Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2018
Araquari Futsal
X
ELASE
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1733
Sub-13 - Masculino
Partida #231
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
Araquari Futsal
6
X
0
ELASE
20/07/2019
09:30
Gin. de Esportes do Centro
Sub-13
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-13 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: Araquari Futsal
20
Adrian Gabriel da Silva
05
BRAYAN VINICIUS DA SILVA
01
Edcarlos Cardozo da Silva
07
Entoni Gabriel Pereira da Luz
77
Gabriel dos Santos Mergulhão
17
GUILHERME HAUSS
1
12
Gustavo Eduardo Conceição Leonel
1
10
Henrique Fabiano do Carmo
3
08
Jair da Silva Junior
1
03
JOÃO GUILHERME MOREIRA LEITE
11
KUAN LEDOUX MEDEIROS
04
Luiz Felipe Correia Carboni
02
Peterson de Oliveira Ferreira
09
WILLIAN REINERT ANDRADES
Equipe visitante: ELASE
07
Adriano Tabovera Espinoza
04
Andre Viero da Silva
18
Andrés Talavera Espinoza
09
Augusto Guedes Ferreira
12
Davi Amorim Vitorio
11
Gustavo de Abreu Pereira
10
Kauan Garcez Belmiro
05
Leandro Jacques
08
LEONARDO RODRIGUES MACHADO DA SILVA
01
Murillo Charmen Fernandes Silveira
14
Nicolas Gularte Souza
02
NOA LARSEN COMIN
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Gilmar Edson Maertner (CBFS)
Anotador:
Julio Cesar Cidral
Árbitro 1:
Renato Arriola Rochadel (CBFS)
Árbitro 2:
Lucas Azeredo Rodrigues
Árbitro 3:
Diogo de Melo
Representante:
Gilmar Edson Maertner (CBFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024