Primeira Divisão -  edição

Primeira Divisão - 2015

02/05/2015 - Sábado

Gin. Vermelhinho - Videira |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A ADV/FMEV 5 x 0 A.D.C. CURITIBANOS FUTSAL

Centreventos Lourenço Aloísio Floss - Pinhalzinho |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A ADESP Futsal/ECKERT Imoveis 3 x 3 Termas Piratuba Paraíso Turisti Hotel Piratuba S.C.

Gin. Guarany - Sao Miguel Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A ASME 2 x 2 ADC Canoinhas/FMEL

Gin. Teobaldo Ross - Saudades |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A A.D. Saudades 8 x 1 Porto União Futsal

Gin. Wilson Buch - Mafra |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A Mafra Ferromax 4 x 4 Associacao Chapecoense de Futsal

08/05/2015 - Sexta-Feira

Gin. SEST SENAT - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A Associacao Chapecoense de Futsal 4 x 3 ASME

09/05/2015 - Sábado

Gin. Municipal - Sao Lourenco Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A Citromax/Futsal São Lourenço 2 x 2 A.D. Saudades

Gin. Magno Victor Fuck - Canoinhas |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A ADC Canoinhas/FMEL 0 x 2 ADV/FMEV

Gin. Onofre Santo Agostini - Curitibanos |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A A.D.C. CURITIBANOS FUTSAL 3 x 4 Araquari Futsal/Assessoritec

Gin. Amélia Polleto Hepp - Piratuba |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A Termas Piratuba Paraíso Turisti Hotel Piratuba S.C. 3 x 3 Mafra Ferromax

Gin. Municipal - Porto Uniao |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A Porto União Futsal 4 x 4 ADESP Futsal/ECKERT Imoveis

13/05/2015 - Quarta-Feira

Gin. de Esportes do Centro - Araquari | Rua Antonio Carlos Sprotte, s/n Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A Araquari Futsal/Assessoritec 4 x 3 ADC Canoinhas/FMEL

Gin. Guarany - Sao Miguel Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:45 Adulto (+16) Chave A ASME 2 x 1 Termas Piratuba Paraíso Turisti Hotel Piratuba S.C.

Gin. Municipal - Treze Tilias |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A ADV/FMEV 5 x 6 Associacao Chapecoense de Futsal

Gin. Teobaldo Ross - Saudades |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Adulto (+16) Chave A A.D. Saudades 3 x 0 ADESP Futsal/ECKERT Imoveis

Gin. Wilson Buch - Mafra |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A Mafra Ferromax 5 x 0 Porto União Futsal

16/05/2015 - Sábado

Centreventos Lourenço Aloísio Floss - Pinhalzinho |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A ADESP Futsal/ECKERT Imoveis 3 x 2 Mafra Ferromax

Gin. SEST/SENAT - Chapeco | Av. Max Schramm, 3635 Bairro: Jardim Atlântico

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:15 Adulto (+16) Chave A Associacao Chapecoense de Futsal 1 x 2 Araquari Futsal/Assessoritec

Gin. Magno Victor Fuck - Canoinhas |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A ADC Canoinhas/FMEL 1 x 2 Citromax/Futsal São Lourenço

Gin. Onofre Santo Agostini - Curitibanos |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A A.D.C. CURITIBANOS FUTSAL 1 x 1 A.D. Saudades

Gin. Amélia Polleto Hepp - Piratuba |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A Termas Piratuba Paraíso Turisti Hotel Piratuba S.C. 1 x 2 ADV/FMEV

Gin. Municipal - Porto Uniao |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A Porto União Futsal 4 x 5 ASME

23/05/2015 - Sábado

Gin. Municipal - Sao Lourenco Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A Citromax/Futsal São Lourenço 5 x 1 Associacao Chapecoense de Futsal

Gin. de Esportes do Centro - Araquari | Rua Antonio Carlos Sprotte, s/n Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A Araquari Futsal/Assessoritec 5 x 4 Termas Piratuba Paraíso Turisti Hotel Piratuba S.C.

Gin. Guarany - Sao Miguel Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A ASME 3 x 1 ADESP Futsal/ECKERT Imoveis

Gin. Onofre Santo Agostini - Curitibanos |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A A.D.C. CURITIBANOS FUTSAL 6 x 6 ADC Canoinhas/FMEL

Arena Fraiburgo - Fraiburgo |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Adulto (+16) Chave A ADV/FMEV 3 x 2 Porto União Futsal

27/05/2015 - Quarta-Feira

Centreventos Lourenço Aloísio Floss - Pinhalzinho |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A ADESP Futsal/ECKERT Imoveis 3 x 1 ADV/FMEV

Gin. Magno Victor Fuck - Canoinhas |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A ADC Canoinhas/FMEL 3 x 3 A.D. Saudades

Gin. Wilson Buch - Mafra |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A Mafra Ferromax 1 x 3 ASME

Gin. Municipal - Porto Uniao |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A Porto União Futsal 4 x 9 Araquari Futsal/Assessoritec

Gin. Plínio Arlindo de Nés - Chapeco | Rua Antônio Morandini, 698 Bairro: Jardim Itália

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A Associacao Chapecoense de Futsal 4 x 1 A.D.C. CURITIBANOS FUTSAL

30/05/2015 - Sábado

Gin. Vermelhinho - Videira |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A ADV/FMEV 2 x 3 Mafra Ferromax

Gin. Municipal - Sao Lourenco Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A Citromax/Futsal São Lourenço 0 x 0 Porto União Futsal

Gin. de Esportes do Centro - Araquari | Rua Antonio Carlos Sprotte, s/n Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A Araquari Futsal/Assessoritec 2 x 2 ADESP Futsal/ECKERT Imoveis

Gin. Guarany - Sao Miguel Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A ASME 0 x 3 A.D. Saudades

Gin. Magno Victor Fuck - Canoinhas |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A ADC Canoinhas/FMEL 1 x 1 Associacao Chapecoense de Futsal

Gin. Onofre Santo Agostini - Curitibanos |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A A.D.C. CURITIBANOS FUTSAL 3 x 3 Termas Piratuba Paraíso Turisti Hotel Piratuba S.C.

04/06/2015 - Quinta-Feira

Gin. Teobaldo Ross - Saudades |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A A.D. Saudades 6 x 11 Associacao Chapecoense de Futsal

06/06/2015 - Sábado

Centreventos Lourenço Aloísio Floss - Pinhalzinho |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A ADESP Futsal/ECKERT Imoveis 6 x 1 Citromax/Futsal São Lourenço

Gin. Guarany - Sao Miguel Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A ASME 2 x 0 ADV/FMEV

Gin. Wilson Buch - Mafra |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A Mafra Ferromax 2 x 3 Araquari Futsal/Assessoritec

Gin. Amélia Polleto Hepp - Piratuba |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A Termas Piratuba Paraíso Turisti Hotel Piratuba S.C. 5 x 6 ADC Canoinhas/FMEL

Gin. Municipal - Porto Uniao |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A Porto União Futsal 3 x 4 A.D.C. CURITIBANOS FUTSAL

10/06/2015 - Quarta-Feira

Gin. Teobaldo Ross - Saudades |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Adulto (+16) Chave A A.D. Saudades 4 x 2 Mafra Ferromax

12/06/2015 - Sexta-Feira

Gin. Municipal - Sao Lourenco Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A Citromax/Futsal São Lourenço 2 x 2 Mafra Ferromax

13/06/2015 - Sábado

Gin. Vermelhinho - Videira |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A ADV/FMEV 4 x 1 A.D. Saudades

Gin. de Esportes do Centro - Araquari | Rua Antonio Carlos Sprotte, s/n Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A Araquari Futsal/Assessoritec 3 x 3 ASME

Gin. Magno Victor Fuck - Canoinhas |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A ADC Canoinhas/FMEL 3 x 0 Porto União Futsal

Gin. Onofre Santo Agostini - Curitibanos |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A A.D.C. CURITIBANOS FUTSAL 5 x 6 ADESP Futsal/ECKERT Imoveis

17/06/2015 - Quarta-Feira

Gin. Municipal - Sao Lourenco Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A Citromax/Futsal São Lourenço 2 x 4 Araquari Futsal/Assessoritec

Gin. Plínio Arlindo de Nés - Chapeco | Rua Antônio Morandini, 698 Bairro: Jardim Itália

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Adulto (+16) Chave A Associacao Chapecoense de Futsal 1 x 1 Termas Piratuba Paraíso Turisti Hotel Piratuba S.C.

20/06/2015 - Sábado

Gin. Municipal - Sao Lourenco Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A Citromax/Futsal São Lourenço 10 x 2 A.D.C. CURITIBANOS FUTSAL

24/06/2015 - Quarta-Feira

Gin. Amélia Polleto Hepp - Piratuba |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A Termas Piratuba Paraíso Turisti Hotel Piratuba S.C. 1 x 7 Citromax/Futsal São Lourenço

27/06/2015 - Sábado

Gin. Vermelhinho - Videira |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A ADV/FMEV 5 x 4 Araquari Futsal/Assessoritec

Centreventos Lourenço Aloísio Floss - Pinhalzinho |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A ADESP Futsal/ECKERT Imoveis 3 x 2 ADC Canoinhas/FMEL

Gin. Guarany - Sao Miguel Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A ASME 3 x 2 Citromax/Futsal São Lourenço

Gin. Wilson Buch - Mafra |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
21:00 Adulto (+16) Chave A Mafra Ferromax 4 x 2 A.D.C. CURITIBANOS FUTSAL

Gin. Municipal - Porto Uniao |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A Porto União Futsal 0 x 5 Associacao Chapecoense de Futsal

Gin. Aloísio Klauck - Cunhatai |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A A.D. Saudades 3 x 2 Termas Piratuba Paraíso Turisti Hotel Piratuba S.C.

30/06/2015 - Terça-Feira

Gin. de Esportes do Centro - Araquari | Rua Antonio Carlos Sprotte, s/n Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A Araquari Futsal/Assessoritec 4 x 2 A.D. Saudades

04/07/2015 - Sábado

Gin. Municipal - Sao Lourenco Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A Citromax/Futsal São Lourenço 2 x 1 ADV/FMEV

Gin. Magno Victor Fuck - Canoinhas |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A ADC Canoinhas/FMEL 2 x 2 Mafra Ferromax

Gin. Onofre Santo Agostini - Curitibanos |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A A.D.C. CURITIBANOS FUTSAL 2 x 4 ASME

Gin. Amélia Polleto Hepp - Piratuba |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A Termas Piratuba Paraíso Turisti Hotel Piratuba S.C. 4 x 5 Porto União Futsal

Gin. Plínio Arlindo de Nés - Chapeco | Rua Antônio Morandini, 698 Bairro: Jardim Itália

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Adulto (+16) Chave A Associacao Chapecoense de Futsal 6 x 1 ADESP Futsal/ECKERT Imoveis

11/07/2015 - Sábado

Gin. Municipal - Sao Lourenco Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave B Citromax/Futsal São Lourenço 0 x 0 ADC Canoinhas/FMEL

Gin. Guarany - Sao Miguel Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave C ASME 1 x 4 Araquari Futsal/Assessoritec

18/07/2015 - Sábado

Gin. de Esportes do Centro - Araquari | Rua Antonio Carlos Sprotte, s/n Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave C Araquari Futsal/Assessoritec 4 x 4 ASME

Gin. Magno Victor Fuck - Canoinhas |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave B ADC Canoinhas/FMEL 3 x 2 Citromax/Futsal São Lourenço

25/07/2015 - Sábado

Gin. de Esportes do Centro - Araquari | Rua Antonio Carlos Sprotte, s/n Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave D Araquari Futsal/Assessoritec 6 x 6 ADC Canoinhas/FMEL

01/08/2015 - Sábado

Gin. Magno Victor Fuck - Canoinhas |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave D ADC Canoinhas/FMEL 4 x 1 Araquari Futsal/Assessoritec

Gin. Onofre Santo Agostini - Curitibanos |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave E A.D.C. CURITIBANOS FUTSAL 2 x 2 ADV/FMEV

07/08/2015 - Sexta-Feira

Gin. Wilson Buch - Mafra |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave E Mafra Ferromax 8 x 0 A.D. Saudades

08/08/2015 - Sábado

Gin. de Esportes do Centro - Araquari | Rua Antonio Carlos Sprotte, s/n Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave E Araquari Futsal/Assessoritec 7 x 0 Citromax/Futsal São Lourenço

Gin. Magno Victor Fuck - Canoinhas |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave E ADC Canoinhas/FMEL 5 x 3 ASME

Gin. Amélia Polleto Hepp - Piratuba |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave E Termas Piratuba Paraíso Turisti Hotel Piratuba S.C. 0 x 4 ADESP Futsal/ECKERT Imoveis

Gin. Municipal Porto Vitoria - Porto Vitoria |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave E Porto União Futsal 3 x 7 A.D. Saudades

12/08/2015 - Quarta-Feira

Gin. Plínio Arlindo de Nés - Chapeco | Rua Antônio Morandini, 698 Bairro: Jardim Itália

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave E Associacao Chapecoense de Futsal 2 x 3 Mafra Ferromax

15/08/2015 - Sábado

Gin. de Esportes do Centro - Araquari | Rua Antonio Carlos Sprotte, s/n Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave E Araquari Futsal/Assessoritec 3 x 3 A.D.C. CURITIBANOS FUTSAL

16/08/2015 - Domingo

Gin. Vermelhinho - Videira |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Adulto (+16) Chave E ADV/FMEV 3 x 3 ADC Canoinhas/FMEL

Gin. Wilson Buch - Mafra |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Adulto (+16) Chave E Mafra Ferromax 3 x 1 Termas Piratuba Paraíso Turisti Hotel Piratuba S.C.

19/08/2015 - Quarta-Feira

Gin. Guarany - Sao Miguel Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:45 Adulto (+16) Chave E ASME 2 x 4 Associacao Chapecoense de Futsal

20/08/2015 - Quinta-Feira

Gin. Municipal - Porto Uniao |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave E Porto União Futsal 2 x 5 Mafra Ferromax

22/08/2015 - Sábado

Centreventos Lourenço Aloísio Floss - Pinhalzinho |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave E ADESP Futsal/ECKERT Imoveis 4 x 3 A.D. Saudades

Gin. Onofre Santo Agostini - Curitibanos |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave E A.D.C. CURITIBANOS FUTSAL 3 x 2 Citromax/Futsal São Lourenço

Gin. Plínio Arlindo de Nés - Chapeco | Rua Antônio Morandini, 698 Bairro: Jardim Itália

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Adulto (+16) Chave E Associacao Chapecoense de Futsal 8 x 6 ADV/FMEV

Gin. da Escola Professora Amélia Poletto Hepp - Piratuba |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave E Termas Piratuba Paraíso Turisti Hotel Piratuba S.C. 3 x 0 ASME

Gin. Magno Victor Fuck - Canoinhas |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave E ADC Canoinhas/FMEL 2 x 4 Araquari Futsal/Assessoritec

26/08/2015 - Quarta-Feira

Centreventos Lourenço Aloísio Floss - Pinhalzinho |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Adulto (+16) Chave E ADESP Futsal/ECKERT Imoveis 7 x 3 Porto União Futsal

29/08/2015 - Sábado

Gin. Municipal - Sao Lourenco Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave E Citromax/Futsal São Lourenço 1 x 3 ADC Canoinhas/FMEL

Gin. de Esportes do Centro - Araquari | Rua Antonio Carlos Sprotte, s/n Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave E Araquari Futsal/Assessoritec 6 x 4 Associacao Chapecoense de Futsal

Gin. Guarany - Sao Miguel Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave E ASME 5 x 3 Porto União Futsal

Gin. Teobaldo Ross - Saudades |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave E A.D. Saudades 2 x 2 A.D.C. CURITIBANOS FUTSAL

Gin. Wilson Buch - Mafra |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave E Mafra Ferromax 3 x 1 ADESP Futsal/ECKERT Imoveis

30/08/2015 - Domingo

Gin. Medalhao - Videira |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Adulto (+16) Chave E ADV/FMEV 4 x 1 Termas Piratuba Paraíso Turisti Hotel Piratuba S.C.

04/09/2015 - Sexta-Feira

Gin. Magno Victor Fuck - Canoinhas |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave E ADC Canoinhas/FMEL 4 x 1 A.D.C. CURITIBANOS FUTSAL

05/09/2015 - Sábado

Centreventos Lourenço Aloísio Floss - Pinhalzinho |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave E ADESP Futsal/ECKERT Imoveis 3 x 2 ASME

Gin. Municipal - Porto Uniao |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave E Porto União Futsal 3 x 8 ADV/FMEV

Gin. Plínio Arlindo de Nés - Chapeco | Rua Antônio Morandini, 698 Bairro: Jardim Itália

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:45 Adulto (+16) Chave E Associacao Chapecoense de Futsal 6 x 7 Citromax/Futsal São Lourenço

Gin. da Escola Professora Amélia Poletto Hepp - Piratuba |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave E Termas Piratuba Paraíso Turisti Hotel Piratuba S.C. 2 x 3 Araquari Futsal/Assessoritec

09/09/2015 - Quarta-Feira

Gin. Teobaldo Ross - Saudades |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Adulto (+16) Chave E A.D. Saudades 4 x 1 Citromax/Futsal São Lourenço

12/09/2015 - Sábado

Gin. Municipal - Sao Lourenco Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave E Citromax/Futsal São Lourenço 5 x 3 Termas Piratuba Paraíso Turisti Hotel Piratuba S.C.

Gin. de Esportes do Centro - Araquari | Rua Antonio Carlos Sprotte, s/n Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave E Araquari Futsal/Assessoritec 7 x 1 Porto União Futsal

Gin. Onofre Santo Agostini - Curitibanos |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave E A.D.C. CURITIBANOS FUTSAL 9 x 3 Associacao Chapecoense de Futsal

13/09/2015 - Domingo

Gin. Medalhao - Videira |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Adulto (+16) Chave E ADV/FMEV 1 x 4 ADESP Futsal/ECKERT Imoveis

16/09/2015 - Quarta-Feira

Gin. Guarany - Sao Miguel Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave E ASME 2 x 2 Mafra Ferromax

17/09/2015 - Quinta-Feira

Gin. Teobaldo Ross - Saudades |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave E A.D. Saudades 4 x 6 ADC Canoinhas/FMEL

19/09/2015 - Sábado

Centreventos Lourenço Aloísio Floss - Pinhalzinho |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave E ADESP Futsal/ECKERT Imoveis 4 x 1 Araquari Futsal/Assessoritec

Gin. Teobaldo Ross - Saudades |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave E A.D. Saudades 5 x 4 ASME

Gin. Wilson Buch - Mafra |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave E Mafra Ferromax 5 x 3 ADV/FMEV

Gin. Municipal - Porto Uniao |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave E Porto União Futsal 2 x 4 Citromax/Futsal São Lourenço

Gin. Plínio Arlindo de Nés - Chapeco | Rua Antônio Morandini, 698 Bairro: Jardim Itália

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:45 Adulto (+16) Chave E Associacao Chapecoense de Futsal 2 x 1 ADC Canoinhas/FMEL

Gin. da Escola Professora Amélia Poletto Hepp - Piratuba |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave E Termas Piratuba Paraíso Turisti Hotel Piratuba S.C. 5 x 3 A.D.C. CURITIBANOS FUTSAL

26/09/2015 - Sábado

Gin. Municipal - Sao Lourenco Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave E Citromax/Futsal São Lourenço 3 x 4 ADESP Futsal/ECKERT Imoveis

Gin. Magno Victor Fuck - Canoinhas |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave E ADC Canoinhas/FMEL 9 x 2 Termas Piratuba Paraíso Turisti Hotel Piratuba S.C.

Gin. Onofre Santo Agostini - Curitibanos |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave E A.D.C. CURITIBANOS FUTSAL 5 x 0 Porto União Futsal

Gin. Plínio Arlindo de Nés - Chapeco | Rua Antônio Morandini, 698 Bairro: Jardim Itália

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:45 Adulto (+16) Chave E Associacao Chapecoense de Futsal 4 x 1 A.D. Saudades

27/09/2015 - Domingo

Gin. Vermelhinho - Videira |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Adulto (+16) Chave E ADV/FMEV 2 x 0 ASME

30/09/2015 - Quarta-Feira

Gin. de Esportes do Centro - Araquari | Rua Antonio Carlos Sprotte, s/n Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave E Araquari Futsal/Assessoritec 3 x 3 Mafra Ferromax

03/10/2015 - Sábado

Centreventos Lourenço Aloísio Floss - Pinhalzinho |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave E ADESP Futsal/ECKERT Imoveis 2 x 1 A.D.C. CURITIBANOS FUTSAL

Gin. Guarany - Sao Miguel Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave E ASME 0 x 1 Araquari Futsal/Assessoritec

Gin. Teobaldo Ross - Saudades |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave E A.D. Saudades 2 x 3 ADV/FMEV

Gin. Municipal - Porto Uniao |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave E Porto União Futsal 3 x 5 ADC Canoinhas/FMEL

Gin. da Escola Professora Amélia Poletto Hepp - Piratuba |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave E Termas Piratuba Paraíso Turisti Hotel Piratuba S.C. 4 x 3 Associacao Chapecoense de Futsal

04/10/2015 - Domingo

Gin. Wilson Buch - Mafra |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Adulto (+16) Chave E Mafra Ferromax 6 x 2 Citromax/Futsal São Lourenço

07/10/2015 - Quarta-Feira

Gin. Onofre Santo Agostini - Curitibanos |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave E A.D.C. CURITIBANOS FUTSAL 2 x 3 Mafra Ferromax

08/10/2015 - Quinta-Feira

Gin. da Escola Professora Amalia Poletto Hepp - Piratuba |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave E Porto União Futsal 0 x 4 Termas Piratuba Paraíso Turisti Hotel Piratuba S.C.

10/10/2015 - Sábado

Gin. Magno Victor Fuck - Canoinhas |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave E ADC Canoinhas/FMEL 3 x 1 ADESP Futsal/ECKERT Imoveis

Gin. Plínio Arlindo de Nés - Chapeco | Rua Antônio Morandini, 698 Bairro: Jardim Itália

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:45 Adulto (+16) Chave E Associacao Chapecoense de Futsal 5 x 1 Porto União Futsal

Gin. da Escola Professora Amélia Poletto Hepp - Piratuba |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave E Termas Piratuba Paraíso Turisti Hotel Piratuba S.C. 4 x 2 A.D. Saudades

11/10/2015 - Domingo

Gin. Municipal - Sao Lourenco Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:15 Adulto (+16) Chave E Citromax/Futsal São Lourenço 3 x 3 ASME

14/10/2015 - Quarta-Feira

Centreventos Lourenço Aloísio Floss - Pinhalzinho |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave E ADESP Futsal/ECKERT Imoveis 3 x 2 Associacao Chapecoense de Futsal

17/10/2015 - Sábado

Gin. Teobaldo Ross - Saudades |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17:00 Adulto (+16) Chave E A.D. Saudades 7 x 7 Araquari Futsal/Assessoritec

18/10/2015 - Domingo

Gin. Vermelhinho - Videira |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Adulto (+16) Chave E ADV/FMEV 3 x 3 Citromax/Futsal São Lourenço

24/10/2015 - Sábado

Gin. de Esportes do Centro - Araquari | Rua Antonio Carlos Sprotte, s/n Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Adulto (+16) Chave E Araquari Futsal/Assessoritec 7 x 0 ADV/FMEV

Gin. Guarany - Sao Miguel Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave E ASME 6 x 2 A.D.C. CURITIBANOS FUTSAL

25/10/2015 - Domingo

Gin. Wilson Buch - Mafra |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Adulto (+16) Chave E Mafra Ferromax 4 x 5 ADC Canoinhas/FMEL

28/10/2015 - Quarta-Feira

Gin. de Esportes do Centro - Araquari | Rua Antonio Carlos Sprotte, s/n Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave F Araquari Futsal/Assessoritec 4 x 4 ADESP Futsal/ECKERT Imoveis

Gin. Magno Victor Fuck - Canoinhas |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave G ADC Canoinhas/FMEL 1 x 4 Mafra Ferromax

31/10/2015 - Sábado

Centreventos Lourenço Aloísio Floss - Pinhalzinho |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave F ADESP Futsal/ECKERT Imoveis 6 x 6 Araquari Futsal/Assessoritec

Gin. Wilson Buch - Mafra |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave G Mafra Ferromax 2 x 2 ADC Canoinhas/FMEL

04/11/2015 - Quarta-Feira

Gin. Wilson Buch - Mafra |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave H Mafra Ferromax 5 x 3 ADESP Futsal/ECKERT Imoveis

07/11/2015 - Sábado

Centreventos Lourenço Aloísio Floss - Pinhalzinho |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave H ADESP Futsal/ECKERT Imoveis 1 x 1 Mafra Ferromax

11/11/2015 - Quarta-Feira

Gin. de Esportes do Centro - Araquari | Rua Antonio Carlos Sprotte, s/n Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave I Araquari Futsal/Assessoritec 4 x 4 ADC Canoinhas/FMEL

14/11/2015 - Sábado

Centreventos Lourenço Aloísio Floss - Pinhalzinho |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave J ADESP Futsal/ECKERT Imoveis 2 x 3 Mafra Ferromax

21/11/2015 - Sábado

Gin. Magno Victor Fuck - Canoinhas |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave I ADC Canoinhas/FMEL 2 x 0 Araquari Futsal/Assessoritec

Gin. Wilson Buch - Mafra |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave J Mafra Ferromax 4 x 5 ADESP Futsal/ECKERT Imoveis

29/11/2015 - Domingo

Gin. Wilson Buch - Mafra |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Adulto (+16) Chave K Mafra Ferromax 4 x 1 ADC Canoinhas/FMEL

05/12/2015 - Sábado

Gin. Magno Victor Fuck - Canoinhas |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave K ADC Canoinhas/FMEL 9 x 2 Mafra Ferromax