Taça Catarinense -  edição

Taça Catarinense - 2014
Adulto (+16)

2º Fase

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
28/10 20:15 Chapecoense Futsal 3 x 6 Caça e Tiro/Honolulu/FME Gin. Plínio Arlindo de Nés
31/10 20:15 Caça e Tiro/Honolulu/FME 3 x 0 Chapecoense Futsal Gin. Jones Minosso
01/11 20:00 RIO DO SUL FUTSAL/FMD/PAMPLONA 3 x 2 CH SISTEMAS/REAL MAKRO/PIONEIRO BATERIAS/UNOESC/JOAÇABA FUTSAL Gin. SESI
12/11 20:15 CH SISTEMAS/REAL MAKRO/PIONEIRO BATERIAS/UNOESC/JOAÇABA FUTSAL 1 x 4 RIO DO SUL FUTSAL/FMD/PAMPLONA Gin. UNOESC - Campos 1

3º Fase - Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
26/11 20:00 RIO DO SUL FUTSAL/FMD/PAMPLONA 2 x 2 Caça e Tiro/Honolulu/FME Gin. SESI
02/12 20:15 Caça e Tiro/Honolulu/FME 6 x 1 RIO DO SUL FUTSAL/FMD/PAMPLONA Gin. Jones Minosso

Chave A

Chave A

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09/08 19:00 Chapecoense Futsal 2 x 4 CH SISTEMAS/REAL MAKRO/PIONEIRO BATERIAS/UNOESC/JOAÇABA FUTSAL Gin. Plínio Arlindo de Nés
16/08 19:00 Chapecoense Futsal 3 x 2 Caça e Tiro/Honolulu/FME Gin. Plínio Arlindo de Nés
20/08 20:15 Caça e Tiro/Honolulu/FME 3 x 1 Xaxiense Gin. Jones Minosso
22/08 20:15 RIO DO SUL FUTSAL/FMD/PAMPLONA 3 x 3 Chapecoense Futsal Gin. SESI
24/08 18:30 CH SISTEMAS/REAL MAKRO/PIONEIRO BATERIAS/UNOESC/JOAÇABA FUTSAL 3 x 3 Xaxiense Gin. Centro de Eventos
27/08 20:15 Caça e Tiro/Honolulu/FME 1 x 1 RIO DO SUL FUTSAL/FMD/PAMPLONA Gin. Jones Minosso
30/08 20:15 Xaxiense 4 x 4 Chapecoense Futsal Gin. Alberto Angelo Sordi
01/09 20:15 Caça e Tiro/Honolulu/FME 2 x 2 CH SISTEMAS/REAL MAKRO/PIONEIRO BATERIAS/UNOESC/JOAÇABA FUTSAL Gin. Jones Minosso
06/09 20:15 RIO DO SUL FUTSAL/FMD/PAMPLONA 4 x 0 Xaxiense Gin. SESI
07/09 18:30 CH SISTEMAS/REAL MAKRO/PIONEIRO BATERIAS/UNOESC/JOAÇABA FUTSAL 0 x 4 Chapecoense Futsal Gin. UNOESC - Campos 1
10/09 20:15 RIO DO SUL FUTSAL/FMD/PAMPLONA 2 x 2 CH SISTEMAS/REAL MAKRO/PIONEIRO BATERIAS/UNOESC/JOAÇABA FUTSAL Gin. SESI
17/09 20:15 Caça e Tiro/Honolulu/FME 3 x 2 Chapecoense Futsal Gin. Jones Minosso
18/09 20:15 Xaxiense 2 x 3 RIO DO SUL FUTSAL/FMD/PAMPLONA Gin. Alberto Angelo Sordi
20/09 19:00 Chapecoense Futsal 0 x 7 RIO DO SUL FUTSAL/FMD/PAMPLONA Gin. Plínio Arlindo de Nés
20/09 20:15 Xaxiense 3 x 4 Caça e Tiro/Honolulu/FME Gin. Alberto Angelo Sordi
24/09 20:15 Xaxiense 3 x 3 CH SISTEMAS/REAL MAKRO/PIONEIRO BATERIAS/UNOESC/JOAÇABA FUTSAL Gin. Alberto Angelo Sordi
24/09 20:15 RIO DO SUL FUTSAL/FMD/PAMPLONA 3 x 5 Caça e Tiro/Honolulu/FME Gin. SESI
01/10 19:00 Chapecoense Futsal 5 x 4 Xaxiense Gin. Plínio Arlindo de Nés
01/10 20:15 CH SISTEMAS/REAL MAKRO/PIONEIRO BATERIAS/UNOESC/JOAÇABA FUTSAL 6 x 3 RIO DO SUL FUTSAL/FMD/PAMPLONA Gin. UNOESC - Campos 1
11/10 19:00 CH SISTEMAS/REAL MAKRO/PIONEIRO BATERIAS/UNOESC/JOAÇABA FUTSAL 4 x 1 Caça e Tiro/Honolulu/FME Gin. UNOESC - Campos 1