Jones Minosso - Lages | Av. Antônio Ribeiro dos Santos, 400 Bairro: Varzea
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME | 6 x 0 | ACBV Lages |
Gin. Henrique Holetz - Ituporanga |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | Fundação Fexponace/Moitas | 8 x 0 | Dray/AD Saudades/Horus Faculdades |
Gin. Manuel de Freitas Trancoso - Iraceminha | Rua Ricardo Vivian, s/n
Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
003 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | AIF/Horus Faculdades/PM Iraceminha | 0 x 0 | Grêmio Falcões/Passarela Futsal |
Gin. Municipal - Sao Lourenco Do Oeste |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
004 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | Casa do MDF/Futsal SLO | 1 x 5 | ADESP/Serpil Moveis/Pinhalzinho |
Gin. de Esportes do Centro - Araquari | Rua Antonio Carlos Sprotte, s/n
Bairro: Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
005 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | Araquari Futsal/Assessoritec/CISER | 3 x 2 | Futsal Schumann/Seara/FMES |
Gin. Clube Zepelin - Mafra |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
006 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | Mafra/Ferromax | 0 x 0 | Xaxiense |
Gin. Humberto Calgaro - Saudades | Rua Silvio Neves Bleyer, s/n
Bairro: Santo Antônio
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
007 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | Dray/AD Saudades/Horus Faculdades | 3 x 1 | Casa do MDF/Futsal SLO |
Gin. Oscarzão - Herval D´Oeste | Rua Nereu Ramos, s/n
Bairro: Vila Rica
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
009 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | Grêmio Falcões/Passarela Futsal | 6 x 4 | Fundação Fexponace/Moitas |
Gin. Municipal - Xaxim |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
010 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | Xaxiense | 4 x 3 | ACBV Lages |
Gin. Manuel de Freitas Trancoso - Iraceminha | Rua Ricardo Vivian, s/n
Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
011 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | AIF/Horus Faculdades/PM Iraceminha | 0 x 0 | Araquari Futsal/Assessoritec/CISER |
Gin. SERP (Vermelhinho) - Videira |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
012 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | ADV/Unoesc/Sicredi | 8 x 1 | Mafra/Ferromax |
Centreventos Lourenço Aloísio Floss - Pinhalzinho |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
008 | 19:00 | Adulto (+16) | Chave A | ADESP/Serpil Moveis/Pinhalzinho | 3 x 2 | Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME |
Gin. Henrique Holetz - Ituporanga |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
013 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | Fundação Fexponace/Moitas | 5 x 4 | Araquari Futsal/Assessoritec/CISER |
Jones Minosso - Lages | Av. Antônio Ribeiro dos Santos, 400 Bairro: Varzea
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
014 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME | 3 x 2 | Dray/AD Saudades/Horus Faculdades |
Gin. Manuel de Freitas Trancoso - Iraceminha | Rua Ricardo Vivian, s/n
Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
015 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | AIF/Horus Faculdades/PM Iraceminha | 0 x 0 | ACBV Lages |
Gin. SERP (Vermelhinho) - Videira |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
016 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | ADV/Unoesc/Sicredi | 3 x 0 | Xaxiense |
Gin. Municipal - Sao Lourenco Do Oeste |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
017 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | Casa do MDF/Futsal SLO | 0 x 0 | Grêmio Falcões/Passarela Futsal |
Gin. Clube Zepelin - Mafra |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
018 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | Mafra/Ferromax | 0 x 0 | Futsal Schumann/Seara/FMES |
Gin. Carecão - Seara |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
020 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | Futsal Schumann/Seara/FMES | 3 x 3 | ADV/Unoesc/Sicredi |
Jones Minosso - Lages | Av. Antônio Ribeiro dos Santos, 400 Bairro: Varzea
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
021 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | ACBV Lages | 5 x 3 | Fundação Fexponace/Moitas |
Gin. Oscarzão - Herval D´Oeste | Rua Nereu Ramos, s/n
Bairro: Vila Rica
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
022 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | Grêmio Falcões/Passarela Futsal | 1 x 2 | Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME |
Gin. Municipal - Xaxim |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
023 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | Xaxiense | 6 x 0 | AIF/Horus Faculdades/PM Iraceminha |
Gin. de Esportes do Centro - Araquari | Rua Antonio Carlos Sprotte, s/n
Bairro: Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
024 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | Araquari Futsal/Assessoritec/CISER | 3 x 2 | Casa do MDF/Futsal SLO |
Centreventos Lourenço Aloísio Floss - Pinhalzinho |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
019 | 19:30 | Adulto (+16) | Chave A | ADESP/Serpil Moveis/Pinhalzinho | 3 x 2 | Mafra/Ferromax |
Gin. Carecão - Seara |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
025 | 20:00 | Adulto (+16) | Chave A | Futsal Schumann/Seara/FMES | 0 x 0 | Xaxiense |
Gin. Henrique Holetz - Ituporanga |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
026 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | Fundação Fexponace/Moitas | 0 x 0 | AIF/Horus Faculdades/PM Iraceminha |
Jones Minosso - Lages | Av. Antônio Ribeiro dos Santos, 400 Bairro: Varzea
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
028 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME | 7 x 4 | Araquari Futsal/Assessoritec/CISER |
Gin. SERP (Vermelhinho) - Videira |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
029 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | ADV/Unoesc/Sicredi | 8 x 4 | ADESP/Serpil Moveis/Pinhalzinho |
Gin. Municipal - Sao Lourenco Do Oeste |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
030 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | Casa do MDF/Futsal SLO | 0 x 0 | ACBV Lages |
Gin. Clube Zepelin - Mafra |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
027 | 19:30 | Adulto (+16) | Chave A | Mafra/Ferromax | 8 x 4 | Dray/AD Saudades/Horus Faculdades |
Gin. Theobaldo Ross - Saudades |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
031 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | Dray/AD Saudades/Horus Faculdades | 5 x 5 | ADV/Unoesc/Sicredi |
Gin. Municipal - Xaxim |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
033 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | Xaxiense | 1 x 1 | Fundação Fexponace/Moitas |
Gin. Manuel de Freitas Trancoso - Iraceminha | Rua Ricardo Vivian, s/n
Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
034 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | AIF/Horus Faculdades/PM Iraceminha | 0 x 0 | Casa do MDF/Futsal SLO |
Gin. de Esportes do Centro - Araquari | Rua Antonio Carlos Sprotte, s/n
Bairro: Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
035 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | Araquari Futsal/Assessoritec/CISER | 6 x 2 | ACBV Lages |
Centreventos Lourenço Aloísio Floss - Pinhalzinho |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
032 | 19:30 | Adulto (+16) | Chave A | ADESP/Serpil Moveis/Pinhalzinho | 1 x 4 | Futsal Schumann/Seara/FMES |
Gin. Orcarzão - Herval D´Oeste |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
036 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | Grêmio Falcões/Passarela Futsal | 2 x 1 | Mafra/Ferromax |
Gin. Henrique Holetz - Ituporanga |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
037 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | Fundação Fexponace/Moitas | 1 x 1 | Casa do MDF/Futsal SLO |
Gin. Carecão - Seara |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
041 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | Futsal Schumann/Seara/FMES | 5 x 4 | Dray/AD Saudades/Horus Faculdades |
Jones Minosso - Lages | Av. Antônio Ribeiro dos Santos, 400 Bairro: Varzea
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
038 | 19:30 | Adulto (+16) | Chave A | Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME | 5 x 0 | AIF/Horus Faculdades/PM Iraceminha |
Gin. SERP (Vermelhinho) - Videira |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
042 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | ADV/Unoesc/Sicredi | 4 x 4 | Grêmio Falcões/Passarela Futsal |
Gin. Clube Zepelin - Mafra |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
039 | 19:30 | Adulto (+16) | Chave A | Mafra/Ferromax | 2 x 3 | Araquari Futsal/Assessoritec/CISER |
Centreventos Lourenço Aloísio Floss - Pinhalzinho |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
040 | 19:30 | Adulto (+16) | Chave A | ADESP/Serpil Moveis/Pinhalzinho | 4 x 4 | Xaxiense |
Jones Minosso - Lages | Av. Antônio Ribeiro dos Santos, 400 Bairro: Varzea
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
043 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME | 5 x 0 | Fundação Fexponace/Moitas |
Jones Minosso - Lages | Av. Antônio Ribeiro dos Santos, 400 Bairro: Varzea
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
044 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | ACBV Lages | 3 x 4 | Mafra/Ferromax |
Gin. Oscarzão - Herval D´ Oeste | Rua Nereu Ramos, s/n
Bairro: Vila Rica
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
045 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | Grêmio Falcões/Passarela Futsal | 3 x 2 | Futsal Schumann/Seara/FMES |
Gin. Municipal - Sao Lourenco Do Oeste |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
046 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | Casa do MDF/Futsal SLO | 4 x 3 | Xaxiense |
Gin. de Esportes do Centro - Araquari | Rua Antonio Carlos Sprotte, s/n
Bairro: Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
047 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | Araquari Futsal/Assessoritec/CISER | 5 x 0 | ADV/Unoesc/Sicredi |
Gin. Theobaldo Ross - Saudades |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
048 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | Dray/AD Saudades/Horus Faculdades | 6 x 3 | ADESP/Serpil Moveis/Pinhalzinho |
Gin. Municipal - Xaxim |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
050 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | Xaxiense | 1 x 1 | Dray/AD Saudades/Horus Faculdades |
Gin. SERP (Vermelhinho) - Videira |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
051 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | ADV/Unoesc/Sicredi | 6 x 3 | ACBV Lages |
Gin. Municipal - Sao Lourenco Do Oeste |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
052 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | Casa do MDF/Futsal SLO | 0 x 2 | Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME |
Gin. Clube Zepelin - Mafra |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
049 | 19:30 | Adulto (+16) | Chave A | Mafra/Ferromax | 7 x 0 | AIF/Horus Faculdades/PM Iraceminha |
Centreventos Lourenço Aloísio Floss - Pinhalzinho |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
053 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | ADESP/Serpil Moveis/Pinhalzinho | 7 x 4 | Grêmio Falcões/Passarela Futsal |
Jones Minosso - Lages | Av. Antônio Ribeiro dos Santos, 400 Bairro: Varzea
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
054 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME | 0 x 0 | Futsal Schumann/Seara/FMES |
Jones Minosso - Lages | Av. Antônio Ribeiro dos Santos, 400 Bairro: Varzea
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
055 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | ACBV Lages | 2 x 4 | Futsal Schumann/Seara/FMES |
Jones Minosso - Lages | Av. Antônio Ribeiro dos Santos, 400 Bairro: Varzea
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
056 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME | 1 x 1 | Xaxiense |
Gin. Oscarzão - Herval D´Oeste | Rua Nereu Ramos, s/n
Bairro: Vila Rica
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
058 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | Grêmio Falcões/Passarela Futsal | 0 x 0 | Dray/AD Saudades/Horus Faculdades |
Gin. Manuel de Freitas Trancoso - Iraceminha | Rua Ricardo Vivian, s/n
Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
059 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | AIF/Horus Faculdades/PM Iraceminha | 0 x 0 | ADV/Unoesc/Sicredi |
Gin. de Esportes do Centro - Araquari | Rua Antonio Carlos Sprotte, s/n
Bairro: Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
060 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | Araquari Futsal/Assessoritec/CISER | 2 x 0 | ADESP/Serpil Moveis/Pinhalzinho |
Gin. Henrique Holetz - Ituporanga |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
057 | 20:00 | Adulto (+16) | Chave A | Fundação Fexponace/Moitas | 4 x 4 | Mafra/Ferromax |
Gin. Carecão - Seara |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
062 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | Futsal Schumann/Seara/FMES | 6 x 0 | AIF/Horus Faculdades/PM Iraceminha |
Gin. Municipal - Xaxim |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
063 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | Xaxiense | 3 x 5 | Grêmio Falcões/Passarela Futsal |
Gin. SERP (Vermelhinho) - Videira |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
064 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | ADV/Unoesc/Sicredi | 2 x 2 | Fundação Fexponace/Moitas |
Gin. Municipal - Sao Lourenco Do Oeste |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
065 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | Casa do MDF/Futsal SLO | 2 x 7 | Mafra/Ferromax |
Centreventos Lourenço Aloísio Floss - Pinhalzinho |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
066 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | ADESP/Serpil Moveis/Pinhalzinho | 2 x 1 | ACBV Lages |
Gin. Theobaldo Ross - Saudades |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
061 | 19:30 | Adulto (+16) | Chave A | Dray/AD Saudades/Horus Faculdades | 5 x 4 | Araquari Futsal/Assessoritec/CISER |
Jones Minosso - Lages | Av. Antônio Ribeiro dos Santos, 400 Bairro: Varzea
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
068 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | ACBV Lages | 3 x 1 | Dray/AD Saudades/Horus Faculdades |
Gin. Manuel de Freitas Trancoso - Iraceminha | Rua Ricardo Vivian, s/n
Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
069 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | AIF/Horus Faculdades/PM Iraceminha | 0 x 0 | ADESP/Serpil Moveis/Pinhalzinho |
Gin. Municipal - Sao Lourenco Do Oeste |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
070 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | Casa do MDF/Futsal SLO | 2 x 3 | ADV/Unoesc/Sicredi |
Gin. de Esportes do Centro - Araquari | Rua Antonio Carlos Sprotte, s/n
Bairro: Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
071 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | Araquari Futsal/Assessoritec/CISER | 4 x 2 | Grêmio Falcões/Passarela Futsal |
Gin. Henrique Holetz - Ituporanga |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
067 | 17:30 | Adulto (+16) | Chave A | Fundação Fexponace/Moitas | 8 x 2 | Futsal Schumann/Seara/FMES |
Gin. Clube Zepelin - Mafra |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
072 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | Mafra/Ferromax | 1 x 1 | Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME |
Jones Minosso - Lages | Av. Antônio Ribeiro dos Santos, 400 Bairro: Varzea
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
074 | 19:30 | Adulto (+16) | Chave A | Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME | 5 x 0 | ADV/Unoesc/Sicredi |
Gin. Oscarzão - Herval D´Oeste | Rua Nereu Ramos, s/n
Bairro: Vila Rica
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
075 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | Grêmio Falcões/Passarela Futsal | 5 x 1 | ACBV Lages |
Gin. Manuel de Freitas Trancoso - Iraceminha | Rua Ricardo Vivian, s/n
Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
076 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | AIF/Horus Faculdades/PM Iraceminha | 0 x 0 | Dray/AD Saudades/Horus Faculdades |
Gin. Municipal - Sao Lourenco Do Oeste |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
077 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | Casa do MDF/Futsal SLO | 0 x 0 | Futsal Schumann/Seara/FMES |
Gin. de Esportes do Centro - Araquari | Rua Antonio Carlos Sprotte, s/n
Bairro: Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
078 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | Araquari Futsal/Assessoritec/CISER | 0 x 0 | Xaxiense |
Gin. Henrique Holetz - Ituporanga |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
073 | 16:00 | Adulto (+16) | Chave A | Fundação Fexponace/Moitas | 5 x 3 | ADESP/Serpil Moveis/Pinhalzinho |
Gin. Carecão - Seara |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
079 | 20:00 | Adulto (+16) | Chave B | Futsal Schumann/Seara/FMES | 4 x 6 | Araquari Futsal/Assessoritec/CISER |
Jones Minosso - Lages | Av. Antônio Ribeiro dos Santos, 400 Bairro: Varzea
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
080 | 19:30 | Adulto (+16) | Chave E | Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME | 0 x 0 | ADESP/Serpil Moveis/Pinhalzinho |
Gin. Oscarzão - Herval D´Oeste | Rua Nereu Ramos, s/n
Bairro: Vila Rica
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
082 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave C | Grêmio Falcões/Passarela Futsal | 0 x 0 | ADV/Unoesc/Sicredi |
Gin. Clube Zepelin - Mafra |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
081 | 19:30 | Adulto (+16) | Chave D | Mafra/Ferromax | 0 x 1 | Fundação Fexponace/Moitas |
Gin. Carecão - Seara |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
083 | 20:00 | Adulto (+16) | Chave E | ADESP/Serpil Moveis/Pinhalzinho | 4 x 0 | Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME |
Gin. de Esportes do Centro - Araquari | Rua Antonio Carlos Sprotte, s/n
Bairro: Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
085 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave B | Araquari Futsal/Assessoritec/CISER | 0 x 0 | Futsal Schumann/Seara/FMES |
Gin. Henrique Holetz - Ituporanga |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
084 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave D | Fundação Fexponace/Moitas | 8 x 3 | Mafra/Ferromax |
Complexo Esportivo Sérgio Luiz Marafon - Videira |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
086 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave C | ADV/Unoesc/Sicredi | 0 x 0 | Grêmio Falcões/Passarela Futsal |
Gin. Carecão - Seara |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
088 | 18:00 | Adulto (+16) | Chave G | ADESP/Serpil Moveis/Pinhalzinho | 2 x 3 | ADV/Unoesc/Sicredi |
Gin. Henrique Holetz - Ituporanga |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
087 | 17:30 | Adulto (+16) | Chave F | Fundação Fexponace/Moitas | 4 x 0 | Araquari Futsal/Assessoritec/CISER |
Gin. de Esportes do Centro - Araquari | Rua Antonio Carlos Sprotte, s/n
Bairro: Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
089 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave F | Araquari Futsal/Assessoritec/CISER | 0 x 0 | Fundação Fexponace/Moitas |
Gin. Vermelhinho (SERP) - Videira | Rua 10 de Setembro, 1996
Bairro: Universitário
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
090 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave G | ADV/Unoesc/Sicredi | 5 x 6 | ADESP/Serpil Moveis/Pinhalzinho |
Gin. Vermelhinho (SERP) - Videira | Rua 10 de Setembro, 1996
Bairro: Universitário
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
091 | 17:00 | Adulto (+16) | Chave H | ADV/Unoesc/Sicredi | 2 x 0 | Araquari Futsal/Assessoritec/CISER |
Gin. de Esportes do Centro - Araquari | Rua Antonio Carlos Sprotte, s/n
Bairro: Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
092 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave H | Araquari Futsal/Assessoritec/CISER | 3 x 5 | ADV/Unoesc/Sicredi |
Centreventos Lourenço Aloísio Floss - Pinhalzinho |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
093 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | ADESP/Serpil Moveis/Pinhalzinho | 0 x 0 | Casa do MDF/Futsal SLO |
Jones Minosso - Lages | Av. Antônio Ribeiro dos Santos, 400 Bairro: Varzea
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
095 | 19:30 | Adulto (+16) | Chave I | ACBV Lages | 0 x 0 | Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME |
Gin. Municipal - Xaxim |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
096 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | Xaxiense | 5 x 0 | Mafra/Ferromax |
Gin. do Centro de Eventos - Concordia |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
094 | 18:00 | Adulto (+16) | Chave I | Grêmio Falcões/Passarela Futsal | 0 x 0 | AIF/Horus Faculdades/PM Iraceminha |
Gin. Theobaldo Ross - Saudades |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
097 | 20:00 | Adulto (+16) | Chave I | Dray/AD Saudades/Horus Faculdades | 5 x 4 | Fundação Fexponace/Moitas |
Gin. Carecão - Seara |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
098 | 19:30 | Adulto (+16) | Chave I | Futsal Schumann/Seara/FMES | 0 x 0 | Araquari Futsal/Assessoritec/CISER |
Jones Minosso - Lages | Av. Antônio Ribeiro dos Santos, 400 Bairro: Varzea
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
100 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME | 3 x 3 | ADESP/Serpil Moveis/Pinhalzinho |
Gin. Henrique Holetz - Ituporanga |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
099 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave I | Fundação Fexponace/Moitas | 1 x 4 | Grêmio Falcões/Passarela Futsal |
Jones Minosso - Lages | Av. Antônio Ribeiro dos Santos, 400 Bairro: Varzea
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
101 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | ACBV Lages | 2 x 7 | Xaxiense |
Gin. Municipal - Sao Lourenco Do Oeste |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
102 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | Casa do MDF/Futsal SLO | 2 x 2 | Dray/AD Saudades/Horus Faculdades |
Gin. de Esportes do Centro - Araquari | Rua Antonio Carlos Sprotte, s/n
Bairro: Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
103 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | Araquari Futsal/Assessoritec/CISER | 5 x 0 | AIF/Horus Faculdades/PM Iraceminha |
Gin. Clube Zepelin - Mafra |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
104 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | Mafra/Ferromax | 0 x 7 | ADV/Unoesc/Sicredi |
Gin. Carecão - Seara |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
105 | 19:30 | Adulto (+16) | Chave I | Futsal Schumann/Seara/FMES | 0 x 0 | Mafra/Ferromax |
Jones Minosso - Lages | Av. Antônio Ribeiro dos Santos, 400 Bairro: Varzea
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
106 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | ACBV Lages | 6 x 0 | AIF/Horus Faculdades/PM Iraceminha |
Gin. Oscarzão - Herval D´Oeste | Rua Nereu Ramos, s/n
Bairro: Vila Rica
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
107 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | Grêmio Falcões/Passarela Futsal | 0 x 0 | Casa do MDF/Futsal SLO |
Gin. de Esportes do Centro - Araquari | Rua Antonio Carlos Sprotte, s/n
Bairro: Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
108 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | Araquari Futsal/Assessoritec/CISER | 0 x 0 | Fundação Fexponace/Moitas |
Gin. Theobaldo Ross - Saudades |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
109 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | Dray/AD Saudades/Horus Faculdades | 4 x 5 | Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME |
Gin. Municipal - Xaxim |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
110 | 19:30 | Adulto (+16) | Chave I | Xaxiense | 2 x 7 | ADV/Unoesc/Sicredi |
Gin. Henrique Holetz - Ituporanga |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
111 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | Fundação Fexponace/Moitas | 11 x 2 | ACBV Lages |
Gin. Clube Zepelin - Mafra |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
112 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | Mafra/Ferromax | 0 x 0 | ADESP/Serpil Moveis/Pinhalzinho |
Gin. Municipal - Sao Lourenco Do Oeste |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
113 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | Casa do MDF/Futsal SLO | 5 x 3 | Araquari Futsal/Assessoritec/CISER |
Gin. Esportes do Clube Caça e Tiro - Lages |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
114 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME | 4 x 0 | Grêmio Falcões/Passarela Futsal |
Gin. Ivo Silveira - Lages | Rua Humberto de Campos, s/n
Bairro: Coral
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
116 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | ACBV Lages | 0 x 0 | Casa do MDF/Futsal SLO |
Gin. Municipal - Xaxim |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
117 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | Xaxiense | 0 x 2 | Futsal Schumann/Seara/FMES |
Gin. Manuel de Freitas Trancoso - Iraceminha | Rua Ricardo Vivian, s/n
Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
118 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | AIF/Horus Faculdades/PM Iraceminha | 0 x 0 | Fundação Fexponace/Moitas |
Centreventos Lourenço Aloísio Floss - Pinhalzinho |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
119 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | ADESP/Serpil Moveis/Pinhalzinho | 5 x 3 | ADV/Unoesc/Sicredi |
Gin. Theobaldo Ross - Saudades |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
115 | 20:00 | Adulto (+16) | Chave I | Dray/AD Saudades/Horus Faculdades | 0 x 0 | Mafra/Ferromax |
Gin. Moacir Iguatemi da Silveira - Araquari |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
120 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | Araquari Futsal/Assessoritec/CISER | 0 x 0 | Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME |
Gin. Vermelhinho (SERP) - Videira | Rua 10 de Setembro, 1996
Bairro: Universitário
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
121 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave I | ADV/Unoesc/Sicredi | 6 x 4 | Futsal Schumann/Seara/FMES |
Gin. Manuel de Freitas Trancoso - Iraceminha | Rua Ricardo Vivian, s/n
Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
122 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | AIF/Horus Faculdades/PM Iraceminha | 0 x 0 | Xaxiense |
Gin. Vermelhinho (SERP) - Videira | Rua 10 de Setembro, 1996
Bairro: Universitário
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
123 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | ADV/Unoesc/Sicredi | 0 x 0 | Dray/AD Saudades/Horus Faculdades |
Gin. Clube Zepelin - Mafra |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
124 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | Mafra/Ferromax | 6 x 1 | Grêmio Falcões/Passarela Futsal |
Gin. Carecão - Seara |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
126 | 19:00 | Adulto (+16) | Chave I | Futsal Schumann/Seara/FMES | 5 x 5 | ADESP/Serpil Moveis/Pinhalzinho |
Gin. Henrique Holetz - Ituporanga |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
125 | 16:00 | Adulto (+16) | Chave I | Fundação Fexponace/Moitas | 7 x 4 | Xaxiense |
Gin. Municipal - São Lourenço do Oeste |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
127 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | Casa do MDF/Futsal SLO | 6 x 0 | AIF/Horus Faculdades/PM Iraceminha |
Jones Minosso - Lages | Av. Antônio Ribeiro dos Santos, 400 Bairro: Varzea
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
128 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | ACBV Lages | 2 x 0 | Araquari Futsal/Assessoritec/CISER |
Gin. Oscarzão - Herval D´Oeste | Rua Nereu Ramos, s/n
Bairro: Vila Rica
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
130 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | Grêmio Falcões/Passarela Futsal | 2 x 1 | ADV/Unoesc/Sicredi |
Gin. Municipal - Xaxim |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
131 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | Xaxiense | 0 x 1 | ADESP/Serpil Moveis/Pinhalzinho |
Gin. Manuel de Freitas Trancoso - Iraceminha | Rua Ricardo Vivian, s/n
Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
132 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | AIF/Horus Faculdades/PM Iraceminha | 0 x 9 | Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME |
Gin. Theobaldo Ross - Saudades |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
129 | 19:00 | Adulto (+16) | Chave I | Dray/AD Saudades/Horus Faculdades | 7 x 5 | Futsal Schumann/Seara/FMES |
Gin. Municipal - São Lourenço do Oeste |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
133 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | Casa do MDF/Futsal SLO | 12 x 5 | Fundação Fexponace/Moitas |
Gin. Carecão - Seara |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
134 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave I | Futsal Schumann/Seara/FMES | 4 x 4 | Grêmio Falcões/Passarela Futsal |
Gin. Henrique Holetz - Ituporanga |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
135 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | Fundação Fexponace/Moitas | 5 x 2 | Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME |
Gin. Municipal - Xaxim |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
137 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | Xaxiense | 4 x 5 | Casa do MDF/Futsal SLO |
Gin. Clube Zepelin - Mafra |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
138 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | Mafra/Ferromax | 7 x 1 | ACBV Lages |
Gin. Vermelhinho (SERP) - Videira | Rua 10 de Setembro, 1996
Bairro: Universitário
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
139 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | ADV/Unoesc/Sicredi | 4 x 3 | Araquari Futsal/Assessoritec/CISER |
Centreventos Lourenço Aloísio Floss - Pinhalzinho |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
136 | 19:00 | Adulto (+16) | Chave I | ADESP/Serpil Moveis/Pinhalzinho | 5 x 4 | Dray/AD Saudades/Horus Faculdades |
Gin. Moacir Iguatemi da Silveira - Araquari |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
140 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | Araquari Futsal/Assessoritec/CISER | 4 x 5 | Mafra/Ferromax |
Gin. Carecão - Seara |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
141 | 19:00 | Adulto (+16) | Chave I | AIF/Horus Faculdades/PM Iraceminha | 1 x 8 | Futsal Schumann/Seara/FMES |
Gin. Clube Caça e Tiro - Lages |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
142 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME | 2 x 2 | Casa do MDF/Futsal SLO |
Gin. Ivo Silveira - Lages | Rua Humberto de Campos, s/n
Bairro: Coral
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
143 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | ACBV Lages | 2 x 5 | ADV/Unoesc/Sicredi |
Gin. Oscarzão - Herval D´Oeste | Rua Nereu Ramos, s/n
Bairro: Vila Rica
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
144 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | Grêmio Falcões/Passarela Futsal | 2 x 2 | ADESP/Serpil Moveis/Pinhalzinho |
Gin. Theobaldo Ross - Saudades |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
145 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | Dray/AD Saudades/Horus Faculdades | 6 x 3 | Xaxiense |
Gin. Municipal - Sao Joao Do Oeste |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
146 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | AIF/Horus Faculdades/PM Iraceminha | 2 x 10 | Mafra/Ferromax |
Gin. Carecão - Seara |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
147 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | Futsal Schumann/Seara/FMES | 4 x 1 | Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME |
Gin. Municipal - Xaxim |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
148 | 19:30 | Adulto (+16) | Chave I | Xaxiense | 2 x 5 | Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME |
Gin. Carecão - Seara |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
149 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | Futsal Schumann/Seara/FMES | 9 x 1 | ACBV Lages |
Gin. Clube Zepelin - Mafra |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
150 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | Mafra/Ferromax | 7 x 1 | Fundação Fexponace/Moitas |
Gin. Vermelhinho (SERP) - Videira | Rua 10 de Setembro, 1996
Bairro: Universitário
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
151 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | ADV/Unoesc/Sicredi | 8 x 2 | AIF/Horus Faculdades/PM Iraceminha |
Gin. Theobaldo Ross - Saudades |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
152 | 20:00 | Adulto (+16) | Chave I | Dray/AD Saudades/Horus Faculdades | 10 x 6 | Grêmio Falcões/Passarela Futsal |
Jones Minosso - Lages | Av. Antônio Ribeiro dos Santos, 400 Bairro: Varzea
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
153 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | ACBV Lages | 2 x 8 | ADESP/Serpil Moveis/Pinhalzinho |
Gin. Henrique Holetz - Ituporanga |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
154 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | Fundação Fexponace/Moitas | 6 x 6 | ADV/Unoesc/Sicredi |
Gin. Clube Zepelin - Mafra |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
155 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | Mafra/Ferromax | 3 x 1 | Casa do MDF/Futsal SLO |
Gin. Moacir Iguatemi da Silveira - Araquari |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
156 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | Araquari Futsal/Assessoritec/CISER | 4 x 5 | Dray/AD Saudades/Horus Faculdades |
Gin. Oscarzão - Herval D´Oeste | Rua Nereu Ramos, s/n
Bairro: Vila Rica
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
157 | 20:00 | Adulto (+16) | Chave I | Grêmio Falcões/Passarela Futsal | 6 x 1 | Xaxiense |
Gin. Carecão - Seara |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
158 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | Futsal Schumann/Seara/FMES | 3 x 4 | Fundação Fexponace/Moitas |
Jones Minosso - Lages | Av. Antônio Ribeiro dos Santos, 400 Bairro: Varzea
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
159 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME | 2 x 1 | Mafra/Ferromax |
Gin. Oscarzão - Herval D´Oeste | Rua Nereu Ramos, s/n
Bairro: Vila Rica
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
160 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | Grêmio Falcões/Passarela Futsal | 2 x 3 | Araquari Futsal/Assessoritec/CISER |
Gin. Vermelhinho (SERP) - Videira | Rua 10 de Setembro, 1996
Bairro: Universitário
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
161 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | ADV/Unoesc/Sicredi | 6 x 2 | Casa do MDF/Futsal SLO |
Centreventos Lourenço Aloísio Floss - Pinhalzinho |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
162 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | ADESP/Serpil Moveis/Pinhalzinho | 11 x 3 | AIF/Horus Faculdades/PM Iraceminha |
Gin. Theobaldo Ross - Saudades |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
163 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | Dray/AD Saudades/Horus Faculdades | 8 x 1 | ACBV Lages |
Centreventos Lourenço Aloísio Floss - Pinhalzinho |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
164 | 16:30 | Adulto (+16) | Chave I | ADESP/Serpil Moveis/Pinhalzinho | 5 x 3 | Araquari Futsal/Assessoritec/CISER |
Gin. Carecão - Seara |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
165 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | Futsal Schumann/Seara/FMES | 2 x 4 | Casa do MDF/Futsal SLO |
Jones Minosso - Lages | Av. Antônio Ribeiro dos Santos, 400 Bairro: Varzea
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
166 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | ACBV Lages | 5 x 8 | Grêmio Falcões/Passarela Futsal |
Gin. Municipal - Xaxim |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
167 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | Xaxiense | 10 x 8 | Araquari Futsal/Assessoritec/CISER |
Gin. Vermelhinho (SERP) - Videira | Rua 10 de Setembro, 1996
Bairro: Universitário
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
168 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | ADV/Unoesc/Sicredi | 4 x 4 | Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME |
Centreventos Lourenço Aloísio Floss - Pinhalzinho |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
169 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | ADESP/Serpil Moveis/Pinhalzinho | 1 x 2 | Fundação Fexponace/Moitas |
Gin. Theobaldo Ross - Saudades |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
170 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | Dray/AD Saudades/Horus Faculdades | 3 x 1 | AIF/Horus Faculdades/PM Iraceminha |
Gin. Oscarzão - Herval D´Oeste | Rua Nereu Ramos, s/n
Bairro: Vila Rica
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
171 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave J | Grêmio Falcões/Passarela Futsal | 7 x 7 | Dray/AD Saudades/Horus Faculdades |
Gin. Carecão - Seara |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
172 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave K | Futsal Schumann/Seara/FMES | 2 x 4 | Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME |
Gin. Municipal - Sao Lourenco Do Oeste |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
173 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave L | Casa do MDF/Futsal SLO | 3 x 5 | ADESP/Serpil Moveis/Pinhalzinho |
Gin. Henrique Holetz - Ituporanga |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
174 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave M | Fundação Fexponace/Moitas | 6 x 4 | ADV/Unoesc/Sicredi |
Gin. Theobaldo Ross - Saudades |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
175 | 20:00 | Adulto (+16) | Chave J | Dray/AD Saudades/Horus Faculdades | 7 x 8 | Grêmio Falcões/Passarela Futsal |
Gin. Carecão - Seara |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
176 | 20:00 | Adulto (+16) | Chave L | ADESP/Serpil Moveis/Pinhalzinho | 4 x 3 | Casa do MDF/Futsal SLO |
Gin. Vermelhinho (SERP) - Videira | Rua 10 de Setembro, 1996
Bairro: Universitário
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
177 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave M | ADV/Unoesc/Sicredi | 7 x 5 | Fundação Fexponace/Moitas |
Gin. Clube Caça e Tiro - Lages |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
178 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave K | Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME | 4 x 1 | Futsal Schumann/Seara/FMES |
Gin. Oscarzão - Herval D´Oeste | Rua Nereu Ramos, s/n
Bairro: Vila Rica
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
179 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave N | Grêmio Falcões/Passarela Futsal | 4 x 7 | ADESP/Serpil Moveis/Pinhalzinho |
Gin. Vermelhinho (SERP) - Videira | Rua 10 de Setembro, 1996
Bairro: Universitário
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
180 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave O | ADV/Unoesc/Sicredi | 7 x 5 | Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME |
Gin. Carecão - Seara |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
181 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave N | ADESP/Serpil Moveis/Pinhalzinho | 4 x 2 | Grêmio Falcões/Passarela Futsal |
Gin. Clube Caça e Tiro - Lages |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
182 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave O | Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME | 9 x 1 | ADV/Unoesc/Sicredi |
Centreventos Lourenço Aloísio Floss - Pinhalzinho |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
183 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave P | ADESP/Serpil Moveis/Pinhalzinho | 1 x 1 | Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME |
Gin. Clube Caça e Tiro - Lages |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
184 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave P | Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME | 5 x 2 | ADESP/Serpil Moveis/Pinhalzinho |
Gin. Henrique Holetz - Ituporanga |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
185 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave R | Fundação Fexponace/Moitas | 9 x 5 | ADESP/Serpil Moveis/Pinhalzinho |
Gin. Carecão - Seara |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
186 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave Q | Futsal Schumann/Seara/FMES | 1 x 3 | Dray/AD Saudades/Horus Faculdades |
Centreventos Lourenço Aloísio Floss - Pinhalzinho |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
187 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave R | ADESP/Serpil Moveis/Pinhalzinho | 8 x 2 | Fundação Fexponace/Moitas |
Gin. Humberto Calgaro - Saudades | Rua Silvio Neves Bleyer, s/n
Bairro: Santo Antônio
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
188 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave Q | Dray/AD Saudades/Horus Faculdades | 7 x 4 | Futsal Schumann/Seara/FMES |
Centreventos Lourenço Aloísio Floss - Pinhalzinho |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
189 | 19:00 | Adulto (+16) | Chave X | ADESP/Serpil Moveis/Pinhalzinho | 2 x 3 | Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME |
Gin. Theobaldo Ross - Saudades |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
190 | 20:00 | Adulto (+16) | Chave W | Dray/AD Saudades/Horus Faculdades | 3 x 2 | ADV/Unoesc/Sicredi |
Gin. Clube Caça e Tiro - Lages |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
191 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave X | Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME | 7 x 4 | ADESP/Serpil Moveis/Pinhalzinho |
Complexo Esportivo Sérgio Luiz Marafon - Videira |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
192 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave W | ADV/Unoesc/Sicredi | 12 x 7 | Dray/AD Saudades/Horus Faculdades |
Gin. SESI - Lages | Rua Honorino Moro, 610
Bairro: Alto Bonito
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
193 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave Y | Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME | 3 x 4 | ADV/Unoesc/Sicredi |
Complexo Esportivo Sérgio Luiz Marafon - Videira |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
194 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave Y | ADV/Unoesc/Sicredi | 4 x 3 | Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME |