Classificações
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Suspensões
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2019
ELASE
X
APAFF Florianópolis
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1388
Sub-13 - Masculino
Partida #90
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
ELASE
3
X
1
APAFF Florianópolis
29/04/2018
10:00
Gin. Elase
Sub-13
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-13 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: ELASE
14
Adriano Tabovera Espinoza
9
Arthur Schutz Luiz Vieira
11
Augusto Guedes Ferreira
4
Davi Amorim Vitorio
1
6
Guilherme Machado Oliveira
7
Gustavo Souza Marques da Silva
3
Joao Pedro Borba Santos
12
Kaua Jacques Pereira de Oliveira
1
13
Kauan Garcez Belmiro
5
Leandro Jacques
18
Murillo Charmen Fernandes Silveira
8
Rafael de Oliveira Baccarin
20
Tiago Nahuel Gomez Rosano
1
10
Vinicius Leal Gomes
Equipe visitante: APAFF Florianópolis
13
Angelo Gabriel Guiraldelli
5
Caio Henrique Weber Porto
16
Caua Farias Santos
12
Davi Vieira Coelho
15
Gustavo Seara Ludvig
9
Heitor Matos de Oliveira
10
Iury Gomes Campos
1
8
João Antonio Pavanati
19
João Lucas Quadros de Oliveira
17
Kaue Anderson Nunes Melo
2
Lucas Cavalheiro Pereira
7
Luiz Gustavo Urbano de Lima
14
Rafael Couto Vargas Luiz
1
Ruan Pablo Cabral da Silva
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Antonio Burigo Filho (CBFS)
Anotador:
Eduardo Luiz de Oliveira Bessa
Árbitro 1:
Alysson Rodrigo da Silveira (CBFS)
Árbitro 2:
Guilherme Schwinden Gehrke (FIFA)
Árbitro 3:
Bryan Sales Silva
Representante:
Antonio Burigo Filho (CBFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024