09/08/2014 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
001 | 19:00 | Adulto (+16) | Chave A | Chapecoense Futsal | 2 x 4 | CH SISTEMAS/REAL MAKRO/PIONEIRO BATERIAS/UNOESC/JOAÇABA FUTSAL | Gin. Plínio Arlindo de Nés |
24/08/2014 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
005 | 18:30 | Adulto (+16) | Chave A | CH SISTEMAS/REAL MAKRO/PIONEIRO BATERIAS/UNOESC/JOAÇABA FUTSAL | 3 x 3 | Xaxiense | Gin. Centro de Eventos |
01/09/2014 - Segunda-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
008 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | Caça e Tiro/Honolulu/FME | 2 x 2 | CH SISTEMAS/REAL MAKRO/PIONEIRO BATERIAS/UNOESC/JOAÇABA FUTSAL | Jones Minosso |
07/09/2014 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
010 | 18:30 | Adulto (+16) | Chave A | CH SISTEMAS/REAL MAKRO/PIONEIRO BATERIAS/UNOESC/JOAÇABA FUTSAL | 0 x 4 | Chapecoense Futsal | Gin. UNOESC - Campos 2 |
10/09/2014 - Quarta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
011 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | RIO DO SUL FUTSAL/FMD/PAMPLONA | 2 x 2 | CH SISTEMAS/REAL MAKRO/PIONEIRO BATERIAS/UNOESC/JOAÇABA FUTSAL | Gin. SESI |
24/09/2014 - Quarta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
016 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | Xaxiense | 3 x 3 | CH SISTEMAS/REAL MAKRO/PIONEIRO BATERIAS/UNOESC/JOAÇABA FUTSAL | Gin. Alberto Angelo Sordi |
01/10/2014 - Quarta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
019 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | CH SISTEMAS/REAL MAKRO/PIONEIRO BATERIAS/UNOESC/JOAÇABA FUTSAL | 6 x 3 | RIO DO SUL FUTSAL/FMD/PAMPLONA | Gin. UNOESC - Campos 2 |
11/10/2014 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
020 | 19:00 | Adulto (+16) | Chave A | CH SISTEMAS/REAL MAKRO/PIONEIRO BATERIAS/UNOESC/JOAÇABA FUTSAL | 4 x 1 | Caça e Tiro/Honolulu/FME | Gin. UNOESC - Campos 2 |
01/11/2014 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
023 | 20:00 | Adulto (+16) | Chave C | RIO DO SUL FUTSAL/FMD/PAMPLONA | 3 x 2 | CH SISTEMAS/REAL MAKRO/PIONEIRO BATERIAS/UNOESC/JOAÇABA FUTSAL | Gin. SESI |
12/11/2014 - Quarta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
024 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave C | CH SISTEMAS/REAL MAKRO/PIONEIRO BATERIAS/UNOESC/JOAÇABA FUTSAL | 1 x 4 | RIO DO SUL FUTSAL/FMD/PAMPLONA | Gin. UNOESC - Campos 2 |