Primeira Divisão -  edição

Primeira Divisão - 2012
Adulto (+16)

12º Fase

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
08/12 19:00 ADESP/Serpil Moveis/Pinhalzinho 2 x 3 Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME Centreventos Lourenço Aloísio Floss
08/12 20:00 Dray/AD Saudades/Horus Faculdades 3 x 2 ADV/Unoesc/Sicredi Gin. Theobaldo Ross
11/12 20:30 ADV/Unoesc/Sicredi 12 x 7 Dray/AD Saudades/Horus Faculdades Gin. Medalhao
11/12 20:30 Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME 7 x 4 ADESP/Serpil Moveis/Pinhalzinho Gin. Clube Caça e Tiro

13º Fase - Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15/12 20:30 Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME 3 x 4 ADV/Unoesc/Sicredi Gin. SESI
18/12 20:15 ADV/Unoesc/Sicredi 4 x 3 Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME Gin. Medalhao

1º Fase

Chave A

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11/04 20:30 Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME 6 x 0 ACBV Lages Gin. Jones Minosso
13/04 20:30 Fundação Fexponace/Moitas 8 x 0 Dray/AD Saudades/Horus Faculdades Gin. Henrique Holetz
14/04 20:30 Casa do MDF/Futsal SLO 1 x 5 ADESP/Serpil Moveis/Pinhalzinho Gin. Municipal
14/04 20:30 Araquari Futsal/Assessoritec/CISER 3 x 2 Futsal Schumann/Seara/FMES Gin. de Esportes do Centro
14/04 20:30 AIF/Horus Faculdades/PM Iraceminha 0 x 0 Grêmio Falcões/Passarela Futsal Gin. Manuel de Freitas Trancoso
14/04 20:30 Mafra/Ferromax 0 x 0 Xaxiense Gin. Clube Zepelin
20/04 20:30 Dray/AD Saudades/Horus Faculdades 3 x 1 Casa do MDF/Futsal SLO Gin. Humberto Calgaro
21/04 19:00 ADESP/Serpil Moveis/Pinhalzinho 3 x 2 Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME Centreventos Lourenço Aloísio Floss
21/04 20:30 Grêmio Falcões/Passarela Futsal 6 x 4 Fundação Fexponace/Moitas Gin. Oscarzão
21/04 20:30 Xaxiense 4 x 3 ACBV Lages Gin. Municipal
21/04 20:30 ADV/Unoesc/Sicredi 8 x 1 Mafra/Ferromax Gin. SERP (Vermelhinho)
21/04 20:30 AIF/Horus Faculdades/PM Iraceminha 0 x 0 Araquari Futsal/Assessoritec/CISER Gin. Manuel de Freitas Trancoso
27/04 20:30 Fundação Fexponace/Moitas 5 x 4 Araquari Futsal/Assessoritec/CISER Gin. Henrique Holetz
28/04 20:30 Casa do MDF/Futsal SLO 0 x 0 Grêmio Falcões/Passarela Futsal Gin. Municipal
28/04 20:30 AIF/Horus Faculdades/PM Iraceminha 0 x 0 ACBV Lages Gin. Manuel de Freitas Trancoso
28/04 20:30 Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME 3 x 2 Dray/AD Saudades/Horus Faculdades Gin. Jones Minosso
28/04 20:30 ADV/Unoesc/Sicredi 3 x 0 Xaxiense Gin. SERP (Vermelhinho)
28/04 20:30 Mafra/Ferromax 0 x 0 Futsal Schumann/Seara/FMES Gin. Clube Zepelin
05/05 19:30 ADESP/Serpil Moveis/Pinhalzinho 3 x 2 Mafra/Ferromax Centreventos Lourenço Aloísio Floss
05/05 20:30 Futsal Schumann/Seara/FMES 3 x 3 ADV/Unoesc/Sicredi Gin. Carecão
05/05 20:30 Grêmio Falcões/Passarela Futsal 1 x 2 Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME Gin. Oscarzão
05/05 20:30 ACBV Lages 5 x 3 Fundação Fexponace/Moitas Gin. Jones Minosso
05/05 20:30 Xaxiense 6 x 0 AIF/Horus Faculdades/PM Iraceminha Gin. Municipal
05/05 20:30 Araquari Futsal/Assessoritec/CISER 3 x 2 Casa do MDF/Futsal SLO Gin. de Esportes do Centro
10/05 20:00 Futsal Schumann/Seara/FMES 0 x 0 Xaxiense Gin. Carecão
11/05 20:30 Fundação Fexponace/Moitas 0 x 0 AIF/Horus Faculdades/PM Iraceminha Gin. Henrique Holetz
12/05 19:30 Mafra/Ferromax 8 x 4 Dray/AD Saudades/Horus Faculdades Gin. Clube Zepelin
12/05 20:30 Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME 7 x 4 Araquari Futsal/Assessoritec/CISER Gin. Jones Minosso
12/05 20:30 Casa do MDF/Futsal SLO 0 x 0 ACBV Lages Gin. Municipal
12/05 20:30 ADV/Unoesc/Sicredi 8 x 4 ADESP/Serpil Moveis/Pinhalzinho Gin. SERP (Vermelhinho)
18/05 20:30 Dray/AD Saudades/Horus Faculdades 5 x 5 ADV/Unoesc/Sicredi Gin. Theobaldo Ross
19/05 19:30 ADESP/Serpil Moveis/Pinhalzinho 1 x 4 Futsal Schumann/Seara/FMES Centreventos Lourenço Aloísio Floss
19/05 20:30 Grêmio Falcões/Passarela Futsal 2 x 1 Mafra/Ferromax Gin. Orcarzão
19/05 20:30 Xaxiense 1 x 1 Fundação Fexponace/Moitas Gin. Municipal
19/05 20:30 Araquari Futsal/Assessoritec/CISER 6 x 2 ACBV Lages Gin. de Esportes do Centro
19/05 20:30 AIF/Horus Faculdades/PM Iraceminha 0 x 0 Casa do MDF/Futsal SLO Gin. Manuel de Freitas Trancoso
25/05 20:30 Fundação Fexponace/Moitas 1 x 1 Casa do MDF/Futsal SLO Gin. Henrique Holetz
26/05 19:30 Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME 5 x 0 AIF/Horus Faculdades/PM Iraceminha Gin. Jones Minosso
26/05 19:30 ADESP/Serpil Moveis/Pinhalzinho 4 x 4 Xaxiense Centreventos Lourenço Aloísio Floss
26/05 19:30 Mafra/Ferromax 2 x 3 Araquari Futsal/Assessoritec/CISER Gin. Clube Zepelin
26/05 20:30 ADV/Unoesc/Sicredi 4 x 4 Grêmio Falcões/Passarela Futsal Gin. SERP (Vermelhinho)
26/05 20:30 Futsal Schumann/Seara/FMES 5 x 4 Dray/AD Saudades/Horus Faculdades Gin. Carecão
30/05 20:30 Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME 5 x 0 Fundação Fexponace/Moitas Gin. Jones Minosso
01/06 20:30 ACBV Lages 3 x 4 Mafra/Ferromax Gin. Jones Minosso
02/06 20:30 Araquari Futsal/Assessoritec/CISER 5 x 0 ADV/Unoesc/Sicredi Gin. de Esportes do Centro
02/06 20:30 Casa do MDF/Futsal SLO 4 x 3 Xaxiense Gin. Municipal
02/06 20:30 Grêmio Falcões/Passarela Futsal 3 x 2 Futsal Schumann/Seara/FMES Gin. Oscarzão
02/06 20:30 Dray/AD Saudades/Horus Faculdades 6 x 3 ADESP/Serpil Moveis/Pinhalzinho Gin. Theobaldo Ross
09/06 19:30 Mafra/Ferromax 7 x 0 AIF/Horus Faculdades/PM Iraceminha Gin. Clube Zepelin
09/06 20:30 ADV/Unoesc/Sicredi 6 x 3 ACBV Lages Gin. SERP (Vermelhinho)
09/06 20:30 Casa do MDF/Futsal SLO 0 x 2 Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME Gin. Municipal
09/06 20:30 ADESP/Serpil Moveis/Pinhalzinho 7 x 4 Grêmio Falcões/Passarela Futsal Centreventos Lourenço Aloísio Floss
09/06 20:30 Xaxiense 1 x 1 Dray/AD Saudades/Horus Faculdades Gin. Municipal
13/06 20:30 Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME 0 x 0 Futsal Schumann/Seara/FMES Gin. Jones Minosso
14/06 20:15 ACBV Lages 2 x 4 Futsal Schumann/Seara/FMES Gin. Jones Minosso
15/06 20:15 Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME 1 x 1 Xaxiense Gin. Jones Minosso
16/06 20:00 Fundação Fexponace/Moitas 4 x 4 Mafra/Ferromax Gin. Henrique Holetz
16/06 20:30 Araquari Futsal/Assessoritec/CISER 2 x 0 ADESP/Serpil Moveis/Pinhalzinho Gin. de Esportes do Centro
16/06 20:30 AIF/Horus Faculdades/PM Iraceminha 0 x 0 ADV/Unoesc/Sicredi Gin. Manuel de Freitas Trancoso
16/06 20:30 Grêmio Falcões/Passarela Futsal 0 x 0 Dray/AD Saudades/Horus Faculdades Gin. Oscarzão
23/06 19:30 Dray/AD Saudades/Horus Faculdades 5 x 4 Araquari Futsal/Assessoritec/CISER Gin. Theobaldo Ross
23/06 20:30 Futsal Schumann/Seara/FMES 6 x 0 AIF/Horus Faculdades/PM Iraceminha Gin. Carecão
23/06 20:30 ADV/Unoesc/Sicredi 2 x 2 Fundação Fexponace/Moitas Gin. SERP (Vermelhinho)
23/06 20:30 Casa do MDF/Futsal SLO 2 x 7 Mafra/Ferromax Gin. Municipal
23/06 20:30 Xaxiense 3 x 5 Grêmio Falcões/Passarela Futsal Gin. Municipal
23/06 20:30 ADESP/Serpil Moveis/Pinhalzinho 2 x 1 ACBV Lages Centreventos Lourenço Aloísio Floss
30/06 17:30 Fundação Fexponace/Moitas 8 x 2 Futsal Schumann/Seara/FMES Gin. Henrique Holetz
30/06 20:30 ACBV Lages 3 x 1 Dray/AD Saudades/Horus Faculdades Gin. Jones Minosso
30/06 20:30 AIF/Horus Faculdades/PM Iraceminha 0 x 0 ADESP/Serpil Moveis/Pinhalzinho Gin. Manuel de Freitas Trancoso
30/06 20:30 Casa do MDF/Futsal SLO 2 x 3 ADV/Unoesc/Sicredi Gin. Municipal
30/06 20:30 Mafra/Ferromax 1 x 1 Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME Gin. Clube Zepelin
30/06 20:30 Araquari Futsal/Assessoritec/CISER 4 x 2 Grêmio Falcões/Passarela Futsal Gin. de Esportes do Centro
07/07 16:00 Fundação Fexponace/Moitas 5 x 3 ADESP/Serpil Moveis/Pinhalzinho Gin. Henrique Holetz
07/07 19:30 Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME 5 x 0 ADV/Unoesc/Sicredi Gin. Jones Minosso
07/07 20:30 Grêmio Falcões/Passarela Futsal 5 x 1 ACBV Lages Gin. Oscarzão
07/07 20:30 AIF/Horus Faculdades/PM Iraceminha 0 x 0 Dray/AD Saudades/Horus Faculdades Gin. Manuel de Freitas Trancoso
07/07 20:30 Casa do MDF/Futsal SLO 0 x 0 Futsal Schumann/Seara/FMES Gin. Municipal
07/07 20:30 Araquari Futsal/Assessoritec/CISER 0 x 0 Xaxiense Gin. de Esportes do Centro

2º Fase

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
13/07 20:00 Futsal Schumann/Seara/FMES 4 x 6 Araquari Futsal/Assessoritec/CISER Gin. Carecão
14/07 19:30 Mafra/Ferromax 0 x 1 Fundação Fexponace/Moitas Gin. Clube Zepelin
14/07 19:30 Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME 0 x 0 ADESP/Serpil Moveis/Pinhalzinho Gin. Jones Minosso
14/07 20:30 Grêmio Falcões/Passarela Futsal 0 x 0 ADV/Unoesc/Sicredi Gin. Oscarzão
18/07 20:00 ADESP/Serpil Moveis/Pinhalzinho 4 x 0 Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME Gin. Carecão
18/07 20:15 Fundação Fexponace/Moitas 8 x 3 Mafra/Ferromax Gin. Henrique Holetz
18/07 20:30 Araquari Futsal/Assessoritec/CISER 0 x 0 Futsal Schumann/Seara/FMES Gin. de Esportes do Centro
18/07 20:30 ADV/Unoesc/Sicredi 0 x 0 Grêmio Falcões/Passarela Futsal Gin. Medalhao

3º Fase

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
21/07 17:30 Fundação Fexponace/Moitas 4 x 0 Araquari Futsal/Assessoritec/CISER Gin. Henrique Holetz
21/07 18:00 ADESP/Serpil Moveis/Pinhalzinho 2 x 3 ADV/Unoesc/Sicredi Gin. Carecão
25/07 20:15 Araquari Futsal/Assessoritec/CISER 0 x 0 Fundação Fexponace/Moitas Gin. de Esportes do Centro
25/07 20:15 ADV/Unoesc/Sicredi 5 x 6 ADESP/Serpil Moveis/Pinhalzinho Gin. Vermelhinho (SERP)

4º Fase

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
29/07 17:00 ADV/Unoesc/Sicredi 2 x 0 Araquari Futsal/Assessoritec/CISER Gin. Vermelhinho (SERP)
01/08 20:15 Araquari Futsal/Assessoritec/CISER 3 x 5 ADV/Unoesc/Sicredi Gin. de Esportes do Centro

5º Fase

Chave I

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
03/08 20:30 ADESP/Serpil Moveis/Pinhalzinho 0 x 0 Casa do MDF/Futsal SLO Centreventos Lourenço Aloísio Floss
04/08 18:00 Grêmio Falcões/Passarela Futsal 0 x 0 AIF/Horus Faculdades/PM Iraceminha Gin. do Centro de Eventos
04/08 19:30 ACBV Lages 0 x 0 Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME Gin. Jones Minosso
04/08 20:30 Xaxiense 5 x 0 Mafra/Ferromax Gin. Municipal
07/08 20:00 Dray/AD Saudades/Horus Faculdades 5 x 4 Fundação Fexponace/Moitas Gin. Theobaldo Ross
09/08 19:30 Futsal Schumann/Seara/FMES 0 x 0 Araquari Futsal/Assessoritec/CISER Gin. Carecão
10/08 20:15 Fundação Fexponace/Moitas 1 x 4 Grêmio Falcões/Passarela Futsal Gin. Henrique Holetz
10/08 20:30 Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME 3 x 3 ADESP/Serpil Moveis/Pinhalzinho Gin. Jones Minosso
11/08 20:30 Mafra/Ferromax 0 x 7 ADV/Unoesc/Sicredi Gin. Clube Zepelin
11/08 20:30 ACBV Lages 2 x 7 Xaxiense Gin. Jones Minosso
11/08 20:30 Araquari Futsal/Assessoritec/CISER 5 x 0 AIF/Horus Faculdades/PM Iraceminha Gin. de Esportes do Centro
11/08 20:30 Casa do MDF/Futsal SLO 2 x 2 Dray/AD Saudades/Horus Faculdades Gin. Municipal
18/08 19:30 Futsal Schumann/Seara/FMES 0 x 0 Mafra/Ferromax Gin. Carecão
18/08 20:30 Araquari Futsal/Assessoritec/CISER 0 x 0 Fundação Fexponace/Moitas Gin. de Esportes do Centro
18/08 20:30 Grêmio Falcões/Passarela Futsal 0 x 0 Casa do MDF/Futsal SLO Gin. Oscarzão
18/08 20:30 ACBV Lages 6 x 0 AIF/Horus Faculdades/PM Iraceminha Gin. Jones Minosso
18/08 20:30 Dray/AD Saudades/Horus Faculdades 4 x 5 Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME Gin. Theobaldo Ross
21/08 19:30 Xaxiense 2 x 7 ADV/Unoesc/Sicredi Gin. Municipal
24/08 20:30 Mafra/Ferromax 0 x 0 ADESP/Serpil Moveis/Pinhalzinho Gin. Clube Zepelin
24/08 20:30 Fundação Fexponace/Moitas 11 x 2 ACBV Lages Gin. Henrique Holetz
25/08 20:30 Casa do MDF/Futsal SLO 5 x 3 Araquari Futsal/Assessoritec/CISER Gin. Municipal
29/08 20:30 Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME 4 x 0 Grêmio Falcões/Passarela Futsal Gin. Esportes do Clube Caça e Tiro
01/09 20:00 Dray/AD Saudades/Horus Faculdades 0 x 0 Mafra/Ferromax Gin. Theobaldo Ross
01/09 20:30 ADESP/Serpil Moveis/Pinhalzinho 5 x 3 ADV/Unoesc/Sicredi Centreventos Lourenço Aloísio Floss
01/09 20:30 AIF/Horus Faculdades/PM Iraceminha 0 x 0 Fundação Fexponace/Moitas Gin. Manuel de Freitas Trancoso
01/09 20:30 Araquari Futsal/Assessoritec/CISER 0 x 0 Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME Gin. Moacir Iguatemi da Silveira
01/09 20:30 ACBV Lages 0 x 0 Casa do MDF/Futsal SLO Gin. Ivo Silveira
01/09 20:30 Xaxiense 0 x 2 Futsal Schumann/Seara/FMES Gin. Municipal
03/09 20:15 ADV/Unoesc/Sicredi 6 x 4 Futsal Schumann/Seara/FMES Gin. Vermelhinho (SERP)
04/09 20:30 AIF/Horus Faculdades/PM Iraceminha 0 x 0 Xaxiense Gin. Manuel de Freitas Trancoso
05/09 20:30 ADV/Unoesc/Sicredi 0 x 0 Dray/AD Saudades/Horus Faculdades Gin. Vermelhinho (SERP)
06/09 20:30 Mafra/Ferromax 6 x 1 Grêmio Falcões/Passarela Futsal Gin. Clube Zepelin
07/09 16:00 Fundação Fexponace/Moitas 7 x 4 Xaxiense Gin. Henrique Holetz
07/09 19:00 Futsal Schumann/Seara/FMES 5 x 5 ADESP/Serpil Moveis/Pinhalzinho Gin. Carecão
07/09 20:30 Casa do MDF/Futsal SLO 6 x 0 AIF/Horus Faculdades/PM Iraceminha Gin. Municipal
12/09 20:30 ACBV Lages 2 x 0 Araquari Futsal/Assessoritec/CISER Gin. Jones Minosso
15/09 19:00 Dray/AD Saudades/Horus Faculdades 7 x 5 Futsal Schumann/Seara/FMES Gin. Theobaldo Ross
15/09 20:30 AIF/Horus Faculdades/PM Iraceminha 0 x 9 Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME Gin. Manuel de Freitas Trancoso
15/09 20:30 Xaxiense 0 x 1 ADESP/Serpil Moveis/Pinhalzinho Gin. Municipal
15/09 20:30 Grêmio Falcões/Passarela Futsal 2 x 1 ADV/Unoesc/Sicredi Gin. Oscarzão
15/09 20:30 Casa do MDF/Futsal SLO 12 x 5 Fundação Fexponace/Moitas Gin. Municipal
20/09 20:15 Futsal Schumann/Seara/FMES 4 x 4 Grêmio Falcões/Passarela Futsal Gin. Carecão
21/09 20:30 Fundação Fexponace/Moitas 5 x 2 Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME Gin. Henrique Holetz
22/09 19:00 ADESP/Serpil Moveis/Pinhalzinho 5 x 4 Dray/AD Saudades/Horus Faculdades Centreventos Lourenço Aloísio Floss
22/09 20:30 Mafra/Ferromax 7 x 1 ACBV Lages Gin. Clube Zepelin
22/09 20:30 ADV/Unoesc/Sicredi 4 x 3 Araquari Futsal/Assessoritec/CISER Gin. Vermelhinho (SERP)
22/09 20:30 Xaxiense 4 x 5 Casa do MDF/Futsal SLO Gin. Municipal
26/09 20:30 Araquari Futsal/Assessoritec/CISER 4 x 5 Mafra/Ferromax Gin. Moacir Iguatemi da Silveira
28/09 19:00 AIF/Horus Faculdades/PM Iraceminha 1 x 8 Futsal Schumann/Seara/FMES Gin. Carecão
28/09 20:30 Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME 2 x 2 Casa do MDF/Futsal SLO Gin. Clube Caça e Tiro
29/09 20:30 ACBV Lages 2 x 5 ADV/Unoesc/Sicredi Gin. Ivo Silveira
29/09 20:30 AIF/Horus Faculdades/PM Iraceminha 2 x 10 Mafra/Ferromax Gin. Municipal
29/09 20:30 Grêmio Falcões/Passarela Futsal 2 x 2 ADESP/Serpil Moveis/Pinhalzinho Gin. Oscarzão
29/09 20:30 Dray/AD Saudades/Horus Faculdades 6 x 3 Xaxiense Gin. Theobaldo Ross
03/10 20:30 Futsal Schumann/Seara/FMES 4 x 1 Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME Gin. Carecão
05/10 19:30 Xaxiense 2 x 5 Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME Gin. Municipal
06/10 20:30 Futsal Schumann/Seara/FMES 9 x 1 ACBV Lages Gin. Carecão
06/10 20:30 Mafra/Ferromax 7 x 1 Fundação Fexponace/Moitas Gin. Clube Zepelin
06/10 20:30 ADV/Unoesc/Sicredi 8 x 2 AIF/Horus Faculdades/PM Iraceminha Gin. Vermelhinho (SERP)
09/10 20:00 Dray/AD Saudades/Horus Faculdades 10 x 6 Grêmio Falcões/Passarela Futsal Gin. Theobaldo Ross
17/10 20:30 Fundação Fexponace/Moitas 6 x 6 ADV/Unoesc/Sicredi Gin. Henrique Holetz
17/10 20:30 Mafra/Ferromax 3 x 1 Casa do MDF/Futsal SLO Gin. Clube Zepelin
17/10 20:30 Araquari Futsal/Assessoritec/CISER 4 x 5 Dray/AD Saudades/Horus Faculdades Gin. Moacir Iguatemi da Silveira
17/10 20:30 ACBV Lages 2 x 8 ADESP/Serpil Moveis/Pinhalzinho Gin. Jones Minosso
18/10 20:00 Grêmio Falcões/Passarela Futsal 6 x 1 Xaxiense Gin. Oscarzão
20/10 20:30 ADV/Unoesc/Sicredi 6 x 2 Casa do MDF/Futsal SLO Gin. Vermelhinho (SERP)
20/10 20:30 Grêmio Falcões/Passarela Futsal 2 x 3 Araquari Futsal/Assessoritec/CISER Gin. Oscarzão
20/10 20:30 Dray/AD Saudades/Horus Faculdades 8 x 1 ACBV Lages Gin. Theobaldo Ross
20/10 20:30 ADESP/Serpil Moveis/Pinhalzinho 11 x 3 AIF/Horus Faculdades/PM Iraceminha Centreventos Lourenço Aloísio Floss
20/10 20:30 Futsal Schumann/Seara/FMES 3 x 4 Fundação Fexponace/Moitas Gin. Carecão
20/10 20:30 Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME 2 x 1 Mafra/Ferromax Gin. Jones Minosso
21/10 16:30 ADESP/Serpil Moveis/Pinhalzinho 5 x 3 Araquari Futsal/Assessoritec/CISER Centreventos Lourenço Aloísio Floss
23/10 20:30 Futsal Schumann/Seara/FMES 2 x 4 Casa do MDF/Futsal SLO Gin. Carecão
23/10 20:30 ADESP/Serpil Moveis/Pinhalzinho 1 x 2 Fundação Fexponace/Moitas Centreventos Lourenço Aloísio Floss
23/10 20:30 ADV/Unoesc/Sicredi 4 x 4 Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME Gin. Vermelhinho (SERP)
23/10 20:30 Xaxiense 10 x 8 Araquari Futsal/Assessoritec/CISER Gin. Municipal
23/10 20:30 Dray/AD Saudades/Horus Faculdades 3 x 1 AIF/Horus Faculdades/PM Iraceminha Gin. Theobaldo Ross
23/10 20:30 ACBV Lages 5 x 8 Grêmio Falcões/Passarela Futsal Gin. Jones Minosso

6º Fase

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
27/10 20:30 Grêmio Falcões/Passarela Futsal 7 x 7 Dray/AD Saudades/Horus Faculdades Gin. Oscarzão
30/10 20:30 Futsal Schumann/Seara/FMES 2 x 4 Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME Gin. Carecão
30/10 20:30 Casa do MDF/Futsal SLO 3 x 5 ADESP/Serpil Moveis/Pinhalzinho Gin. Municipal
30/10 20:30 Fundação Fexponace/Moitas 6 x 4 ADV/Unoesc/Sicredi Gin. Henrique Holetz
02/11 20:00 Dray/AD Saudades/Horus Faculdades 7 x 8 Grêmio Falcões/Passarela Futsal Gin. Theobaldo Ross
03/11 20:00 ADESP/Serpil Moveis/Pinhalzinho 4 x 3 Casa do MDF/Futsal SLO Gin. Carecão
03/11 20:30 Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME 4 x 1 Futsal Schumann/Seara/FMES Gin. Clube Caça e Tiro
03/11 20:30 ADV/Unoesc/Sicredi 7 x 5 Fundação Fexponace/Moitas Gin. Vermelhinho (SERP)

7º Fase

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
08/11 20:15 Grêmio Falcões/Passarela Futsal 4 x 7 ADESP/Serpil Moveis/Pinhalzinho Gin. Oscarzão
08/11 20:15 ADV/Unoesc/Sicredi 7 x 5 Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME Gin. Vermelhinho (SERP)
20/11 20:15 ADESP/Serpil Moveis/Pinhalzinho 4 x 2 Grêmio Falcões/Passarela Futsal Gin. Carecão
22/11 20:15 Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME 9 x 1 ADV/Unoesc/Sicredi Gin. Clube Caça e Tiro

8º Fase

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
24/11 20:15 ADESP/Serpil Moveis/Pinhalzinho 1 x 1 Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME Centreventos Lourenço Aloísio Floss
27/11 20:15 Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME 5 x 2 ADESP/Serpil Moveis/Pinhalzinho Gin. Clube Caça e Tiro

9º Fase

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
30/11 20:30 Fundação Fexponace/Moitas 9 x 5 ADESP/Serpil Moveis/Pinhalzinho Gin. Henrique Holetz
01/12 20:15 Futsal Schumann/Seara/FMES 1 x 3 Dray/AD Saudades/Horus Faculdades Gin. Carecão
04/12 20:30 Dray/AD Saudades/Horus Faculdades 7 x 4 Futsal Schumann/Seara/FMES Gin. Humberto Calgaro
04/12 20:30 ADESP/Serpil Moveis/Pinhalzinho 8 x 2 Fundação Fexponace/Moitas Centreventos Lourenço Aloísio Floss