Primeira Divisão -  edição

Primeira Divisão - 2013

Tabela organizada por Local

Gin. Alberto Angelo Sordi - Xaxim |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
26/10/2013 20:15 Adulto (+16) Chave J Xaxiense 3 x 1 ADV Spigha/Sicredi
02/11/2013 20:30 Adulto (+16) Chave O Xaxiense 6 x 2 Mafra Ferromax
09/11/2013 20:30 Adulto (+16) Chave P Xaxiense 0 x 1 Canoinhas/FME/Botafogo/Futsal

Gin. UNOESC - Campos 1 - Joacaba |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
21/11/2013 20:30 Adulto (+16) Chave Q CH Sistemas/Real Makro/Joaçaba Futsal 4 x 0 ADV Spigha/Sicredi
06/12/2013 20:00 Adulto (+16) Chave R CH Sistemas/Real Makro/Joaçaba Futsal 6 x 2 Canoinhas/FME/Botafogo/Futsal

Gin. Jones Minosso - Lages | Av. Antônio Ribeiro dos Santos, 400 Bairro: Varzea

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
05/06/2013 21:00 Adulto (+16) Chave A Inter/ACBV/Lages 0 x 4 Canoinhas/FME/Botafogo/Futsal
08/06/2013 20:30 Adulto (+16) Chave A Inter/ACBV/Lages 4 x 2 CH Sistemas/Real Makro/Joaçaba Futsal
15/06/2013 20:30 Adulto (+16) Chave A Inter/ACBV/Lages 3 x 2 Grêmio Falcões/Passarela Futsal
29/06/2013 20:30 Adulto (+16) Chave A Inter/ACBV/Lages 2 x 2 Xaxiense
13/07/2013 20:30 Adulto (+16) Chave A Inter/ACBV/Lages 5 x 2 ASME
20/07/2013 20:30 Adulto (+16) Chave A Inter/ACBV/Lages 2 x 1 Casa do MDF/Futsal São Lourenço
07/08/2013 20:15 Adulto (+16) Chave E Inter/ACBV/Lages 0 x 1 ADV Spigha/Sicredi
31/08/2013 20:15 Adulto (+16) Chave I Inter/ACBV/Lages 2 x 2 A.D. Saudades
04/09/2013 20:15 Adulto (+16) Chave I Inter/ACBV/Lages 2 x 6 ADV Spigha/Sicredi
26/09/2013 20:15 Adulto (+16) Chave I Inter/ACBV/Lages 2 x 3 Mafra Ferromax
05/10/2013 20:15 Adulto (+16) Chave I Inter/ACBV/Lages 2 x 5 ADESP
23/10/2013 20:15 Adulto (+16) Chave I Inter/ACBV/Lages 3 x 5 Araquari Futsal/ASSESSORITEC

Gin. Oscarzão - Herval D´Oeste | Rua Nereu Ramos, s/n Bairro: Vila Rica

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18/05/2013 20:30 Adulto (+16) Chave A Grêmio Falcões/Passarela Futsal 2 x 2 ADESP
08/06/2013 20:30 Adulto (+16) Chave A Grêmio Falcões/Passarela Futsal 6 x 2 Araquari Futsal/ASSESSORITEC
22/06/2013 20:30 Adulto (+16) Chave A Grêmio Falcões/Passarela Futsal 5 x 3 Xaxiense
29/06/2013 20:30 Adulto (+16) Chave A Grêmio Falcões/Passarela Futsal 2 x 4 ADV Spigha/Sicredi
13/07/2013 20:30 Adulto (+16) Chave A Grêmio Falcões/Passarela Futsal 1 x 6 Casa do MDF/Futsal São Lourenço
27/07/2013 20:30 Adulto (+16) Chave A Grêmio Falcões/Passarela Futsal 5 x 5 Mafra Ferromax
08/09/2013 18:15 Adulto (+16) Chave I Grêmio Falcões/Passarela Futsal 3 x 1 A.D. Saudades
05/10/2013 20:15 Adulto (+16) Chave I Grêmio Falcões/Passarela Futsal 2 x 3 ASME
11/10/2013 20:15 Adulto (+16) Chave I Grêmio Falcões/Passarela Futsal 5 x 2 CH Sistemas/Real Makro/Joaçaba Futsal
16/10/2013 20:15 Adulto (+16) Chave I Grêmio Falcões/Passarela Futsal 3 x 2 Inter/ACBV/Lages

Gin. Municipal - Xaxim |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18/05/2013 20:30 Adulto (+16) Chave A Xaxiense 4 x 1 Canoinhas/FME/Botafogo/Futsal
08/06/2013 20:30 Adulto (+16) Chave A Xaxiense 5 x 0 ADV Spigha/Sicredi
15/06/2013 20:30 Adulto (+16) Chave A Xaxiense 3 x 4 ASME
16/07/2013 20:00 Adulto (+16) Chave A Xaxiense 5 x 2 Casa do MDF/Futsal São Lourenço
26/07/2013 20:00 Adulto (+16) Chave A Xaxiense 3 x 3 ADESP
10/08/2013 20:15 Adulto (+16) Chave D Xaxiense 3 x 1 Mafra Ferromax
14/08/2013 20:30 Adulto (+16) Chave G Xaxiense 3 x 3 CH Sistemas/Real Makro/Joaçaba Futsal
04/09/2013 19:30 Adulto (+16) Chave I Xaxiense 4 x 0 Araquari Futsal/ASSESSORITEC
07/09/2013 20:15 Adulto (+16) Chave I Xaxiense 5 x 3 CH Sistemas/Real Makro/Joaçaba Futsal
25/09/2013 20:15 Adulto (+16) Chave I Xaxiense 5 x 2 Grêmio Falcões/Passarela Futsal
28/09/2013 20:15 Adulto (+16) Chave I Xaxiense 3 x 4 Inter/ACBV/Lages
12/10/2013 20:15 Adulto (+16) Chave I Xaxiense 5 x 1 Mafra Ferromax
19/10/2013 20:00 Adulto (+16) Chave I Xaxiense 7 x 3 A.D. Saudades

Gin. Unoesc - Joacaba |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
25/05/2013 18:00 Adulto (+16) Chave A CH Sistemas/Real Makro/Joaçaba Futsal 1 x 3 A.D. Saudades
18/06/2013 20:15 Adulto (+16) Chave A CH Sistemas/Real Makro/Joaçaba Futsal 5 x 0 Xaxiense
28/06/2013 20:30 Adulto (+16) Chave A CH Sistemas/Real Makro/Joaçaba Futsal 5 x 0 Mafra Ferromax
20/07/2013 19:00 Adulto (+16) Chave A CH Sistemas/Real Makro/Joaçaba Futsal 2 x 0 Grêmio Falcões/Passarela Futsal
11/08/2013 18:00 Adulto (+16) Chave C CH Sistemas/Real Makro/Joaçaba Futsal 5 x 2 ADESP
27/10/2013 19:00 Adulto (+16) Chave M CH Sistemas/Real Makro/Joaçaba Futsal 2 x 2 Mafra Ferromax

Gin. Guarani - Sao Miguel Do Oeste |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14/09/2013 20:15 Adulto (+16) Chave I ASME 7 x 2 Canoinhas/FME/Botafogo/Futsal
09/10/2013 20:15 Adulto (+16) Chave I ASME 4 x 3 Inter/ACBV/Lages
16/10/2013 20:15 Adulto (+16) Chave I ASME 3 x 1 Xaxiense
19/10/2013 20:15 Adulto (+16) Chave I ASME 0 x 4 ADV Spigha/Sicredi
30/10/2013 20:30 Adulto (+16) Chave L ASME 5 x 5 Araquari Futsal/ASSESSORITEC
02/11/2013 20:00 Adulto (+16) Chave N ASME 2 x 2 Canoinhas/FME/Botafogo/Futsal

Gin. Vermelhinho - Videira |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
23/10/2013 20:15 Adulto (+16) Chave I ADV Spigha/Sicredi 5 x 6 Canoinhas/FME/Botafogo/Futsal

Gin. Municipal - Sao Lourenco Do Oeste |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18/05/2013 20:30 Adulto (+16) Chave A Casa do MDF/Futsal São Lourenço 2 x 5 CH Sistemas/Real Makro/Joaçaba Futsal
25/05/2013 20:30 Adulto (+16) Chave A Casa do MDF/Futsal São Lourenço 1 x 1 Mafra Ferromax
08/06/2013 20:30 Adulto (+16) Chave A Casa do MDF/Futsal São Lourenço 4 x 5 ADESP
15/06/2013 20:30 Adulto (+16) Chave A Casa do MDF/Futsal São Lourenço 7 x 2 ADV Spigha/Sicredi
22/06/2013 20:30 Adulto (+16) Chave A Casa do MDF/Futsal São Lourenço 3 x 3 Araquari Futsal/ASSESSORITEC
27/07/2013 20:30 Adulto (+16) Chave A Casa do MDF/Futsal São Lourenço 2 x 2 A.D. Saudades
07/09/2013 20:30 Adulto (+16) Chave I Casa do MDF/Futsal São Lourenço 6 x 2 ASME
28/09/2013 20:30 Adulto (+16) Chave I Casa do MDF/Futsal São Lourenço 1 x 1 Canoinhas/FME/Botafogo/Futsal
05/10/2013 20:30 Adulto (+16) Chave I Casa do MDF/Futsal São Lourenço 2 x 0 Xaxiense
09/10/2013 20:30 Adulto (+16) Chave I Casa do MDF/Futsal São Lourenço 4 x 2 Grêmio Falcões/Passarela Futsal
12/10/2013 20:30 Adulto (+16) Chave I Casa do MDF/Futsal São Lourenço 7 x 3 Inter/ACBV/Lages

Gin. de Esportes do Centro - Araquari | Rua Antonio Carlos Sprotte, s/n Bairro: Centro

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
06/07/2013 20:30 Adulto (+16) Chave A Araquari Futsal/ASSESSORITEC 2 x 3 CH Sistemas/Real Makro/Joaçaba Futsal
27/07/2013 20:30 Adulto (+16) Chave A Araquari Futsal/ASSESSORITEC 9 x 4 Inter/ACBV/Lages
31/08/2013 20:15 Adulto (+16) Chave I Araquari Futsal/ASSESSORITEC 4 x 4 ADV Spigha/Sicredi
07/09/2013 20:15 Adulto (+16) Chave I Araquari Futsal/ASSESSORITEC 5 x 5 ADESP
11/09/2013 20:15 Adulto (+16) Chave I Araquari Futsal/ASSESSORITEC 5 x 0 Grêmio Falcões/Passarela Futsal
25/09/2013 20:15 Adulto (+16) Chave I Araquari Futsal/ASSESSORITEC 7 x 6 Casa do MDF/Futsal São Lourenço
28/09/2013 20:15 Adulto (+16) Chave I Araquari Futsal/ASSESSORITEC 4 x 6 ASME
09/10/2013 20:15 Adulto (+16) Chave I Araquari Futsal/ASSESSORITEC 7 x 3 Mafra Ferromax
11/10/2013 20:15 Adulto (+16) Chave I Araquari Futsal/ASSESSORITEC 2 x 2 Canoinhas/FME/Botafogo/Futsal
26/10/2013 20:15 Adulto (+16) Chave L Araquari Futsal/ASSESSORITEC 4 x 6 ASME

Gin. Clube Zepelin - Mafra |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18/05/2013 20:30 Adulto (+16) Chave A Mafra Ferromax 6 x 3 ASME
30/05/2013 20:00 Adulto (+16) Chave A Mafra Ferromax 5 x 6 ADV Spigha/Sicredi
15/06/2013 20:30 Adulto (+16) Chave A Mafra Ferromax 13 x 2 ADESP
22/06/2013 20:30 Adulto (+16) Chave A Mafra Ferromax 5 x 1 Inter/ACBV/Lages
13/07/2013 20:30 Adulto (+16) Chave A Mafra Ferromax 6 x 3 Araquari Futsal/ASSESSORITEC
20/07/2013 20:30 Adulto (+16) Chave A Mafra Ferromax 4 x 6 Xaxiense
07/08/2013 20:30 Adulto (+16) Chave D Mafra Ferromax 7 x 7 Xaxiense
04/09/2013 20:30 Adulto (+16) Chave I Mafra Ferromax 7 x 1 Casa do MDF/Futsal São Lourenço
11/09/2013 20:30 Adulto (+16) Chave I Mafra Ferromax 7 x 0 A.D. Saudades
28/09/2013 20:15 Adulto (+16) Chave I Mafra Ferromax 4 x 4 CH Sistemas/Real Makro/Joaçaba Futsal
05/10/2013 20:15 Adulto (+16) Chave I Mafra Ferromax 4 x 3 Canoinhas/FME/Botafogo/Futsal
23/10/2013 20:15 Adulto (+16) Chave I Mafra Ferromax 12 x 3 Grêmio Falcões/Passarela Futsal
30/10/2013 20:30 Adulto (+16) Chave M Mafra Ferromax 8 x 5 CH Sistemas/Real Makro/Joaçaba Futsal
06/11/2013 20:30 Adulto (+16) Chave O Mafra Ferromax 4 x 4 Xaxiense

Centreventos Lourenço Aloísio Floss - Pinhalzinho |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
01/06/2013 20:30 Adulto (+16) Chave A ADESP 4 x 1 Araquari Futsal/ASSESSORITEC
22/06/2013 20:00 Adulto (+16) Chave A ADESP 2 x 7 CH Sistemas/Real Makro/Joaçaba Futsal
06/07/2013 20:00 Adulto (+16) Chave A ADESP 3 x 5 Inter/ACBV/Lages
13/07/2013 20:00 Adulto (+16) Chave A ADESP 2 x 3 Canoinhas/FME/Botafogo/Futsal
07/08/2013 20:15 Adulto (+16) Chave C ADESP 4 x 1 CH Sistemas/Real Makro/Joaçaba Futsal
31/08/2013 19:30 Adulto (+16) Chave I ADESP 3 x 2 Grêmio Falcões/Passarela Futsal
04/09/2013 20:15 Adulto (+16) Chave I ADESP 4 x 3 ASME
11/09/2013 20:15 Adulto (+16) Chave I ADESP 3 x 3 Casa do MDF/Futsal São Lourenço
14/09/2013 17:30 Adulto (+16) Chave I ADESP 2 x 7 Mafra Ferromax
28/09/2013 20:15 Adulto (+16) Chave I ADESP 2 x 4 A.D. Saudades
12/10/2013 20:15 Adulto (+16) Chave I ADESP 1 x 1 ADV Spigha/Sicredi
23/10/2013 20:15 Adulto (+16) Chave I ADESP 5 x 4 Xaxiense

Gin. Teobaldo Rhoos - Saudades | Endereço: Avenida Independência, n⁰ s/n (depois do posto de saúde) Bairro: Centro

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18/05/2013 20:30 Adulto (+16) Chave A A.D. Saudades 5 x 4 Inter/ACBV/Lages
08/06/2013 20:30 Adulto (+16) Chave A A.D. Saudades 2 x 2 Mafra Ferromax
29/06/2013 20:30 Adulto (+16) Chave A A.D. Saudades 3 x 1 ADESP
12/07/2013 20:30 Adulto (+16) Chave A A.D. Saudades 3 x 5 Canoinhas/FME/Botafogo/Futsal
13/07/2013 20:30 Adulto (+16) Chave A A.D. Saudades 3 x 4 Xaxiense
24/07/2013 20:30 Adulto (+16) Chave A A.D. Saudades 7 x 2 Grêmio Falcões/Passarela Futsal
03/08/2013 20:15 Adulto (+16) Chave B A.D. Saudades 3 x 5 Canoinhas/FME/Botafogo/Futsal
04/09/2013 20:15 Adulto (+16) Chave I A.D. Saudades 4 x 1 CH Sistemas/Real Makro/Joaçaba Futsal
14/09/2013 20:15 Adulto (+16) Chave I A.D. Saudades 4 x 2 Araquari Futsal/ASSESSORITEC
04/10/2013 20:15 Adulto (+16) Chave I A.D. Saudades 1 x 6 ADV Spigha/Sicredi
12/10/2013 20:15 Adulto (+16) Chave I A.D. Saudades 3 x 3 ASME
23/10/2013 20:15 Adulto (+16) Chave I A.D. Saudades 4 x 2 Casa do MDF/Futsal São Lourenço

Gin. Ralf Knaesel - Pomerode |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
25/05/2013 20:30 Adulto (+16) Chave A Araquari Futsal/ASSESSORITEC 4 x 4 Xaxiense
15/06/2013 20:30 Adulto (+16) Chave A Araquari Futsal/ASSESSORITEC 4 x 1 A.D. Saudades

Gin. Magno Victor Fuck - Canoinhas |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
25/05/2013 20:30 Adulto (+16) Chave A Canoinhas/FME/Botafogo/Futsal 5 x 0 Grêmio Falcões/Passarela Futsal
08/06/2013 20:30 Adulto (+16) Chave A Canoinhas/FME/Botafogo/Futsal 2 x 2 ASME
15/06/2013 20:30 Adulto (+16) Chave A Canoinhas/FME/Botafogo/Futsal 3 x 3 CH Sistemas/Real Makro/Joaçaba Futsal
29/06/2013 20:30 Adulto (+16) Chave A Canoinhas/FME/Botafogo/Futsal 4 x 1 Casa do MDF/Futsal São Lourenço
06/07/2013 20:30 Adulto (+16) Chave A Canoinhas/FME/Botafogo/Futsal 5 x 2 Mafra Ferromax
24/07/2013 20:00 Adulto (+16) Chave A Canoinhas/FME/Botafogo/Futsal 4 x 4 Araquari Futsal/ASSESSORITEC
27/07/2013 20:30 Adulto (+16) Chave A Canoinhas/FME/Botafogo/Futsal 1 x 0 ADV Spigha/Sicredi
10/08/2013 20:15 Adulto (+16) Chave B Canoinhas/FME/Botafogo/Futsal 2 x 1 A.D. Saudades
17/08/2013 20:15 Adulto (+16) Chave F Canoinhas/FME/Botafogo/Futsal 6 x 1 ADV Spigha/Sicredi
24/08/2013 20:15 Adulto (+16) Chave H Canoinhas/FME/Botafogo/Futsal 3 x 2 CH Sistemas/Real Makro/Joaçaba Futsal
31/08/2013 20:15 Adulto (+16) Chave I Canoinhas/FME/Botafogo/Futsal 4 x 2 Xaxiense
07/09/2013 18:00 Adulto (+16) Chave I Canoinhas/FME/Botafogo/Futsal 5 x 0 Inter/ACBV/Lages
25/09/2013 20:15 Adulto (+16) Chave I Canoinhas/FME/Botafogo/Futsal 8 x 1 A.D. Saudades
09/10/2013 20:15 Adulto (+16) Chave I Canoinhas/FME/Botafogo/Futsal 5 x 0 ADESP
30/10/2013 20:30 Adulto (+16) Chave K Canoinhas/FME/Botafogo/Futsal 5 x 2 ADESP
06/11/2013 20:15 Adulto (+16) Chave N Canoinhas/FME/Botafogo/Futsal 5 x 0 ASME
13/11/2013 20:30 Adulto (+16) Chave P Canoinhas/FME/Botafogo/Futsal 4 x 1 Xaxiense
14/12/2013 20:30 Adulto (+16) Chave R Canoinhas/FME/Botafogo/Futsal 2 x 2 CH Sistemas/Real Makro/Joaçaba Futsal

Gin. Guaranay - Sao Miguel Do Oeste |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
25/05/2013 20:30 Adulto (+16) Chave A ASME 4 x 6 ADESP
29/06/2013 20:30 Adulto (+16) Chave A ASME 6 x 6 Araquari Futsal/ASSESSORITEC
06/07/2013 20:30 Adulto (+16) Chave A ASME 8 x 2 Grêmio Falcões/Passarela Futsal
20/07/2013 20:30 Adulto (+16) Chave A ASME 4 x 0 A.D. Saudades
23/07/2013 20:30 Adulto (+16) Chave A ASME 5 x 3 Casa do MDF/Futsal São Lourenço
27/07/2013 20:30 Adulto (+16) Chave A ASME 1 x 4 CH Sistemas/Real Makro/Joaçaba Futsal
31/08/2013 20:15 Adulto (+16) Chave I ASME 3 x 0 Mafra Ferromax

Gin. UNOESC (antigo SESI) - Joacaba |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18/08/2013 18:00 Adulto (+16) Chave G CH Sistemas/Real Makro/Joaçaba Futsal 2 x 1 Xaxiense
22/08/2013 20:30 Adulto (+16) Chave H CH Sistemas/Real Makro/Joaçaba Futsal 2 x 2 Canoinhas/FME/Botafogo/Futsal
31/08/2013 19:00 Adulto (+16) Chave I CH Sistemas/Real Makro/Joaçaba Futsal 5 x 0 Casa do MDF/Futsal São Lourenço
11/09/2013 20:15 Adulto (+16) Chave I CH Sistemas/Real Makro/Joaçaba Futsal 6 x 2 Inter/ACBV/Lages
15/09/2013 18:15 Adulto (+16) Chave I CH Sistemas/Real Makro/Joaçaba Futsal 5 x 1 Canoinhas/FME/Botafogo/Futsal
05/10/2013 20:00 Adulto (+16) Chave I CH Sistemas/Real Makro/Joaçaba Futsal 1 x 1 Araquari Futsal/ASSESSORITEC
16/10/2013 20:15 Adulto (+16) Chave I CH Sistemas/Real Makro/Joaçaba Futsal 1 x 1 ADV Spigha/Sicredi
20/10/2013 18:15 Adulto (+16) Chave I CH Sistemas/Real Makro/Joaçaba Futsal 4 x 1 ADESP
23/10/2013 20:15 Adulto (+16) Chave I CH Sistemas/Real Makro/Joaçaba Futsal 5 x 1 ASME

Gin. Mario Casara - Vargem Bonita |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
04/09/2013 20:15 Adulto (+16) Chave I Grêmio Falcões/Passarela Futsal 3 x 6 Canoinhas/FME/Botafogo/Futsal

Centreventos Lourenço Aloísio Floss - Pinhalzino |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
26/10/2013 20:15 Adulto (+16) Chave K ADESP 4 x 4 Canoinhas/FME/Botafogo/Futsal

Gin. Medalhao - Videira |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18/05/2013 20:30 Adulto (+16) Chave A ADV Spigha/Sicredi 2 x 2 Araquari Futsal/ASSESSORITEC
25/05/2013 20:30 Adulto (+16) Chave A ADV Spigha/Sicredi 5 x 4 Inter/ACBV/Lages
22/06/2013 20:30 Adulto (+16) Chave A ADV Spigha/Sicredi 5 x 1 ASME
03/07/2013 20:30 Adulto (+16) Chave A ADV Spigha/Sicredi 3 x 1 A.D. Saudades
13/07/2013 20:30 Adulto (+16) Chave A ADV Spigha/Sicredi 1 x 1 CH Sistemas/Real Makro/Joaçaba Futsal
20/07/2013 20:30 Adulto (+16) Chave A ADV Spigha/Sicredi 4 x 5 ADESP
10/08/2013 20:15 Adulto (+16) Chave E ADV Spigha/Sicredi 3 x 3 Inter/ACBV/Lages
14/08/2013 20:30 Adulto (+16) Chave F ADV Spigha/Sicredi 3 x 3 Canoinhas/FME/Botafogo/Futsal
07/09/2013 20:15 Adulto (+16) Chave I ADV Spigha/Sicredi 5 x 2 Mafra Ferromax
11/09/2013 20:15 Adulto (+16) Chave I ADV Spigha/Sicredi 3 x 0 Xaxiense
14/09/2013 20:15 Adulto (+16) Chave I ADV Spigha/Sicredi 4 x 3 Casa do MDF/Futsal São Lourenço
28/09/2013 20:15 Adulto (+16) Chave I ADV Spigha/Sicredi 8 x 1 Grêmio Falcões/Passarela Futsal
30/10/2013 20:30 Adulto (+16) Chave J ADV Spigha/Sicredi 3 x 7 Xaxiense
16/11/2013 20:30 Adulto (+16) Chave Q ADV Spigha/Sicredi 2 x 2 CH Sistemas/Real Makro/Joaçaba Futsal