Classificações
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Suspensões
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2019
FUBE
X
APASB / Colégio São Bento/ FME Criciúma
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1388
Sub-17 - Masculino
Partida #150
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
FUBE
5
X
5
APASB / Colégio São Bento/ FME Criciúma
18/05/2018
19:00
Gin. de Esportes Nilo Booz
Sub-17
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-17 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: FUBE
01
Adriel Machado
04
Antonio Victor Rodrigues Sgrott
08
Deyvid dos Santos
4
06
Eduardo Vargas
07
Higor Lucas Siqueira
10
Igor Bottamedi
01
Igor Lucas Sonaglio de Oliveira
12
Izac Boaventura Mix
09
João Henrique Peixer
03
Logan Gonssalves de Oliveira
11
Lucas Romão Niesgoda
05
Matheus Schmidt
1
02
Rafael Medeiros Lima
.
Rian Junior da Silveira
.
Wesley Felipe Batista da Silva
Equipe visitante: APASB / Colégio São Bento/ FME Criciúma
10
Antonio Henrique Sipriano Silva
1
08
Fabio Vinicius jung Fogaça
1
22
Fernando Henrique Colonette Wessler
1
05
Gabriel Ferreira da Rosa
12
Gabriel Silverio de Brida
02
George Henrique Alberti
09
Jesse Felipe Macedo Tereza
1
11
João Victor da Silva Oliveira
04
João Vitor Jung Fogaça
23
Jonas Fernandes de Bom
13
Nathan Zimbalriu de Oliveira Dimão
1
07
Vanderson Borges
01
Victor Diamantina Matos
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Jocarha Markel Hannibal (CBFS)
Anotador:
Daniane Denize Hannibal
Árbitro 1:
Marcos Faustino da Silva
Árbitro 2:
Wallace Pablo Silva
Representante:
Jocarha Markel Hannibal (CBFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024