Taça Catarinense -  edição

Taça Catarinense - 2014

Tabela organizada por Local

Gin. Alberto Angelo Sordi - Xaxim |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
30/08/2014 20:15 Adulto (+16) Chave A Xaxiense 4 x 4 Chapecoense Futsal
18/09/2014 20:15 Adulto (+16) Chave A Xaxiense 2 x 3 RIO DO SUL FUTSAL/FMD/PAMPLONA
20/09/2014 20:15 Adulto (+16) Chave A Xaxiense 3 x 4 Caça e Tiro/Honolulu/FME
24/09/2014 20:15 Adulto (+16) Chave A Xaxiense 3 x 3 CH SISTEMAS/REAL MAKRO/PIONEIRO BATERIAS/UNOESC/JOAÇABA FUTSAL

Gin. UNOESC - Campos 1 - Joacaba |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
07/09/2014 18:30 Adulto (+16) Chave A CH SISTEMAS/REAL MAKRO/PIONEIRO BATERIAS/UNOESC/JOAÇABA FUTSAL 0 x 4 Chapecoense Futsal
01/10/2014 20:15 Adulto (+16) Chave A CH SISTEMAS/REAL MAKRO/PIONEIRO BATERIAS/UNOESC/JOAÇABA FUTSAL 6 x 3 RIO DO SUL FUTSAL/FMD/PAMPLONA
11/10/2014 19:00 Adulto (+16) Chave A CH SISTEMAS/REAL MAKRO/PIONEIRO BATERIAS/UNOESC/JOAÇABA FUTSAL 4 x 1 Caça e Tiro/Honolulu/FME
12/11/2014 20:15 Adulto (+16) Chave C CH SISTEMAS/REAL MAKRO/PIONEIRO BATERIAS/UNOESC/JOAÇABA FUTSAL 1 x 4 RIO DO SUL FUTSAL/FMD/PAMPLONA

Gin. Jones Minosso - Lages | Av. Antônio Ribeiro dos Santos, 400 Bairro: Varzea

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20/08/2014 20:15 Adulto (+16) Chave A Caça e Tiro/Honolulu/FME 3 x 1 Xaxiense
27/08/2014 20:15 Adulto (+16) Chave A Caça e Tiro/Honolulu/FME 1 x 1 RIO DO SUL FUTSAL/FMD/PAMPLONA
01/09/2014 20:15 Adulto (+16) Chave A Caça e Tiro/Honolulu/FME 2 x 2 CH SISTEMAS/REAL MAKRO/PIONEIRO BATERIAS/UNOESC/JOAÇABA FUTSAL
17/09/2014 20:15 Adulto (+16) Chave A Caça e Tiro/Honolulu/FME 3 x 2 Chapecoense Futsal
31/10/2014 20:15 Adulto (+16) Chave B Caça e Tiro/Honolulu/FME 3 x 0 Chapecoense Futsal
02/12/2014 20:15 Adulto (+16) Chave D Caça e Tiro/Honolulu/FME 6 x 1 RIO DO SUL FUTSAL/FMD/PAMPLONA

Gin. SESI - Rio Do Sul | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
22/08/2014 20:15 Adulto (+16) Chave A RIO DO SUL FUTSAL/FMD/PAMPLONA 3 x 3 Chapecoense Futsal
06/09/2014 20:15 Adulto (+16) Chave A RIO DO SUL FUTSAL/FMD/PAMPLONA 4 x 0 Xaxiense
10/09/2014 20:15 Adulto (+16) Chave A RIO DO SUL FUTSAL/FMD/PAMPLONA 2 x 2 CH SISTEMAS/REAL MAKRO/PIONEIRO BATERIAS/UNOESC/JOAÇABA FUTSAL
24/09/2014 20:15 Adulto (+16) Chave A RIO DO SUL FUTSAL/FMD/PAMPLONA 3 x 5 Caça e Tiro/Honolulu/FME
01/11/2014 20:00 Adulto (+16) Chave C RIO DO SUL FUTSAL/FMD/PAMPLONA 3 x 2 CH SISTEMAS/REAL MAKRO/PIONEIRO BATERIAS/UNOESC/JOAÇABA FUTSAL
26/11/2014 20:00 Adulto (+16) Chave D RIO DO SUL FUTSAL/FMD/PAMPLONA 2 x 2 Caça e Tiro/Honolulu/FME

Gin. Centro de Eventos - Fraiburgo |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
24/08/2014 18:30 Adulto (+16) Chave A CH SISTEMAS/REAL MAKRO/PIONEIRO BATERIAS/UNOESC/JOAÇABA FUTSAL 3 x 3 Xaxiense

Gin. Plínio Arlindo de Nés - Chapeco | Rua Antônio Morandini, 698 Bairro: Jardim Itália

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09/08/2014 19:00 Adulto (+16) Chave A Chapecoense Futsal 2 x 4 CH SISTEMAS/REAL MAKRO/PIONEIRO BATERIAS/UNOESC/JOAÇABA FUTSAL
16/08/2014 19:00 Adulto (+16) Chave A Chapecoense Futsal 3 x 2 Caça e Tiro/Honolulu/FME
20/09/2014 19:00 Adulto (+16) Chave A Chapecoense Futsal 0 x 7 RIO DO SUL FUTSAL/FMD/PAMPLONA
01/10/2014 19:00 Adulto (+16) Chave A Chapecoense Futsal 5 x 4 Xaxiense
28/10/2014 20:15 Adulto (+16) Chave B Chapecoense Futsal 3 x 6 Caça e Tiro/Honolulu/FME