Taça Catarinense -  edição

Taça Catarinense - 2014

09/08/2014 - Sábado

Gin. Plínio Arlindo de Nés - Chapeco | Rua Antônio Morandini, 698 Bairro: Jardim Itália

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Adulto (+16) Chave A Chapecoense Futsal 2 x 4 CH SISTEMAS/REAL MAKRO/PIONEIRO BATERIAS/UNOESC/JOAÇABA FUTSAL

16/08/2014 - Sábado

Gin. Plínio Arlindo de Nés - Chapeco | Rua Antônio Morandini, 698 Bairro: Jardim Itália

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Adulto (+16) Chave A Chapecoense Futsal 3 x 2 Caça e Tiro/Honolulu/FME

20/08/2014 - Quarta-Feira

Gin. Jones Minosso - Lages | Av. Antônio Ribeiro dos Santos, 400 Bairro: Varzea

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A Caça e Tiro/Honolulu/FME 3 x 1 Xaxiense

22/08/2014 - Sexta-Feira

Gin. SESI - Rio Do Sul | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A RIO DO SUL FUTSAL/FMD/PAMPLONA 3 x 3 Chapecoense Futsal

24/08/2014 - Domingo

Gin. Centro de Eventos - Fraiburgo |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:30 Adulto (+16) Chave A CH SISTEMAS/REAL MAKRO/PIONEIRO BATERIAS/UNOESC/JOAÇABA FUTSAL 3 x 3 Xaxiense

27/08/2014 - Quarta-Feira

Gin. Jones Minosso - Lages | Av. Antônio Ribeiro dos Santos, 400 Bairro: Varzea

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A Caça e Tiro/Honolulu/FME 1 x 1 RIO DO SUL FUTSAL/FMD/PAMPLONA

30/08/2014 - Sábado

Gin. Alberto Angelo Sordi - Xaxim |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A Xaxiense 4 x 4 Chapecoense Futsal

01/09/2014 - Segunda-Feira

Gin. Jones Minosso - Lages | Av. Antônio Ribeiro dos Santos, 400 Bairro: Varzea

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A Caça e Tiro/Honolulu/FME 2 x 2 CH SISTEMAS/REAL MAKRO/PIONEIRO BATERIAS/UNOESC/JOAÇABA FUTSAL

06/09/2014 - Sábado

Gin. SESI - Rio Do Sul | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A RIO DO SUL FUTSAL/FMD/PAMPLONA 4 x 0 Xaxiense

07/09/2014 - Domingo

Gin. UNOESC - Campos 1 - Joacaba |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:30 Adulto (+16) Chave A CH SISTEMAS/REAL MAKRO/PIONEIRO BATERIAS/UNOESC/JOAÇABA FUTSAL 0 x 4 Chapecoense Futsal

10/09/2014 - Quarta-Feira

Gin. SESI - Rio Do Sul | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A RIO DO SUL FUTSAL/FMD/PAMPLONA 2 x 2 CH SISTEMAS/REAL MAKRO/PIONEIRO BATERIAS/UNOESC/JOAÇABA FUTSAL

17/09/2014 - Quarta-Feira

Gin. Jones Minosso - Lages | Av. Antônio Ribeiro dos Santos, 400 Bairro: Varzea

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A Caça e Tiro/Honolulu/FME 3 x 2 Chapecoense Futsal

18/09/2014 - Quinta-Feira

Gin. Alberto Angelo Sordi - Xaxim |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A Xaxiense 2 x 3 RIO DO SUL FUTSAL/FMD/PAMPLONA

20/09/2014 - Sábado

Gin. Alberto Angelo Sordi - Xaxim |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A Xaxiense 3 x 4 Caça e Tiro/Honolulu/FME

Gin. Plínio Arlindo de Nés - Chapeco | Rua Antônio Morandini, 698 Bairro: Jardim Itália

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Adulto (+16) Chave A Chapecoense Futsal 0 x 7 RIO DO SUL FUTSAL/FMD/PAMPLONA

24/09/2014 - Quarta-Feira

Gin. Alberto Angelo Sordi - Xaxim |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A Xaxiense 3 x 3 CH SISTEMAS/REAL MAKRO/PIONEIRO BATERIAS/UNOESC/JOAÇABA FUTSAL

Gin. SESI - Rio Do Sul | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A RIO DO SUL FUTSAL/FMD/PAMPLONA 3 x 5 Caça e Tiro/Honolulu/FME

01/10/2014 - Quarta-Feira

Gin. UNOESC - Campos 1 - Joacaba |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A CH SISTEMAS/REAL MAKRO/PIONEIRO BATERIAS/UNOESC/JOAÇABA FUTSAL 6 x 3 RIO DO SUL FUTSAL/FMD/PAMPLONA

Gin. Plínio Arlindo de Nés - Chapeco | Rua Antônio Morandini, 698 Bairro: Jardim Itália

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Adulto (+16) Chave A Chapecoense Futsal 5 x 4 Xaxiense

11/10/2014 - Sábado

Gin. UNOESC - Campos 1 - Joacaba |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Adulto (+16) Chave A CH SISTEMAS/REAL MAKRO/PIONEIRO BATERIAS/UNOESC/JOAÇABA FUTSAL 4 x 1 Caça e Tiro/Honolulu/FME

28/10/2014 - Terça-Feira

Gin. Plínio Arlindo de Nés - Chapeco | Rua Antônio Morandini, 698 Bairro: Jardim Itália

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave B Chapecoense Futsal 3 x 6 Caça e Tiro/Honolulu/FME

31/10/2014 - Sexta-Feira

Gin. Jones Minosso - Lages | Av. Antônio Ribeiro dos Santos, 400 Bairro: Varzea

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave B Caça e Tiro/Honolulu/FME 3 x 0 Chapecoense Futsal

01/11/2014 - Sábado

Gin. SESI - Rio Do Sul | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Adulto (+16) Chave C RIO DO SUL FUTSAL/FMD/PAMPLONA 3 x 2 CH SISTEMAS/REAL MAKRO/PIONEIRO BATERIAS/UNOESC/JOAÇABA FUTSAL

12/11/2014 - Quarta-Feira

Gin. UNOESC - Campos 1 - Joacaba |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave C CH SISTEMAS/REAL MAKRO/PIONEIRO BATERIAS/UNOESC/JOAÇABA FUTSAL 1 x 4 RIO DO SUL FUTSAL/FMD/PAMPLONA

26/11/2014 - Quarta-Feira

Gin. SESI - Rio Do Sul | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Adulto (+16) Chave D RIO DO SUL FUTSAL/FMD/PAMPLONA 2 x 2 Caça e Tiro/Honolulu/FME

02/12/2014 - Terça-Feira

Gin. Jones Minosso - Lages | Av. Antônio Ribeiro dos Santos, 400 Bairro: Varzea

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave D Caça e Tiro/Honolulu/FME 6 x 1 RIO DO SUL FUTSAL/FMD/PAMPLONA