Primeira Divisão -  edição

Primeira Divisão - 2015
Adulto (+16)

1ª Fase

Chave A

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
02/05 20:30 ADESP Futsal/ECKERT Imoveis 3 x 3 Termas Piratuba Paraíso Turisti Hotel Piratuba S.C. Centreventos Lourenço Aloísio Floss
02/05 20:30 ASME 2 x 2 ADC Canoinhas/FMEL Gin. Guarany
02/05 20:30 ADV/FMEV 5 x 0 A.D.C. CURITIBANOS FUTSAL Gin. Vermelhinho
02/05 20:30 Mafra Ferromax 4 x 4 Associacao Chapecoense de Futsal Gin. Wilson Buch
02/05 20:30 A.D. Saudades 8 x 1 Porto União Futsal Gin. Teobaldo Ross
08/05 20:30 Associacao Chapecoense de Futsal 4 x 3 ASME Gin. SEST SENAT
09/05 20:30 Citromax/Futsal São Lourenço 2 x 2 A.D. Saudades Gin. Municipal
09/05 20:30 ADC Canoinhas/FMEL 0 x 2 ADV/FMEV Gin. Magno Victor Fuck
09/05 20:30 Termas Piratuba Paraíso Turisti Hotel Piratuba S.C. 3 x 3 Mafra Ferromax Gin. Amélia Polleto Hepp
09/05 20:30 A.D.C. CURITIBANOS FUTSAL 3 x 4 Araquari Futsal/Assessoritec Gin. Onofre Santo Agostini
09/05 20:30 Porto União Futsal 4 x 4 ADESP Futsal/ECKERT Imoveis Gin. Municipal
13/05 19:30 A.D. Saudades 3 x 0 ADESP Futsal/ECKERT Imoveis Gin. Teobaldo Ross
13/05 19:45 ASME 2 x 1 Termas Piratuba Paraíso Turisti Hotel Piratuba S.C. Gin. Guarany
13/05 20:30 Mafra Ferromax 5 x 0 Porto União Futsal Gin. Wilson Buch
13/05 20:30 ADV/FMEV 5 x 6 Associacao Chapecoense de Futsal Gin. Municipal
13/05 20:30 Araquari Futsal/Assessoritec 4 x 3 ADC Canoinhas/FMEL Gin. de Esportes do Centro
16/05 18:15 Associacao Chapecoense de Futsal 1 x 2 Araquari Futsal/Assessoritec Gin. SEST/SENAT
16/05 20:30 Porto União Futsal 4 x 5 ASME Gin. Municipal
16/05 20:30 ADC Canoinhas/FMEL 1 x 2 Citromax/Futsal São Lourenço Gin. Magno Victor Fuck
16/05 20:30 Termas Piratuba Paraíso Turisti Hotel Piratuba S.C. 1 x 2 ADV/FMEV Gin. Amélia Polleto Hepp
16/05 20:30 ADESP Futsal/ECKERT Imoveis 3 x 2 Mafra Ferromax Centreventos Lourenço Aloísio Floss
16/05 20:30 A.D.C. CURITIBANOS FUTSAL 1 x 1 A.D. Saudades Gin. Onofre Santo Agostini
23/05 19:00 ADV/FMEV 3 x 2 Porto União Futsal Arena Fraiburgo
23/05 20:30 A.D.C. CURITIBANOS FUTSAL 6 x 6 ADC Canoinhas/FMEL Gin. Onofre Santo Agostini
23/05 20:30 ASME 3 x 1 ADESP Futsal/ECKERT Imoveis Gin. Guarany
23/05 20:30 Araquari Futsal/Assessoritec 5 x 4 Termas Piratuba Paraíso Turisti Hotel Piratuba S.C. Gin. de Esportes do Centro
23/05 20:30 Citromax/Futsal São Lourenço 5 x 1 Associacao Chapecoense de Futsal Gin. Municipal
27/05 20:30 Associacao Chapecoense de Futsal 4 x 1 A.D.C. CURITIBANOS FUTSAL Gin. Plínio Arlindo de Nés
27/05 20:30 ADC Canoinhas/FMEL 3 x 3 A.D. Saudades Gin. Magno Victor Fuck
27/05 20:30 Mafra Ferromax 1 x 3 ASME Gin. Wilson Buch
27/05 20:30 Porto União Futsal 4 x 9 Araquari Futsal/Assessoritec Gin. Municipal
27/05 20:30 ADESP Futsal/ECKERT Imoveis 3 x 1 ADV/FMEV Centreventos Lourenço Aloísio Floss
30/05 20:30 ADV/FMEV 2 x 3 Mafra Ferromax Gin. Vermelhinho
30/05 20:30 A.D.C. CURITIBANOS FUTSAL 3 x 3 Termas Piratuba Paraíso Turisti Hotel Piratuba S.C. Gin. Onofre Santo Agostini
30/05 20:30 Citromax/Futsal São Lourenço 0 x 0 Porto União Futsal Gin. Municipal
30/05 20:30 Araquari Futsal/Assessoritec 2 x 2 ADESP Futsal/ECKERT Imoveis Gin. de Esportes do Centro
30/05 20:30 ADC Canoinhas/FMEL 1 x 1 Associacao Chapecoense de Futsal Gin. Magno Victor Fuck
30/05 20:30 ASME 0 x 3 A.D. Saudades Gin. Guarany
04/06 20:30 A.D. Saudades 6 x 11 Associacao Chapecoense de Futsal Gin. Teobaldo Ross
06/06 20:30 Mafra Ferromax 2 x 3 Araquari Futsal/Assessoritec Gin. Wilson Buch
06/06 20:30 ADESP Futsal/ECKERT Imoveis 6 x 1 Citromax/Futsal São Lourenço Centreventos Lourenço Aloísio Floss
06/06 20:30 ASME 2 x 0 ADV/FMEV Gin. Guarany
06/06 20:30 Termas Piratuba Paraíso Turisti Hotel Piratuba S.C. 5 x 6 ADC Canoinhas/FMEL Gin. Amélia Polleto Hepp
06/06 20:30 Porto União Futsal 3 x 4 A.D.C. CURITIBANOS FUTSAL Gin. Municipal
10/06 19:30 A.D. Saudades 4 x 2 Mafra Ferromax Gin. Teobaldo Ross
12/06 20:30 Citromax/Futsal São Lourenço 2 x 2 Mafra Ferromax Gin. Municipal
13/06 20:30 Araquari Futsal/Assessoritec 3 x 3 ASME Gin. de Esportes do Centro
13/06 20:30 ADC Canoinhas/FMEL 3 x 0 Porto União Futsal Gin. Magno Victor Fuck
13/06 20:30 ADV/FMEV 4 x 1 A.D. Saudades Gin. Vermelhinho
13/06 20:30 A.D.C. CURITIBANOS FUTSAL 5 x 6 ADESP Futsal/ECKERT Imoveis Gin. Onofre Santo Agostini
17/06 20:00 Associacao Chapecoense de Futsal 1 x 1 Termas Piratuba Paraíso Turisti Hotel Piratuba S.C. Gin. Plínio Arlindo de Nés
17/06 20:30 Citromax/Futsal São Lourenço 2 x 4 Araquari Futsal/Assessoritec Gin. Municipal
20/06 20:30 Citromax/Futsal São Lourenço 10 x 2 A.D.C. CURITIBANOS FUTSAL Gin. Municipal
24/06 20:30 Termas Piratuba Paraíso Turisti Hotel Piratuba S.C. 1 x 7 Citromax/Futsal São Lourenço Gin. Amélia Polleto Hepp
27/06 20:30 ADESP Futsal/ECKERT Imoveis 3 x 2 ADC Canoinhas/FMEL Centreventos Lourenço Aloísio Floss
27/06 20:30 A.D. Saudades 3 x 2 Termas Piratuba Paraíso Turisti Hotel Piratuba S.C. Gin. Aloísio Klauck
27/06 20:30 ASME 3 x 2 Citromax/Futsal São Lourenço Gin. Guarany
27/06 20:30 ADV/FMEV 5 x 4 Araquari Futsal/Assessoritec Gin. Vermelhinho
27/06 20:30 Porto União Futsal 0 x 5 Associacao Chapecoense de Futsal Gin. Municipal
27/06 21:00 Mafra Ferromax 4 x 2 A.D.C. CURITIBANOS FUTSAL Gin. Wilson Buch
30/06 20:30 Araquari Futsal/Assessoritec 4 x 2 A.D. Saudades Gin. de Esportes do Centro
04/07 18:00 Associacao Chapecoense de Futsal 6 x 1 ADESP Futsal/ECKERT Imoveis Gin. Plínio Arlindo de Nés
04/07 20:30 A.D.C. CURITIBANOS FUTSAL 2 x 4 ASME Gin. Onofre Santo Agostini
04/07 20:30 ADC Canoinhas/FMEL 2 x 2 Mafra Ferromax Gin. Magno Victor Fuck
04/07 20:30 Termas Piratuba Paraíso Turisti Hotel Piratuba S.C. 4 x 5 Porto União Futsal Gin. Amélia Polleto Hepp
04/07 20:30 Citromax/Futsal São Lourenço 2 x 1 ADV/FMEV Gin. Municipal

Chave B

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11/07 20:30 Citromax/Futsal São Lourenço 0 x 0 ADC Canoinhas/FMEL Gin. Municipal
18/07 20:30 ADC Canoinhas/FMEL 3 x 2 Citromax/Futsal São Lourenço Gin. Magno Victor Fuck

Chave C

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11/07 20:30 ASME 1 x 4 Araquari Futsal/Assessoritec Gin. Guarany
18/07 20:30 Araquari Futsal/Assessoritec 4 x 4 ASME Gin. de Esportes do Centro

Chave D

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
25/07 20:30 Araquari Futsal/Assessoritec 6 x 6 ADC Canoinhas/FMEL Gin. de Esportes do Centro
01/08 20:30 ADC Canoinhas/FMEL 4 x 1 Araquari Futsal/Assessoritec Gin. Magno Victor Fuck

2ª Fase

Chave E

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
01/08 20:30 A.D.C. CURITIBANOS FUTSAL 2 x 2 ADV/FMEV Gin. Onofre Santo Agostini
07/08 20:30 Mafra Ferromax 8 x 0 A.D. Saudades Gin. Wilson Buch
08/08 20:30 ADC Canoinhas/FMEL 5 x 3 ASME Gin. Magno Victor Fuck
08/08 20:30 Araquari Futsal/Assessoritec 7 x 0 Citromax/Futsal São Lourenço Gin. de Esportes do Centro
08/08 20:30 Termas Piratuba Paraíso Turisti Hotel Piratuba S.C. 0 x 4 ADESP Futsal/ECKERT Imoveis Gin. Amélia Polleto Hepp
08/08 20:30 Porto União Futsal 3 x 7 A.D. Saudades Gin. Municipal Porto Vitoria
12/08 20:30 Associacao Chapecoense de Futsal 2 x 3 Mafra Ferromax Gin. Plínio Arlindo de Nés
15/08 20:30 Araquari Futsal/Assessoritec 3 x 3 A.D.C. CURITIBANOS FUTSAL Gin. de Esportes do Centro
16/08 19:30 Mafra Ferromax 3 x 1 Termas Piratuba Paraíso Turisti Hotel Piratuba S.C. Gin. Wilson Buch
16/08 19:30 ADV/FMEV 3 x 3 ADC Canoinhas/FMEL Gin. Vermelhinho
19/08 20:45 ASME 2 x 4 Associacao Chapecoense de Futsal Gin. Guarany
20/08 20:30 Porto União Futsal 2 x 5 Mafra Ferromax Gin. Municipal
22/08 19:00 Associacao Chapecoense de Futsal 8 x 6 ADV/FMEV Gin. Plínio Arlindo de Nés
22/08 20:30 Termas Piratuba Paraíso Turisti Hotel Piratuba S.C. 3 x 0 ASME Gin. da Escola Professora Amélia Poletto Hepp
22/08 20:30 A.D.C. CURITIBANOS FUTSAL 3 x 2 Citromax/Futsal São Lourenço Gin. Onofre Santo Agostini
22/08 20:30 ADESP Futsal/ECKERT Imoveis 4 x 3 A.D. Saudades Centreventos Lourenço Aloísio Floss
22/08 20:30 ADC Canoinhas/FMEL 2 x 4 Araquari Futsal/Assessoritec Gin. Magno Victor Fuck
26/08 19:30 ADESP Futsal/ECKERT Imoveis 7 x 3 Porto União Futsal Centreventos Lourenço Aloísio Floss
29/08 20:30 A.D. Saudades 2 x 2 A.D.C. CURITIBANOS FUTSAL Gin. Teobaldo Ross
29/08 20:30 Citromax/Futsal São Lourenço 1 x 3 ADC Canoinhas/FMEL Gin. Municipal
29/08 20:30 Araquari Futsal/Assessoritec 6 x 4 Associacao Chapecoense de Futsal Gin. de Esportes do Centro
29/08 20:30 ASME 5 x 3 Porto União Futsal Gin. Guarany
29/08 20:30 Mafra Ferromax 3 x 1 ADESP Futsal/ECKERT Imoveis Gin. Wilson Buch
30/08 19:30 ADV/FMEV 4 x 1 Termas Piratuba Paraíso Turisti Hotel Piratuba S.C. Gin. Medalhao
04/09 20:30 ADC Canoinhas/FMEL 4 x 1 A.D.C. CURITIBANOS FUTSAL Gin. Magno Victor Fuck
05/09 19:45 Associacao Chapecoense de Futsal 6 x 7 Citromax/Futsal São Lourenço Gin. Plínio Arlindo de Nés
05/09 20:30 Termas Piratuba Paraíso Turisti Hotel Piratuba S.C. 2 x 3 Araquari Futsal/Assessoritec Gin. da Escola Professora Amélia Poletto Hepp
05/09 20:30 ADESP Futsal/ECKERT Imoveis 3 x 2 ASME Centreventos Lourenço Aloísio Floss
05/09 20:30 Porto União Futsal 3 x 8 ADV/FMEV Gin. Municipal
09/09 19:30 A.D. Saudades 4 x 1 Citromax/Futsal São Lourenço Gin. Teobaldo Ross
12/09 20:30 A.D.C. CURITIBANOS FUTSAL 9 x 3 Associacao Chapecoense de Futsal Gin. Onofre Santo Agostini
12/09 20:30 Araquari Futsal/Assessoritec 7 x 1 Porto União Futsal Gin. de Esportes do Centro
12/09 20:30 Citromax/Futsal São Lourenço 5 x 3 Termas Piratuba Paraíso Turisti Hotel Piratuba S.C. Gin. Municipal
13/09 19:30 ADV/FMEV 1 x 4 ADESP Futsal/ECKERT Imoveis Gin. Medalhao
16/09 20:15 ASME 2 x 2 Mafra Ferromax Gin. Guarany
17/09 20:30 A.D. Saudades 4 x 6 ADC Canoinhas/FMEL Gin. Teobaldo Ross
19/09 19:45 Associacao Chapecoense de Futsal 2 x 1 ADC Canoinhas/FMEL Gin. Plínio Arlindo de Nés
19/09 20:30 Termas Piratuba Paraíso Turisti Hotel Piratuba S.C. 5 x 3 A.D.C. CURITIBANOS FUTSAL Gin. da Escola Professora Amélia Poletto Hepp
19/09 20:30 ADESP Futsal/ECKERT Imoveis 4 x 1 Araquari Futsal/Assessoritec Centreventos Lourenço Aloísio Floss
19/09 20:30 Mafra Ferromax 5 x 3 ADV/FMEV Gin. Wilson Buch
19/09 20:30 Porto União Futsal 2 x 4 Citromax/Futsal São Lourenço Gin. Municipal
19/09 20:30 A.D. Saudades 5 x 4 ASME Gin. Teobaldo Ross
26/09 19:45 Associacao Chapecoense de Futsal 4 x 1 A.D. Saudades Gin. Plínio Arlindo de Nés
26/09 20:30 A.D.C. CURITIBANOS FUTSAL 5 x 0 Porto União Futsal Gin. Onofre Santo Agostini
26/09 20:30 Citromax/Futsal São Lourenço 3 x 4 ADESP Futsal/ECKERT Imoveis Gin. Municipal
26/09 20:30 ADC Canoinhas/FMEL 9 x 2 Termas Piratuba Paraíso Turisti Hotel Piratuba S.C. Gin. Magno Victor Fuck
27/09 19:30 ADV/FMEV 2 x 0 ASME Gin. Vermelhinho
30/09 20:30 Araquari Futsal/Assessoritec 3 x 3 Mafra Ferromax Gin. de Esportes do Centro
03/10 20:30 Porto União Futsal 3 x 5 ADC Canoinhas/FMEL Gin. Municipal
03/10 20:30 A.D. Saudades 2 x 3 ADV/FMEV Gin. Teobaldo Ross
03/10 20:30 ADESP Futsal/ECKERT Imoveis 2 x 1 A.D.C. CURITIBANOS FUTSAL Centreventos Lourenço Aloísio Floss
03/10 20:30 Termas Piratuba Paraíso Turisti Hotel Piratuba S.C. 4 x 3 Associacao Chapecoense de Futsal Gin. da Escola Professora Amélia Poletto Hepp
03/10 20:30 ASME 0 x 1 Araquari Futsal/Assessoritec Gin. Guarany
04/10 20:00 Mafra Ferromax 6 x 2 Citromax/Futsal São Lourenço Gin. Wilson Buch
07/10 20:30 A.D.C. CURITIBANOS FUTSAL 2 x 3 Mafra Ferromax Gin. Onofre Santo Agostini
08/10 20:30 Porto União Futsal 0 x 4 Termas Piratuba Paraíso Turisti Hotel Piratuba S.C. Gin. da Escola Professora Amalia Poletto Hepp
10/10 19:45 Associacao Chapecoense de Futsal 5 x 1 Porto União Futsal Gin. Plínio Arlindo de Nés
10/10 20:30 ADC Canoinhas/FMEL 3 x 1 ADESP Futsal/ECKERT Imoveis Gin. Magno Victor Fuck
10/10 20:30 Termas Piratuba Paraíso Turisti Hotel Piratuba S.C. 4 x 2 A.D. Saudades Gin. da Escola Professora Amélia Poletto Hepp
11/10 18:15 Citromax/Futsal São Lourenço 3 x 3 ASME Gin. Municipal
14/10 20:30 ADESP Futsal/ECKERT Imoveis 3 x 2 Associacao Chapecoense de Futsal Centreventos Lourenço Aloísio Floss
17/10 17:00 A.D. Saudades 7 x 7 Araquari Futsal/Assessoritec Gin. Teobaldo Ross
18/10 19:30 ADV/FMEV 3 x 3 Citromax/Futsal São Lourenço Gin. Vermelhinho
24/10 19:30 Araquari Futsal/Assessoritec 7 x 0 ADV/FMEV Gin. de Esportes do Centro
24/10 20:30 ASME 6 x 2 A.D.C. CURITIBANOS FUTSAL Gin. Guarany
25/10 19:00 Mafra Ferromax 4 x 5 ADC Canoinhas/FMEL Gin. Wilson Buch

Chave F

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
28/10 20:30 Araquari Futsal/Assessoritec 4 x 4 ADESP Futsal/ECKERT Imoveis Gin. de Esportes do Centro
31/10 20:30 ADESP Futsal/ECKERT Imoveis 6 x 6 Araquari Futsal/Assessoritec Centreventos Lourenço Aloísio Floss

Chave G

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
28/10 20:30 ADC Canoinhas/FMEL 1 x 4 Mafra Ferromax Gin. Magno Victor Fuck
31/10 20:30 Mafra Ferromax 2 x 2 ADC Canoinhas/FMEL Gin. Wilson Buch

Chave H

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
04/11 20:30 Mafra Ferromax 5 x 3 ADESP Futsal/ECKERT Imoveis Gin. Wilson Buch
07/11 20:30 ADESP Futsal/ECKERT Imoveis 1 x 1 Mafra Ferromax Centreventos Lourenço Aloísio Floss

3ª Fase

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11/11 20:30 Araquari Futsal/Assessoritec 4 x 4 ADC Canoinhas/FMEL Gin. de Esportes do Centro
14/11 20:30 ADESP Futsal/ECKERT Imoveis 2 x 3 Mafra Ferromax Centreventos Lourenço Aloísio Floss
21/11 20:30 ADC Canoinhas/FMEL 2 x 0 Araquari Futsal/Assessoritec Gin. Magno Victor Fuck
21/11 20:30 Mafra Ferromax 4 x 5 ADESP Futsal/ECKERT Imoveis Gin. Wilson Buch

4ª Fase - Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
29/11 19:00 Mafra Ferromax 4 x 1 ADC Canoinhas/FMEL Gin. Wilson Buch
05/12 20:15 ADC Canoinhas/FMEL 9 x 2 Mafra Ferromax Gin. Magno Victor Fuck