ARAQUARI FUTSAL

ARAQUARI FUTSAL
Primeira Divisão - 2014

29/03/2014 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Adulto (+16) Chave A A. D. Saudades 2 x 6 Araquari Futsal/ASSESSORITEC Gin. Teobaldo Ross

05/04/2014 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Adulto (+16) Chave A Araquari Futsal/ASSESSORITEC 3 x 3 ADV/SICOOB/BERLANDA/UNOESC Gin. de Esportes do Centro

12/04/2014 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Adulto (+16) Chave A Araquari Futsal/ASSESSORITEC 6 x 3 ACEF-Cedro Futsal/EquipaLeite Gin. de Esportes do Centro

26/04/2014 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Adulto (+16) Chave A ADESP PINHALZINHO/HIDRO INDUSTRIAL 4 x 3 Araquari Futsal/ASSESSORITEC Centreventos Lourenço Aloísio Floss

03/05/2014 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Adulto (+16) Chave A Araquari Futsal/ASSESSORITEC 8 x 4 MAFRA FERROMAX Gin. de Esportes do Centro

10/05/2014 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Adulto (+16) Chave A Futsal São Lourenço/Casa do MDF/CDM 4 x 1 Araquari Futsal/ASSESSORITEC Gin. Municipal

17/05/2014 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Adulto (+16) Chave A Araquari Futsal/ASSESSORITEC 6 x 2 Futsal Irani Gin. de Esportes do Centro

24/05/2014 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Adulto (+16) Chave A Araquari Futsal/ASSESSORITEC 5 x 5 Berlanda Curitibanos Futsal Gin. de Esportes do Centro

31/05/2014 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Adulto (+16) Chave A ASME/AURORA/FUMDESMO 1 x 0 Araquari Futsal/ASSESSORITEC Gin. Guarany

04/06/2014 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Adulto (+16) Chave E Araquari Futsal/ASSESSORITEC 7 x 6 ADESP PINHALZINHO/HIDRO INDUSTRIAL Gin. de Esportes do Centro

07/06/2014 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Adulto (+16) Chave E ADESP PINHALZINHO/HIDRO INDUSTRIAL 6 x 3 Araquari Futsal/ASSESSORITEC Centreventos Lourenço Aloísio Floss

19/07/2014 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Adulto (+16) Chave I Araquari Futsal/ASSESSORITEC 4 x 5 A. D. Saudades Gin. de Esportes do Centro (jogo será com portões fechados conforme o Art. 35º do Regulamento Geral

26/07/2014 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Adulto (+16) Chave I ADV/SICOOB/BERLANDA/UNOESC 1 x 2 Araquari Futsal/ASSESSORITEC Gin. Vermelhinho

01/08/2014 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Adulto (+16) Chave I ACEF-Cedro Futsal/EquipaLeite 1 x 1 Araquari Futsal/ASSESSORITEC Gin. Municipal

09/08/2014 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Adulto (+16) Chave I Araquari Futsal/ASSESSORITEC 0 x 2 ADESP PINHALZINHO/HIDRO INDUSTRIAL Gin. de Esportes do Centro (jogo será com portões fechados conforme o Art. 35º do Regulamento Geral

16/08/2014 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Adulto (+16) Chave I MAFRA FERROMAX 4 x 1 Araquari Futsal/ASSESSORITEC Gin. Wilson Buch

23/08/2014 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Adulto (+16) Chave I Araquari Futsal/ASSESSORITEC 6 x 2 Futsal São Lourenço/Casa do MDF/CDM Gin. de Esportes do Centro

26/08/2014 - Terça-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Adulto (+16) Chave I Futsal Irani 1 x 5 Araquari Futsal/ASSESSORITEC Gin. Modesto Portelli

06/09/2014 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Adulto (+16) Chave I Berlanda Curitibanos Futsal 2 x 6 Araquari Futsal/ASSESSORITEC Gin. Onofre Santo Agostini

13/09/2014 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Adulto (+16) Chave I Araquari Futsal/ASSESSORITEC 4 x 2 ASME/AURORA/FUMDESMO Gin. de Esportes do Centro

17/09/2014 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Adulto (+16) Chave L Futsal São Lourenço/Casa do MDF/CDM 5 x 2 Araquari Futsal/ASSESSORITEC Gin. Municipal

20/09/2014 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Adulto (+16) Chave L Araquari Futsal/ASSESSORITEC 14 x 4 Futsal São Lourenço/Casa do MDF/CDM Gin. de Esportes do Centro

24/09/2014 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Adulto (+16) Chave O Araquari Futsal/ASSESSORITEC 3 x 5 A. D. Saudades Gin. de Esportes do Centro

27/09/2014 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Adulto (+16) Chave O A. D. Saudades 2 x 3 Araquari Futsal/ASSESSORITEC Gin. Teobaldo Ross

08/11/2014 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Adulto (+16) Chave T Araquari Futsal/ASSESSORITEC 2 x 2 A. D. Saudades Gin. de Esportes do Centro

29/11/2014 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Adulto (+16) Chave T A. D. Saudades 4 x 1 Araquari Futsal/ASSESSORITEC Gin. Teobaldo Ross