21/04/2012 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
012 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | ADV/Unoesc/Sicredi | 8 x 1 | Mafra/Ferromax | Gin. SERP (Vermelhinho) |
28/04/2012 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
016 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | ADV/Unoesc/Sicredi | 3 x 0 | Xaxiense | Gin. SERP (Vermelhinho) |
05/05/2012 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
020 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | Futsal Schumann/Seara/FMES | 3 x 3 | ADV/Unoesc/Sicredi | Gin. Carecão |
12/05/2012 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
029 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | ADV/Unoesc/Sicredi | 8 x 4 | ADESP/Serpil Moveis/Pinhalzinho | Gin. SERP (Vermelhinho) |
18/05/2012 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
031 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | Dray/AD Saudades/Horus Faculdades | 5 x 5 | ADV/Unoesc/Sicredi | Gin. Theobaldo Ross |
26/05/2012 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
042 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | ADV/Unoesc/Sicredi | 4 x 4 | Grêmio Falcões/Passarela Futsal | Gin. SERP (Vermelhinho) |
02/06/2012 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
047 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | Araquari Futsal/Assessoritec/CISER | 5 x 0 | ADV/Unoesc/Sicredi | Gin. de Esportes do Centro |
09/06/2012 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
051 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | ADV/Unoesc/Sicredi | 6 x 3 | ACBV Lages | Gin. SERP (Vermelhinho) |
16/06/2012 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
059 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | AIF/Horus Faculdades/PM Iraceminha | 0 x 0 | ADV/Unoesc/Sicredi | Gin. Manuel de Freitas Trancoso |
23/06/2012 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
064 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | ADV/Unoesc/Sicredi | 2 x 2 | Fundação Fexponace/Moitas | Gin. SERP (Vermelhinho) |
30/06/2012 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
070 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | Casa do MDF/Futsal SLO | 2 x 3 | ADV/Unoesc/Sicredi | Gin. Municipal |
07/07/2012 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
074 | 19:30 | Adulto (+16) | Chave A | Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME | 5 x 0 | ADV/Unoesc/Sicredi | Jones Minosso |
14/07/2012 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
082 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave C | Grêmio Falcões/Passarela Futsal | 0 x 0 | ADV/Unoesc/Sicredi | Gin. Oscarzão |
18/07/2012 - Quarta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
086 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave C | ADV/Unoesc/Sicredi | 0 x 0 | Grêmio Falcões/Passarela Futsal | Complexo Esportivo Sérgio Luiz Marafon |
21/07/2012 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
088 | 18:00 | Adulto (+16) | Chave G | ADESP/Serpil Moveis/Pinhalzinho | 2 x 3 | ADV/Unoesc/Sicredi | Gin. Carecão |
25/07/2012 - Quarta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
090 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave G | ADV/Unoesc/Sicredi | 5 x 6 | ADESP/Serpil Moveis/Pinhalzinho | Gin. Vermelhinho (SERP) |
29/07/2012 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
091 | 17:00 | Adulto (+16) | Chave H | ADV/Unoesc/Sicredi | 2 x 0 | Araquari Futsal/Assessoritec/CISER | Gin. Vermelhinho (SERP) |
01/08/2012 - Quarta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
092 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave H | Araquari Futsal/Assessoritec/CISER | 3 x 5 | ADV/Unoesc/Sicredi | Gin. de Esportes do Centro |
11/08/2012 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
104 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | Mafra/Ferromax | 0 x 7 | ADV/Unoesc/Sicredi | Gin. Clube Zepelin |
21/08/2012 - Terça-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
110 | 19:30 | Adulto (+16) | Chave I | Xaxiense | 2 x 7 | ADV/Unoesc/Sicredi | Gin. Municipal |
01/09/2012 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
119 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | ADESP/Serpil Moveis/Pinhalzinho | 5 x 3 | ADV/Unoesc/Sicredi | Centreventos Lourenço Aloísio Floss |
03/09/2012 - Segunda-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
121 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave I | ADV/Unoesc/Sicredi | 6 x 4 | Futsal Schumann/Seara/FMES | Gin. Vermelhinho (SERP) |
05/09/2012 - Quarta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
123 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | ADV/Unoesc/Sicredi | 0 x 0 | Dray/AD Saudades/Horus Faculdades | Gin. Vermelhinho (SERP) |
15/09/2012 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
130 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | Grêmio Falcões/Passarela Futsal | 2 x 1 | ADV/Unoesc/Sicredi | Gin. Oscarzão |
22/09/2012 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
139 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | ADV/Unoesc/Sicredi | 4 x 3 | Araquari Futsal/Assessoritec/CISER | Gin. Vermelhinho (SERP) |
29/09/2012 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
143 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | ACBV Lages | 2 x 5 | ADV/Unoesc/Sicredi | Gin. Ivo Silveira |
06/10/2012 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
151 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | ADV/Unoesc/Sicredi | 8 x 2 | AIF/Horus Faculdades/PM Iraceminha | Gin. Vermelhinho (SERP) |
17/10/2012 - Quarta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
154 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | Fundação Fexponace/Moitas | 6 x 6 | ADV/Unoesc/Sicredi | Gin. Henrique Holetz |
20/10/2012 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
161 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | ADV/Unoesc/Sicredi | 6 x 2 | Casa do MDF/Futsal SLO | Gin. Vermelhinho (SERP) |
23/10/2012 - Terça-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
168 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | ADV/Unoesc/Sicredi | 4 x 4 | Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME | Gin. Vermelhinho (SERP) |
30/10/2012 - Terça-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
174 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave M | Fundação Fexponace/Moitas | 6 x 4 | ADV/Unoesc/Sicredi | Gin. Henrique Holetz |
03/11/2012 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
177 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave M | ADV/Unoesc/Sicredi | 7 x 5 | Fundação Fexponace/Moitas | Gin. Vermelhinho (SERP) |
08/11/2012 - Quinta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
180 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave O | ADV/Unoesc/Sicredi | 7 x 5 | Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME | Gin. Vermelhinho (SERP) |
22/11/2012 - Quinta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
182 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave O | Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME | 9 x 1 | ADV/Unoesc/Sicredi | Gin. Clube Caça e Tiro |
08/12/2012 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
190 | 20:00 | Adulto (+16) | Chave W | Dray/AD Saudades/Horus Faculdades | 3 x 2 | ADV/Unoesc/Sicredi | Gin. Theobaldo Ross |
11/12/2012 - Terça-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
192 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave W | ADV/Unoesc/Sicredi | 12 x 7 | Dray/AD Saudades/Horus Faculdades | Complexo Esportivo Sérgio Luiz Marafon |
15/12/2012 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
193 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave Y | Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME | 3 x 4 | ADV/Unoesc/Sicredi | Gin. SESI |
18/12/2012 - Terça-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
194 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave Y | ADV/Unoesc/Sicredi | 4 x 3 | Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME | Complexo Esportivo Sérgio Luiz Marafon |