Classificações
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Suspensões
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2019
Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira
X
FUBE
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1388
Sub-15 - Masculino
Partida #101
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira
7
X
1
FUBE
27/10/2018
19:00
Gin. Jonigool
Sub-15
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-15 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira
19
André Anderson Finn Wathier
14
Dilvano Emidio Camargo
08
Eric Felipe Cenci
02
Erick Djonatan Becker
16
Fabricio Wust de Vasconcelos
06
Jonathan Delariva Carvalho Barbosa
10
Jose Henrique Saggioratto Metzdorf
2
01
José Otavio Severo da Rosa
07
Lucas Baron
2
11
Lucas Fernando Sbruzzi Fiorini
1
12
Natan Cavalheiro Buchmann
16
Riann Peterson Coletti de Oliveira
09
Rodrigo Coan Zanatta
2
18
Vitor Antonio Faliguski
Equipe visitante: FUBE
02
Chaidi Rodrigues Lima
12
Deyvid Gustavo Costa Booz
07
Erick Severo da Silva
01
Felipe Bongiorno Nadal
10
Gustavo Vieira
1
08
Kauan Carlos de Azevedo
05
Lucas Machado
11
Nicolas Ferreira Cim
09
Victor Lucas da Rosa Dalbão
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Eliane de Lourdes Sansigolo
Anotador:
Thifany Amaral
Árbitro 1:
Ademir Ludvig
Árbitro 2:
Lucas Rodrigo Bender
Representante:
Eliane de Lourdes Sansigolo
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024