Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2018
Araquari Futsal
X
Barroso Futsal/FMEL Itajai
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1733
Sub-13 - Masculino
Partida #229
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
Araquari Futsal
5
X
0
Barroso Futsal/FMEL Itajai
19/07/2019
20:15
Gin. de Esportes do Centro
Sub-13
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-13 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: Araquari Futsal
20
Adrian Gabriel da Silva
05
BRAYAN VINICIUS DA SILVA
01
Edcarlos Cardozo da Silva
07
Entoni Gabriel Pereira da Luz
77
Gabriel dos Santos Mergulhão
17
GUILHERME HAUSS
12
Gustavo Eduardo Conceição Leonel
10
Henrique Fabiano do Carmo
2
08
Jair da Silva Junior
03
JOÃO GUILHERME MOREIRA LEITE
11
KUAN LEDOUX MEDEIROS
1
04
Luiz Felipe Correia Carboni
02
Peterson de Oliveira Ferreira
09
WILLIAN REINERT ANDRADES
2
Equipe visitante: Barroso Futsal/FMEL Itajai
51
Daniel Yakir de Araújo Coelho
08
Erick de Lima Roela Feliciano
23
Ezequiel Silva Lima
28
GABRIEL DA SILVA
30
Guilherme de Souza
14
Gustavo Alves Machado
22
Igor Miguel Iargas
09
Isaac Senna dos Santos
26
Kauan da Silva Cardoso
12
Luan Carlos Bittencourt
31
Lucas Natan da Silva
11
Matheus Elisiario Dagostin Fernandes
06
Pedro Henrique Furlani
19
Victor Eduardo Taube
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Gilmar Edson Maertner (CBFS)
Anotador:
Julio Cesar Cidral
Árbitro 1:
Diogo de Melo
Árbitro 2:
Renato Arriola Rochadel (CBFS)
Árbitro 3:
Lucas Azeredo Rodrigues
Representante:
Gilmar Edson Maertner (CBFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024