Associação Desportiva Saudades
Primeira Divisão - 2012

13/04/2012 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Adulto (+16) Chave A Fundação Fexponace/Moitas 8 x 0 Dray/AD Saudades/Horus Faculdades Gin. Henrique Holetz

20/04/2012 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Adulto (+16) Chave A Dray/AD Saudades/Horus Faculdades 3 x 1 Casa do MDF/Futsal SLO Gin. Humberto Calgaro

28/04/2012 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Adulto (+16) Chave A Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME 3 x 2 Dray/AD Saudades/Horus Faculdades Gin. Jones Minosso

12/05/2012 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Adulto (+16) Chave A Mafra/Ferromax 8 x 4 Dray/AD Saudades/Horus Faculdades Gin. Clube Zepelin

18/05/2012 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Adulto (+16) Chave A Dray/AD Saudades/Horus Faculdades 5 x 5 ADV/Unoesc/Sicredi Gin. Theobaldo Ross

26/05/2012 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Adulto (+16) Chave A Futsal Schumann/Seara/FMES 5 x 4 Dray/AD Saudades/Horus Faculdades Gin. Carecão

02/06/2012 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Adulto (+16) Chave A Dray/AD Saudades/Horus Faculdades 6 x 3 ADESP/Serpil Moveis/Pinhalzinho Gin. Theobaldo Ross

09/06/2012 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Adulto (+16) Chave A Xaxiense 1 x 1 Dray/AD Saudades/Horus Faculdades Gin. Municipal

16/06/2012 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Adulto (+16) Chave A Grêmio Falcões/Passarela Futsal 0 x 0 Dray/AD Saudades/Horus Faculdades Gin. Oscarzão

23/06/2012 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Adulto (+16) Chave A Dray/AD Saudades/Horus Faculdades 5 x 4 Araquari Futsal/Assessoritec/CISER Gin. Theobaldo Ross

30/06/2012 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Adulto (+16) Chave A ACBV Lages 3 x 1 Dray/AD Saudades/Horus Faculdades Gin. Jones Minosso

07/07/2012 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Adulto (+16) Chave A AIF/Horus Faculdades/PM Iraceminha 0 x 0 Dray/AD Saudades/Horus Faculdades Gin. Manuel de Freitas Trancoso

07/08/2012 - Terça-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:00 Adulto (+16) Chave I Dray/AD Saudades/Horus Faculdades 5 x 4 Fundação Fexponace/Moitas Gin. Theobaldo Ross

11/08/2012 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Adulto (+16) Chave I Casa do MDF/Futsal SLO 2 x 2 Dray/AD Saudades/Horus Faculdades Gin. Municipal

18/08/2012 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Adulto (+16) Chave I Dray/AD Saudades/Horus Faculdades 4 x 5 Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME Gin. Theobaldo Ross

01/09/2012 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:00 Adulto (+16) Chave I Dray/AD Saudades/Horus Faculdades 0 x 0 Mafra/Ferromax Gin. Theobaldo Ross

05/09/2012 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Adulto (+16) Chave I ADV/Unoesc/Sicredi 0 x 0 Dray/AD Saudades/Horus Faculdades Gin. Vermelhinho (SERP)

15/09/2012 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Adulto (+16) Chave I Dray/AD Saudades/Horus Faculdades 7 x 5 Futsal Schumann/Seara/FMES Gin. Theobaldo Ross

22/09/2012 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Adulto (+16) Chave I ADESP/Serpil Moveis/Pinhalzinho 5 x 4 Dray/AD Saudades/Horus Faculdades Centreventos Lourenço Aloísio Floss

29/09/2012 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Adulto (+16) Chave I Dray/AD Saudades/Horus Faculdades 6 x 3 Xaxiense Gin. Theobaldo Ross

09/10/2012 - Terça-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:00 Adulto (+16) Chave I Dray/AD Saudades/Horus Faculdades 10 x 6 Grêmio Falcões/Passarela Futsal Gin. Theobaldo Ross

17/10/2012 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Adulto (+16) Chave I Araquari Futsal/Assessoritec/CISER 4 x 5 Dray/AD Saudades/Horus Faculdades Gin. Moacir Iguatemi da Silveira

20/10/2012 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Adulto (+16) Chave I Dray/AD Saudades/Horus Faculdades 8 x 1 ACBV Lages Gin. Theobaldo Ross

23/10/2012 - Terça-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Adulto (+16) Chave I Dray/AD Saudades/Horus Faculdades 3 x 1 AIF/Horus Faculdades/PM Iraceminha Gin. Theobaldo Ross

27/10/2012 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Adulto (+16) Chave J Grêmio Falcões/Passarela Futsal 7 x 7 Dray/AD Saudades/Horus Faculdades Gin. Oscarzão

02/11/2012 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:00 Adulto (+16) Chave J Dray/AD Saudades/Horus Faculdades 7 x 8 Grêmio Falcões/Passarela Futsal Gin. Theobaldo Ross

01/12/2012 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Adulto (+16) Chave Q Futsal Schumann/Seara/FMES 1 x 3 Dray/AD Saudades/Horus Faculdades Gin. Carecão

04/12/2012 - Terça-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Adulto (+16) Chave Q Dray/AD Saudades/Horus Faculdades 7 x 4 Futsal Schumann/Seara/FMES Gin. Humberto Calgaro

08/12/2012 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:00 Adulto (+16) Chave W Dray/AD Saudades/Horus Faculdades 3 x 2 ADV/Unoesc/Sicredi Gin. Theobaldo Ross

11/12/2012 - Terça-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Adulto (+16) Chave W ADV/Unoesc/Sicredi 12 x 7 Dray/AD Saudades/Horus Faculdades Complexo Esportivo Sérgio Luiz Marafon