Gin. Vermelhinho - Videira |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | ADV/SICOOB/BERLANDA/UNOESC | 4 x 5 | Futsal São Lourenço/Casa do MDF/CDM |
Gin. Guarany - Sao Miguel Do Oeste |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | ASME/AURORA/FUMDESMO | 4 x 2 | ACEF-Cedro Futsal/EquipaLeite |
Gin. Onofre Santo Agostini - Curitibanos |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
003 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | Berlanda Curitibanos Futsal | 2 x 6 | ADESP PINHALZINHO/HIDRO INDUSTRIAL |
Gin. Teobaldo Ross - Saudades |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
004 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | A. D. Saudades | 2 x 6 | Araquari Futsal/ASSESSORITEC |
Gin. Modesto Portelli - Irani |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
005 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | Futsal Irani | 4 x 4 | MAFRA FERROMAX |
Gin. Municipal - Sao Lourenco Do Oeste |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
006 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | Futsal São Lourenço/Casa do MDF/CDM | 8 x 1 | Futsal Irani |
Gin. de Esportes do Centro - Araquari | Rua Antonio Carlos Sprotte, s/n
Bairro: Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
007 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | Araquari Futsal/ASSESSORITEC | 3 x 3 | ADV/SICOOB/BERLANDA/UNOESC |
Centreventos Lourenço Aloísio Floss - Pinhalzinho |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
008 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | ADESP PINHALZINHO/HIDRO INDUSTRIAL | 4 x 1 | ASME/AURORA/FUMDESMO |
Gin. Wilson Buch - Mafra |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
009 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | MAFRA FERROMAX | 5 x 4 | Berlanda Curitibanos Futsal |
Gin. Lauter Weber - Sao Jose Do Cedro |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
010 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | ACEF-Cedro Futsal/EquipaLeite | 6 x 4 | A. D. Saudades |
Gin. de Esportes do Centro - Araquari | Rua Antonio Carlos Sprotte, s/n
Bairro: Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
011 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | Araquari Futsal/ASSESSORITEC | 6 x 3 | ACEF-Cedro Futsal/EquipaLeite |
Gin. Guarany - Sao Miguel Do Oeste |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
012 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | ASME/AURORA/FUMDESMO | 1 x 2 | MAFRA FERROMAX |
Gin. Onofre Santo Agostini - Curitibanos |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
013 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | Berlanda Curitibanos Futsal | 6 x 4 | Futsal São Lourenço/Casa do MDF/CDM |
Gin. Teobaldo Ross - Saudades |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
014 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | A. D. Saudades | 7 x 5 | ADESP PINHALZINHO/HIDRO INDUSTRIAL |
Gin. Modesto Portelli - Irani |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
015 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | Futsal Irani | 2 x 4 | ADV/SICOOB/BERLANDA/UNOESC |
Gin. Vermelhinho - Videira |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
016 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | ADV/SICOOB/BERLANDA/UNOESC | 4 x 1 | ACEF-Cedro Futsal/EquipaLeite |
Gin. Municipal - Sao Lourenco Do Oeste |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
017 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | Futsal São Lourenço/Casa do MDF/CDM | 4 x 1 | ASME/AURORA/FUMDESMO |
Centreventos Lourenço Aloísio Floss - Pinhalzinho |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
018 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | ADESP PINHALZINHO/HIDRO INDUSTRIAL | 4 x 3 | Araquari Futsal/ASSESSORITEC |
Gin. Modesto Portelli - Irani |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
019 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | Futsal Irani | 3 x 1 | Berlanda Curitibanos Futsal |
Gin. Wilson Buch - Mafra |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
020 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | MAFRA FERROMAX | 8 x 1 | A. D. Saudades |
Gin. de Esportes do Centro - Araquari | Rua Antonio Carlos Sprotte, s/n
Bairro: Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
021 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | Araquari Futsal/ASSESSORITEC | 8 x 4 | MAFRA FERROMAX |
Gin. Guarany - Sao Miguel Do Oeste |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
022 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | ASME/AURORA/FUMDESMO | 9 x 1 | Futsal Irani |
Gin. Onofre Santo Agostini - Curitibanos |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
023 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | Berlanda Curitibanos Futsal | 3 x 3 | ADV/SICOOB/BERLANDA/UNOESC |
Gin. Teobaldo Ross - Saudades |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
024 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | A. D. Saudades | 2 x 2 | Futsal São Lourenço/Casa do MDF/CDM |
Gin. Lauter Weber - Sao Jose Do Cedro |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
025 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | ACEF-Cedro Futsal/EquipaLeite | 3 x 3 | ADESP PINHALZINHO/HIDRO INDUSTRIAL |
Gin. Vermelhinho - Videira |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
026 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | ADV/SICOOB/BERLANDA/UNOESC | 3 x 3 | ADESP PINHALZINHO/HIDRO INDUSTRIAL |
Gin. Municipal - Sao Lourenco Do Oeste |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
027 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | Futsal São Lourenço/Casa do MDF/CDM | 4 x 1 | Araquari Futsal/ASSESSORITEC |
Gin. Guarany - Sao Miguel Do Oeste |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
028 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | ASME/AURORA/FUMDESMO | 5 x 1 | Berlanda Curitibanos Futsal |
Gin. Modesto Portelli - Irani |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
029 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | Futsal Irani | 1 x 2 | A. D. Saudades |
Gin. Wilson Buch - Mafra |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
030 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | MAFRA FERROMAX | 6 x 0 | ACEF-Cedro Futsal/EquipaLeite |
Gin. Vermelhinho - Videira |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
031 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | ADV/SICOOB/BERLANDA/UNOESC | 5 x 3 | ASME/AURORA/FUMDESMO |
Gin. de Esportes do Centro - Araquari | Rua Antonio Carlos Sprotte, s/n
Bairro: Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
032 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | Araquari Futsal/ASSESSORITEC | 6 x 2 | Futsal Irani |
Centreventos Lourenço Aloísio Floss - Pinhalzinho |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
033 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | ADESP PINHALZINHO/HIDRO INDUSTRIAL | 1 x 1 | MAFRA FERROMAX |
Gin. Onofre Santo Agostini - Curitibanos |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
034 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | Berlanda Curitibanos Futsal | 2 x 6 | A. D. Saudades |
Gin. Lauter Weber - Sao Jose Do Cedro |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
035 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | ACEF-Cedro Futsal/EquipaLeite | 3 x 3 | Futsal São Lourenço/Casa do MDF/CDM |
Gin. Modesto Portelli - Irani |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
036 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | Futsal Irani | 3 x 5 | ACEF-Cedro Futsal/EquipaLeite |
Gin. de Esportes do Centro - Araquari | Rua Antonio Carlos Sprotte, s/n
Bairro: Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
037 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | Araquari Futsal/ASSESSORITEC | 5 x 5 | Berlanda Curitibanos Futsal |
Centreventos Lourenço Aloísio Floss - Pinhalzinho |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
038 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | ADESP PINHALZINHO/HIDRO INDUSTRIAL | 1 x 5 | Futsal São Lourenço/Casa do MDF/CDM |
Gin. Teobaldo Ross - Saudades |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
039 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | A. D. Saudades | 3 x 1 | ASME/AURORA/FUMDESMO |
Gin. Wilson Buch - Mafra |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
040 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | MAFRA FERROMAX | 3 x 1 | ADV/SICOOB/BERLANDA/UNOESC |
Gin. Municipal - Sao Lourenco Do Oeste |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
041 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | Futsal São Lourenço/Casa do MDF/CDM | 3 x 5 | MAFRA FERROMAX |
Gin. Guarany - Sao Miguel Do Oeste |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
042 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | ASME/AURORA/FUMDESMO | 1 x 0 | Araquari Futsal/ASSESSORITEC |
Gin. Municipal - Treze Tilias |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
043 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | ADV/SICOOB/BERLANDA/UNOESC | 2 x 1 | A. D. Saudades |
Gin. Modesto Portelli - Irani |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
044 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | Futsal Irani | 2 x 6 | ADESP PINHALZINHO/HIDRO INDUSTRIAL |
Gin. Lauter Weber - Sao Jose Do Cedro |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
045 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | ACEF-Cedro Futsal/EquipaLeite | 2 x 5 | Berlanda Curitibanos Futsal |
Gin. de Esportes do Centro - Araquari | Rua Antonio Carlos Sprotte, s/n
Bairro: Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
046 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave E | Araquari Futsal/ASSESSORITEC | 7 x 6 | ADESP PINHALZINHO/HIDRO INDUSTRIAL |
Gin. Guarany - Sao Miguel Do Oeste |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
047 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave D | ASME/AURORA/FUMDESMO | 2 x 0 | ADV/SICOOB/BERLANDA/UNOESC |
Gin. Onofre Santo Agostini - Curitibanos |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
048 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave B | Berlanda Curitibanos Futsal | 5 x 4 | MAFRA FERROMAX |
Gin. Teobaldo Ross - Saudades |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
049 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave C | A. D. Saudades | 3 x 1 | Futsal São Lourenço/Casa do MDF/CDM |
Gin. Vermelhinho - Videira |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
050 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave D | ADV/SICOOB/BERLANDA/UNOESC | 2 x 2 | ASME/AURORA/FUMDESMO |
Centreventos Lourenço Aloísio Floss - Pinhalzinho |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
051 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave E | ADESP PINHALZINHO/HIDRO INDUSTRIAL | 6 x 3 | Araquari Futsal/ASSESSORITEC |
Gin. Wilson Buch - Mafra |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
052 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave B | MAFRA FERROMAX | 10 x 2 | Berlanda Curitibanos Futsal |
Gin. Municipal - Sao Lourenco Do Oeste |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
053 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave C | Futsal São Lourenço/Casa do MDF/CDM | 3 x 5 | A. D. Saudades |
Centreventos Lourenço Aloísio Floss - Pinhalzinho |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
054 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave F | ADESP PINHALZINHO/HIDRO INDUSTRIAL | 5 x 8 | MAFRA FERROMAX |
Gin. Teobaldo Ross - Saudades |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
055 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave G | A. D. Saudades | 3 x 3 | ASME/AURORA/FUMDESMO |
Gin. Guarany - Sao Miguel Do Oeste |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
056 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave G | ASME/AURORA/FUMDESMO | 1 x 2 | A. D. Saudades |
Gin. Wilson Buch - Mafra |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
057 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave F | MAFRA FERROMAX | 5 x 2 | ADESP PINHALZINHO/HIDRO INDUSTRIAL |
Gin. Teobaldo Ross - Saudades |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
058 | 17:00 | Adulto (+16) | Chave H | A. D. Saudades | 1 x 5 | MAFRA FERROMAX |
Gin. Wilson Buch - Mafra |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
059 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave H | MAFRA FERROMAX | 1 x 1 | A. D. Saudades |
Gin. Municipal - Sao Lourenco Do Oeste |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
062 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | Futsal São Lourenço/Casa do MDF/CDM | 4 x 2 | ADV/SICOOB/BERLANDA/UNOESC |
Centreventos Lourenço Aloísio Floss - Pinhalzinho |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
063 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | ADESP PINHALZINHO/HIDRO INDUSTRIAL | 7 x 4 | Berlanda Curitibanos Futsal |
Gin. Wilson Buch - Mafra |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
064 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | MAFRA FERROMAX | 3 x 0 | Futsal Irani |
Gin. Francisco Zanotto - Palma Sola |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
060 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave I | ACEF-Cedro Futsal/EquipaLeite | 2 x 2 | ASME/AURORA/FUMDESMO |
Gin. de Esportes do Centro (jogo será com portões fechados conforme o Art. 35º do Regulamento Geral - Araquari |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
061 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave I | Araquari Futsal/ASSESSORITEC | 4 x 5 | A. D. Saudades |
Gin. Vermelhinho - Videira |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
068 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | ADV/SICOOB/BERLANDA/UNOESC | 1 x 2 | Araquari Futsal/ASSESSORITEC |
Gin. Guarany - Sao Miguel Do Oeste |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
065 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave I | ASME/AURORA/FUMDESMO | 7 x 1 | ADESP PINHALZINHO/HIDRO INDUSTRIAL |
Gin. Onofre Santo Agostini - Curitibanos |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
069 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | Berlanda Curitibanos Futsal | 5 x 5 | MAFRA FERROMAX |
Gin. Teobaldo Ross - Saudades |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
066 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave I | A. D. Saudades | 5 x 4 | ACEF-Cedro Futsal/EquipaLeite |
Gin. Modesto Portelli - Irani |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
067 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave I | Futsal Irani | 4 x 2 | Futsal São Lourenço/Casa do MDF/CDM |
Gin. Municipal - Dionisio Cerqueira |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
070 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave I | ACEF-Cedro Futsal/EquipaLeite | 1 x 1 | Araquari Futsal/ASSESSORITEC |
Gin. Vermelhinho - Videira |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
071 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | ADV/SICOOB/BERLANDA/UNOESC | 5 x 1 | Futsal Irani |
Gin. Municipal - Sao Lourenco Do Oeste |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
072 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | Futsal São Lourenço/Casa do MDF/CDM | 5 x 2 | Berlanda Curitibanos Futsal |
Centreventos Lourenço Aloísio Floss - Pinhalzinho |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
073 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | ADESP PINHALZINHO/HIDRO INDUSTRIAL | 2 x 2 | A. D. Saudades |
Gin. Wilson Buch - Mafra |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
074 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | MAFRA FERROMAX | 2 x 2 | ASME/AURORA/FUMDESMO |
Gin. Guarany - Sao Miguel Do Oeste |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
076 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave I | ASME/AURORA/FUMDESMO | 2 x 1 | Futsal São Lourenço/Casa do MDF/CDM |
Gin. Teobaldo Ross - Saudades |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
077 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave I | A. D. Saudades | 3 x 3 | MAFRA FERROMAX |
Gin. Lauter Weber - Sao Jose Do Cedro |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
078 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave I | ACEF-Cedro Futsal/EquipaLeite | 4 x 4 | ADV/SICOOB/BERLANDA/UNOESC |
Gin. de Esportes do Centro (jogo será com portões fechados conforme o Art. 35º do Regulamento Geral - Araquari |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
075 | 19:30 | Adulto (+16) | Chave I | Araquari Futsal/ASSESSORITEC | 0 x 2 | ADESP PINHALZINHO/HIDRO INDUSTRIAL |
Gin. Municipal - Sao Lourenco Do Oeste |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
079 | 20:00 | Adulto (+16) | Chave I | Futsal São Lourenço/Casa do MDF/CDM | 2 x 2 | A. D. Saudades |
Gin. Vermelhinho - Videira |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
081 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | ADV/SICOOB/BERLANDA/UNOESC | 1 x 3 | Berlanda Curitibanos Futsal |
Centreventos Lourenço Aloísio Floss - Pinhalzinho |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
082 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | ADESP PINHALZINHO/HIDRO INDUSTRIAL | 6 x 1 | ACEF-Cedro Futsal/EquipaLeite |
Gin. Modesto Portelli - Irani |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
080 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave I | Futsal Irani | 2 x 3 | ASME/AURORA/FUMDESMO |
Gin. Wilson Buch - Mafra |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
083 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | MAFRA FERROMAX | 4 x 1 | Araquari Futsal/ASSESSORITEC |
Gin. Onofre Santo Agostini - Curitibanos |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
084 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | Berlanda Curitibanos Futsal | 7 x 3 | Futsal Irani |
Centreventos Lourenço Aloísio Floss - Pinhalzinho |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
085 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | ADESP PINHALZINHO/HIDRO INDUSTRIAL | 2 x 1 | ADV/SICOOB/BERLANDA/UNOESC |
Gin. de Esportes do Centro - Araquari | Rua Antonio Carlos Sprotte, s/n
Bairro: Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
086 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave I | Araquari Futsal/ASSESSORITEC | 6 x 2 | Futsal São Lourenço/Casa do MDF/CDM |
Gin. Onofre Santo Agostini - Curitibanos |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
089 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | Berlanda Curitibanos Futsal | 3 x 5 | ASME/AURORA/FUMDESMO |
Gin. Teobaldo Ross - Saudades |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
087 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave I | A. D. Saudades | 9 x 2 | Futsal Irani |
Gin. Lauter Weber - Sao Jose Do Cedro |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
088 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave I | ACEF-Cedro Futsal/EquipaLeite | 1 x 8 | MAFRA FERROMAX |
Gin. Guarany - Sao Miguel Do Oeste |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
090 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave I | ASME/AURORA/FUMDESMO | 2 x 3 | ADV/SICOOB/BERLANDA/UNOESC |
Gin. Modesto Portelli - Irani |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
091 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave I | Futsal Irani | 1 x 5 | Araquari Futsal/ASSESSORITEC |
Gin. Wilson Buch - Mafra |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
092 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | MAFRA FERROMAX | 5 x 4 | ADESP PINHALZINHO/HIDRO INDUSTRIAL |
Gin. Teobaldo Ross - Saudades |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
093 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | A. D. Saudades | 6 x 1 | Berlanda Curitibanos Futsal |
Gin. Vermelhinho - Videira |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
094 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | ADV/SICOOB/BERLANDA/UNOESC | 0 x 0 | MAFRA FERROMAX |
Gin. Municipal - Sao Lourenco Do Oeste |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
095 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave I | Futsal São Lourenço/Casa do MDF/CDM | 8 x 2 | ACEF-Cedro Futsal/EquipaLeite |
Gin. Teobaldo Ross - Sao Miguel Do Oeste |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
096 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave I | ASME/AURORA/FUMDESMO | 1 x 1 | A. D. Saudades |
Gin. Municipal - Sao Lourenco Do Oeste |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
098 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | Futsal São Lourenço/Casa do MDF/CDM | 5 x 4 | ADESP PINHALZINHO/HIDRO INDUSTRIAL |
Gin. Onofre Santo Agostini - Curitibanos |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
099 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | Berlanda Curitibanos Futsal | 2 x 6 | Araquari Futsal/ASSESSORITEC |
Gin. Lauter Weber - Sao Jose Do Cedro |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
097 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave I | ACEF-Cedro Futsal/EquipaLeite | 7 x 4 | Futsal Irani |
Gin. de Esportes do Centro - Araquari | Rua Antonio Carlos Sprotte, s/n
Bairro: Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
100 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | Araquari Futsal/ASSESSORITEC | 4 x 2 | ASME/AURORA/FUMDESMO |
Centreventos Lourenço Aloísio Floss - Pinhalzinho |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
101 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | ADESP PINHALZINHO/HIDRO INDUSTRIAL | 0 x 0 | Futsal Irani |
Gin. Onofre Santo Agostini - Curitibanos |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
102 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | Berlanda Curitibanos Futsal | 0 x 0 | ACEF-Cedro Futsal/EquipaLeite |
Gin. Teobaldo Ross - Saudades |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
103 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | A. D. Saudades | 5 x 3 | ADV/SICOOB/BERLANDA/UNOESC |
Gin. Wilson Buch - Mafra |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
104 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | MAFRA FERROMAX | 0 x 0 | Futsal São Lourenço/Casa do MDF/CDM |
Gin. Municipal - Sao Lourenco Do Oeste |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
105 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave L | Futsal São Lourenço/Casa do MDF/CDM | 5 x 2 | Araquari Futsal/ASSESSORITEC |
Gin. Guarany - Sao Miguel Do Oeste |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
106 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave M | ASME/AURORA/FUMDESMO | 2 x 2 | ADESP PINHALZINHO/HIDRO INDUSTRIAL |
Gin. Onofre Santo Agostini - Curitibanos |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
107 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave K | Berlanda Curitibanos Futsal | 4 x 4 | A. D. Saudades |
Gin. Vermelhinho - Videira |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
108 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave J | ADV/SICOOB/BERLANDA/UNOESC | 5 x 5 | MAFRA FERROMAX |
Gin. de Esportes do Centro - Araquari | Rua Antonio Carlos Sprotte, s/n
Bairro: Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
109 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave L | Araquari Futsal/ASSESSORITEC | 14 x 4 | Futsal São Lourenço/Casa do MDF/CDM |
Centreventos Lourenço Aloísio Floss - Pinhalzinho |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
110 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave M | ADESP PINHALZINHO/HIDRO INDUSTRIAL | 5 x 4 | ASME/AURORA/FUMDESMO |
Gin. Teobaldo Ross - Saudades |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
111 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave K | A. D. Saudades | 6 x 1 | Berlanda Curitibanos Futsal |
Gin. Wilson Buch - Mafra |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
112 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave J | MAFRA FERROMAX | 7 x 0 | ADV/SICOOB/BERLANDA/UNOESC |
Gin. de Esportes do Centro - Araquari | Rua Antonio Carlos Sprotte, s/n
Bairro: Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
113 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave O | Araquari Futsal/ASSESSORITEC | 3 x 5 | A. D. Saudades |
Centreventos Lourenço Aloísio Floss - Pinhalzinho |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
114 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave N | ADESP PINHALZINHO/HIDRO INDUSTRIAL | 4 x 0 | MAFRA FERROMAX |
Gin. Teobaldo Ross - Saudades |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
115 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave O | A. D. Saudades | 2 x 3 | Araquari Futsal/ASSESSORITEC |
Gin. Wilson Buch - Mafra |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
116 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave N | MAFRA FERROMAX | 2 x 4 | ADESP PINHALZINHO/HIDRO INDUSTRIAL |
Centreventos Lourenço Aloísio Floss - Pinhalzinho |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
117 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave P | ADESP PINHALZINHO/HIDRO INDUSTRIAL | 5 x 4 | A. D. Saudades |
Gin. Teobaldo Ross - Saudades |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
118 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave P | A. D. Saudades | 5 x 2 | ADESP PINHALZINHO/HIDRO INDUSTRIAL |
Gin. de Esportes do Centro - Araquari | Rua Antonio Carlos Sprotte, s/n
Bairro: Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
119 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave T | Araquari Futsal/ASSESSORITEC | 2 x 2 | A. D. Saudades |
Centreventos Lourenço Aloísio Floss - Pinhalzinho |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
120 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave S | ADESP PINHALZINHO/HIDRO INDUSTRIAL | 4 x 3 | MAFRA FERROMAX |
Gin. Teobaldo Ross - Saudades |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
121 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave T | A. D. Saudades | 4 x 1 | Araquari Futsal/ASSESSORITEC |
Gin. Wilson Buch - Mafra |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
122 | 19:00 | Adulto (+16) | Chave S | MAFRA FERROMAX | 2 x 2 | ADESP PINHALZINHO/HIDRO INDUSTRIAL |
Gin. Teobaldo Ross - Saudades |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
123 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave U | A. D. Saudades | 3 x 2 | ADESP PINHALZINHO/HIDRO INDUSTRIAL |
Centreventos Lourenço Aloísio Floss - Pinhalzinho |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
124 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave U | ADESP PINHALZINHO/HIDRO INDUSTRIAL | 2 x 2 | A. D. Saudades |