Associação Mafra Futsal

Associação Mafra Futsal
Primeira Divisão - 2013

18/05/2013 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Adulto (+16) Chave A Mafra Ferromax 6 x 3 ASME Gin. Clube Zepelin

25/05/2013 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Adulto (+16) Chave A Casa do MDF/Futsal São Lourenço 1 x 1 Mafra Ferromax Gin. Municipal

30/05/2013 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:00 Adulto (+16) Chave A Mafra Ferromax 5 x 6 ADV Spigha/Sicredi Gin. Clube Zepelin

08/06/2013 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Adulto (+16) Chave A A.D. Saudades 2 x 2 Mafra Ferromax Gin. Teobaldo Rhoos

15/06/2013 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Adulto (+16) Chave A Mafra Ferromax 13 x 2 ADESP Gin. Clube Zepelin

22/06/2013 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Adulto (+16) Chave A Mafra Ferromax 5 x 1 Inter/ACBV/Lages Gin. Clube Zepelin

28/06/2013 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Adulto (+16) Chave A CH Sistemas/Real Makro/Joaçaba Futsal 5 x 0 Mafra Ferromax Gin. Unoesc

06/07/2013 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Adulto (+16) Chave A Canoinhas/FME/Botafogo/Futsal 5 x 2 Mafra Ferromax Gin. Magno Victor Fuck

13/07/2013 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Adulto (+16) Chave A Mafra Ferromax 6 x 3 Araquari Futsal/ASSESSORITEC Gin. Clube Zepelin

20/07/2013 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Adulto (+16) Chave A Mafra Ferromax 4 x 6 Xaxiense Gin. Clube Zepelin

27/07/2013 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Adulto (+16) Chave A Grêmio Falcões/Passarela Futsal 5 x 5 Mafra Ferromax Gin. Oscarzão

07/08/2013 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Adulto (+16) Chave D Mafra Ferromax 7 x 7 Xaxiense Gin. Clube Zepelin

10/08/2013 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Adulto (+16) Chave D Xaxiense 3 x 1 Mafra Ferromax Gin. Municipal

31/08/2013 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Adulto (+16) Chave I ASME 3 x 0 Mafra Ferromax Gin. Guaranay

04/09/2013 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Adulto (+16) Chave I Mafra Ferromax 7 x 1 Casa do MDF/Futsal São Lourenço Gin. Clube Zepelin

07/09/2013 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Adulto (+16) Chave I ADV Spigha/Sicredi 5 x 2 Mafra Ferromax Complexo Esportivo Sérgio Luiz Marafon

11/09/2013 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Adulto (+16) Chave I Mafra Ferromax 7 x 0 A.D. Saudades Gin. Clube Zepelin

14/09/2013 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17:30 Adulto (+16) Chave I ADESP 2 x 7 Mafra Ferromax Centreventos Lourenço Aloísio Floss

26/09/2013 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Adulto (+16) Chave I Inter/ACBV/Lages 2 x 3 Mafra Ferromax Gin. Jones Minosso

28/09/2013 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Adulto (+16) Chave I Mafra Ferromax 4 x 4 CH Sistemas/Real Makro/Joaçaba Futsal Gin. Clube Zepelin

05/10/2013 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Adulto (+16) Chave I Mafra Ferromax 4 x 3 Canoinhas/FME/Botafogo/Futsal Gin. Clube Zepelin

09/10/2013 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Adulto (+16) Chave I Araquari Futsal/ASSESSORITEC 7 x 3 Mafra Ferromax Gin. de Esportes do Centro

12/10/2013 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Adulto (+16) Chave I Xaxiense 5 x 1 Mafra Ferromax Gin. Municipal

23/10/2013 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Adulto (+16) Chave I Mafra Ferromax 12 x 3 Grêmio Falcões/Passarela Futsal Gin. Clube Zepelin

27/10/2013 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Adulto (+16) Chave M CH Sistemas/Real Makro/Joaçaba Futsal 2 x 2 Mafra Ferromax Gin. Unoesc

30/10/2013 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Adulto (+16) Chave M Mafra Ferromax 8 x 5 CH Sistemas/Real Makro/Joaçaba Futsal Gin. Clube Zepelin

02/11/2013 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Adulto (+16) Chave O Xaxiense 6 x 2 Mafra Ferromax Gin. Alberto Angelo Sordi

06/11/2013 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Adulto (+16) Chave O Mafra Ferromax 4 x 4 Xaxiense Gin. Clube Zepelin