2010 - Quinta-Feira

Gin. Municipal - Ponte Alta Do Norte |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A AA Planalto/Berlanda/SCS/PAN 5 x 8 AD Saudades Jeca Dray

21/05/2010 - Sexta-Feira

Gin. M. Henrique Holetz - Ituporanga |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A Moitas/Ituporanga/AVAÍ 4 x 1 Napoli/Caçador

Gin. Jones Minosso - Lages | Av. Antônio Ribeiro dos Santos, 400 Bairro: Varzea

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A Inter Lages Futsal/UNIPLAC 7 x 3 CME/A.A.Agrolândia/Pré Fabricar/Vidraçaria Agrolândia

22/05/2010 - Sábado

Gin. Carecão - Seara |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A Futsal Schumann de Seara 2 x 2 ADESP/Colonia/Pinhalzinho

Gin. Caça e Tiro - Lages | Rua Cirilo Vieira Ramos, 1700 Beirro: Caça e Tiro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A Zanoello/Caça e Tiro/Uniplac/FME 2 x 1 Grêmio Falcões/H. D´ Oeste

Gin. Artenir Werner - Rio Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A FMD Rio do Sul/Unidavi/Back/StahlFabrik 5 x 4 ADV/Unoesc/Sintricavi

28/05/2010 - Sexta-Feira

Gin. Municipal - Saudades |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A AD Saudades Jeca Dray 3 x 5 Zanoello/Caça e Tiro/Uniplac/FME

29/05/2010 - Sábado

Gin. Vermelhinho SERP - Videira |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A ADV/Unoesc/Sintricavi 5 x 3 Marka/Bastos/FME

Gin. Municipal - Agrolandia |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A CME/A.A.Agrolândia/Pré Fabricar/Vidraçaria Agrolândia 4 x 8 Futsal Schumann de Seara

Gin. Paulo Schiefer - Cacador |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A Napoli/Caçador 0 x 5 FMD Rio do Sul/Unidavi/Back/StahlFabrik

Gin. Cetreventos - Pinhalzinho |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A ADESP/Colonia/Pinhalzinho 1 x 3 AA Planalto/Berlanda/SCS/PAN

Gin. Oscarzão - Herval D´Oeste | Rua Nereu Ramos, s/n Bairro: Vila Rica

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A Grêmio Falcões/H. D´ Oeste 2 x 2 Moitas/Ituporanga/AVAÍ

02/06/2010 - Quarta-Feira

Gin. M. Henrique Holetz - Ituporanga |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A Moitas/Ituporanga/AVAÍ 8 x 3 FMD Rio do Sul/Unidavi/Back/StahlFabrik

03/06/2010 - Quinta-Feira

Gin. Ivo Silveira - Lages | Rua Humberto de Campos, s/n Bairro: Coral

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Adulto (+16) Chave A Marka/Bastos/FME 9 x 0 Napoli/Caçador

Gin. Jones Minosso - Lages | Av. Antônio Ribeiro dos Santos, 400 Bairro: Varzea

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Adulto (+16) Chave A Inter Lages Futsal/UNIPLAC 1 x 3 ADV/Unoesc/Sintricavi

Gin. Caça e Tiro - Lages | Rua Cirilo Vieira Ramos, 1700 Beirro: Caça e Tiro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16:00 Adulto (+16) Chave A Zanoello/Caça e Tiro/Uniplac/FME 4 x 5 ADESP/Colonia/Pinhalzinho

Gin. Municipal - Sao Cristovao Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Adulto (+16) Chave A AA Planalto/Berlanda/SCS/PAN 2 x 8 CME/A.A.Agrolândia/Pré Fabricar/Vidraçaria Agrolândia

Gin. Unoesc - Joacaba |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A Grêmio Falcões/H. D´ Oeste 2 x 2 AD Saudades Jeca Dray

05/06/2010 - Sábado

Gin. Vermelhinho SERP - Videira |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A ADV/Unoesc/Sintricavi 2 x 4 Futsal Schumann de Seara

Gin. Municipal - Agrolandia |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A CME/A.A.Agrolândia/Pré Fabricar/Vidraçaria Agrolândia 5 x 5 Zanoello/Caça e Tiro/Uniplac/FME

Gin. Paulo Schiefer - Cacador |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A Napoli/Caçador 7 x 3 Inter Lages Futsal/UNIPLAC

Gin. Cetreventos - Pinhalzinho |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A ADESP/Colonia/Pinhalzinho 5 x 3 Grêmio Falcões/H. D´ Oeste

Gin. Artenir Werner - Rio Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A FMD Rio do Sul/Unidavi/Back/StahlFabrik 6 x 4 Marka/Bastos/FME

10/06/2010 - Quinta-Feira

Gin. Carecão - Seara |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A Futsal Schumann de Seara 5 x 1 Napoli/Caçador

11/06/2010 - Sexta-Feira

Gin. M. Henrique Holetz - Ituporanga |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A Moitas/Ituporanga/AVAÍ 4 x 1 Marka/Bastos/FME

12/06/2010 - Sábado

Gin. Jones Minosso - Lages | Av. Antônio Ribeiro dos Santos, 400 Bairro: Varzea

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A Inter Lages Futsal/UNIPLAC 5 x 6 FMD Rio do Sul/Unidavi/Back/StahlFabrik

Gin. Municipal - Saudades |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A AD Saudades Jeca Dray 8 x 6 ADESP/Colonia/Pinhalzinho

Gin. Municipal - Ponte Alta Do Norte |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Adulto (+16) Chave A AA Planalto/Berlanda/SCS/PAN 1 x 6 ADV/Unoesc/Sintricavi

Gin. Unoesc - Joacaba |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A Grêmio Falcões/H. D´ Oeste 2 x 2 CME/A.A.Agrolândia/Pré Fabricar/Vidraçaria Agrolândia

17/06/2010 - Quinta-Feira

Gin. Municipal - Saudades |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A AD Saudades Jeca Dray 5 x 4 Moitas/Ituporanga/AVAÍ

18/06/2010 - Sexta-Feira

Gin. Cetreventos - Pinhalzinho |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Adulto (+16) Chave A ADESP/Colonia/Pinhalzinho 3 x 4 Moitas/Ituporanga/AVAÍ

19/06/2010 - Sábado

Gin. Vermelhinho SERP - Videira |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A ADV/Unoesc/Sintricavi 6 x 2 Zanoello/Caça e Tiro/Uniplac/FME

Gin. Jones Minosso - Lages | Av. Antônio Ribeiro dos Santos, 400 Bairro: Varzea

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A Inter Lages Futsal/UNIPLAC 4 x 3 Marka/Bastos/FME

Gin. Municipal - Agrolandia |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A CME/A.A.Agrolândia/Pré Fabricar/Vidraçaria Agrolândia 8 x 8 AD Saudades Jeca Dray

Gin. Paulo Schiefer - Cacador |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A Napoli/Caçador 11 x 4 AA Planalto/Berlanda/SCS/PAN

Gin. Artenir Werner - Rio Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A FMD Rio do Sul/Unidavi/Back/StahlFabrik 8 x 5 Futsal Schumann de Seara

24/06/2010 - Quinta-Feira

Gin. Caça e Tiro - Lages | Rua Cirilo Vieira Ramos, 1700 Beirro: Caça e Tiro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A Zanoello/Caça e Tiro/Uniplac/FME 3 x 4 Napoli/Caçador

25/06/2010 - Sexta-Feira

Gin. M. Henrique Holetz - Ituporanga |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A Moitas/Ituporanga/AVAÍ 3 x 0 Inter Lages Futsal/UNIPLAC

26/06/2010 - Sábado

Gin. Municipal - Sao Cristovao Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Adulto (+16) Chave A AA Planalto/Berlanda/SCS/PAN 0 x 11 FMD Rio do Sul/Unidavi/Back/StahlFabrik

Gin. Cetreventos - Pinhalzinho |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A ADESP/Colonia/Pinhalzinho 10 x 2 CME/A.A.Agrolândia/Pré Fabricar/Vidraçaria Agrolândia

Gin. Unoesc - Joacaba |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A Grêmio Falcões/H. D´ Oeste 3 x 2 ADV/Unoesc/Sintricavi

30/06/2010 - Quarta-Feira

Gin. Artenir Werner - Rio Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A FMD Rio do Sul/Unidavi/Back/StahlFabrik 3 x 2 Zanoello/Caça e Tiro/Uniplac/FME

02/07/2010 - Sexta-Feira

Gin. Jones Minosso - Lages | Av. Antônio Ribeiro dos Santos, 400 Bairro: Varzea

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A Inter Lages Futsal/UNIPLAC 7 x 5 Futsal Schumann de Seara

03/07/2010 - Sábado

Gin. Ivo Silveira - Lages | Rua Humberto de Campos, s/n Bairro: Coral

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A Marka/Bastos/FME 6 x 4 AA Planalto/Berlanda/SCS/PAN

Gin. Municipal - Agrolandia |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A CME/A.A.Agrolândia/Pré Fabricar/Vidraçaria Agrolândia 4 x 4 Moitas/Ituporanga/AVAÍ

Gin. Paulo Schiefer - Cacador |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A Napoli/Caçador 1 x 3 Grêmio Falcões/H. D´ Oeste

07/07/2010 - Quarta-Feira

Gin. Vermelhinho SERP - Videira |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A ADV/Unoesc/Sintricavi 5 x 2 AD Saudades Jeca Dray

Gin. Municipal - Ponte Alta Do Norte |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Adulto (+16) Chave A AA Planalto/Berlanda/SCS/PAN 4 x 6 Inter Lages Futsal/UNIPLAC

08/07/2010 - Quinta-Feira

Gin. M. Henrique Holetz - Ituporanga |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A Moitas/Ituporanga/AVAÍ 7 x 6 Futsal Schumann de Seara

Gin. Caça e Tiro - Lages | Rua Cirilo Vieira Ramos, 1700 Beirro: Caça e Tiro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A Zanoello/Caça e Tiro/Uniplac/FME 3 x 2 Marka/Bastos/FME

Gin. Unoesc - antigo SESI - Joacaba |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A Grêmio Falcões/H. D´ Oeste 2 x 3 FMD Rio do Sul/Unidavi/Back/StahlFabrik

10/07/2010 - Sábado

Gin. Municipal - Saudades |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A AD Saudades Jeca Dray 8 x 3 Napoli/Caçador

Gin. Cetreventos - Pinhalzinho |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:30 Adulto (+16) Chave A ADESP/Colonia/Pinhalzinho 2 x 1 ADV/Unoesc/Sintricavi

16/07/2010 - Sexta-Feira

Gin. Ivo Silveira - Lages | Rua Humberto de Campos, s/n Bairro: Coral

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave B Marka/Bastos/FME 3 x 3 FMD Rio do Sul/Unidavi/Back/StahlFabrik

17/07/2010 - Sábado

Gin. Jones Minosso - Lages | Av. Antônio Ribeiro dos Santos, 400 Bairro: Varzea

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:45 Adulto (+16) Chave D Inter Lages Futsal/UNIPLAC 4 x 5 ADV/Unoesc/Sintricavi

Gin. Cetreventos - Pinhalzinho |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:30 Adulto (+16) Chave C ADESP/Colonia/Pinhalzinho 3 x 1 Moitas/Ituporanga/AVAÍ

23/07/2010 - Sexta-Feira

Gin. M. Henrique Holetz - Ituporanga |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave C Moitas/Ituporanga/AVAÍ 3 x 3 ADESP/Colonia/Pinhalzinho

Gin. do SESI - Rio Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave B FMD Rio do Sul/Unidavi/Back/StahlFabrik 4 x 0 Marka/Bastos/FME

24/07/2010 - Sábado

Gin. Vermelhinho SERP - Videira |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave D ADV/Unoesc/Sintricavi 10 x 2 Inter Lages Futsal/UNIPLAC

Gin. Municipal - Saudades |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave E AD Saudades Jeca Dray 6 x 7 Futsal Schumann de Seara

28/07/2010 - Quarta-Feira

Gin. Carecão - Seara |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Adulto (+16) Chave E Futsal Schumann de Seara 1 x 5 AD Saudades Jeca Dray

07/08/2010 - Sábado

Gin.Carecão. - Seara |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave F Futsal Schumann de Seara 7 x 8 FMD Rio do Sul/Unidavi/Back/StahlFabrik

Gin. Cetreventos - Pinhalzinho - Pinhalzinho |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:30 Adulto (+16) Chave G ADESP/Colonia/Pinhalzinho 6 x 2 ADV/Unoesc/Sintricavi

21/08/2010 - Sábado

Gin. Vermelhinho SERP - Videira |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave G ADV/Unoesc/Sintricavi 6 x 3 ADESP/Colonia/Pinhalzinho

Gin. SESI - Rio Do Sul | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave F FMD Rio do Sul/Unidavi/Back/StahlFabrik 4 x 2 Futsal Schumann de Seara

25/08/2010 - Quarta-Feira

Gin. Vermelhinho SERP - Videira |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave H ADV/Unoesc/Sintricavi 3 x 3 FMD Rio do Sul/Unidavi/Back/StahlFabrik

28/08/2010 - Sábado

Gin. SESI - Rio Do Sul | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave H FMD Rio do Sul/Unidavi/Back/StahlFabrik 4 x 3 ADV/Unoesc/Sintricavi

01/09/2010 - Quarta-Feira

Gin. Ivo Silveira - Lages | Rua Humberto de Campos, s/n Bairro: Coral

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave I Marka/Bastos/FME 11 x 3 Futsal Schumann de Seara

Gin. Municipal - Sao Cristovao Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave I AA Planalto/Berlanda/SCS/PAN 4 x 8 Moitas/Ituporanga/AVAÍ

Gin. Paulo Schiefer - Cacador |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave I Napoli/Caçador 3 x 2 ADV/Unoesc/Sintricavi

Gin. Unoesc - Joacaba |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave I Grêmio Falcões/H. D´ Oeste 1 x 1 ADESP/Colonia/Pinhalzinho

Gin. Altenir Werner - Rio Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave I FMD Rio do Sul/Unidavi/Back/StahlFabrik 5 x 3 AD Saudades Jeca Dray

02/09/2010 - Quinta-Feira

Gin. Caça e Tiro - Lages | Rua Cirilo Vieira Ramos, 1700 Beirro: Caça e Tiro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave I Zanoello/Caça e Tiro/Uniplac/FME 4 x 5 Inter Lages Futsal/UNIPLAC

04/09/2010 - Sábado

Gin. Vermelhinho SERP - Videira |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave I ADV/Unoesc/Sintricavi 8 x 1 Moitas/Ituporanga/AVAÍ

Gin. Ivo Silveira - Lages | Rua Humberto de Campos, s/n Bairro: Coral

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave I Inter Lages Futsal/UNIPLAC 2 x 3 Grêmio Falcões/H. D´ Oeste

Gin. Municipal - Saudades |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave I AD Saudades Jeca Dray 4 x 3 Marka/Bastos/FME

Gin. SESI - Rio Do Sul | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave I FMD Rio do Sul/Unidavi/Back/StahlFabrik 6 x 3 ADESP/Colonia/Pinhalzinho

05/09/2010 - Domingo

Gin. Carecão - Seara |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17:00 Adulto (+16) Chave I Futsal Schumann de Seara 5 x 1 Zanoello/Caça e Tiro/Uniplac/FME

07/09/2010 - Terça-Feira

Gin. Carecão - Seara |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17:00 Adulto (+16) Chave I Futsal Schumann de Seara 8 x 4 AA Planalto/Berlanda/SCS/PAN

Gin. Municipal - Saudades |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Adulto (+16) Chave I AD Saudades Jeca Dray 9 x 4 Inter Lages Futsal/UNIPLAC

Gin. Municipal - Anitapolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17:00 Adulto (+16) Chave I Moitas/Ituporanga/AVAÍ 4 x 1 Zanoello/Caça e Tiro/Uniplac/FME

11/09/2010 - Sábado

Gin. Vermelhinho SERP - Videira |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave I ADV/Unoesc/Sintricavi 6 x 3 CME/A.A.Agrolândia/Pré Fabricar/Vidraçaria Agrolândia

18/09/2010 - Sábado

Gin. Vermelhinho SERP - Videira |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave I ADV/Unoesc/Sintricavi 10 x 1 Inter Lages Futsal/UNIPLAC

Gin. Paulo Schiefer - Cacador |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave I Napoli/Caçador 4 x 0 CME/A.A.Agrolândia/Pré Fabricar/Vidraçaria Agrolândia

Gin. Unoesc - Joacaba |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave I Grêmio Falcões/H. D´ Oeste 1 x 5 Marka/Bastos/FME

22/09/2010 - Quarta-Feira

Gin. Carecão - Seara |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave I Futsal Schumann de Seara 1 x 1 ADV/Unoesc/Sintricavi

Gin. Ivo Silveira - Lages | Rua Humberto de Campos, s/n Bairro: Coral

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave I Marka/Bastos/FME 3 x 4 Zanoello/Caça e Tiro/Uniplac/FME

Gin. Municipal - Saudades |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave I AD Saudades Jeca Dray 8 x 3 Grêmio Falcões/H. D´ Oeste

Gin. Municipal - Agrolandia |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave I CME/A.A.Agrolândia/Pré Fabricar/Vidraçaria Agrolândia 6 x 5 AA Planalto/Berlanda/SCS/PAN

Gin. Altenir Werner - Rio Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave I FMD Rio do Sul/Unidavi/Back/StahlFabrik 5 x 5 Moitas/Ituporanga/AVAÍ

23/09/2010 - Quinta-Feira

Gin. Jones Minosso - Lages | Av. Antônio Ribeiro dos Santos, 400 Bairro: Varzea

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave I Inter Lages Futsal/UNIPLAC 2 x 4 Napoli/Caçador

25/09/2010 - Sábado

Gin. Municipal - Saudades |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave I AD Saudades Jeca Dray 18 x 2 AA Planalto/Berlanda/SCS/PAN

Gin. Paulo Schiefer - Cacador |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave I Napoli/Caçador 5 x 1 Moitas/Ituporanga/AVAÍ

Gin. Cetreventos - Pinhalzino |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave I ADESP/Colonia/Pinhalzinho 7 x 2 Marka/Bastos/FME

29/09/2010 - Quarta-Feira

Gin. Carecão - Seara |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave I Futsal Schumann de Seara 7 x 3 AD Saudades Jeca Dray

Gin. Jones Minosso - Lages | Av. Antônio Ribeiro dos Santos, 400 Bairro: Varzea

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave I Inter Lages Futsal/UNIPLAC 2 x 6 ADESP/Colonia/Pinhalzinho

Gin. Municipal - Sao Cristovao Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave I AA Planalto/Berlanda/SCS/PAN 5 x 9 Grêmio Falcões/H. D´ Oeste

30/09/2010 - Quinta-Feira

Gin. Vermelhinho SERP - Videira |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave I ADV/Unoesc/Sintricavi 4 x 5 FMD Rio do Sul/Unidavi/Back/StahlFabrik

Gin. Ivo Silveira - Lages | Rua Humberto de Campos, s/n Bairro: Coral

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave I Marka/Bastos/FME 10 x 3 CME/A.A.Agrolândia/Pré Fabricar/Vidraçaria Agrolândia

01/10/2010 - Sexta-Feira

Gin. M. Henrique Holetz - Ituporanga |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave I Moitas/Ituporanga/AVAÍ 3 x 1 Grêmio Falcões/H. D´ Oeste

02/10/2010 - Sábado

Gin. Carecão - Seara |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave I Futsal Schumann de Seara 2 x 3 CME/A.A.Agrolândia/Pré Fabricar/Vidraçaria Agrolândia

Gin. Municipal - Sao Cristovao Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave I AA Planalto/Berlanda/SCS/PAN 5 x 6 ADESP/Colonia/Pinhalzinho

Gin. Paulo Schiefer - Cacador |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave I Napoli/Caçador 8 x 1 Marka/Bastos/FME

Gin. Altenir Werner - Rio Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave I FMD Rio do Sul/Unidavi/Back/StahlFabrik 7 x 2 Inter Lages Futsal/UNIPLAC

06/10/2010 - Quarta-Feira

Gin. Ivo Silveira - Lages | Rua Humberto de Campos, s/n Bairro: Coral

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave I Marka/Bastos/FME 11 x 7 ADV/Unoesc/Sintricavi

Gin. Municipal - Agrolandia |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave I CME/A.A.Agrolândia/Pré Fabricar/Vidraçaria Agrolândia 8 x 1 Inter Lages Futsal/UNIPLAC

Gin. Altenir Werner - Rio Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave I FMD Rio do Sul/Unidavi/Back/StahlFabrik 7 x 2 Napoli/Caçador

Gin. Cetreventos - Pinhalzino |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave I ADESP/Colonia/Pinhalzinho 0 x 3 Futsal Schumann de Seara

Gin. AABB - Joacaba | Rua Borges de Medeiros, 257 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave I Grêmio Falcões/H. D´ Oeste 4 x 4 Zanoello/Caça e Tiro/Uniplac/FME

08/10/2010 - Sexta-Feira

Gin. Ivo Silveira - Lages | Rua Humberto de Campos, s/n Bairro: Coral

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave I Marka/Bastos/FME 2 x 3 Moitas/Ituporanga/AVAÍ

Gin. Caça e Tiro - Lages | Rua Cirilo Vieira Ramos, 1700 Beirro: Caça e Tiro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave I Zanoello/Caça e Tiro/Uniplac/FME 5 x 5 AD Saudades Jeca Dray

09/10/2010 - Sábado

Gin. Carecão - Seara |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave I Futsal Schumann de Seara 2 x 4 FMD Rio do Sul/Unidavi/Back/StahlFabrik

Gin. Caça e Tiro - Lages | Rua Cirilo Vieira Ramos, 1700 Beirro: Caça e Tiro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave I Zanoello/Caça e Tiro/Uniplac/FME 2 x 3 ADV/Unoesc/Sintricavi

Gin. Municipal - Sao Cristovao Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave I AA Planalto/Berlanda/SCS/PAN 5 x 10 Napoli/Caçador

Gin. Municipal - Agrolandia |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave I CME/A.A.Agrolândia/Pré Fabricar/Vidraçaria Agrolândia 4 x 4 Grêmio Falcões/H. D´ Oeste

12/10/2010 - Terça-Feira

Gin. Vermelhinho SERP - Videira |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave I ADV/Unoesc/Sintricavi 8 x 2 Grêmio Falcões/H. D´ Oeste

Gin. Carecão - Seara |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave I Futsal Schumann de Seara 8 x 0 Inter Lages Futsal/UNIPLAC

Gin. M. Henrique Holetz - Ituporanga |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave I Moitas/Ituporanga/AVAÍ 3 x 3 ADESP/Colonia/Pinhalzinho

Gin. Municipal - Saudades |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave I AD Saudades Jeca Dray 7 x 1 CME/A.A.Agrolândia/Pré Fabricar/Vidraçaria Agrolândia

Gin. Paulo Schiefer - Cacador |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave I Napoli/Caçador 6 x 2 Zanoello/Caça e Tiro/Uniplac/FME

Gin. Altenir Werner - Rio Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave I FMD Rio do Sul/Unidavi/Back/StahlFabrik 9 x 4 AA Planalto/Berlanda/SCS/PAN

15/10/2010 - Sexta-Feira

Gin. Caça e Tiro - Lages | Rua Cirilo Vieira Ramos, 1700 Beirro: Caça e Tiro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave I Zanoello/Caça e Tiro/Uniplac/FME 2 x 3 FMD Rio do Sul/Unidavi/Back/StahlFabrik

Gin. Municipal - Agrolandia |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave I CME/A.A.Agrolândia/Pré Fabricar/Vidraçaria Agrolândia 4 x 3 ADESP/Colonia/Pinhalzinho

16/10/2010 - Sábado

Gin. Municipal - Saudades |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave I AD Saudades Jeca Dray 4 x 2 ADV/Unoesc/Sintricavi

Gin. Municipal - Sao Cristovao Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave I AA Planalto/Berlanda/SCS/PAN 5 x 9 Marka/Bastos/FME

Gin. Unoesc - Joacaba |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave I Grêmio Falcões/H. D´ Oeste 3 x 3 Napoli/Caçador

20/10/2010 - Quarta-Feira

Gin. Vermelhinho SERP - Videira |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave I ADV/Unoesc/Sintricavi 5 x 5 ADESP/Colonia/Pinhalzinho

Gin. M. Henrique Holetz - Ituporanga |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave I Moitas/Ituporanga/AVAÍ 5 x 2 CME/A.A.Agrolândia/Pré Fabricar/Vidraçaria Agrolândia

Gin. Jones Minosso - Lages | Av. Antônio Ribeiro dos Santos, 400 Bairro: Varzea

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave I Inter Lages Futsal/UNIPLAC 4 x 3 AA Planalto/Berlanda/SCS/PAN

Gin. Paulo Schiefer - Cacador |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave I Napoli/Caçador 2 x 3 AD Saudades Jeca Dray

21/10/2010 - Quinta-Feira

Gin. Altenir Werner - Rio Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave I FMD Rio do Sul/Unidavi/Back/StahlFabrik 4 x 3 Grêmio Falcões/H. D´ Oeste

22/10/2010 - Sexta-Feira

Gin. M. Henrique Holetz - Ituporanga |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave I Inter Lages Futsal/UNIPLAC 2 x 9 Moitas/Ituporanga/AVAÍ

Gin. Caça e Tiro - Lages | Rua Cirilo Vieira Ramos, 1700 Beirro: Caça e Tiro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave I Zanoello/Caça e Tiro/Uniplac/FME 4 x 4 CME/A.A.Agrolândia/Pré Fabricar/Vidraçaria Agrolândia

23/10/2010 - Sábado

Gin. Vermelhinho SERP - Videira |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave I ADV/Unoesc/Sintricavi 6 x 3 AA Planalto/Berlanda/SCS/PAN

Gin. Paulo Schiefer - Cacador |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave I Napoli/Caçador 1 x 2 Futsal Schumann de Seara

Gin. Centreventos - Pinhalzinho |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Adulto (+16) Chave I ADESP/Colonia/Pinhalzinho 5 x 4 AD Saudades Jeca Dray

26/10/2010 - Terça-Feira

Gin. Ivo Silveira - Lages | Rua Humberto de Campos, s/n Bairro: Coral

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave I Marka/Bastos/FME 6 x 5 FMD Rio do Sul/Unidavi/Back/StahlFabrik

Gin. Cetreventos - Pinhalzino |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave I ADESP/Colonia/Pinhalzinho 5 x 3 Napoli/Caçador

27/10/2010 - Quarta-Feira

Gin. Carecão - Seara |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave I Grêmio Falcões/H. D´ Oeste 1 x 4 Futsal Schumann de Seara

Gin. Caça e Tiro - Lages | Rua Cirilo Vieira Ramos, 1700 Beirro: Caça e Tiro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave I Zanoello/Caça e Tiro/Uniplac/FME 6 x 5 AA Planalto/Berlanda/SCS/PAN

29/10/2010 - Sexta-Feira

Gin. M. Henrique Holetz - Ituporanga |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave I Moitas/Ituporanga/AVAÍ 4 x 4 AD Saudades Jeca Dray

30/10/2010 - Sábado

Gin. Ivo Silveira - Lages | Rua Humberto de Campos, s/n Bairro: Coral

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave I Marka/Bastos/FME 5 x 3 Inter Lages Futsal/UNIPLAC

Gin. Municipal - Agrolandia |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave I CME/A.A.Agrolândia/Pré Fabricar/Vidraçaria Agrolândia 2 x 4 FMD Rio do Sul/Unidavi/Back/StahlFabrik

Gin. Cetreventos - Pinhalzinho |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Adulto (+16) Chave I ADESP/Colonia/Pinhalzinho 4 x 1 Zanoello/Caça e Tiro/Uniplac/FME

01/11/2010 - Segunda-Feira

Gin. Carecão - Seara |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Adulto (+16) Chave I Futsal Schumann de Seara 2 x 0 Moitas/Ituporanga/AVAÍ

05/11/2010 - Sexta-Feira

Gin. M. Henrique Holetz - Ituporanga |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave J Moitas/Ituporanga/AVAÍ 3 x 5 FMD Rio do Sul/Unidavi/Back/StahlFabrik

06/11/2010 - Sábado

Gin. Vermelhinho SERP - Videira |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave K ADV/Unoesc/Sintricavi 2 x 1 Futsal Schumann de Seara

Gin. Ivo Silveira - Lages | Rua Humberto de Campos, s/n Bairro: Coral

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave L Marka/Bastos/FME 4 x 6 ADESP/Colonia/Pinhalzinho

Gin. Paulo Schiefer - Cacador |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave M Napoli/Caçador 2 x 5 AD Saudades Jeca Dray

10/11/2010 - Quarta-Feira

Gin. Carecão - Seara |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave K Futsal Schumann de Seara 6 x 4 ADV/Unoesc/Sintricavi

Gin. Municipal - Saudades |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave M AD Saudades Jeca Dray 5 x 5 Napoli/Caçador

Gin. Cetreventos - Pinhalzinho |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave L ADESP/Colonia/Pinhalzinho 1 x 1 Marka/Bastos/FME

Gin. SESI - Rio Do Sul | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave J FMD Rio do Sul/Unidavi/Back/StahlFabrik 6 x 4 Moitas/Ituporanga/AVAÍ

13/11/2010 - Sábado

Gin. Centreventos - Pinhalzinho |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Adulto (+16) Chave O ADESP/Colonia/Pinhalzinho 3 x 3 Futsal Schumann de Seara

14/11/2010 - Domingo

Gin Municipal - Saudades |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Adulto (+16) Chave N AD Saudades Jeca Dray 5 x 5 FMD Rio do Sul/Unidavi/Back/StahlFabrik

17/11/2010 - Quarta-Feira

Gin. SESI - Rio Do Sul | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave N FMD Rio do Sul/Unidavi/Back/StahlFabrik 7 x 5 AD Saudades Jeca Dray

Gin.Carecão - Seara |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave O Futsal Schumann de Seara 4 x 6 ADESP/Colonia/Pinhalzinho

20/11/2010 - Sábado

Gin. Centreventos - Pinhalzinho |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave P ADESP/Colonia/Pinhalzinho 1 x 5 FMD Rio do Sul/Unidavi/Back/StahlFabrik

24/11/2010 - Quarta-Feira

Gin. SESI - Rio Do Sul | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave P FMD Rio do Sul/Unidavi/Back/StahlFabrik 4 x 1 ADESP/Colonia/Pinhalzinho

27/11/2010 - Sábado

Gin. Vermelhinho SERP - Videira |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave Q ADV/Unoesc/Sintricavi 1 x 2 Moitas/Ituporanga/AVAÍ

01/12/2010 - Quarta-Feira

Gin. M. Henrique Holetz - Ituporanga |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave Q Moitas/Ituporanga/AVAÍ 1 x 1 ADV/Unoesc/Sintricavi

03/12/2010 - Sexta-Feira

Gin. M. Henrique Holetz - Ituporanga |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:45 Adulto (+16) Chave R Moitas/Ituporanga/AVAÍ 3 x 1 FMD Rio do Sul/Unidavi/Back/StahlFabrik

08/12/2010 - Quarta-Feira

Gin.Sesi - Rio Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave R FMD Rio do Sul/Unidavi/Back/StahlFabrik 7 x 7 Moitas/Ituporanga/AVAÍ