Primeira Divisão -  edição

Primeira Divisão - 2015

Tabela organizada por Local

Gin. Vermelhinho - Videira |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
02/05/2015 20:30 Adulto (+16) Chave A ADV/FMEV 5 x 0 A.D.C. CURITIBANOS FUTSAL
30/05/2015 20:30 Adulto (+16) Chave A ADV/FMEV 2 x 3 Mafra Ferromax
13/06/2015 20:30 Adulto (+16) Chave A ADV/FMEV 4 x 1 A.D. Saudades
27/06/2015 20:30 Adulto (+16) Chave A ADV/FMEV 5 x 4 Araquari Futsal/Assessoritec
16/08/2015 19:30 Adulto (+16) Chave E ADV/FMEV 3 x 3 ADC Canoinhas/FMEL
27/09/2015 19:30 Adulto (+16) Chave E ADV/FMEV 2 x 0 ASME
18/10/2015 19:30 Adulto (+16) Chave E ADV/FMEV 3 x 3 Citromax/Futsal São Lourenço

Gin. Municipal - Sao Lourenco Do Oeste |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09/05/2015 20:30 Adulto (+16) Chave A Citromax/Futsal São Lourenço 2 x 2 A.D. Saudades
23/05/2015 20:30 Adulto (+16) Chave A Citromax/Futsal São Lourenço 5 x 1 Associacao Chapecoense de Futsal
30/05/2015 20:30 Adulto (+16) Chave A Citromax/Futsal São Lourenço 0 x 0 Porto União Futsal
12/06/2015 20:30 Adulto (+16) Chave A Citromax/Futsal São Lourenço 2 x 2 Mafra Ferromax
17/06/2015 20:30 Adulto (+16) Chave A Citromax/Futsal São Lourenço 2 x 4 Araquari Futsal/Assessoritec
20/06/2015 20:30 Adulto (+16) Chave A Citromax/Futsal São Lourenço 10 x 2 A.D.C. CURITIBANOS FUTSAL
04/07/2015 20:30 Adulto (+16) Chave A Citromax/Futsal São Lourenço 2 x 1 ADV/FMEV
11/07/2015 20:30 Adulto (+16) Chave B Citromax/Futsal São Lourenço 0 x 0 ADC Canoinhas/FMEL
29/08/2015 20:30 Adulto (+16) Chave E Citromax/Futsal São Lourenço 1 x 3 ADC Canoinhas/FMEL
12/09/2015 20:30 Adulto (+16) Chave E Citromax/Futsal São Lourenço 5 x 3 Termas Piratuba Paraíso Turisti Hotel Piratuba S.C.
26/09/2015 20:30 Adulto (+16) Chave E Citromax/Futsal São Lourenço 3 x 4 ADESP Futsal/ECKERT Imoveis
11/10/2015 18:15 Adulto (+16) Chave E Citromax/Futsal São Lourenço 3 x 3 ASME

Gin. de Esportes do Centro - Araquari | Rua Antonio Carlos Sprotte, s/n Bairro: Centro

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13/05/2015 20:30 Adulto (+16) Chave A Araquari Futsal/Assessoritec 4 x 3 ADC Canoinhas/FMEL
23/05/2015 20:30 Adulto (+16) Chave A Araquari Futsal/Assessoritec 5 x 4 Termas Piratuba Paraíso Turisti Hotel Piratuba S.C.
30/05/2015 20:30 Adulto (+16) Chave A Araquari Futsal/Assessoritec 2 x 2 ADESP Futsal/ECKERT Imoveis
13/06/2015 20:30 Adulto (+16) Chave A Araquari Futsal/Assessoritec 3 x 3 ASME
30/06/2015 20:30 Adulto (+16) Chave A Araquari Futsal/Assessoritec 4 x 2 A.D. Saudades
18/07/2015 20:30 Adulto (+16) Chave C Araquari Futsal/Assessoritec 4 x 4 ASME
25/07/2015 20:30 Adulto (+16) Chave D Araquari Futsal/Assessoritec 6 x 6 ADC Canoinhas/FMEL
08/08/2015 20:30 Adulto (+16) Chave E Araquari Futsal/Assessoritec 7 x 0 Citromax/Futsal São Lourenço
15/08/2015 20:30 Adulto (+16) Chave E Araquari Futsal/Assessoritec 3 x 3 A.D.C. CURITIBANOS FUTSAL
29/08/2015 20:30 Adulto (+16) Chave E Araquari Futsal/Assessoritec 6 x 4 Associacao Chapecoense de Futsal
12/09/2015 20:30 Adulto (+16) Chave E Araquari Futsal/Assessoritec 7 x 1 Porto União Futsal
30/09/2015 20:30 Adulto (+16) Chave E Araquari Futsal/Assessoritec 3 x 3 Mafra Ferromax
24/10/2015 19:30 Adulto (+16) Chave E Araquari Futsal/Assessoritec 7 x 0 ADV/FMEV
28/10/2015 20:30 Adulto (+16) Chave F Araquari Futsal/Assessoritec 4 x 4 ADESP Futsal/ECKERT Imoveis
11/11/2015 20:30 Adulto (+16) Chave I Araquari Futsal/Assessoritec 4 x 4 ADC Canoinhas/FMEL

Centreventos Lourenço Aloísio Floss - Pinhalzinho |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
02/05/2015 20:30 Adulto (+16) Chave A ADESP Futsal/ECKERT Imoveis 3 x 3 Termas Piratuba Paraíso Turisti Hotel Piratuba S.C.
16/05/2015 20:30 Adulto (+16) Chave A ADESP Futsal/ECKERT Imoveis 3 x 2 Mafra Ferromax
27/05/2015 20:30 Adulto (+16) Chave A ADESP Futsal/ECKERT Imoveis 3 x 1 ADV/FMEV
06/06/2015 20:30 Adulto (+16) Chave A ADESP Futsal/ECKERT Imoveis 6 x 1 Citromax/Futsal São Lourenço
27/06/2015 20:30 Adulto (+16) Chave A ADESP Futsal/ECKERT Imoveis 3 x 2 ADC Canoinhas/FMEL
22/08/2015 20:30 Adulto (+16) Chave E ADESP Futsal/ECKERT Imoveis 4 x 3 A.D. Saudades
26/08/2015 19:30 Adulto (+16) Chave E ADESP Futsal/ECKERT Imoveis 7 x 3 Porto União Futsal
05/09/2015 20:30 Adulto (+16) Chave E ADESP Futsal/ECKERT Imoveis 3 x 2 ASME
19/09/2015 20:30 Adulto (+16) Chave E ADESP Futsal/ECKERT Imoveis 4 x 1 Araquari Futsal/Assessoritec
03/10/2015 20:30 Adulto (+16) Chave E ADESP Futsal/ECKERT Imoveis 2 x 1 A.D.C. CURITIBANOS FUTSAL
14/10/2015 20:30 Adulto (+16) Chave E ADESP Futsal/ECKERT Imoveis 3 x 2 Associacao Chapecoense de Futsal
31/10/2015 20:30 Adulto (+16) Chave F ADESP Futsal/ECKERT Imoveis 6 x 6 Araquari Futsal/Assessoritec
07/11/2015 20:30 Adulto (+16) Chave H ADESP Futsal/ECKERT Imoveis 1 x 1 Mafra Ferromax
14/11/2015 20:30 Adulto (+16) Chave J ADESP Futsal/ECKERT Imoveis 2 x 3 Mafra Ferromax

Gin. Guarany - Sao Miguel Do Oeste |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
02/05/2015 20:30 Adulto (+16) Chave A ASME 2 x 2 ADC Canoinhas/FMEL
13/05/2015 19:45 Adulto (+16) Chave A ASME 2 x 1 Termas Piratuba Paraíso Turisti Hotel Piratuba S.C.
23/05/2015 20:30 Adulto (+16) Chave A ASME 3 x 1 ADESP Futsal/ECKERT Imoveis
30/05/2015 20:30 Adulto (+16) Chave A ASME 0 x 3 A.D. Saudades
06/06/2015 20:30 Adulto (+16) Chave A ASME 2 x 0 ADV/FMEV
27/06/2015 20:30 Adulto (+16) Chave A ASME 3 x 2 Citromax/Futsal São Lourenço
11/07/2015 20:30 Adulto (+16) Chave C ASME 1 x 4 Araquari Futsal/Assessoritec
19/08/2015 20:45 Adulto (+16) Chave E ASME 2 x 4 Associacao Chapecoense de Futsal
29/08/2015 20:30 Adulto (+16) Chave E ASME 5 x 3 Porto União Futsal
16/09/2015 20:15 Adulto (+16) Chave E ASME 2 x 2 Mafra Ferromax
03/10/2015 20:30 Adulto (+16) Chave E ASME 0 x 1 Araquari Futsal/Assessoritec
24/10/2015 20:30 Adulto (+16) Chave E ASME 6 x 2 A.D.C. CURITIBANOS FUTSAL

Gin. SEST/SENAT - Chapeco | Av. Max Schramm, 3635 Bairro: Jardim Atlântico

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16/05/2015 18:15 Adulto (+16) Chave A Associacao Chapecoense de Futsal 1 x 2 Araquari Futsal/Assessoritec

Gin. Municipal - Treze Tilias |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13/05/2015 20:30 Adulto (+16) Chave A ADV/FMEV 5 x 6 Associacao Chapecoense de Futsal

Gin. Magno Victor Fuck - Canoinhas |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09/05/2015 20:30 Adulto (+16) Chave A ADC Canoinhas/FMEL 0 x 2 ADV/FMEV
16/05/2015 20:30 Adulto (+16) Chave A ADC Canoinhas/FMEL 1 x 2 Citromax/Futsal São Lourenço
27/05/2015 20:30 Adulto (+16) Chave A ADC Canoinhas/FMEL 3 x 3 A.D. Saudades
30/05/2015 20:30 Adulto (+16) Chave A ADC Canoinhas/FMEL 1 x 1 Associacao Chapecoense de Futsal
13/06/2015 20:30 Adulto (+16) Chave A ADC Canoinhas/FMEL 3 x 0 Porto União Futsal
04/07/2015 20:30 Adulto (+16) Chave A ADC Canoinhas/FMEL 2 x 2 Mafra Ferromax
18/07/2015 20:30 Adulto (+16) Chave B ADC Canoinhas/FMEL 3 x 2 Citromax/Futsal São Lourenço
01/08/2015 20:30 Adulto (+16) Chave D ADC Canoinhas/FMEL 4 x 1 Araquari Futsal/Assessoritec
08/08/2015 20:30 Adulto (+16) Chave E ADC Canoinhas/FMEL 5 x 3 ASME
04/09/2015 20:30 Adulto (+16) Chave E ADC Canoinhas/FMEL 4 x 1 A.D.C. CURITIBANOS FUTSAL
26/09/2015 20:30 Adulto (+16) Chave E ADC Canoinhas/FMEL 9 x 2 Termas Piratuba Paraíso Turisti Hotel Piratuba S.C.
10/10/2015 20:30 Adulto (+16) Chave E ADC Canoinhas/FMEL 3 x 1 ADESP Futsal/ECKERT Imoveis
28/10/2015 20:30 Adulto (+16) Chave G ADC Canoinhas/FMEL 1 x 4 Mafra Ferromax
21/11/2015 20:30 Adulto (+16) Chave I ADC Canoinhas/FMEL 2 x 0 Araquari Futsal/Assessoritec
05/12/2015 20:15 Adulto (+16) Chave K ADC Canoinhas/FMEL 9 x 2 Mafra Ferromax

Gin. Onofre Santo Agostini - Curitibanos |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09/05/2015 20:30 Adulto (+16) Chave A A.D.C. CURITIBANOS FUTSAL 3 x 4 Araquari Futsal/Assessoritec
16/05/2015 20:30 Adulto (+16) Chave A A.D.C. CURITIBANOS FUTSAL 1 x 1 A.D. Saudades
23/05/2015 20:30 Adulto (+16) Chave A A.D.C. CURITIBANOS FUTSAL 6 x 6 ADC Canoinhas/FMEL
30/05/2015 20:30 Adulto (+16) Chave A A.D.C. CURITIBANOS FUTSAL 3 x 3 Termas Piratuba Paraíso Turisti Hotel Piratuba S.C.
13/06/2015 20:30 Adulto (+16) Chave A A.D.C. CURITIBANOS FUTSAL 5 x 6 ADESP Futsal/ECKERT Imoveis
04/07/2015 20:30 Adulto (+16) Chave A A.D.C. CURITIBANOS FUTSAL 2 x 4 ASME
01/08/2015 20:30 Adulto (+16) Chave E A.D.C. CURITIBANOS FUTSAL 2 x 2 ADV/FMEV
22/08/2015 20:30 Adulto (+16) Chave E A.D.C. CURITIBANOS FUTSAL 3 x 2 Citromax/Futsal São Lourenço
12/09/2015 20:30 Adulto (+16) Chave E A.D.C. CURITIBANOS FUTSAL 9 x 3 Associacao Chapecoense de Futsal
26/09/2015 20:30 Adulto (+16) Chave E A.D.C. CURITIBANOS FUTSAL 5 x 0 Porto União Futsal
07/10/2015 20:30 Adulto (+16) Chave E A.D.C. CURITIBANOS FUTSAL 2 x 3 Mafra Ferromax

Gin. Teobaldo Ross - Saudades |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
02/05/2015 20:30 Adulto (+16) Chave A A.D. Saudades 8 x 1 Porto União Futsal
13/05/2015 19:30 Adulto (+16) Chave A A.D. Saudades 3 x 0 ADESP Futsal/ECKERT Imoveis
04/06/2015 20:30 Adulto (+16) Chave A A.D. Saudades 6 x 11 Associacao Chapecoense de Futsal
10/06/2015 19:30 Adulto (+16) Chave A A.D. Saudades 4 x 2 Mafra Ferromax
29/08/2015 20:30 Adulto (+16) Chave E A.D. Saudades 2 x 2 A.D.C. CURITIBANOS FUTSAL
09/09/2015 19:30 Adulto (+16) Chave E A.D. Saudades 4 x 1 Citromax/Futsal São Lourenço
17/09/2015 20:30 Adulto (+16) Chave E A.D. Saudades 4 x 6 ADC Canoinhas/FMEL
19/09/2015 20:30 Adulto (+16) Chave E A.D. Saudades 5 x 4 ASME
03/10/2015 20:30 Adulto (+16) Chave E A.D. Saudades 2 x 3 ADV/FMEV
17/10/2015 17:00 Adulto (+16) Chave E A.D. Saudades 7 x 7 Araquari Futsal/Assessoritec

Gin. Wilson Buch - Mafra |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
02/05/2015 20:30 Adulto (+16) Chave A Mafra Ferromax 4 x 4 Associacao Chapecoense de Futsal
13/05/2015 20:30 Adulto (+16) Chave A Mafra Ferromax 5 x 0 Porto União Futsal
27/05/2015 20:30 Adulto (+16) Chave A Mafra Ferromax 1 x 3 ASME
06/06/2015 20:30 Adulto (+16) Chave A Mafra Ferromax 2 x 3 Araquari Futsal/Assessoritec
27/06/2015 21:00 Adulto (+16) Chave A Mafra Ferromax 4 x 2 A.D.C. CURITIBANOS FUTSAL
07/08/2015 20:30 Adulto (+16) Chave E Mafra Ferromax 8 x 0 A.D. Saudades
16/08/2015 19:30 Adulto (+16) Chave E Mafra Ferromax 3 x 1 Termas Piratuba Paraíso Turisti Hotel Piratuba S.C.
29/08/2015 20:30 Adulto (+16) Chave E Mafra Ferromax 3 x 1 ADESP Futsal/ECKERT Imoveis
19/09/2015 20:30 Adulto (+16) Chave E Mafra Ferromax 5 x 3 ADV/FMEV
04/10/2015 20:00 Adulto (+16) Chave E Mafra Ferromax 6 x 2 Citromax/Futsal São Lourenço
25/10/2015 19:00 Adulto (+16) Chave E Mafra Ferromax 4 x 5 ADC Canoinhas/FMEL
31/10/2015 20:30 Adulto (+16) Chave G Mafra Ferromax 2 x 2 ADC Canoinhas/FMEL
04/11/2015 20:30 Adulto (+16) Chave H Mafra Ferromax 5 x 3 ADESP Futsal/ECKERT Imoveis
21/11/2015 20:30 Adulto (+16) Chave J Mafra Ferromax 4 x 5 ADESP Futsal/ECKERT Imoveis
29/11/2015 19:00 Adulto (+16) Chave K Mafra Ferromax 4 x 1 ADC Canoinhas/FMEL

Arena Fraiburgo - Fraiburgo |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
23/05/2015 19:00 Adulto (+16) Chave A ADV/FMEV 3 x 2 Porto União Futsal

Gin. Amélia Polleto Hepp - Piratuba |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09/05/2015 20:30 Adulto (+16) Chave A Termas Piratuba Paraíso Turisti Hotel Piratuba S.C. 3 x 3 Mafra Ferromax
16/05/2015 20:30 Adulto (+16) Chave A Termas Piratuba Paraíso Turisti Hotel Piratuba S.C. 1 x 2 ADV/FMEV
06/06/2015 20:30 Adulto (+16) Chave A Termas Piratuba Paraíso Turisti Hotel Piratuba S.C. 5 x 6 ADC Canoinhas/FMEL
24/06/2015 20:30 Adulto (+16) Chave A Termas Piratuba Paraíso Turisti Hotel Piratuba S.C. 1 x 7 Citromax/Futsal São Lourenço
04/07/2015 20:30 Adulto (+16) Chave A Termas Piratuba Paraíso Turisti Hotel Piratuba S.C. 4 x 5 Porto União Futsal
08/08/2015 20:30 Adulto (+16) Chave E Termas Piratuba Paraíso Turisti Hotel Piratuba S.C. 0 x 4 ADESP Futsal/ECKERT Imoveis

Gin. Municipal - Porto Uniao |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09/05/2015 20:30 Adulto (+16) Chave A Porto União Futsal 4 x 4 ADESP Futsal/ECKERT Imoveis
16/05/2015 20:30 Adulto (+16) Chave A Porto União Futsal 4 x 5 ASME
27/05/2015 20:30 Adulto (+16) Chave A Porto União Futsal 4 x 9 Araquari Futsal/Assessoritec
06/06/2015 20:30 Adulto (+16) Chave A Porto União Futsal 3 x 4 A.D.C. CURITIBANOS FUTSAL
27/06/2015 20:30 Adulto (+16) Chave A Porto União Futsal 0 x 5 Associacao Chapecoense de Futsal
20/08/2015 20:30 Adulto (+16) Chave E Porto União Futsal 2 x 5 Mafra Ferromax
05/09/2015 20:30 Adulto (+16) Chave E Porto União Futsal 3 x 8 ADV/FMEV
19/09/2015 20:30 Adulto (+16) Chave E Porto União Futsal 2 x 4 Citromax/Futsal São Lourenço
03/10/2015 20:30 Adulto (+16) Chave E Porto União Futsal 3 x 5 ADC Canoinhas/FMEL

Gin. SEST SENAT - Chapeco |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08/05/2015 20:30 Adulto (+16) Chave A Associacao Chapecoense de Futsal 4 x 3 ASME

Gin. Plínio Arlindo de Nés - Chapeco | Rua Antônio Morandini, 698 Bairro: Jardim Itália

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
27/05/2015 20:30 Adulto (+16) Chave A Associacao Chapecoense de Futsal 4 x 1 A.D.C. CURITIBANOS FUTSAL
17/06/2015 20:00 Adulto (+16) Chave A Associacao Chapecoense de Futsal 1 x 1 Termas Piratuba Paraíso Turisti Hotel Piratuba S.C.
04/07/2015 18:00 Adulto (+16) Chave A Associacao Chapecoense de Futsal 6 x 1 ADESP Futsal/ECKERT Imoveis
12/08/2015 20:30 Adulto (+16) Chave E Associacao Chapecoense de Futsal 2 x 3 Mafra Ferromax
22/08/2015 19:00 Adulto (+16) Chave E Associacao Chapecoense de Futsal 8 x 6 ADV/FMEV
05/09/2015 19:45 Adulto (+16) Chave E Associacao Chapecoense de Futsal 6 x 7 Citromax/Futsal São Lourenço
19/09/2015 19:45 Adulto (+16) Chave E Associacao Chapecoense de Futsal 2 x 1 ADC Canoinhas/FMEL
26/09/2015 19:45 Adulto (+16) Chave E Associacao Chapecoense de Futsal 4 x 1 A.D. Saudades
10/10/2015 19:45 Adulto (+16) Chave E Associacao Chapecoense de Futsal 5 x 1 Porto União Futsal

Gin. Aloísio Klauck - Cunhatai |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
27/06/2015 20:30 Adulto (+16) Chave A A.D. Saudades 3 x 2 Termas Piratuba Paraíso Turisti Hotel Piratuba S.C.

Gin. Municipal Porto Vitoria - Porto Vitoria |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08/08/2015 20:30 Adulto (+16) Chave E Porto União Futsal 3 x 7 A.D. Saudades

Gin. da Escola Professora Amélia Poletto Hepp - Piratuba |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
22/08/2015 20:30 Adulto (+16) Chave E Termas Piratuba Paraíso Turisti Hotel Piratuba S.C. 3 x 0 ASME
05/09/2015 20:30 Adulto (+16) Chave E Termas Piratuba Paraíso Turisti Hotel Piratuba S.C. 2 x 3 Araquari Futsal/Assessoritec
19/09/2015 20:30 Adulto (+16) Chave E Termas Piratuba Paraíso Turisti Hotel Piratuba S.C. 5 x 3 A.D.C. CURITIBANOS FUTSAL
03/10/2015 20:30 Adulto (+16) Chave E Termas Piratuba Paraíso Turisti Hotel Piratuba S.C. 4 x 3 Associacao Chapecoense de Futsal
10/10/2015 20:30 Adulto (+16) Chave E Termas Piratuba Paraíso Turisti Hotel Piratuba S.C. 4 x 2 A.D. Saudades

Gin. Magno Victor Fuck - Canoinhas |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
22/08/2015 20:30 Adulto (+16) Chave E ADC Canoinhas/FMEL 2 x 4 Araquari Futsal/Assessoritec

Gin. Medalhao - Videira |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
30/08/2015 19:30 Adulto (+16) Chave E ADV/FMEV 4 x 1 Termas Piratuba Paraíso Turisti Hotel Piratuba S.C.
13/09/2015 19:30 Adulto (+16) Chave E ADV/FMEV 1 x 4 ADESP Futsal/ECKERT Imoveis

Gin. da Escola Professora Amalia Poletto Hepp - Piratuba |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08/10/2015 20:30 Adulto (+16) Chave E Porto União Futsal 0 x 4 Termas Piratuba Paraíso Turisti Hotel Piratuba S.C.