Gin. Vermelhinho - Videira |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | ADV/FMEV | 5 x 0 | A.D.C. CURITIBANOS FUTSAL |
Centreventos Lourenço Aloísio Floss - Pinhalzinho |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | ADESP Futsal/ECKERT Imoveis | 3 x 3 | Termas Piratuba Paraíso Turisti Hotel Piratuba S.C. |
Gin. Guarany - Sao Miguel Do Oeste |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
003 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | ASME | 2 x 2 | ADC Canoinhas/FMEL |
Gin. Teobaldo Ross - Saudades |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
004 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | A.D. Saudades | 8 x 1 | Porto União Futsal |
Gin. Wilson Buch - Mafra |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
005 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | Mafra Ferromax | 4 x 4 | Associacao Chapecoense de Futsal |
Gin. SEST SENAT - Chapeco |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
006 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | Associacao Chapecoense de Futsal | 4 x 3 | ASME |
Gin. Municipal - Sao Lourenco Do Oeste |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
007 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | Citromax/Futsal São Lourenço | 2 x 2 | A.D. Saudades |
Gin. Magno Victor Fuck - Canoinhas |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
008 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | ADC Canoinhas/FMEL | 0 x 2 | ADV/FMEV |
Gin. Onofre Santo Agostini - Curitibanos |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
009 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | A.D.C. CURITIBANOS FUTSAL | 3 x 4 | Araquari Futsal/Assessoritec |
Gin. Amélia Polleto Hepp - Piratuba |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
010 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | Termas Piratuba Paraíso Turisti Hotel Piratuba S.C. | 3 x 3 | Mafra Ferromax |
Gin. Municipal - Porto Uniao |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
011 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | Porto União Futsal | 4 x 4 | ADESP Futsal/ECKERT Imoveis |
Gin. de Esportes do Centro - Araquari | Rua Antonio Carlos Sprotte, s/n
Bairro: Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
014 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | Araquari Futsal/Assessoritec | 4 x 3 | ADC Canoinhas/FMEL |
Gin. Guarany - Sao Miguel Do Oeste |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
013 | 19:45 | Adulto (+16) | Chave A | ASME | 2 x 1 | Termas Piratuba Paraíso Turisti Hotel Piratuba S.C. |
Gin. Municipal - Treze Tilias |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
015 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | ADV/FMEV | 5 x 6 | Associacao Chapecoense de Futsal |
Gin. Teobaldo Ross - Saudades |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
012 | 19:30 | Adulto (+16) | Chave A | A.D. Saudades | 3 x 0 | ADESP Futsal/ECKERT Imoveis |
Gin. Wilson Buch - Mafra |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
016 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | Mafra Ferromax | 5 x 0 | Porto União Futsal |
Centreventos Lourenço Aloísio Floss - Pinhalzinho |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
018 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | ADESP Futsal/ECKERT Imoveis | 3 x 2 | Mafra Ferromax |
Gin. SEST/SENAT - Chapeco | Av. Max Schramm, 3635
Bairro: Jardim Atlântico
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
017 | 18:15 | Adulto (+16) | Chave A | Associacao Chapecoense de Futsal | 1 x 2 | Araquari Futsal/Assessoritec |
Gin. Magno Victor Fuck - Canoinhas |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
019 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | ADC Canoinhas/FMEL | 1 x 2 | Citromax/Futsal São Lourenço |
Gin. Onofre Santo Agostini - Curitibanos |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
020 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | A.D.C. CURITIBANOS FUTSAL | 1 x 1 | A.D. Saudades |
Gin. Amélia Polleto Hepp - Piratuba |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
021 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | Termas Piratuba Paraíso Turisti Hotel Piratuba S.C. | 1 x 2 | ADV/FMEV |
Gin. Municipal - Porto Uniao |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
022 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | Porto União Futsal | 4 x 5 | ASME |
Gin. Municipal - Sao Lourenco Do Oeste |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
024 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | Citromax/Futsal São Lourenço | 5 x 1 | Associacao Chapecoense de Futsal |
Gin. de Esportes do Centro - Araquari | Rua Antonio Carlos Sprotte, s/n
Bairro: Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
025 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | Araquari Futsal/Assessoritec | 5 x 4 | Termas Piratuba Paraíso Turisti Hotel Piratuba S.C. |
Gin. Guarany - Sao Miguel Do Oeste |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
026 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | ASME | 3 x 1 | ADESP Futsal/ECKERT Imoveis |
Gin. Onofre Santo Agostini - Curitibanos |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
027 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | A.D.C. CURITIBANOS FUTSAL | 6 x 6 | ADC Canoinhas/FMEL |
Arena Fraiburgo - Fraiburgo |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
023 | 19:00 | Adulto (+16) | Chave A | ADV/FMEV | 3 x 2 | Porto União Futsal |
Centreventos Lourenço Aloísio Floss - Pinhalzinho |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
028 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | ADESP Futsal/ECKERT Imoveis | 3 x 1 | ADV/FMEV |
Gin. Magno Victor Fuck - Canoinhas |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
029 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | ADC Canoinhas/FMEL | 3 x 3 | A.D. Saudades |
Gin. Wilson Buch - Mafra |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
030 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | Mafra Ferromax | 1 x 3 | ASME |
Gin. Municipal - Porto Uniao |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
031 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | Porto União Futsal | 4 x 9 | Araquari Futsal/Assessoritec |
Gin. Plínio Arlindo de Nés - Chapeco | Rua Antônio Morandini, 698
Bairro: Jardim Itália
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
032 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | Associacao Chapecoense de Futsal | 4 x 1 | A.D.C. CURITIBANOS FUTSAL |
Gin. Vermelhinho - Videira |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
033 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | ADV/FMEV | 2 x 3 | Mafra Ferromax |
Gin. Municipal - Sao Lourenco Do Oeste |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
034 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | Citromax/Futsal São Lourenço | 0 x 0 | Porto União Futsal |
Gin. de Esportes do Centro - Araquari | Rua Antonio Carlos Sprotte, s/n
Bairro: Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
035 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | Araquari Futsal/Assessoritec | 2 x 2 | ADESP Futsal/ECKERT Imoveis |
Gin. Guarany - Sao Miguel Do Oeste |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
036 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | ASME | 0 x 3 | A.D. Saudades |
Gin. Magno Victor Fuck - Canoinhas |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
037 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | ADC Canoinhas/FMEL | 1 x 1 | Associacao Chapecoense de Futsal |
Gin. Onofre Santo Agostini - Curitibanos |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
038 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | A.D.C. CURITIBANOS FUTSAL | 3 x 3 | Termas Piratuba Paraíso Turisti Hotel Piratuba S.C. |
Gin. Teobaldo Ross - Saudades |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
039 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | A.D. Saudades | 6 x 11 | Associacao Chapecoense de Futsal |
Centreventos Lourenço Aloísio Floss - Pinhalzinho |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
040 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | ADESP Futsal/ECKERT Imoveis | 6 x 1 | Citromax/Futsal São Lourenço |
Gin. Guarany - Sao Miguel Do Oeste |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
041 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | ASME | 2 x 0 | ADV/FMEV |
Gin. Wilson Buch - Mafra |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
042 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | Mafra Ferromax | 2 x 3 | Araquari Futsal/Assessoritec |
Gin. Amélia Polleto Hepp - Piratuba |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
043 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | Termas Piratuba Paraíso Turisti Hotel Piratuba S.C. | 5 x 6 | ADC Canoinhas/FMEL |
Gin. Municipal - Porto Uniao |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
044 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | Porto União Futsal | 3 x 4 | A.D.C. CURITIBANOS FUTSAL |
Gin. Teobaldo Ross - Saudades |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
045 | 19:30 | Adulto (+16) | Chave A | A.D. Saudades | 4 x 2 | Mafra Ferromax |
Gin. Municipal - Sao Lourenco Do Oeste |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
046 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | Citromax/Futsal São Lourenço | 2 x 2 | Mafra Ferromax |
Gin. Vermelhinho - Videira |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
047 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | ADV/FMEV | 4 x 1 | A.D. Saudades |
Gin. de Esportes do Centro - Araquari | Rua Antonio Carlos Sprotte, s/n
Bairro: Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
048 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | Araquari Futsal/Assessoritec | 3 x 3 | ASME |
Gin. Magno Victor Fuck - Canoinhas |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
049 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | ADC Canoinhas/FMEL | 3 x 0 | Porto União Futsal |
Gin. Onofre Santo Agostini - Curitibanos |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
050 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | A.D.C. CURITIBANOS FUTSAL | 5 x 6 | ADESP Futsal/ECKERT Imoveis |
Gin. Municipal - Sao Lourenco Do Oeste |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
052 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | Citromax/Futsal São Lourenço | 2 x 4 | Araquari Futsal/Assessoritec |
Gin. Plínio Arlindo de Nés - Chapeco | Rua Antônio Morandini, 698
Bairro: Jardim Itália
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
051 | 20:00 | Adulto (+16) | Chave A | Associacao Chapecoense de Futsal | 1 x 1 | Termas Piratuba Paraíso Turisti Hotel Piratuba S.C. |
Gin. Municipal - Sao Lourenco Do Oeste |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
053 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | Citromax/Futsal São Lourenço | 10 x 2 | A.D.C. CURITIBANOS FUTSAL |
Gin. Amélia Polleto Hepp - Piratuba |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
054 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | Termas Piratuba Paraíso Turisti Hotel Piratuba S.C. | 1 x 7 | Citromax/Futsal São Lourenço |
Gin. Vermelhinho - Videira |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
055 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | ADV/FMEV | 5 x 4 | Araquari Futsal/Assessoritec |
Centreventos Lourenço Aloísio Floss - Pinhalzinho |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
056 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | ADESP Futsal/ECKERT Imoveis | 3 x 2 | ADC Canoinhas/FMEL |
Gin. Guarany - Sao Miguel Do Oeste |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
057 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | ASME | 3 x 2 | Citromax/Futsal São Lourenço |
Gin. Wilson Buch - Mafra |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
060 | 21:00 | Adulto (+16) | Chave A | Mafra Ferromax | 4 x 2 | A.D.C. CURITIBANOS FUTSAL |
Gin. Municipal - Porto Uniao |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
058 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | Porto União Futsal | 0 x 5 | Associacao Chapecoense de Futsal |
Gin. Aloísio Klauck - Cunhatai |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
059 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | A.D. Saudades | 3 x 2 | Termas Piratuba Paraíso Turisti Hotel Piratuba S.C. |
Gin. de Esportes do Centro - Araquari | Rua Antonio Carlos Sprotte, s/n
Bairro: Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
061 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | Araquari Futsal/Assessoritec | 4 x 2 | A.D. Saudades |
Gin. Municipal - Sao Lourenco Do Oeste |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
063 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | Citromax/Futsal São Lourenço | 2 x 1 | ADV/FMEV |
Gin. Magno Victor Fuck - Canoinhas |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
064 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | ADC Canoinhas/FMEL | 2 x 2 | Mafra Ferromax |
Gin. Onofre Santo Agostini - Curitibanos |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
065 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | A.D.C. CURITIBANOS FUTSAL | 2 x 4 | ASME |
Gin. Amélia Polleto Hepp - Piratuba |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
066 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | Termas Piratuba Paraíso Turisti Hotel Piratuba S.C. | 4 x 5 | Porto União Futsal |
Gin. Plínio Arlindo de Nés - Chapeco | Rua Antônio Morandini, 698
Bairro: Jardim Itália
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
062 | 18:00 | Adulto (+16) | Chave A | Associacao Chapecoense de Futsal | 6 x 1 | ADESP Futsal/ECKERT Imoveis |
Gin. Municipal - Sao Lourenco Do Oeste |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
067 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave B | Citromax/Futsal São Lourenço | 0 x 0 | ADC Canoinhas/FMEL |
Gin. Guarany - Sao Miguel Do Oeste |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
068 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave C | ASME | 1 x 4 | Araquari Futsal/Assessoritec |
Gin. de Esportes do Centro - Araquari | Rua Antonio Carlos Sprotte, s/n
Bairro: Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
069 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave C | Araquari Futsal/Assessoritec | 4 x 4 | ASME |
Gin. Magno Victor Fuck - Canoinhas |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
070 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave B | ADC Canoinhas/FMEL | 3 x 2 | Citromax/Futsal São Lourenço |
Gin. de Esportes do Centro - Araquari | Rua Antonio Carlos Sprotte, s/n
Bairro: Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
071 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave D | Araquari Futsal/Assessoritec | 6 x 6 | ADC Canoinhas/FMEL |
Gin. Magno Victor Fuck - Canoinhas |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
072 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave D | ADC Canoinhas/FMEL | 4 x 1 | Araquari Futsal/Assessoritec |
Gin. Onofre Santo Agostini - Curitibanos |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
073 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave E | A.D.C. CURITIBANOS FUTSAL | 2 x 2 | ADV/FMEV |
Gin. Wilson Buch - Mafra |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
074 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave E | Mafra Ferromax | 8 x 0 | A.D. Saudades |
Gin. de Esportes do Centro - Araquari | Rua Antonio Carlos Sprotte, s/n
Bairro: Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
075 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave E | Araquari Futsal/Assessoritec | 7 x 0 | Citromax/Futsal São Lourenço |
Gin. Magno Victor Fuck - Canoinhas |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
076 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave E | ADC Canoinhas/FMEL | 5 x 3 | ASME |
Gin. Amélia Polleto Hepp - Piratuba |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
077 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave E | Termas Piratuba Paraíso Turisti Hotel Piratuba S.C. | 0 x 4 | ADESP Futsal/ECKERT Imoveis |
Gin. Municipal Porto Vitoria - Porto Vitoria |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
078 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave E | Porto União Futsal | 3 x 7 | A.D. Saudades |
Gin. Plínio Arlindo de Nés - Chapeco | Rua Antônio Morandini, 698
Bairro: Jardim Itália
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
079 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave E | Associacao Chapecoense de Futsal | 2 x 3 | Mafra Ferromax |
Gin. de Esportes do Centro - Araquari | Rua Antonio Carlos Sprotte, s/n
Bairro: Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
080 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave E | Araquari Futsal/Assessoritec | 3 x 3 | A.D.C. CURITIBANOS FUTSAL |
Gin. Vermelhinho - Videira |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
081 | 19:30 | Adulto (+16) | Chave E | ADV/FMEV | 3 x 3 | ADC Canoinhas/FMEL |
Gin. Wilson Buch - Mafra |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
082 | 19:30 | Adulto (+16) | Chave E | Mafra Ferromax | 3 x 1 | Termas Piratuba Paraíso Turisti Hotel Piratuba S.C. |
Gin. Guarany - Sao Miguel Do Oeste |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
083 | 20:45 | Adulto (+16) | Chave E | ASME | 2 x 4 | Associacao Chapecoense de Futsal |
Gin. Municipal - Porto Uniao |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
084 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave E | Porto União Futsal | 2 x 5 | Mafra Ferromax |
Centreventos Lourenço Aloísio Floss - Pinhalzinho |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
086 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave E | ADESP Futsal/ECKERT Imoveis | 4 x 3 | A.D. Saudades |
Gin. Onofre Santo Agostini - Curitibanos |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
087 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave E | A.D.C. CURITIBANOS FUTSAL | 3 x 2 | Citromax/Futsal São Lourenço |
Gin. Plínio Arlindo de Nés - Chapeco | Rua Antônio Morandini, 698
Bairro: Jardim Itália
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
085 | 19:00 | Adulto (+16) | Chave E | Associacao Chapecoense de Futsal | 8 x 6 | ADV/FMEV |
Gin. da Escola Professora Amélia Poletto Hepp - Piratuba |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
088 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave E | Termas Piratuba Paraíso Turisti Hotel Piratuba S.C. | 3 x 0 | ASME |
Gin. Magno Victor Fuck - Canoinhas |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
089 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave E | ADC Canoinhas/FMEL | 2 x 4 | Araquari Futsal/Assessoritec |
Centreventos Lourenço Aloísio Floss - Pinhalzinho |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
090 | 19:30 | Adulto (+16) | Chave E | ADESP Futsal/ECKERT Imoveis | 7 x 3 | Porto União Futsal |
Gin. Municipal - Sao Lourenco Do Oeste |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
091 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave E | Citromax/Futsal São Lourenço | 1 x 3 | ADC Canoinhas/FMEL |
Gin. de Esportes do Centro - Araquari | Rua Antonio Carlos Sprotte, s/n
Bairro: Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
092 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave E | Araquari Futsal/Assessoritec | 6 x 4 | Associacao Chapecoense de Futsal |
Gin. Guarany - Sao Miguel Do Oeste |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
093 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave E | ASME | 5 x 3 | Porto União Futsal |
Gin. Teobaldo Ross - Saudades |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
094 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave E | A.D. Saudades | 2 x 2 | A.D.C. CURITIBANOS FUTSAL |
Gin. Wilson Buch - Mafra |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
095 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave E | Mafra Ferromax | 3 x 1 | ADESP Futsal/ECKERT Imoveis |
Complexo Esportivo Sérgio Luiz Marafon - Videira |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
096 | 19:30 | Adulto (+16) | Chave E | ADV/FMEV | 4 x 1 | Termas Piratuba Paraíso Turisti Hotel Piratuba S.C. |
Gin. Magno Victor Fuck - Canoinhas |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
097 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave E | ADC Canoinhas/FMEL | 4 x 1 | A.D.C. CURITIBANOS FUTSAL |
Centreventos Lourenço Aloísio Floss - Pinhalzinho |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
099 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave E | ADESP Futsal/ECKERT Imoveis | 3 x 2 | ASME |
Gin. Municipal - Porto Uniao |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
100 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave E | Porto União Futsal | 3 x 8 | ADV/FMEV |
Gin. Plínio Arlindo de Nés - Chapeco | Rua Antônio Morandini, 698
Bairro: Jardim Itália
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
098 | 19:45 | Adulto (+16) | Chave E | Associacao Chapecoense de Futsal | 6 x 7 | Citromax/Futsal São Lourenço |
Gin. da Escola Professora Amélia Poletto Hepp - Piratuba |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
101 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave E | Termas Piratuba Paraíso Turisti Hotel Piratuba S.C. | 2 x 3 | Araquari Futsal/Assessoritec |
Gin. Teobaldo Ross - Saudades |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
102 | 19:30 | Adulto (+16) | Chave E | A.D. Saudades | 4 x 1 | Citromax/Futsal São Lourenço |
Gin. Municipal - Sao Lourenco Do Oeste |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
103 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave E | Citromax/Futsal São Lourenço | 5 x 3 | Termas Piratuba Paraíso Turisti Hotel Piratuba S.C. |
Gin. de Esportes do Centro - Araquari | Rua Antonio Carlos Sprotte, s/n
Bairro: Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
104 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave E | Araquari Futsal/Assessoritec | 7 x 1 | Porto União Futsal |
Gin. Onofre Santo Agostini - Curitibanos |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
105 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave E | A.D.C. CURITIBANOS FUTSAL | 9 x 3 | Associacao Chapecoense de Futsal |
Complexo Esportivo Sérgio Luiz Marafon - Videira |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
106 | 19:30 | Adulto (+16) | Chave E | ADV/FMEV | 1 x 4 | ADESP Futsal/ECKERT Imoveis |
Gin. Guarany - Sao Miguel Do Oeste |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
107 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave E | ASME | 2 x 2 | Mafra Ferromax |
Gin. Teobaldo Ross - Saudades |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
108 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave E | A.D. Saudades | 4 x 6 | ADC Canoinhas/FMEL |
Centreventos Lourenço Aloísio Floss - Pinhalzinho |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
110 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave E | ADESP Futsal/ECKERT Imoveis | 4 x 1 | Araquari Futsal/Assessoritec |
Gin. Teobaldo Ross - Saudades |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
111 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave E | A.D. Saudades | 5 x 4 | ASME |
Gin. Wilson Buch - Mafra |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
112 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave E | Mafra Ferromax | 5 x 3 | ADV/FMEV |
Gin. Municipal - Porto Uniao |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
113 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave E | Porto União Futsal | 2 x 4 | Citromax/Futsal São Lourenço |
Gin. Plínio Arlindo de Nés - Chapeco | Rua Antônio Morandini, 698
Bairro: Jardim Itália
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
109 | 19:45 | Adulto (+16) | Chave E | Associacao Chapecoense de Futsal | 2 x 1 | ADC Canoinhas/FMEL |
Gin. da Escola Professora Amélia Poletto Hepp - Piratuba |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
114 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave E | Termas Piratuba Paraíso Turisti Hotel Piratuba S.C. | 5 x 3 | A.D.C. CURITIBANOS FUTSAL |
Gin. Municipal - Sao Lourenco Do Oeste |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
116 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave E | Citromax/Futsal São Lourenço | 3 x 4 | ADESP Futsal/ECKERT Imoveis |
Gin. Magno Victor Fuck - Canoinhas |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
117 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave E | ADC Canoinhas/FMEL | 9 x 2 | Termas Piratuba Paraíso Turisti Hotel Piratuba S.C. |
Gin. Onofre Santo Agostini - Curitibanos |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
118 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave E | A.D.C. CURITIBANOS FUTSAL | 5 x 0 | Porto União Futsal |
Gin. Plínio Arlindo de Nés - Chapeco | Rua Antônio Morandini, 698
Bairro: Jardim Itália
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
115 | 19:45 | Adulto (+16) | Chave E | Associacao Chapecoense de Futsal | 4 x 1 | A.D. Saudades |
Gin. Vermelhinho - Videira |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
119 | 19:30 | Adulto (+16) | Chave E | ADV/FMEV | 2 x 0 | ASME |
Gin. de Esportes do Centro - Araquari | Rua Antonio Carlos Sprotte, s/n
Bairro: Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
120 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave E | Araquari Futsal/Assessoritec | 3 x 3 | Mafra Ferromax |
Centreventos Lourenço Aloísio Floss - Pinhalzinho |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
121 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave E | ADESP Futsal/ECKERT Imoveis | 2 x 1 | A.D.C. CURITIBANOS FUTSAL |
Gin. Guarany - Sao Miguel Do Oeste |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
122 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave E | ASME | 0 x 1 | Araquari Futsal/Assessoritec |
Gin. Teobaldo Ross - Saudades |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
123 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave E | A.D. Saudades | 2 x 3 | ADV/FMEV |
Gin. Municipal - Porto Uniao |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
124 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave E | Porto União Futsal | 3 x 5 | ADC Canoinhas/FMEL |
Gin. da Escola Professora Amélia Poletto Hepp - Piratuba |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
125 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave E | Termas Piratuba Paraíso Turisti Hotel Piratuba S.C. | 4 x 3 | Associacao Chapecoense de Futsal |
Gin. Wilson Buch - Mafra |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
126 | 20:00 | Adulto (+16) | Chave E | Mafra Ferromax | 6 x 2 | Citromax/Futsal São Lourenço |
Gin. Onofre Santo Agostini - Curitibanos |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
127 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave E | A.D.C. CURITIBANOS FUTSAL | 2 x 3 | Mafra Ferromax |
Gin. da Escola Professora Amalia Poletto Hepp - Piratuba |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
128 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave E | Porto União Futsal | 0 x 4 | Termas Piratuba Paraíso Turisti Hotel Piratuba S.C. |
Gin. Magno Victor Fuck - Canoinhas |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
130 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave E | ADC Canoinhas/FMEL | 3 x 1 | ADESP Futsal/ECKERT Imoveis |
Gin. Plínio Arlindo de Nés - Chapeco | Rua Antônio Morandini, 698
Bairro: Jardim Itália
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
129 | 19:45 | Adulto (+16) | Chave E | Associacao Chapecoense de Futsal | 5 x 1 | Porto União Futsal |
Gin. da Escola Professora Amélia Poletto Hepp - Piratuba |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
131 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave E | Termas Piratuba Paraíso Turisti Hotel Piratuba S.C. | 4 x 2 | A.D. Saudades |
Gin. Municipal - Sao Lourenco Do Oeste |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
132 | 18:15 | Adulto (+16) | Chave E | Citromax/Futsal São Lourenço | 3 x 3 | ASME |
Centreventos Lourenço Aloísio Floss - Pinhalzinho |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
133 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave E | ADESP Futsal/ECKERT Imoveis | 3 x 2 | Associacao Chapecoense de Futsal |
Gin. Teobaldo Ross - Saudades |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
134 | 17:00 | Adulto (+16) | Chave E | A.D. Saudades | 7 x 7 | Araquari Futsal/Assessoritec |
Gin. Vermelhinho - Videira |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
135 | 19:30 | Adulto (+16) | Chave E | ADV/FMEV | 3 x 3 | Citromax/Futsal São Lourenço |
Gin. de Esportes do Centro - Araquari | Rua Antonio Carlos Sprotte, s/n
Bairro: Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
136 | 19:30 | Adulto (+16) | Chave E | Araquari Futsal/Assessoritec | 7 x 0 | ADV/FMEV |
Gin. Guarany - Sao Miguel Do Oeste |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
137 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave E | ASME | 6 x 2 | A.D.C. CURITIBANOS FUTSAL |
Gin. Wilson Buch - Mafra |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
138 | 19:00 | Adulto (+16) | Chave E | Mafra Ferromax | 4 x 5 | ADC Canoinhas/FMEL |
Gin. de Esportes do Centro - Araquari | Rua Antonio Carlos Sprotte, s/n
Bairro: Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
139 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave F | Araquari Futsal/Assessoritec | 4 x 4 | ADESP Futsal/ECKERT Imoveis |
Gin. Magno Victor Fuck - Canoinhas |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
140 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave G | ADC Canoinhas/FMEL | 1 x 4 | Mafra Ferromax |
Centreventos Lourenço Aloísio Floss - Pinhalzinho |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
141 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave F | ADESP Futsal/ECKERT Imoveis | 6 x 6 | Araquari Futsal/Assessoritec |
Gin. Wilson Buch - Mafra |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
142 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave G | Mafra Ferromax | 2 x 2 | ADC Canoinhas/FMEL |
Gin. Wilson Buch - Mafra |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
143 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave H | Mafra Ferromax | 5 x 3 | ADESP Futsal/ECKERT Imoveis |
Centreventos Lourenço Aloísio Floss - Pinhalzinho |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
144 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave H | ADESP Futsal/ECKERT Imoveis | 1 x 1 | Mafra Ferromax |
Gin. de Esportes do Centro - Araquari | Rua Antonio Carlos Sprotte, s/n
Bairro: Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
145 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | Araquari Futsal/Assessoritec | 4 x 4 | ADC Canoinhas/FMEL |
Centreventos Lourenço Aloísio Floss - Pinhalzinho |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
146 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave J | ADESP Futsal/ECKERT Imoveis | 2 x 3 | Mafra Ferromax |
Gin. Magno Victor Fuck - Canoinhas |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
147 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | ADC Canoinhas/FMEL | 2 x 0 | Araquari Futsal/Assessoritec |
Gin. Wilson Buch - Mafra |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
148 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave J | Mafra Ferromax | 4 x 5 | ADESP Futsal/ECKERT Imoveis |
Gin. Wilson Buch - Mafra |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
149 | 19:00 | Adulto (+16) | Chave K | Mafra Ferromax | 4 x 1 | ADC Canoinhas/FMEL |
Gin. Magno Victor Fuck - Canoinhas |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
150 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave K | ADC Canoinhas/FMEL | 9 x 2 | Mafra Ferromax |