Primeira Divisão -  edição

Primeira Divisão - 2012

11/04/2012 - Quarta-Feira

Gin. Jones Minosso - Lages | Av. Antônio Ribeiro dos Santos, 400 Bairro: Varzea

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME 6 x 0 ACBV Lages

13/04/2012 - Sexta-Feira

Gin. Henrique Holetz - Ituporanga |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A Fundação Fexponace/Moitas 8 x 0 Dray/AD Saudades/Horus Faculdades

14/04/2012 - Sábado

Gin. Manuel de Freitas Trancoso - Iraceminha | Rua Ricardo Vivian, s/n Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A AIF/Horus Faculdades/PM Iraceminha 0 x 0 Grêmio Falcões/Passarela Futsal

Gin. Municipal - Sao Lourenco Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A Casa do MDF/Futsal SLO 1 x 5 ADESP/Serpil Moveis/Pinhalzinho

Gin. de Esportes do Centro - Araquari | Rua Antonio Carlos Sprotte, s/n Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A Araquari Futsal/Assessoritec/CISER 3 x 2 Futsal Schumann/Seara/FMES

Gin. Clube Zepelin - Mafra |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A Mafra/Ferromax 0 x 0 Xaxiense

20/04/2012 - Sexta-Feira

Gin. Humberto Calgaro - Saudades | Rua Silvio Neves Bleyer, s/n Bairro: Santo Antônio

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A Dray/AD Saudades/Horus Faculdades 3 x 1 Casa do MDF/Futsal SLO

21/04/2012 - Sábado

Gin. Oscarzão - Herval D´Oeste | Rua Nereu Ramos, s/n Bairro: Vila Rica

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A Grêmio Falcões/Passarela Futsal 6 x 4 Fundação Fexponace/Moitas

Gin. Municipal - Xaxim |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A Xaxiense 4 x 3 ACBV Lages

Gin. Manuel de Freitas Trancoso - Iraceminha | Rua Ricardo Vivian, s/n Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A AIF/Horus Faculdades/PM Iraceminha 0 x 0 Araquari Futsal/Assessoritec/CISER

Gin. SERP (Vermelhinho) - Videira |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A ADV/Unoesc/Sicredi 8 x 1 Mafra/Ferromax

Centreventos Lourenço Aloísio Floss - Pinhalzinho |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Adulto (+16) Chave A ADESP/Serpil Moveis/Pinhalzinho 3 x 2 Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME

27/04/2012 - Sexta-Feira

Gin. Henrique Holetz - Ituporanga |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A Fundação Fexponace/Moitas 5 x 4 Araquari Futsal/Assessoritec/CISER

28/04/2012 - Sábado

Gin. Jones Minosso - Lages | Av. Antônio Ribeiro dos Santos, 400 Bairro: Varzea

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME 3 x 2 Dray/AD Saudades/Horus Faculdades

Gin. Manuel de Freitas Trancoso - Iraceminha | Rua Ricardo Vivian, s/n Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A AIF/Horus Faculdades/PM Iraceminha 0 x 0 ACBV Lages

Gin. SERP (Vermelhinho) - Videira |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A ADV/Unoesc/Sicredi 3 x 0 Xaxiense

Gin. Municipal - Sao Lourenco Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A Casa do MDF/Futsal SLO 0 x 0 Grêmio Falcões/Passarela Futsal

Gin. Clube Zepelin - Mafra |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A Mafra/Ferromax 0 x 0 Futsal Schumann/Seara/FMES

05/05/2012 - Sábado

Gin. Carecão - Seara |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A Futsal Schumann/Seara/FMES 3 x 3 ADV/Unoesc/Sicredi

Gin. Jones Minosso - Lages | Av. Antônio Ribeiro dos Santos, 400 Bairro: Varzea

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A ACBV Lages 5 x 3 Fundação Fexponace/Moitas

Gin. Oscarzão - Herval D´Oeste | Rua Nereu Ramos, s/n Bairro: Vila Rica

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A Grêmio Falcões/Passarela Futsal 1 x 2 Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME

Gin. Municipal - Xaxim |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A Xaxiense 6 x 0 AIF/Horus Faculdades/PM Iraceminha

Gin. de Esportes do Centro - Araquari | Rua Antonio Carlos Sprotte, s/n Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A Araquari Futsal/Assessoritec/CISER 3 x 2 Casa do MDF/Futsal SLO

Centreventos Lourenço Aloísio Floss - Pinhalzinho |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Adulto (+16) Chave A ADESP/Serpil Moveis/Pinhalzinho 3 x 2 Mafra/Ferromax

10/05/2012 - Quinta-Feira

Gin. Carecão - Seara |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Adulto (+16) Chave A Futsal Schumann/Seara/FMES 0 x 0 Xaxiense

11/05/2012 - Sexta-Feira

Gin. Henrique Holetz - Ituporanga |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A Fundação Fexponace/Moitas 0 x 0 AIF/Horus Faculdades/PM Iraceminha

12/05/2012 - Sábado

Gin. Jones Minosso - Lages | Av. Antônio Ribeiro dos Santos, 400 Bairro: Varzea

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME 7 x 4 Araquari Futsal/Assessoritec/CISER

Gin. SERP (Vermelhinho) - Videira |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A ADV/Unoesc/Sicredi 8 x 4 ADESP/Serpil Moveis/Pinhalzinho

Gin. Municipal - Sao Lourenco Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A Casa do MDF/Futsal SLO 0 x 0 ACBV Lages

Gin. Clube Zepelin - Mafra |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Adulto (+16) Chave A Mafra/Ferromax 8 x 4 Dray/AD Saudades/Horus Faculdades

18/05/2012 - Sexta-Feira

Gin. Theobaldo Ross - Saudades |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A Dray/AD Saudades/Horus Faculdades 5 x 5 ADV/Unoesc/Sicredi

19/05/2012 - Sábado

Gin. Municipal - Xaxim |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A Xaxiense 1 x 1 Fundação Fexponace/Moitas

Gin. Manuel de Freitas Trancoso - Iraceminha | Rua Ricardo Vivian, s/n Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A AIF/Horus Faculdades/PM Iraceminha 0 x 0 Casa do MDF/Futsal SLO

Gin. de Esportes do Centro - Araquari | Rua Antonio Carlos Sprotte, s/n Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A Araquari Futsal/Assessoritec/CISER 6 x 2 ACBV Lages

Centreventos Lourenço Aloísio Floss - Pinhalzinho |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Adulto (+16) Chave A ADESP/Serpil Moveis/Pinhalzinho 1 x 4 Futsal Schumann/Seara/FMES

Gin. Orcarzão - Herval D´Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A Grêmio Falcões/Passarela Futsal 2 x 1 Mafra/Ferromax

25/05/2012 - Sexta-Feira

Gin. Henrique Holetz - Ituporanga |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A Fundação Fexponace/Moitas 1 x 1 Casa do MDF/Futsal SLO

26/05/2012 - Sábado

Gin. Carecão - Seara |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A Futsal Schumann/Seara/FMES 5 x 4 Dray/AD Saudades/Horus Faculdades

Gin. Jones Minosso - Lages | Av. Antônio Ribeiro dos Santos, 400 Bairro: Varzea

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Adulto (+16) Chave A Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME 5 x 0 AIF/Horus Faculdades/PM Iraceminha

Gin. SERP (Vermelhinho) - Videira |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A ADV/Unoesc/Sicredi 4 x 4 Grêmio Falcões/Passarela Futsal

Gin. Clube Zepelin - Mafra |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Adulto (+16) Chave A Mafra/Ferromax 2 x 3 Araquari Futsal/Assessoritec/CISER

Centreventos Lourenço Aloísio Floss - Pinhalzinho |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Adulto (+16) Chave A ADESP/Serpil Moveis/Pinhalzinho 4 x 4 Xaxiense

30/05/2012 - Quarta-Feira

Gin. Jones Minosso - Lages | Av. Antônio Ribeiro dos Santos, 400 Bairro: Varzea

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME 5 x 0 Fundação Fexponace/Moitas

01/06/2012 - Sexta-Feira

Gin. Jones Minosso - Lages | Av. Antônio Ribeiro dos Santos, 400 Bairro: Varzea

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A ACBV Lages 3 x 4 Mafra/Ferromax

02/06/2012 - Sábado

Gin. Oscarzão - Herval D´ Oeste | Rua Nereu Ramos, s/n Bairro: Vila Rica

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A Grêmio Falcões/Passarela Futsal 3 x 2 Futsal Schumann/Seara/FMES

Gin. Municipal - Sao Lourenco Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A Casa do MDF/Futsal SLO 4 x 3 Xaxiense

Gin. de Esportes do Centro - Araquari | Rua Antonio Carlos Sprotte, s/n Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A Araquari Futsal/Assessoritec/CISER 5 x 0 ADV/Unoesc/Sicredi

Gin. Theobaldo Ross - Saudades |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A Dray/AD Saudades/Horus Faculdades 6 x 3 ADESP/Serpil Moveis/Pinhalzinho

09/06/2012 - Sábado

Gin. Municipal - Xaxim |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A Xaxiense 1 x 1 Dray/AD Saudades/Horus Faculdades

Gin. SERP (Vermelhinho) - Videira |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A ADV/Unoesc/Sicredi 6 x 3 ACBV Lages

Gin. Municipal - Sao Lourenco Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A Casa do MDF/Futsal SLO 0 x 2 Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME

Gin. Clube Zepelin - Mafra |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Adulto (+16) Chave A Mafra/Ferromax 7 x 0 AIF/Horus Faculdades/PM Iraceminha

Centreventos Lourenço Aloísio Floss - Pinhalzinho |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A ADESP/Serpil Moveis/Pinhalzinho 7 x 4 Grêmio Falcões/Passarela Futsal

13/06/2012 - Quarta-Feira

Gin. Jones Minosso - Lages | Av. Antônio Ribeiro dos Santos, 400 Bairro: Varzea

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME 0 x 0 Futsal Schumann/Seara/FMES

14/06/2012 - Quinta-Feira

Gin. Jones Minosso - Lages | Av. Antônio Ribeiro dos Santos, 400 Bairro: Varzea

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A ACBV Lages 2 x 4 Futsal Schumann/Seara/FMES

15/06/2012 - Sexta-Feira

Gin. Jones Minosso - Lages | Av. Antônio Ribeiro dos Santos, 400 Bairro: Varzea

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME 1 x 1 Xaxiense

16/06/2012 - Sábado

Gin. Oscarzão - Herval D´Oeste | Rua Nereu Ramos, s/n Bairro: Vila Rica

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A Grêmio Falcões/Passarela Futsal 0 x 0 Dray/AD Saudades/Horus Faculdades

Gin. Manuel de Freitas Trancoso - Iraceminha | Rua Ricardo Vivian, s/n Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A AIF/Horus Faculdades/PM Iraceminha 0 x 0 ADV/Unoesc/Sicredi

Gin. de Esportes do Centro - Araquari | Rua Antonio Carlos Sprotte, s/n Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A Araquari Futsal/Assessoritec/CISER 2 x 0 ADESP/Serpil Moveis/Pinhalzinho

Gin. Henrique Holetz - Ituporanga |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Adulto (+16) Chave A Fundação Fexponace/Moitas 4 x 4 Mafra/Ferromax

23/06/2012 - Sábado

Gin. Carecão - Seara |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A Futsal Schumann/Seara/FMES 6 x 0 AIF/Horus Faculdades/PM Iraceminha

Gin. Municipal - Xaxim |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A Xaxiense 3 x 5 Grêmio Falcões/Passarela Futsal

Gin. SERP (Vermelhinho) - Videira |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A ADV/Unoesc/Sicredi 2 x 2 Fundação Fexponace/Moitas

Gin. Municipal - Sao Lourenco Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A Casa do MDF/Futsal SLO 2 x 7 Mafra/Ferromax

Centreventos Lourenço Aloísio Floss - Pinhalzinho |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A ADESP/Serpil Moveis/Pinhalzinho 2 x 1 ACBV Lages

Gin. Theobaldo Ross - Saudades |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Adulto (+16) Chave A Dray/AD Saudades/Horus Faculdades 5 x 4 Araquari Futsal/Assessoritec/CISER

30/06/2012 - Sábado

Gin. Jones Minosso - Lages | Av. Antônio Ribeiro dos Santos, 400 Bairro: Varzea

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A ACBV Lages 3 x 1 Dray/AD Saudades/Horus Faculdades

Gin. Manuel de Freitas Trancoso - Iraceminha | Rua Ricardo Vivian, s/n Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A AIF/Horus Faculdades/PM Iraceminha 0 x 0 ADESP/Serpil Moveis/Pinhalzinho

Gin. Municipal - Sao Lourenco Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A Casa do MDF/Futsal SLO 2 x 3 ADV/Unoesc/Sicredi

Gin. de Esportes do Centro - Araquari | Rua Antonio Carlos Sprotte, s/n Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A Araquari Futsal/Assessoritec/CISER 4 x 2 Grêmio Falcões/Passarela Futsal

Gin. Henrique Holetz - Ituporanga |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17:30 Adulto (+16) Chave A Fundação Fexponace/Moitas 8 x 2 Futsal Schumann/Seara/FMES

Gin. Clube Zepelin - Mafra |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A Mafra/Ferromax 1 x 1 Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME

07/07/2012 - Sábado

Gin. Jones Minosso - Lages | Av. Antônio Ribeiro dos Santos, 400 Bairro: Varzea

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Adulto (+16) Chave A Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME 5 x 0 ADV/Unoesc/Sicredi

Gin. Oscarzão - Herval D´Oeste | Rua Nereu Ramos, s/n Bairro: Vila Rica

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A Grêmio Falcões/Passarela Futsal 5 x 1 ACBV Lages

Gin. Manuel de Freitas Trancoso - Iraceminha | Rua Ricardo Vivian, s/n Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A AIF/Horus Faculdades/PM Iraceminha 0 x 0 Dray/AD Saudades/Horus Faculdades

Gin. Municipal - Sao Lourenco Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A Casa do MDF/Futsal SLO 0 x 0 Futsal Schumann/Seara/FMES

Gin. de Esportes do Centro - Araquari | Rua Antonio Carlos Sprotte, s/n Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A Araquari Futsal/Assessoritec/CISER 0 x 0 Xaxiense

Gin. Henrique Holetz - Ituporanga |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16:00 Adulto (+16) Chave A Fundação Fexponace/Moitas 5 x 3 ADESP/Serpil Moveis/Pinhalzinho

13/07/2012 - Sexta-Feira

Gin. Carecão - Seara |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Adulto (+16) Chave B Futsal Schumann/Seara/FMES 4 x 6 Araquari Futsal/Assessoritec/CISER

14/07/2012 - Sábado

Gin. Jones Minosso - Lages | Av. Antônio Ribeiro dos Santos, 400 Bairro: Varzea

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Adulto (+16) Chave E Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME 0 x 0 ADESP/Serpil Moveis/Pinhalzinho

Gin. Oscarzão - Herval D´Oeste | Rua Nereu Ramos, s/n Bairro: Vila Rica

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave C Grêmio Falcões/Passarela Futsal 0 x 0 ADV/Unoesc/Sicredi

Gin. Clube Zepelin - Mafra |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Adulto (+16) Chave D Mafra/Ferromax 0 x 1 Fundação Fexponace/Moitas

18/07/2012 - Quarta-Feira

Gin. Carecão - Seara |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Adulto (+16) Chave E ADESP/Serpil Moveis/Pinhalzinho 4 x 0 Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME

Gin. de Esportes do Centro - Araquari | Rua Antonio Carlos Sprotte, s/n Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave B Araquari Futsal/Assessoritec/CISER 0 x 0 Futsal Schumann/Seara/FMES

Gin. Henrique Holetz - Ituporanga |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave D Fundação Fexponace/Moitas 8 x 3 Mafra/Ferromax

Gin. Medalhao - Videira |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave C ADV/Unoesc/Sicredi 0 x 0 Grêmio Falcões/Passarela Futsal

21/07/2012 - Sábado

Gin. Carecão - Seara |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Adulto (+16) Chave G ADESP/Serpil Moveis/Pinhalzinho 2 x 3 ADV/Unoesc/Sicredi

Gin. Henrique Holetz - Ituporanga |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17:30 Adulto (+16) Chave F Fundação Fexponace/Moitas 4 x 0 Araquari Futsal/Assessoritec/CISER

25/07/2012 - Quarta-Feira

Gin. de Esportes do Centro - Araquari | Rua Antonio Carlos Sprotte, s/n Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave F Araquari Futsal/Assessoritec/CISER 0 x 0 Fundação Fexponace/Moitas

Gin. Vermelhinho (SERP) - Videira | Rua 10 de Setembro, 1996 Bairro: Universitário

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave G ADV/Unoesc/Sicredi 5 x 6 ADESP/Serpil Moveis/Pinhalzinho

29/07/2012 - Domingo

Gin. Vermelhinho (SERP) - Videira | Rua 10 de Setembro, 1996 Bairro: Universitário

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17:00 Adulto (+16) Chave H ADV/Unoesc/Sicredi 2 x 0 Araquari Futsal/Assessoritec/CISER

01/08/2012 - Quarta-Feira

Gin. de Esportes do Centro - Araquari | Rua Antonio Carlos Sprotte, s/n Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave H Araquari Futsal/Assessoritec/CISER 3 x 5 ADV/Unoesc/Sicredi

03/08/2012 - Sexta-Feira

Centreventos Lourenço Aloísio Floss - Pinhalzinho |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave I ADESP/Serpil Moveis/Pinhalzinho 0 x 0 Casa do MDF/Futsal SLO

04/08/2012 - Sábado

Gin. Jones Minosso - Lages | Av. Antônio Ribeiro dos Santos, 400 Bairro: Varzea

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Adulto (+16) Chave I ACBV Lages 0 x 0 Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME

Gin. Municipal - Xaxim |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave I Xaxiense 5 x 0 Mafra/Ferromax

Gin. do Centro de Eventos - Concordia |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Adulto (+16) Chave I Grêmio Falcões/Passarela Futsal 0 x 0 AIF/Horus Faculdades/PM Iraceminha

07/08/2012 - Terça-Feira

Gin. Theobaldo Ross - Saudades |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Adulto (+16) Chave I Dray/AD Saudades/Horus Faculdades 5 x 4 Fundação Fexponace/Moitas

09/08/2012 - Quinta-Feira

Gin. Carecão - Seara |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Adulto (+16) Chave I Futsal Schumann/Seara/FMES 0 x 0 Araquari Futsal/Assessoritec/CISER

10/08/2012 - Sexta-Feira

Gin. Jones Minosso - Lages | Av. Antônio Ribeiro dos Santos, 400 Bairro: Varzea

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave I Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME 3 x 3 ADESP/Serpil Moveis/Pinhalzinho

Gin. Henrique Holetz - Ituporanga |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave I Fundação Fexponace/Moitas 1 x 4 Grêmio Falcões/Passarela Futsal

11/08/2012 - Sábado

Gin. Jones Minosso - Lages | Av. Antônio Ribeiro dos Santos, 400 Bairro: Varzea

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave I ACBV Lages 2 x 7 Xaxiense

Gin. Municipal - Sao Lourenco Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave I Casa do MDF/Futsal SLO 2 x 2 Dray/AD Saudades/Horus Faculdades

Gin. de Esportes do Centro - Araquari | Rua Antonio Carlos Sprotte, s/n Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave I Araquari Futsal/Assessoritec/CISER 5 x 0 AIF/Horus Faculdades/PM Iraceminha

Gin. Clube Zepelin - Mafra |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave I Mafra/Ferromax 0 x 7 ADV/Unoesc/Sicredi

18/08/2012 - Sábado

Gin. Carecão - Seara |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Adulto (+16) Chave I Futsal Schumann/Seara/FMES 0 x 0 Mafra/Ferromax

Gin. Jones Minosso - Lages | Av. Antônio Ribeiro dos Santos, 400 Bairro: Varzea

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave I ACBV Lages 6 x 0 AIF/Horus Faculdades/PM Iraceminha

Gin. Oscarzão - Herval D´Oeste | Rua Nereu Ramos, s/n Bairro: Vila Rica

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave I Grêmio Falcões/Passarela Futsal 0 x 0 Casa do MDF/Futsal SLO

Gin. de Esportes do Centro - Araquari | Rua Antonio Carlos Sprotte, s/n Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave I Araquari Futsal/Assessoritec/CISER 0 x 0 Fundação Fexponace/Moitas

Gin. Theobaldo Ross - Saudades |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave I Dray/AD Saudades/Horus Faculdades 4 x 5 Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME

21/08/2012 - Terça-Feira

Gin. Municipal - Xaxim |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Adulto (+16) Chave I Xaxiense 2 x 7 ADV/Unoesc/Sicredi

24/08/2012 - Sexta-Feira

Gin. Henrique Holetz - Ituporanga |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave I Fundação Fexponace/Moitas 11 x 2 ACBV Lages

Gin. Clube Zepelin - Mafra |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave I Mafra/Ferromax 0 x 0 ADESP/Serpil Moveis/Pinhalzinho

25/08/2012 - Sábado

Gin. Municipal - Sao Lourenco Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave I Casa do MDF/Futsal SLO 5 x 3 Araquari Futsal/Assessoritec/CISER

29/08/2012 - Quarta-Feira

Gin. Esportes do Clube Caça e Tiro - Lages |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave I Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME 4 x 0 Grêmio Falcões/Passarela Futsal

01/09/2012 - Sábado

Gin. Ivo Silveira - Lages | Rua Humberto de Campos, s/n Bairro: Coral

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave I ACBV Lages 0 x 0 Casa do MDF/Futsal SLO

Gin. Municipal - Xaxim |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave I Xaxiense 0 x 2 Futsal Schumann/Seara/FMES

Gin. Manuel de Freitas Trancoso - Iraceminha | Rua Ricardo Vivian, s/n Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave I AIF/Horus Faculdades/PM Iraceminha 0 x 0 Fundação Fexponace/Moitas

Centreventos Lourenço Aloísio Floss - Pinhalzinho |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave I ADESP/Serpil Moveis/Pinhalzinho 5 x 3 ADV/Unoesc/Sicredi

Gin. Theobaldo Ross - Saudades |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Adulto (+16) Chave I Dray/AD Saudades/Horus Faculdades 0 x 0 Mafra/Ferromax

Gin. Moacir Iguatemi da Silveira - Araquari |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave I Araquari Futsal/Assessoritec/CISER 0 x 0 Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME

03/09/2012 - Segunda-Feira

Gin. Vermelhinho (SERP) - Videira | Rua 10 de Setembro, 1996 Bairro: Universitário

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave I ADV/Unoesc/Sicredi 6 x 4 Futsal Schumann/Seara/FMES

04/09/2012 - Terça-Feira

Gin. Manuel de Freitas Trancoso - Iraceminha | Rua Ricardo Vivian, s/n Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave I AIF/Horus Faculdades/PM Iraceminha 0 x 0 Xaxiense

05/09/2012 - Quarta-Feira

Gin. Vermelhinho (SERP) - Videira | Rua 10 de Setembro, 1996 Bairro: Universitário

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave I ADV/Unoesc/Sicredi 0 x 0 Dray/AD Saudades/Horus Faculdades

06/09/2012 - Quinta-Feira

Gin. Clube Zepelin - Mafra |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave I Mafra/Ferromax 6 x 1 Grêmio Falcões/Passarela Futsal

07/09/2012 - Sexta-Feira

Gin. Carecão - Seara |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Adulto (+16) Chave I Futsal Schumann/Seara/FMES 5 x 5 ADESP/Serpil Moveis/Pinhalzinho

Gin. Henrique Holetz - Ituporanga |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16:00 Adulto (+16) Chave I Fundação Fexponace/Moitas 7 x 4 Xaxiense

Gin. Municipal - São Lourenço do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave I Casa do MDF/Futsal SLO 6 x 0 AIF/Horus Faculdades/PM Iraceminha

12/09/2012 - Quarta-Feira

Gin. Jones Minosso - Lages | Av. Antônio Ribeiro dos Santos, 400 Bairro: Varzea

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave I ACBV Lages 2 x 0 Araquari Futsal/Assessoritec/CISER

15/09/2012 - Sábado

Gin. Oscarzão - Herval D´Oeste | Rua Nereu Ramos, s/n Bairro: Vila Rica

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave I Grêmio Falcões/Passarela Futsal 2 x 1 ADV/Unoesc/Sicredi

Gin. Municipal - Xaxim |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave I Xaxiense 0 x 1 ADESP/Serpil Moveis/Pinhalzinho

Gin. Manuel de Freitas Trancoso - Iraceminha | Rua Ricardo Vivian, s/n Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave I AIF/Horus Faculdades/PM Iraceminha 0 x 9 Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME

Gin. Theobaldo Ross - Saudades |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Adulto (+16) Chave I Dray/AD Saudades/Horus Faculdades 7 x 5 Futsal Schumann/Seara/FMES

Gin. Municipal - São Lourenço do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave I Casa do MDF/Futsal SLO 12 x 5 Fundação Fexponace/Moitas

20/09/2012 - Quinta-Feira

Gin. Carecão - Seara |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave I Futsal Schumann/Seara/FMES 4 x 4 Grêmio Falcões/Passarela Futsal

21/09/2012 - Sexta-Feira

Gin. Henrique Holetz - Ituporanga |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave I Fundação Fexponace/Moitas 5 x 2 Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME

22/09/2012 - Sábado

Gin. Municipal - Xaxim |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave I Xaxiense 4 x 5 Casa do MDF/Futsal SLO

Gin. Clube Zepelin - Mafra |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave I Mafra/Ferromax 7 x 1 ACBV Lages

Gin. Vermelhinho (SERP) - Videira | Rua 10 de Setembro, 1996 Bairro: Universitário

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave I ADV/Unoesc/Sicredi 4 x 3 Araquari Futsal/Assessoritec/CISER

Centreventos Lourenço Aloísio Floss - Pinhalzinho |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Adulto (+16) Chave I ADESP/Serpil Moveis/Pinhalzinho 5 x 4 Dray/AD Saudades/Horus Faculdades

26/09/2012 - Quarta-Feira

Gin. Moacir Iguatemi da Silveira - Araquari |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave I Araquari Futsal/Assessoritec/CISER 4 x 5 Mafra/Ferromax

28/09/2012 - Sexta-Feira

Gin. Carecão - Seara |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Adulto (+16) Chave I AIF/Horus Faculdades/PM Iraceminha 1 x 8 Futsal Schumann/Seara/FMES

Gin. Clube Caça e Tiro - Lages |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave I Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME 2 x 2 Casa do MDF/Futsal SLO

29/09/2012 - Sábado

Gin. Ivo Silveira - Lages | Rua Humberto de Campos, s/n Bairro: Coral

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave I ACBV Lages 2 x 5 ADV/Unoesc/Sicredi

Gin. Oscarzão - Herval D´Oeste | Rua Nereu Ramos, s/n Bairro: Vila Rica

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave I Grêmio Falcões/Passarela Futsal 2 x 2 ADESP/Serpil Moveis/Pinhalzinho

Gin. Theobaldo Ross - Saudades |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave I Dray/AD Saudades/Horus Faculdades 6 x 3 Xaxiense

Gin. Municipal - Sao Joao Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave I AIF/Horus Faculdades/PM Iraceminha 2 x 10 Mafra/Ferromax

03/10/2012 - Quarta-Feira

Gin. Carecão - Seara |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave I Futsal Schumann/Seara/FMES 4 x 1 Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME

05/10/2012 - Sexta-Feira

Gin. Municipal - Xaxim |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Adulto (+16) Chave I Xaxiense 2 x 5 Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME

06/10/2012 - Sábado

Gin. Carecão - Seara |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave I Futsal Schumann/Seara/FMES 9 x 1 ACBV Lages

Gin. Clube Zepelin - Mafra |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave I Mafra/Ferromax 7 x 1 Fundação Fexponace/Moitas

Gin. Vermelhinho (SERP) - Videira | Rua 10 de Setembro, 1996 Bairro: Universitário

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave I ADV/Unoesc/Sicredi 8 x 2 AIF/Horus Faculdades/PM Iraceminha

09/10/2012 - Terça-Feira

Gin. Theobaldo Ross - Saudades |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Adulto (+16) Chave I Dray/AD Saudades/Horus Faculdades 10 x 6 Grêmio Falcões/Passarela Futsal

17/10/2012 - Quarta-Feira

Gin. Jones Minosso - Lages | Av. Antônio Ribeiro dos Santos, 400 Bairro: Varzea

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave I ACBV Lages 2 x 8 ADESP/Serpil Moveis/Pinhalzinho

Gin. Henrique Holetz - Ituporanga |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave I Fundação Fexponace/Moitas 6 x 6 ADV/Unoesc/Sicredi

Gin. Clube Zepelin - Mafra |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave I Mafra/Ferromax 3 x 1 Casa do MDF/Futsal SLO

Gin. Moacir Iguatemi da Silveira - Araquari |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave I Araquari Futsal/Assessoritec/CISER 4 x 5 Dray/AD Saudades/Horus Faculdades

18/10/2012 - Quinta-Feira

Gin. Oscarzão - Herval D´Oeste | Rua Nereu Ramos, s/n Bairro: Vila Rica

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Adulto (+16) Chave I Grêmio Falcões/Passarela Futsal 6 x 1 Xaxiense

20/10/2012 - Sábado

Gin. Carecão - Seara |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave I Futsal Schumann/Seara/FMES 3 x 4 Fundação Fexponace/Moitas

Gin. Jones Minosso - Lages | Av. Antônio Ribeiro dos Santos, 400 Bairro: Varzea

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave I Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME 2 x 1 Mafra/Ferromax

Gin. Oscarzão - Herval D´Oeste | Rua Nereu Ramos, s/n Bairro: Vila Rica

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave I Grêmio Falcões/Passarela Futsal 2 x 3 Araquari Futsal/Assessoritec/CISER

Gin. Vermelhinho (SERP) - Videira | Rua 10 de Setembro, 1996 Bairro: Universitário

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave I ADV/Unoesc/Sicredi 6 x 2 Casa do MDF/Futsal SLO

Centreventos Lourenço Aloísio Floss - Pinhalzinho |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave I ADESP/Serpil Moveis/Pinhalzinho 11 x 3 AIF/Horus Faculdades/PM Iraceminha

Gin. Theobaldo Ross - Saudades |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave I Dray/AD Saudades/Horus Faculdades 8 x 1 ACBV Lages

21/10/2012 - Domingo

Centreventos Lourenço Aloísio Floss - Pinhalzinho |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16:30 Adulto (+16) Chave I ADESP/Serpil Moveis/Pinhalzinho 5 x 3 Araquari Futsal/Assessoritec/CISER

23/10/2012 - Terça-Feira

Gin. Carecão - Seara |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave I Futsal Schumann/Seara/FMES 2 x 4 Casa do MDF/Futsal SLO

Gin. Jones Minosso - Lages | Av. Antônio Ribeiro dos Santos, 400 Bairro: Varzea

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave I ACBV Lages 5 x 8 Grêmio Falcões/Passarela Futsal

Gin. Municipal - Xaxim |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave I Xaxiense 10 x 8 Araquari Futsal/Assessoritec/CISER

Gin. Vermelhinho (SERP) - Videira | Rua 10 de Setembro, 1996 Bairro: Universitário

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave I ADV/Unoesc/Sicredi 4 x 4 Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME

Centreventos Lourenço Aloísio Floss - Pinhalzinho |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave I ADESP/Serpil Moveis/Pinhalzinho 1 x 2 Fundação Fexponace/Moitas

Gin. Theobaldo Ross - Saudades |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave I Dray/AD Saudades/Horus Faculdades 3 x 1 AIF/Horus Faculdades/PM Iraceminha

27/10/2012 - Sábado

Gin. Oscarzão - Herval D´Oeste | Rua Nereu Ramos, s/n Bairro: Vila Rica

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave J Grêmio Falcões/Passarela Futsal 7 x 7 Dray/AD Saudades/Horus Faculdades

30/10/2012 - Terça-Feira

Gin. Carecão - Seara |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave K Futsal Schumann/Seara/FMES 2 x 4 Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME

Gin. Municipal - Sao Lourenco Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave L Casa do MDF/Futsal SLO 3 x 5 ADESP/Serpil Moveis/Pinhalzinho

Gin. Henrique Holetz - Ituporanga |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave M Fundação Fexponace/Moitas 6 x 4 ADV/Unoesc/Sicredi

02/11/2012 - Sexta-Feira

Gin. Theobaldo Ross - Saudades |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Adulto (+16) Chave J Dray/AD Saudades/Horus Faculdades 7 x 8 Grêmio Falcões/Passarela Futsal

03/11/2012 - Sábado

Gin. Carecão - Seara |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Adulto (+16) Chave L ADESP/Serpil Moveis/Pinhalzinho 4 x 3 Casa do MDF/Futsal SLO

Gin. Vermelhinho (SERP) - Videira | Rua 10 de Setembro, 1996 Bairro: Universitário

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave M ADV/Unoesc/Sicredi 7 x 5 Fundação Fexponace/Moitas

Gin. Clube Caça e Tiro - Lages |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave K Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME 4 x 1 Futsal Schumann/Seara/FMES

08/11/2012 - Quinta-Feira

Gin. Oscarzão - Herval D´Oeste | Rua Nereu Ramos, s/n Bairro: Vila Rica

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave N Grêmio Falcões/Passarela Futsal 4 x 7 ADESP/Serpil Moveis/Pinhalzinho

Gin. Vermelhinho (SERP) - Videira | Rua 10 de Setembro, 1996 Bairro: Universitário

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave O ADV/Unoesc/Sicredi 7 x 5 Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME

20/11/2012 - Terça-Feira

Gin. Carecão - Seara |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave N ADESP/Serpil Moveis/Pinhalzinho 4 x 2 Grêmio Falcões/Passarela Futsal

22/11/2012 - Quinta-Feira

Gin. Clube Caça e Tiro - Lages |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave O Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME 9 x 1 ADV/Unoesc/Sicredi

24/11/2012 - Sábado

Centreventos Lourenço Aloísio Floss - Pinhalzinho |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave P ADESP/Serpil Moveis/Pinhalzinho 1 x 1 Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME

27/11/2012 - Terça-Feira

Gin. Clube Caça e Tiro - Lages |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave P Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME 5 x 2 ADESP/Serpil Moveis/Pinhalzinho

30/11/2012 - Sexta-Feira

Gin. Henrique Holetz - Ituporanga |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave R Fundação Fexponace/Moitas 9 x 5 ADESP/Serpil Moveis/Pinhalzinho

01/12/2012 - Sábado

Gin. Carecão - Seara |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave Q Futsal Schumann/Seara/FMES 1 x 3 Dray/AD Saudades/Horus Faculdades

04/12/2012 - Terça-Feira

Centreventos Lourenço Aloísio Floss - Pinhalzinho |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave R ADESP/Serpil Moveis/Pinhalzinho 8 x 2 Fundação Fexponace/Moitas

Gin. Humberto Calgaro - Saudades | Rua Silvio Neves Bleyer, s/n Bairro: Santo Antônio

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave Q Dray/AD Saudades/Horus Faculdades 7 x 4 Futsal Schumann/Seara/FMES

08/12/2012 - Sábado

Centreventos Lourenço Aloísio Floss - Pinhalzinho |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Adulto (+16) Chave X ADESP/Serpil Moveis/Pinhalzinho 2 x 3 Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME

Gin. Theobaldo Ross - Saudades |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Adulto (+16) Chave W Dray/AD Saudades/Horus Faculdades 3 x 2 ADV/Unoesc/Sicredi

11/12/2012 - Terça-Feira

Gin. Clube Caça e Tiro - Lages |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave X Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME 7 x 4 ADESP/Serpil Moveis/Pinhalzinho

Gin. Medalhao - Videira |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave W ADV/Unoesc/Sicredi 12 x 7 Dray/AD Saudades/Horus Faculdades

15/12/2012 - Sábado

Gin. SESI - Lages | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave Y Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME 3 x 4 ADV/Unoesc/Sicredi

18/12/2012 - Terça-Feira

Gin. Medalhao - Videira |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave Y ADV/Unoesc/Sicredi 4 x 3 Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME