Primeira Divisão -  edição

Primeira Divisão - 2010

Tabela organizada por Local

Gin. Vermelhinho SERP - Videira |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
21/04/2010 20:30 Adulto (+16) Chave A ADV/Unoesc/Sintricavi 6 x 1 Napoli/Caçador
29/05/2010 20:15 Adulto (+16) Chave A ADV/Unoesc/Sintricavi 5 x 3 Marka/Bastos/FME
05/06/2010 20:15 Adulto (+16) Chave A ADV/Unoesc/Sintricavi 2 x 4 Futsal Schumann de Seara
19/06/2010 20:15 Adulto (+16) Chave A ADV/Unoesc/Sintricavi 6 x 2 Zanoello/Caça e Tiro/Uniplac/FME
07/07/2010 20:15 Adulto (+16) Chave A ADV/Unoesc/Sintricavi 5 x 2 AD Saudades Jeca Dray
24/07/2010 20:15 Adulto (+16) Chave D ADV/Unoesc/Sintricavi 10 x 2 Inter Lages Futsal/UNIPLAC
21/08/2010 20:15 Adulto (+16) Chave G ADV/Unoesc/Sintricavi 6 x 3 ADESP/Colonia/Pinhalzinho
25/08/2010 20:15 Adulto (+16) Chave H ADV/Unoesc/Sintricavi 3 x 3 FMD Rio do Sul/Unidavi/Back/StahlFabrik
04/09/2010 20:15 Adulto (+16) Chave I ADV/Unoesc/Sintricavi 8 x 1 Moitas/Ituporanga/AVAÍ
11/09/2010 20:15 Adulto (+16) Chave I ADV/Unoesc/Sintricavi 6 x 3 CME/A.A.Agrolândia/Pré Fabricar/Vidraçaria Agrolândia
18/09/2010 20:15 Adulto (+16) Chave I ADV/Unoesc/Sintricavi 10 x 1 Inter Lages Futsal/UNIPLAC
30/09/2010 20:15 Adulto (+16) Chave I ADV/Unoesc/Sintricavi 4 x 5 FMD Rio do Sul/Unidavi/Back/StahlFabrik
12/10/2010 20:15 Adulto (+16) Chave I ADV/Unoesc/Sintricavi 8 x 2 Grêmio Falcões/H. D´ Oeste
20/10/2010 20:15 Adulto (+16) Chave I ADV/Unoesc/Sintricavi 5 x 5 ADESP/Colonia/Pinhalzinho
23/10/2010 20:15 Adulto (+16) Chave I ADV/Unoesc/Sintricavi 6 x 3 AA Planalto/Berlanda/SCS/PAN
06/11/2010 20:30 Adulto (+16) Chave K ADV/Unoesc/Sintricavi 2 x 1 Futsal Schumann de Seara
27/11/2010 20:15 Adulto (+16) Chave Q ADV/Unoesc/Sintricavi 1 x 2 Moitas/Ituporanga/AVAÍ

Gin. Carecão - Seara |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
21/04/2010 20:30 Adulto (+16) Chave A Futsal Schumann de Seara 3 x 2 Marka/Bastos/FME
08/05/2010 20:15 Adulto (+16) Chave A Futsal Schumann de Seara 5 x 1 Grêmio Falcões/H. D´ Oeste
22/05/2010 20:15 Adulto (+16) Chave A Futsal Schumann de Seara 2 x 2 ADESP/Colonia/Pinhalzinho
10/06/2010 20:15 Adulto (+16) Chave A Futsal Schumann de Seara 5 x 1 Napoli/Caçador
28/07/2010 19:00 Adulto (+16) Chave E Futsal Schumann de Seara 1 x 5 AD Saudades Jeca Dray
05/09/2010 17:00 Adulto (+16) Chave I Futsal Schumann de Seara 5 x 1 Zanoello/Caça e Tiro/Uniplac/FME
07/09/2010 17:00 Adulto (+16) Chave I Futsal Schumann de Seara 8 x 4 AA Planalto/Berlanda/SCS/PAN
22/09/2010 20:15 Adulto (+16) Chave I Futsal Schumann de Seara 1 x 1 ADV/Unoesc/Sintricavi
29/09/2010 20:15 Adulto (+16) Chave I Futsal Schumann de Seara 7 x 3 AD Saudades Jeca Dray
02/10/2010 20:15 Adulto (+16) Chave I Futsal Schumann de Seara 2 x 3 CME/A.A.Agrolândia/Pré Fabricar/Vidraçaria Agrolândia
09/10/2010 20:15 Adulto (+16) Chave I Futsal Schumann de Seara 2 x 4 FMD Rio do Sul/Unidavi/Back/StahlFabrik
12/10/2010 20:15 Adulto (+16) Chave I Futsal Schumann de Seara 8 x 0 Inter Lages Futsal/UNIPLAC
27/10/2010 20:15 Adulto (+16) Chave I Grêmio Falcões/H. D´ Oeste 1 x 4 Futsal Schumann de Seara
01/11/2010 20:00 Adulto (+16) Chave I Futsal Schumann de Seara 2 x 0 Moitas/Ituporanga/AVAÍ
10/11/2010 20:30 Adulto (+16) Chave K Futsal Schumann de Seara 6 x 4 ADV/Unoesc/Sintricavi

Gin. M. Henrique Holetz - Ituporanga |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
01/05/2010 20:00 Adulto (+16) Chave A Moitas/Ituporanga/AVAÍ 12 x 2 AA Planalto/Berlanda/SCS/PAN
07/05/2010 20:30 Adulto (+16) Chave A Moitas/Ituporanga/AVAÍ 3 x 2 ADV/Unoesc/Sintricavi
21/05/2010 20:15 Adulto (+16) Chave A Moitas/Ituporanga/AVAÍ 4 x 1 Napoli/Caçador
02/06/2010 20:30 Adulto (+16) Chave A Moitas/Ituporanga/AVAÍ 8 x 3 FMD Rio do Sul/Unidavi/Back/StahlFabrik
11/06/2010 20:30 Adulto (+16) Chave A Moitas/Ituporanga/AVAÍ 4 x 1 Marka/Bastos/FME
25/06/2010 20:30 Adulto (+16) Chave A Moitas/Ituporanga/AVAÍ 3 x 0 Inter Lages Futsal/UNIPLAC
08/07/2010 20:30 Adulto (+16) Chave A Moitas/Ituporanga/AVAÍ 7 x 6 Futsal Schumann de Seara
23/07/2010 20:15 Adulto (+16) Chave C Moitas/Ituporanga/AVAÍ 3 x 3 ADESP/Colonia/Pinhalzinho
01/10/2010 20:15 Adulto (+16) Chave I Moitas/Ituporanga/AVAÍ 3 x 1 Grêmio Falcões/H. D´ Oeste
12/10/2010 20:15 Adulto (+16) Chave I Moitas/Ituporanga/AVAÍ 3 x 3 ADESP/Colonia/Pinhalzinho
20/10/2010 20:30 Adulto (+16) Chave I Moitas/Ituporanga/AVAÍ 5 x 2 CME/A.A.Agrolândia/Pré Fabricar/Vidraçaria Agrolândia
22/10/2010 20:30 Adulto (+16) Chave I Inter Lages Futsal/UNIPLAC 2 x 9 Moitas/Ituporanga/AVAÍ
29/10/2010 20:30 Adulto (+16) Chave I Moitas/Ituporanga/AVAÍ 4 x 4 AD Saudades Jeca Dray
05/11/2010 20:30 Adulto (+16) Chave J Moitas/Ituporanga/AVAÍ 3 x 5 FMD Rio do Sul/Unidavi/Back/StahlFabrik
01/12/2010 20:30 Adulto (+16) Chave Q Moitas/Ituporanga/AVAÍ 1 x 1 ADV/Unoesc/Sintricavi
03/12/2010 20:45 Adulto (+16) Chave R Moitas/Ituporanga/AVAÍ 3 x 1 FMD Rio do Sul/Unidavi/Back/StahlFabrik

Gin. Ivo Silveira - Lages | Rua Humberto de Campos, s/n Bairro: Coral

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
24/04/2010 20:15 Adulto (+16) Chave A Marka/Bastos/FME 6 x 2 Grêmio Falcões/H. D´ Oeste
01/05/2010 18:30 Adulto (+16) Chave A Zanoello/Caça e Tiro/Uniplac/FME 6 x 6 Futsal Schumann de Seara
01/05/2010 20:30 Adulto (+16) Chave A Marka/Bastos/FME 5 x 6 AD Saudades Jeca Dray
08/05/2010 20:15 Adulto (+16) Chave A Marka/Bastos/FME 8 x 4 ADESP/Colonia/Pinhalzinho
03/06/2010 18:00 Adulto (+16) Chave A Marka/Bastos/FME 9 x 0 Napoli/Caçador
03/07/2010 20:15 Adulto (+16) Chave A Marka/Bastos/FME 6 x 4 AA Planalto/Berlanda/SCS/PAN
16/07/2010 20:15 Adulto (+16) Chave B Marka/Bastos/FME 3 x 3 FMD Rio do Sul/Unidavi/Back/StahlFabrik
01/09/2010 20:15 Adulto (+16) Chave I Marka/Bastos/FME 11 x 3 Futsal Schumann de Seara
04/09/2010 20:15 Adulto (+16) Chave I Inter Lages Futsal/UNIPLAC 2 x 3 Grêmio Falcões/H. D´ Oeste
22/09/2010 20:15 Adulto (+16) Chave I Marka/Bastos/FME 3 x 4 Zanoello/Caça e Tiro/Uniplac/FME
30/09/2010 20:15 Adulto (+16) Chave I Marka/Bastos/FME 10 x 3 CME/A.A.Agrolândia/Pré Fabricar/Vidraçaria Agrolândia
06/10/2010 20:15 Adulto (+16) Chave I Marka/Bastos/FME 11 x 7 ADV/Unoesc/Sintricavi
08/10/2010 20:15 Adulto (+16) Chave I Marka/Bastos/FME 2 x 3 Moitas/Ituporanga/AVAÍ
26/10/2010 20:15 Adulto (+16) Chave I Marka/Bastos/FME 6 x 5 FMD Rio do Sul/Unidavi/Back/StahlFabrik
30/10/2010 20:15 Adulto (+16) Chave I Marka/Bastos/FME 5 x 3 Inter Lages Futsal/UNIPLAC
06/11/2010 20:30 Adulto (+16) Chave L Marka/Bastos/FME 4 x 6 ADESP/Colonia/Pinhalzinho

Gin. Jones Minosso - Lages | Av. Antônio Ribeiro dos Santos, 400 Bairro: Varzea

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
21/04/2010 20:30 Adulto (+16) Chave A Inter Lages Futsal/UNIPLAC 2 x 1 Zanoello/Caça e Tiro/Uniplac/FME
08/05/2010 20:15 Adulto (+16) Chave A Inter Lages Futsal/UNIPLAC 5 x 4 AD Saudades Jeca Dray
21/05/2010 20:15 Adulto (+16) Chave A Inter Lages Futsal/UNIPLAC 7 x 3 CME/A.A.Agrolândia/Pré Fabricar/Vidraçaria Agrolândia
03/06/2010 18:00 Adulto (+16) Chave A Inter Lages Futsal/UNIPLAC 1 x 3 ADV/Unoesc/Sintricavi
12/06/2010 20:15 Adulto (+16) Chave A Inter Lages Futsal/UNIPLAC 5 x 6 FMD Rio do Sul/Unidavi/Back/StahlFabrik
19/06/2010 20:15 Adulto (+16) Chave A Inter Lages Futsal/UNIPLAC 4 x 3 Marka/Bastos/FME
02/07/2010 20:15 Adulto (+16) Chave A Inter Lages Futsal/UNIPLAC 7 x 5 Futsal Schumann de Seara
17/07/2010 20:45 Adulto (+16) Chave D Inter Lages Futsal/UNIPLAC 4 x 5 ADV/Unoesc/Sintricavi
23/09/2010 20:15 Adulto (+16) Chave I Inter Lages Futsal/UNIPLAC 2 x 4 Napoli/Caçador
29/09/2010 20:15 Adulto (+16) Chave I Inter Lages Futsal/UNIPLAC 2 x 6 ADESP/Colonia/Pinhalzinho
20/10/2010 20:15 Adulto (+16) Chave I Inter Lages Futsal/UNIPLAC 4 x 3 AA Planalto/Berlanda/SCS/PAN

Gin. Caça e Tiro - Lages | Rua Cirilo Vieira Ramos, 1700 Beirro: Caça e Tiro

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15/05/2010 20:30 Adulto (+16) Chave A Zanoello/Caça e Tiro/Uniplac/FME 0 x 5 Moitas/Ituporanga/AVAÍ
22/05/2010 20:30 Adulto (+16) Chave A Zanoello/Caça e Tiro/Uniplac/FME 2 x 1 Grêmio Falcões/H. D´ Oeste
03/06/2010 16:00 Adulto (+16) Chave A Zanoello/Caça e Tiro/Uniplac/FME 4 x 5 ADESP/Colonia/Pinhalzinho
24/06/2010 20:30 Adulto (+16) Chave A Zanoello/Caça e Tiro/Uniplac/FME 3 x 4 Napoli/Caçador
08/07/2010 20:15 Adulto (+16) Chave A Zanoello/Caça e Tiro/Uniplac/FME 3 x 2 Marka/Bastos/FME
02/09/2010 20:15 Adulto (+16) Chave I Zanoello/Caça e Tiro/Uniplac/FME 4 x 5 Inter Lages Futsal/UNIPLAC
08/10/2010 20:15 Adulto (+16) Chave I Zanoello/Caça e Tiro/Uniplac/FME 5 x 5 AD Saudades Jeca Dray
09/10/2010 20:15 Adulto (+16) Chave I Zanoello/Caça e Tiro/Uniplac/FME 2 x 3 ADV/Unoesc/Sintricavi
15/10/2010 20:15 Adulto (+16) Chave I Zanoello/Caça e Tiro/Uniplac/FME 2 x 3 FMD Rio do Sul/Unidavi/Back/StahlFabrik
22/10/2010 20:15 Adulto (+16) Chave I Zanoello/Caça e Tiro/Uniplac/FME 4 x 4 CME/A.A.Agrolândia/Pré Fabricar/Vidraçaria Agrolândia
27/10/2010 20:15 Adulto (+16) Chave I Zanoello/Caça e Tiro/Uniplac/FME 6 x 5 AA Planalto/Berlanda/SCS/PAN

Gin. Municipal - Saudades |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
24/04/2010 20:15 Adulto (+16) Chave A AD Saudades Jeca Dray 4 x 4 FMD Rio do Sul/Unidavi/Back/StahlFabrik
15/05/2010 20:15 Adulto (+16) Chave A AD Saudades Jeca Dray 3 x 3 Futsal Schumann de Seara
28/05/2010 20:15 Adulto (+16) Chave A AD Saudades Jeca Dray 3 x 5 Zanoello/Caça e Tiro/Uniplac/FME
12/06/2010 20:15 Adulto (+16) Chave A AD Saudades Jeca Dray 8 x 6 ADESP/Colonia/Pinhalzinho
17/06/2010 20:15 Adulto (+16) Chave A AD Saudades Jeca Dray 5 x 4 Moitas/Ituporanga/AVAÍ
10/07/2010 20:15 Adulto (+16) Chave A AD Saudades Jeca Dray 8 x 3 Napoli/Caçador
24/07/2010 20:15 Adulto (+16) Chave E AD Saudades Jeca Dray 6 x 7 Futsal Schumann de Seara
04/09/2010 20:15 Adulto (+16) Chave I AD Saudades Jeca Dray 4 x 3 Marka/Bastos/FME
07/09/2010 19:00 Adulto (+16) Chave I AD Saudades Jeca Dray 9 x 4 Inter Lages Futsal/UNIPLAC
22/09/2010 20:15 Adulto (+16) Chave I AD Saudades Jeca Dray 8 x 3 Grêmio Falcões/H. D´ Oeste
25/09/2010 20:15 Adulto (+16) Chave I AD Saudades Jeca Dray 18 x 2 AA Planalto/Berlanda/SCS/PAN
12/10/2010 20:15 Adulto (+16) Chave I AD Saudades Jeca Dray 7 x 1 CME/A.A.Agrolândia/Pré Fabricar/Vidraçaria Agrolândia
16/10/2010 20:15 Adulto (+16) Chave I AD Saudades Jeca Dray 4 x 2 ADV/Unoesc/Sintricavi
10/11/2010 20:30 Adulto (+16) Chave M AD Saudades Jeca Dray 5 x 5 Napoli/Caçador

Gin. Municipal - Sao Cristovao Do Sul |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
24/04/2010 20:15 Adulto (+16) Chave A AA Planalto/Berlanda/SCS/PAN 6 x 6 Futsal Schumann de Seara
08/05/2010 20:15 Adulto (+16) Chave A AA Planalto/Berlanda/SCS/PAN 5 x 7 Zanoello/Caça e Tiro/Uniplac/FME
03/06/2010 20:00 Adulto (+16) Chave A AA Planalto/Berlanda/SCS/PAN 2 x 8 CME/A.A.Agrolândia/Pré Fabricar/Vidraçaria Agrolândia
26/06/2010 20:00 Adulto (+16) Chave A AA Planalto/Berlanda/SCS/PAN 0 x 11 FMD Rio do Sul/Unidavi/Back/StahlFabrik
01/09/2010 20:15 Adulto (+16) Chave I AA Planalto/Berlanda/SCS/PAN 4 x 8 Moitas/Ituporanga/AVAÍ
29/09/2010 20:15 Adulto (+16) Chave I AA Planalto/Berlanda/SCS/PAN 5 x 9 Grêmio Falcões/H. D´ Oeste
02/10/2010 20:15 Adulto (+16) Chave I AA Planalto/Berlanda/SCS/PAN 5 x 6 ADESP/Colonia/Pinhalzinho
09/10/2010 20:15 Adulto (+16) Chave I AA Planalto/Berlanda/SCS/PAN 5 x 10 Napoli/Caçador
16/10/2010 20:15 Adulto (+16) Chave I AA Planalto/Berlanda/SCS/PAN 5 x 9 Marka/Bastos/FME

Gin. Municipal - Agrolandia |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
24/04/2010 20:15 Adulto (+16) Chave A CME/A.A.Agrolândia/Pré Fabricar/Vidraçaria Agrolândia 2 x 5 ADV/Unoesc/Sintricavi
01/05/2010 20:15 Adulto (+16) Chave A CME/A.A.Agrolândia/Pré Fabricar/Vidraçaria Agrolândia 6 x 3 Napoli/Caçador
15/05/2010 20:15 Adulto (+16) Chave A CME/A.A.Agrolândia/Pré Fabricar/Vidraçaria Agrolândia 3 x 4 Marka/Bastos/FME
29/05/2010 20:15 Adulto (+16) Chave A CME/A.A.Agrolândia/Pré Fabricar/Vidraçaria Agrolândia 4 x 8 Futsal Schumann de Seara
05/06/2010 20:15 Adulto (+16) Chave A CME/A.A.Agrolândia/Pré Fabricar/Vidraçaria Agrolândia 5 x 5 Zanoello/Caça e Tiro/Uniplac/FME
19/06/2010 20:15 Adulto (+16) Chave A CME/A.A.Agrolândia/Pré Fabricar/Vidraçaria Agrolândia 8 x 8 AD Saudades Jeca Dray
03/07/2010 20:15 Adulto (+16) Chave A CME/A.A.Agrolândia/Pré Fabricar/Vidraçaria Agrolândia 4 x 4 Moitas/Ituporanga/AVAÍ
22/09/2010 20:15 Adulto (+16) Chave I CME/A.A.Agrolândia/Pré Fabricar/Vidraçaria Agrolândia 6 x 5 AA Planalto/Berlanda/SCS/PAN
06/10/2010 20:15 Adulto (+16) Chave I CME/A.A.Agrolândia/Pré Fabricar/Vidraçaria Agrolândia 8 x 1 Inter Lages Futsal/UNIPLAC
09/10/2010 20:15 Adulto (+16) Chave I CME/A.A.Agrolândia/Pré Fabricar/Vidraçaria Agrolândia 4 x 4 Grêmio Falcões/H. D´ Oeste
15/10/2010 20:15 Adulto (+16) Chave I CME/A.A.Agrolândia/Pré Fabricar/Vidraçaria Agrolândia 4 x 3 ADESP/Colonia/Pinhalzinho
30/10/2010 20:15 Adulto (+16) Chave I CME/A.A.Agrolândia/Pré Fabricar/Vidraçaria Agrolândia 2 x 4 FMD Rio do Sul/Unidavi/Back/StahlFabrik

Gin. Paulo Schiefer - Cacador |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
24/04/2010 20:15 Adulto (+16) Chave A Napoli/Caçador 5 x 3 ADESP/Colonia/Pinhalzinho
29/05/2010 20:15 Adulto (+16) Chave A Napoli/Caçador 0 x 5 FMD Rio do Sul/Unidavi/Back/StahlFabrik
05/06/2010 20:15 Adulto (+16) Chave A Napoli/Caçador 7 x 3 Inter Lages Futsal/UNIPLAC
19/06/2010 20:15 Adulto (+16) Chave A Napoli/Caçador 11 x 4 AA Planalto/Berlanda/SCS/PAN
03/07/2010 20:15 Adulto (+16) Chave A Napoli/Caçador 1 x 3 Grêmio Falcões/H. D´ Oeste
01/09/2010 20:15 Adulto (+16) Chave I Napoli/Caçador 3 x 2 ADV/Unoesc/Sintricavi
18/09/2010 20:15 Adulto (+16) Chave I Napoli/Caçador 4 x 0 CME/A.A.Agrolândia/Pré Fabricar/Vidraçaria Agrolândia
25/09/2010 20:15 Adulto (+16) Chave I Napoli/Caçador 5 x 1 Moitas/Ituporanga/AVAÍ
02/10/2010 20:30 Adulto (+16) Chave I Napoli/Caçador 8 x 1 Marka/Bastos/FME
12/10/2010 20:15 Adulto (+16) Chave I Napoli/Caçador 6 x 2 Zanoello/Caça e Tiro/Uniplac/FME
20/10/2010 20:15 Adulto (+16) Chave I Napoli/Caçador 2 x 3 AD Saudades Jeca Dray
23/10/2010 20:30 Adulto (+16) Chave I Napoli/Caçador 1 x 2 Futsal Schumann de Seara
06/11/2010 20:30 Adulto (+16) Chave M Napoli/Caçador 2 x 5 AD Saudades Jeca Dray

Gin. Cetreventos - Pinhalzinho |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
01/05/2010 20:15 Adulto (+16) Chave A ADESP/Colonia/Pinhalzinho 3 x 4 FMD Rio do Sul/Unidavi/Back/StahlFabrik
15/05/2010 20:15 Adulto (+16) Chave A ADESP/Colonia/Pinhalzinho 5 x 2 Inter Lages Futsal/UNIPLAC
29/05/2010 20:15 Adulto (+16) Chave A ADESP/Colonia/Pinhalzinho 1 x 3 AA Planalto/Berlanda/SCS/PAN
05/06/2010 20:15 Adulto (+16) Chave A ADESP/Colonia/Pinhalzinho 5 x 3 Grêmio Falcões/H. D´ Oeste
18/06/2010 19:00 Adulto (+16) Chave A ADESP/Colonia/Pinhalzinho 3 x 4 Moitas/Ituporanga/AVAÍ
26/06/2010 20:15 Adulto (+16) Chave A ADESP/Colonia/Pinhalzinho 10 x 2 CME/A.A.Agrolândia/Pré Fabricar/Vidraçaria Agrolândia
10/07/2010 18:30 Adulto (+16) Chave A ADESP/Colonia/Pinhalzinho 2 x 1 ADV/Unoesc/Sintricavi
17/07/2010 18:30 Adulto (+16) Chave C ADESP/Colonia/Pinhalzinho 3 x 1 Moitas/Ituporanga/AVAÍ
30/10/2010 19:30 Adulto (+16) Chave I ADESP/Colonia/Pinhalzinho 4 x 1 Zanoello/Caça e Tiro/Uniplac/FME
10/11/2010 20:30 Adulto (+16) Chave L ADESP/Colonia/Pinhalzinho 1 x 1 Marka/Bastos/FME

Gin. Oscarzão - Herval D´Oeste | Rua Nereu Ramos, s/n Bairro: Vila Rica

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
01/05/2010 20:15 Adulto (+16) Chave A Grêmio Falcões/H. D´ Oeste 2 x 1 Inter Lages Futsal/UNIPLAC
15/05/2010 20:15 Adulto (+16) Chave A Grêmio Falcões/H. D´ Oeste 2 x 2 AA Planalto/Berlanda/SCS/PAN
29/05/2010 20:15 Adulto (+16) Chave A Grêmio Falcões/H. D´ Oeste 2 x 2 Moitas/Ituporanga/AVAÍ

Gin. Artenir Werner - Rio Do Sul |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08/05/2010 20:15 Adulto (+16) Chave A FMD Rio do Sul/Unidavi/Back/StahlFabrik 5 x 2 CME/A.A.Agrolândia/Pré Fabricar/Vidraçaria Agrolândia
22/05/2010 20:15 Adulto (+16) Chave A FMD Rio do Sul/Unidavi/Back/StahlFabrik 5 x 4 ADV/Unoesc/Sintricavi
05/06/2010 20:15 Adulto (+16) Chave A FMD Rio do Sul/Unidavi/Back/StahlFabrik 6 x 4 Marka/Bastos/FME
19/06/2010 20:15 Adulto (+16) Chave A FMD Rio do Sul/Unidavi/Back/StahlFabrik 8 x 5 Futsal Schumann de Seara
30/06/2010 20:15 Adulto (+16) Chave A FMD Rio do Sul/Unidavi/Back/StahlFabrik 3 x 2 Zanoello/Caça e Tiro/Uniplac/FME

Gin. Municipal - Ponte Alta Do Norte |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20/05/2010 20:15 Adulto (+16) Chave A AA Planalto/Berlanda/SCS/PAN 5 x 8 AD Saudades Jeca Dray
12/06/2010 20:00 Adulto (+16) Chave A AA Planalto/Berlanda/SCS/PAN 1 x 6 ADV/Unoesc/Sintricavi
07/07/2010 20:00 Adulto (+16) Chave A AA Planalto/Berlanda/SCS/PAN 4 x 6 Inter Lages Futsal/UNIPLAC

Gin. Unoesc - Joacaba |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
03/06/2010 20:15 Adulto (+16) Chave A Grêmio Falcões/H. D´ Oeste 2 x 2 AD Saudades Jeca Dray
12/06/2010 20:15 Adulto (+16) Chave A Grêmio Falcões/H. D´ Oeste 2 x 2 CME/A.A.Agrolândia/Pré Fabricar/Vidraçaria Agrolândia
26/06/2010 20:15 Adulto (+16) Chave A Grêmio Falcões/H. D´ Oeste 3 x 2 ADV/Unoesc/Sintricavi
01/09/2010 20:15 Adulto (+16) Chave I Grêmio Falcões/H. D´ Oeste 1 x 1 ADESP/Colonia/Pinhalzinho
18/09/2010 20:15 Adulto (+16) Chave I Grêmio Falcões/H. D´ Oeste 1 x 5 Marka/Bastos/FME
16/10/2010 20:15 Adulto (+16) Chave I Grêmio Falcões/H. D´ Oeste 3 x 3 Napoli/Caçador

Gin. Unoesc - antigo SESI - Joacaba |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08/07/2010 20:15 Adulto (+16) Chave A Grêmio Falcões/H. D´ Oeste 2 x 3 FMD Rio do Sul/Unidavi/Back/StahlFabrik

Gin. do SESI - Rio Do Sul |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
23/07/2010 20:30 Adulto (+16) Chave B FMD Rio do Sul/Unidavi/Back/StahlFabrik 4 x 0 Marka/Bastos/FME

Gin.Carecão. - Seara |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
07/08/2010 20:15 Adulto (+16) Chave F Futsal Schumann de Seara 7 x 8 FMD Rio do Sul/Unidavi/Back/StahlFabrik

Gin. Cetreventos - Pinhalzinho - Pinhalzinho |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
07/08/2010 18:30 Adulto (+16) Chave G ADESP/Colonia/Pinhalzinho 6 x 2 ADV/Unoesc/Sintricavi

Gin. SESI - Rio Do Sul | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
21/08/2010 20:15 Adulto (+16) Chave F FMD Rio do Sul/Unidavi/Back/StahlFabrik 4 x 2 Futsal Schumann de Seara
28/08/2010 20:15 Adulto (+16) Chave H FMD Rio do Sul/Unidavi/Back/StahlFabrik 4 x 3 ADV/Unoesc/Sintricavi
04/09/2010 20:15 Adulto (+16) Chave I FMD Rio do Sul/Unidavi/Back/StahlFabrik 6 x 3 ADESP/Colonia/Pinhalzinho
10/11/2010 20:30 Adulto (+16) Chave J FMD Rio do Sul/Unidavi/Back/StahlFabrik 6 x 4 Moitas/Ituporanga/AVAÍ
17/11/2010 20:30 Adulto (+16) Chave N FMD Rio do Sul/Unidavi/Back/StahlFabrik 7 x 5 AD Saudades Jeca Dray
24/11/2010 20:30 Adulto (+16) Chave P FMD Rio do Sul/Unidavi/Back/StahlFabrik 4 x 1 ADESP/Colonia/Pinhalzinho

Gin. Altenir Werner - Rio Do Sul |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
01/09/2010 20:15 Adulto (+16) Chave I FMD Rio do Sul/Unidavi/Back/StahlFabrik 5 x 3 AD Saudades Jeca Dray
22/09/2010 20:15 Adulto (+16) Chave I FMD Rio do Sul/Unidavi/Back/StahlFabrik 5 x 5 Moitas/Ituporanga/AVAÍ
02/10/2010 20:15 Adulto (+16) Chave I FMD Rio do Sul/Unidavi/Back/StahlFabrik 7 x 2 Inter Lages Futsal/UNIPLAC
06/10/2010 20:15 Adulto (+16) Chave I FMD Rio do Sul/Unidavi/Back/StahlFabrik 7 x 2 Napoli/Caçador
12/10/2010 20:15 Adulto (+16) Chave I FMD Rio do Sul/Unidavi/Back/StahlFabrik 9 x 4 AA Planalto/Berlanda/SCS/PAN
21/10/2010 20:15 Adulto (+16) Chave I FMD Rio do Sul/Unidavi/Back/StahlFabrik 4 x 3 Grêmio Falcões/H. D´ Oeste

Gin. Municipal - Anitapolis |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
07/09/2010 17:00 Adulto (+16) Chave I Moitas/Ituporanga/AVAÍ 4 x 1 Zanoello/Caça e Tiro/Uniplac/FME

Gin. Cetreventos - Pinhalzino |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
25/09/2010 20:15 Adulto (+16) Chave I ADESP/Colonia/Pinhalzinho 7 x 2 Marka/Bastos/FME
06/10/2010 20:15 Adulto (+16) Chave I ADESP/Colonia/Pinhalzinho 0 x 3 Futsal Schumann de Seara
26/10/2010 20:15 Adulto (+16) Chave I ADESP/Colonia/Pinhalzinho 5 x 3 Napoli/Caçador

Gin. AABB - Joacaba | Rua Borges de Medeiros, 257 Bairro: Centro

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
06/10/2010 20:15 Adulto (+16) Chave I Grêmio Falcões/H. D´ Oeste 4 x 4 Zanoello/Caça e Tiro/Uniplac/FME

Gin. Centreventos - Pinhalzinho |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
23/10/2010 19:30 Adulto (+16) Chave I ADESP/Colonia/Pinhalzinho 5 x 4 AD Saudades Jeca Dray
13/11/2010 20:00 Adulto (+16) Chave O ADESP/Colonia/Pinhalzinho 3 x 3 Futsal Schumann de Seara
20/11/2010 20:30 Adulto (+16) Chave P ADESP/Colonia/Pinhalzinho 1 x 5 FMD Rio do Sul/Unidavi/Back/StahlFabrik

Gin Municipal - Saudades |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14/11/2010 19:00 Adulto (+16) Chave N AD Saudades Jeca Dray 5 x 5 FMD Rio do Sul/Unidavi/Back/StahlFabrik

Gin.Carecão - Seara |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17/11/2010 20:30 Adulto (+16) Chave O Futsal Schumann de Seara 4 x 6 ADESP/Colonia/Pinhalzinho

Gin.Sesi - Rio Do Sul |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08/12/2010 20:30 Adulto (+16) Chave R FMD Rio do Sul/Unidavi/Back/StahlFabrik 7 x 7 Moitas/Ituporanga/AVAÍ