Associação Desportiva Saudades
Primeira Divisão - 2011

21/04/2011 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Adulto (+16) Chave A Faculdade de Tecnologia Assessoritec 0 x 3 DRAY/A.D. Saudades/Horus Faculdades Gin. Ivan Rodrigues

22/04/2011 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Adulto (+16) Chave A ACADESP/FME São José 4 x 9 DRAY/A.D. Saudades/Horus Faculdades Gin. Col. Antonio Francisco Machado

29/04/2011 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Adulto (+16) Chave A DRAY/A.D. Saudades/Horus Faculdades 5 x 9 ADV/Via Embratel/UNOESC/Videira Gin. Municipal

04/05/2011 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Adulto (+16) Chave A ACBV Lages/FME 2 x 5 DRAY/A.D. Saudades/Horus Faculdades Gin. Jones Minosso

07/05/2011 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Adulto (+16) Chave A DRAY/A.D. Saudades/Horus Faculdades 7 x 2 Futsal Schumann de Seara/FME Gin. Municipal

14/05/2011 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Adulto (+16) Chave A SERPIL Móveis/Horus/Pinhalzinho 5 x 0 DRAY/A.D. Saudades/Horus Faculdades Gin. Centreventos

21/05/2011 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Adulto (+16) Chave A DRAY/A.D. Saudades/Horus Faculdades 3 x 3 Associação Marka/Bastos/FME Gin. Municipal

28/05/2011 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Adulto (+16) Chave A Grêmio Falcões 4 x 2 DRAY/A.D. Saudades/Horus Faculdades Gin. Oscarzão

10/06/2011 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:00 Adulto (+16) Chave A DRAY/A.D. Saudades/Horus Faculdades 3 x 3 Xaxiense/CELER Gin. Municipal

18/06/2011 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:00 Adulto (+16) Chave C DRAY/A.D. Saudades/Horus Faculdades 8 x 5 SERPIL Móveis/Horus/Pinhalzinho Gin.Municipal

25/06/2011 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:00 Adulto (+16) Chave C SERPIL Móveis/Horus/Pinhalzinho 2 x 3 DRAY/A.D. Saudades/Horus Faculdades Gin Centroeventos

02/07/2011 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Adulto (+16) Chave G DRAY/A.D. Saudades/Horus Faculdades 3 x 2 Futsal Schumann de Seara/FME Gin.Municipal

08/07/2011 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Adulto (+16) Chave G Futsal Schumann de Seara/FME 9 x 2 DRAY/A.D. Saudades/Horus Faculdades Gin.Carecão

16/07/2011 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Adulto (+16) Chave H DRAY/A.D. Saudades/Horus Faculdades 1 x 1 Xaxiense/CELER Gin.Municipal

23/07/2011 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Adulto (+16) Chave H Xaxiense/CELER 7 x 2 DRAY/A.D. Saudades/Horus Faculdades Gin.Municipal

05/08/2011 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Adulto (+16) Chave I DRAY/A.D. Saudades/Horus Faculdades 8 x 1 Faculdade de Tecnologia Assessoritec Gin. Municipal

27/08/2011 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Adulto (+16) Chave I ADV/Via Embratel/UNOESC/Videira 4 x 2 DRAY/A.D. Saudades/Horus Faculdades Gin. Vermelhinho SERP

09/09/2011 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Adulto (+16) Chave I DRAY/A.D. Saudades/Horus Faculdades 4 x 0 Grêmio Falcões Gin. Municipal

10/09/2011 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Adulto (+16) Chave I DRAY/A.D. Saudades/Horus Faculdades 6 x 2 ACBV Lages/FME Gin. Municipal

13/09/2011 - Terça-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Adulto (+16) Chave I Xaxiense/CELER 5 x 1 DRAY/A.D. Saudades/Horus Faculdades Gin. Municipal

17/09/2011 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Adulto (+16) Chave I Futsal Schumann de Seara/FME 3 x 1 DRAY/A.D. Saudades/Horus Faculdades Gin. Carecão

08/10/2011 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Adulto (+16) Chave I Associação Marka/Bastos/FME 3 x 2 DRAY/A.D. Saudades/Horus Faculdades Gin. Ivo Silveira

11/10/2011 - Terça-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Adulto (+16) Chave I DRAY/A.D. Saudades/Horus Faculdades 3 x 5 SERPIL Móveis/Horus/Pinhalzinho Gin. Municipal

15/10/2011 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Adulto (+16) Chave K DRAY/A.D. Saudades/Horus Faculdades 5 x 0 Associação Marka/Bastos/FME Gin. Municipal

19/10/2011 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Adulto (+16) Chave K Associação Marka/Bastos/FME 9 x 6 DRAY/A.D. Saudades/Horus Faculdades Gin. Ivo Silveira