Classificações
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Suspensões
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2019
APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura
X
A.R.C.D.V.
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1388
Sub-11 - Masculino
Partida #74
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura
6
X
2
A.R.C.D.V.
14/04/2018
09:00
Gin. C.R.C.
Sub-11
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-11 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura
20
Arthur Antonio Hermes Schmitz
2
Bernardo Rodrigo Denig
10
Bernardo Schons Zortéa
1
11
Fernando Floss
1
14
Gabriel Kappaun
5
Guilherme Gonçalves da Silva
1
9
Herick Fernando Padilha dos Santos
12
Higor Baumgratz Birkheuer
21
Jadson Donei da Silva
6
Lucas Kauan Kroth Kollett
7
MARCO ANTONIO SCHWERTZ
3
3
Renan Carlos Fortes da Silva
4
Vitor Kessler Dewes
Equipe visitante: A.R.C.D.V.
10
Caua Vinicius dos Santos Cordeiro
7
Cauan Henrique da Silva
1
14
Diogo Rossete
4
Guilherme Appi Pereira
11
João Gabriel Pietro Biasi
27
João Pedro Oliveira dos Santos
15
Kauan Vinicius Amaral Cordeiro
1
2
Pedro Vian
5
Teuli Maurer
8
Wesley Henrik Carvalho dos Anjos
13
Yarley de Oliveira da Silva
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Marcos Antonio Neres
Anotador:
Suelen Casaril (CBFS)
Árbitro 1:
Dionatan Rodrigo Sganzerla
Árbitro 2:
Douglas Fernando Tumelero
Representante:
Marcos Antonio Neres
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024