Primeira Divisão -  edição

Primeira Divisão - 2011

Tabela organizada por Local

Gin. Vermelhinho SERP - Videira |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16/04/2011 20:30 Adulto (+16) Chave A ADV/Via Embratel/UNOESC/Videira 9 x 3 Faculdade de Tecnologia Assessoritec
07/05/2011 20:30 Adulto (+16) Chave A ADV/Via Embratel/UNOESC/Videira 3 x 2 Xaxiense/CELER
21/05/2011 20:30 Adulto (+16) Chave A ADV/Via Embratel/UNOESC/Videira 8 x 1 ACADESP/FME São José
28/05/2011 20:30 Adulto (+16) Chave A ADV/Via Embratel/UNOESC/Videira 4 x 2 SERPIL Móveis/Horus/Pinhalzinho
04/06/2011 20:30 Adulto (+16) Chave A ADV/Via Embratel/UNOESC/Videira 3 x 6 Associação Marka/Bastos/FME
20/08/2011 20:30 Adulto (+16) Chave I ADV/Via Embratel/UNOESC/Videira 4 x 2 Futsal Schumann de Seara/FME
27/08/2011 20:30 Adulto (+16) Chave I ADV/Via Embratel/UNOESC/Videira 4 x 2 DRAY/A.D. Saudades/Horus Faculdades
08/10/2011 20:30 Adulto (+16) Chave I ADV/Via Embratel/UNOESC/Videira 2 x 1 Grêmio Falcões
11/10/2011 20:30 Adulto (+16) Chave I ADV/Via Embratel/UNOESC/Videira 8 x 4 ACBV Lages/FME
19/10/2011 20:30 Adulto (+16) Chave J ADV/Via Embratel/UNOESC/Videira 7 x 1 Faculdade de Tecnologia Assessoritec
26/10/2011 20:30 Adulto (+16) Chave N ADV/Via Embratel/UNOESC/Videira 5 x 0 Xaxiense/CELER
05/11/2011 20:30 Adulto (+16) Chave P ADV/Via Embratel/UNOESC/Videira 13 x 1 Associação Marka/Bastos/FME
26/11/2011 20:30 Adulto (+16) Chave R ADV/Via Embratel/UNOESC/Videira 5 x 3 SERPIL Móveis/Horus/Pinhalzinho
03/12/2011 20:30 Adulto (+16) Chave R ADV/Via Embratel/UNOESC/Videira 6 x 7 Xaxiense/CELER

Gin. Carecão - Seara |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09/04/2011 20:30 Adulto (+16) Chave A Futsal Schumann de Seara/FME 4 x 3 ADV/Via Embratel/UNOESC/Videira
16/04/2011 19:00 Adulto (+16) Chave A Futsal Schumann de Seara/FME 6 x 1 ACADESP/FME São José
28/05/2011 20:30 Adulto (+16) Chave A Futsal Schumann de Seara/FME 2 x 2 Associação Marka/Bastos/FME
06/08/2011 20:00 Adulto (+16) Chave I Futsal Schumann de Seara/FME 1 x 4 Grêmio Falcões
13/08/2011 20:30 Adulto (+16) Chave I Futsal Schumann de Seara/FME 4 x 0 ACBV Lages/FME
03/09/2011 20:30 Adulto (+16) Chave I Futsal Schumann de Seara/FME 2 x 1 SERPIL Móveis/Horus/Pinhalzinho
06/09/2011 20:30 Adulto (+16) Chave I Futsal Schumann de Seara/FME 6 x 1 Xaxiense/CELER
17/09/2011 20:30 Adulto (+16) Chave I Futsal Schumann de Seara/FME 3 x 1 DRAY/A.D. Saudades/Horus Faculdades
19/10/2011 20:30 Adulto (+16) Chave L Futsal Schumann de Seara/FME 4 x 3 Xaxiense/CELER

Gin. Ivo Silveira - Lages | Rua Humberto de Campos, s/n Bairro: Coral

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09/04/2011 20:30 Adulto (+16) Chave A Associação Marka/Bastos/FME 5 x 6 Grêmio Falcões
30/04/2011 20:30 Adulto (+16) Chave A Associação Marka/Bastos/FME 8 x 2 ACADESP/FME São José
07/05/2011 20:30 Adulto (+16) Chave A ACBV Lages/FME 2 x 6 Associação Marka/Bastos/FME
14/05/2011 20:30 Adulto (+16) Chave A Associação Marka/Bastos/FME 7 x 1 Faculdade de Tecnologia Assessoritec
10/06/2011 20:30 Adulto (+16) Chave A Associação Marka/Bastos/FME 7 x 4 SERPIL Móveis/Horus/Pinhalzinho
05/08/2011 20:30 Adulto (+16) Chave I Associação Marka/Bastos/FME 1 x 3 ADV/Via Embratel/UNOESC/Videira
20/08/2011 20:30 Adulto (+16) Chave I Associação Marka/Bastos/FME 8 x 6 Xaxiense/CELER
27/08/2011 20:30 Adulto (+16) Chave I Associação Marka/Bastos/FME 8 x 2 ACBV Lages/FME
03/09/2011 20:30 Adulto (+16) Chave I ACBV Lages/FME 1 x 3 Grêmio Falcões
08/10/2011 20:30 Adulto (+16) Chave I Associação Marka/Bastos/FME 3 x 2 DRAY/A.D. Saudades/Horus Faculdades
11/10/2011 20:30 Adulto (+16) Chave I Associação Marka/Bastos/FME 6 x 4 Futsal Schumann de Seara/FME
19/10/2011 20:30 Adulto (+16) Chave K Associação Marka/Bastos/FME 9 x 6 DRAY/A.D. Saudades/Horus Faculdades
26/10/2011 20:30 Adulto (+16) Chave O Associação Marka/Bastos/FME 4 x 4 SERPIL Móveis/Horus/Pinhalzinho
29/10/2011 20:30 Adulto (+16) Chave P Associação Marka/Bastos/FME 0 x 1 ADV/Via Embratel/UNOESC/Videira
23/11/2011 20:30 Adulto (+16) Chave Q Associação Marka/Bastos/FME 5 x 2 Xaxiense/CELER

Gin. Jones Minosso - Lages | Av. Antônio Ribeiro dos Santos, 400 Bairro: Varzea

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
21/04/2011 20:30 Adulto (+16) Chave A ACBV Lages/FME 0 x 5 Futsal Schumann de Seara/FME
04/05/2011 20:30 Adulto (+16) Chave A ACBV Lages/FME 2 x 5 DRAY/A.D. Saudades/Horus Faculdades
21/05/2011 20:30 Adulto (+16) Chave A ACBV Lages/FME 2 x 3 Xaxiense/CELER
11/06/2011 20:30 Adulto (+16) Chave A ACBV Lages/FME 0 x 2 ADV/Via Embratel/UNOESC/Videira
19/08/2011 20:30 Adulto (+16) Chave I ACBV Lages/FME 2 x 6 Faculdade de Tecnologia Assessoritec
17/09/2011 20:30 Adulto (+16) Chave I ACBV Lages/FME 2 x 2 SERPIL Móveis/Horus/Pinhalzinho

Gin. Municipal - Saudades |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
29/04/2011 20:30 Adulto (+16) Chave A DRAY/A.D. Saudades/Horus Faculdades 5 x 9 ADV/Via Embratel/UNOESC/Videira
07/05/2011 20:30 Adulto (+16) Chave A DRAY/A.D. Saudades/Horus Faculdades 7 x 2 Futsal Schumann de Seara/FME
21/05/2011 20:30 Adulto (+16) Chave A DRAY/A.D. Saudades/Horus Faculdades 3 x 3 Associação Marka/Bastos/FME
10/06/2011 20:00 Adulto (+16) Chave A DRAY/A.D. Saudades/Horus Faculdades 3 x 3 Xaxiense/CELER
05/08/2011 20:30 Adulto (+16) Chave I DRAY/A.D. Saudades/Horus Faculdades 8 x 1 Faculdade de Tecnologia Assessoritec
09/09/2011 20:30 Adulto (+16) Chave I DRAY/A.D. Saudades/Horus Faculdades 4 x 0 Grêmio Falcões
10/09/2011 20:30 Adulto (+16) Chave I DRAY/A.D. Saudades/Horus Faculdades 6 x 2 ACBV Lages/FME
11/10/2011 20:30 Adulto (+16) Chave I DRAY/A.D. Saudades/Horus Faculdades 3 x 5 SERPIL Móveis/Horus/Pinhalzinho
15/10/2011 20:30 Adulto (+16) Chave K DRAY/A.D. Saudades/Horus Faculdades 5 x 0 Associação Marka/Bastos/FME

Gin. Ivan Rodrigues - Joinville | Rua Max Collin, 1640 Bairro: América

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
21/04/2011 20:30 Adulto (+16) Chave A Faculdade de Tecnologia Assessoritec 0 x 3 DRAY/A.D. Saudades/Horus Faculdades
22/04/2011 20:30 Adulto (+16) Chave A Faculdade de Tecnologia Assessoritec 2 x 5 SERPIL Móveis/Horus/Pinhalzinho
21/05/2011 20:30 Adulto (+16) Chave A Faculdade de Tecnologia Assessoritec 0 x 3 Grêmio Falcões
04/06/2011 20:30 Adulto (+16) Chave A Faculdade de Tecnologia Assessoritec 1 x 0 ACBV Lages/FME
13/08/2011 20:30 Adulto (+16) Chave I Faculdade de Tecnologia Assessoritec 3 x 3 Associação Marka/Bastos/FME
10/09/2011 20:30 Adulto (+16) Chave I Faculdade de Tecnologia Assessoritec 2 x 4 ADV/Via Embratel/UNOESC/Videira
17/09/2011 20:30 Adulto (+16) Chave I Faculdade de Tecnologia Assessoritec 1 x 8 Xaxiense/CELER
08/10/2011 20:30 Adulto (+16) Chave I Faculdade de Tecnologia Assessoritec 2 x 4 Futsal Schumann de Seara/FME
15/10/2011 20:00 Adulto (+16) Chave J Faculdade de Tecnologia Assessoritec 1 x 1 ADV/Via Embratel/UNOESC/Videira

Gin. Municipal - Xaxim |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
21/04/2011 20:30 Adulto (+16) Chave A Xaxiense/CELER 5 x 1 Associação Marka/Bastos/FME
14/05/2011 20:30 Adulto (+16) Chave A Xaxiense/CELER 2 x 1 ACADESP/FME São José
03/09/2011 20:30 Adulto (+16) Chave I Xaxiense/CELER 3 x 1 ADV/Via Embratel/UNOESC/Videira
13/09/2011 20:30 Adulto (+16) Chave I Xaxiense/CELER 5 x 1 DRAY/A.D. Saudades/Horus Faculdades
08/10/2011 20:30 Adulto (+16) Chave I Xaxiense/CELER 7 x 2 ACBV Lages/FME
11/10/2011 20:30 Adulto (+16) Chave I Xaxiense/CELER 2 x 4 Grêmio Falcões
22/10/2011 20:30 Adulto (+16) Chave N Xaxiense/CELER 1 x 5 ADV/Via Embratel/UNOESC/Videira
26/11/2011 20:30 Adulto (+16) Chave Q Xaxiense/CELER 7 x 2 Associação Marka/Bastos/FME
30/11/2011 20:30 Adulto (+16) Chave R Xaxiense/CELER 6 x 2 ADV/Via Embratel/UNOESC/Videira

Gin. Centreventos - Pinhalzinho |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
30/04/2011 20:30 Adulto (+16) Chave A SERPIL Móveis/Horus/Pinhalzinho 6 x 4 ACBV Lages/FME
14/05/2011 20:30 Adulto (+16) Chave A SERPIL Móveis/Horus/Pinhalzinho 5 x 0 DRAY/A.D. Saudades/Horus Faculdades
21/05/2011 20:30 Adulto (+16) Chave A SERPIL Móveis/Horus/Pinhalzinho 9 x 6 Futsal Schumann de Seara/FME
04/06/2011 20:30 Adulto (+16) Chave A SERPIL Móveis/Horus/Pinhalzinho 3 x 1 Grêmio Falcões
14/06/2011 20:30 Adulto (+16) Chave A SERPIL Móveis/Horus/Pinhalzinho 5 x 5 Xaxiense/CELER
06/08/2011 20:00 Adulto (+16) Chave I SERPIL Móveis/Horus/Pinhalzinho 7 x 2 Faculdade de Tecnologia Assessoritec
06/09/2011 20:30 Adulto (+16) Chave I SERPIL Móveis/Horus/Pinhalzinho 3 x 3 ADV/Via Embratel/UNOESC/Videira
10/09/2011 20:30 Adulto (+16) Chave I SERPIL Móveis/Horus/Pinhalzinho 7 x 5 Associação Marka/Bastos/FME
19/10/2011 20:30 Adulto (+16) Chave M SERPIL Móveis/Horus/Pinhalzinho 7 x 5 Grêmio Falcões
22/10/2011 20:30 Adulto (+16) Chave O SERPIL Móveis/Horus/Pinhalzinho 4 x 5 Associação Marka/Bastos/FME
19/11/2011 20:30 Adulto (+16) Chave R SERPIL Móveis/Horus/Pinhalzinho 1 x 3 ADV/Via Embratel/UNOESC/Videira

Gin Ivo Silveira - Lages |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18/06/2011 19:00 Adulto (+16) Chave E Associação Marka/Bastos/FME 5 x 3 Futsal Schumann de Seara/FME

Gin.Carecão - Seara |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
25/06/2011 20:00 Adulto (+16) Chave E Futsal Schumann de Seara/FME 4 x 2 Associação Marka/Bastos/FME
08/07/2011 20:30 Adulto (+16) Chave G Futsal Schumann de Seara/FME 9 x 2 DRAY/A.D. Saudades/Horus Faculdades

Gin. Col. Antonio Francisco Machado - Sao Jose |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
21/04/2011 20:30 Adulto (+16) Chave A ACADESP/FME São José 2 x 4 SERPIL Móveis/Horus/Pinhalzinho
22/04/2011 20:30 Adulto (+16) Chave A ACADESP/FME São José 4 x 9 DRAY/A.D. Saudades/Horus Faculdades

Gin. Oscarzão - Herval do Oeste | Rua Nereu Ramos, s/n Bairro: Vila Rica

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
21/04/2011 20:30 Adulto (+16) Chave A Grêmio Falcões 1 x 5 ADV/Via Embratel/UNOESC/Videira
30/04/2011 20:30 Adulto (+16) Chave A Grêmio Falcões 0 x 1 Xaxiense/CELER
14/05/2011 20:30 Adulto (+16) Chave A Grêmio Falcões 6 x 0 ACBV Lages/FME
28/05/2011 20:30 Adulto (+16) Chave A Grêmio Falcões 4 x 2 DRAY/A.D. Saudades/Horus Faculdades
11/06/2011 20:30 Adulto (+16) Chave A Grêmio Falcões 1 x 1 Futsal Schumann de Seara/FME

Gin. Amélia Hett - Piratuba |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
30/04/2011 20:30 Adulto (+16) Chave A Futsal Schumann de Seara/FME 5 x 0 Faculdade de Tecnologia Assessoritec

Gin. SESI - Sao Jose | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
07/05/2011 20:30 Adulto (+16) Chave A ACADESP/FME São José 2 x 3 Grêmio Falcões
28/05/2011 20:30 Adulto (+16) Chave A ACADESP/FME São José 2 x 6 ACBV Lages/FME
11/06/2011 20:30 Adulto (+16) Chave A ACADESP/FME São José 0 x 5 Faculdade de Tecnologia Assessoritec

Gin. Municipal - Xaxiense |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
28/05/2011 20:30 Adulto (+16) Chave A Xaxiense/CELER 3 x 1 Faculdade de Tecnologia Assessoritec

Gin Ivan Rodrigues - Joinville |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18/06/2011 20:30 Adulto (+16) Chave B Faculdade de Tecnologia Assessoritec 0 x 1 ADV/Via Embratel/UNOESC/Videira

Gin.Municipal - Saudades |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18/06/2011 20:00 Adulto (+16) Chave C DRAY/A.D. Saudades/Horus Faculdades 8 x 5 SERPIL Móveis/Horus/Pinhalzinho
02/07/2011 20:15 Adulto (+16) Chave G DRAY/A.D. Saudades/Horus Faculdades 3 x 2 Futsal Schumann de Seara/FME
16/07/2011 20:15 Adulto (+16) Chave H DRAY/A.D. Saudades/Horus Faculdades 1 x 1 Xaxiense/CELER

Gin.Oscarzão - Herval D'Oeste |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18/06/2011 20:30 Adulto (+16) Chave D Grêmio Falcões 0 x 1 Xaxiense/CELER

Gin.Vermelhinho SERP - Videira |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
25/06/2011 20:30 Adulto (+16) Chave B ADV/Via Embratel/UNOESC/Videira 5 x 1 Faculdade de Tecnologia Assessoritec
09/07/2011 20:15 Adulto (+16) Chave F ADV/Via Embratel/UNOESC/Videira 3 x 4 Xaxiense/CELER

Gin.Municipal - Xaxim |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
25/06/2011 20:00 Adulto (+16) Chave D Xaxiense/CELER 7 x 1 Grêmio Falcões
23/07/2011 20:15 Adulto (+16) Chave H Xaxiense/CELER 7 x 2 DRAY/A.D. Saudades/Horus Faculdades

Gin Centroeventos - Pinhalzinho |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
25/06/2011 20:00 Adulto (+16) Chave C SERPIL Móveis/Horus/Pinhalzinho 2 x 3 DRAY/A.D. Saudades/Horus Faculdades

Gin Municipal - Xaxim |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
02/07/2011 18:00 Adulto (+16) Chave F Xaxiense/CELER 4 x 3 ADV/Via Embratel/UNOESC/Videira

Gin. Oscarzão - Herval D´ Oeste | Rua Nereu Ramos, s/n Bairro: Vila Rica

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20/08/2011 20:30 Adulto (+16) Chave I Grêmio Falcões 3 x 3 SERPIL Móveis/Horus/Pinhalzinho
27/08/2011 20:30 Adulto (+16) Chave I Grêmio Falcões 3 x 1 Faculdade de Tecnologia Assessoritec
17/09/2011 20:30 Adulto (+16) Chave I Grêmio Falcões 3 x 4 Associação Marka/Bastos/FME
15/10/2011 20:00 Adulto (+16) Chave M Grêmio Falcões 2 x 3 SERPIL Móveis/Horus/Pinhalzinho

Gin. Alberto A Sordi Albertão - Xaxim |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
27/08/2011 20:00 Adulto (+16) Chave I Xaxiense/CELER 4 x 5 SERPIL Móveis/Horus/Pinhalzinho
15/10/2011 20:00 Adulto (+16) Chave L Xaxiense/CELER 6 x 0 Futsal Schumann de Seara/FME

Gin. Alberto Angelo Sordi - Xaxiense |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
04/06/2011 20:00 Adulto (+16) Chave A Xaxiense/CELER 1 x 6 Futsal Schumann de Seara/FME