Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Histórico
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2019
1º edição - Ano 2018
JEC/Krona
X
APAMA-Associação Desportiva de Pais e Amigos dos Menores Atletas
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2022)
Home
Todas as competições
Competição #2906
Sub-17 - Masculino
Partida #4
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
JEC/Krona
3
X
2
APAMA-Associação Desportiva de Pais e Amigos dos Menores Atletas
09/04/2022
17:00
Whirlpool
Sub-17
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-17 - Masculino
Localização da partida
Súmula de quadra
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: JEC/Krona
16
Adrian Gabriel da Silva
21
Alan Severiano Franklin
5
BRAYAN VINICIUS DA SILVA
1
Eduardo Luiz dos Santos Pinto
20
Guilherme da Silva Jacinto
18
Guilherme Lohr
7
KAUAN LEDOUX DE MEDEIROS
13
Lucas Fernando Blum
77
Lucas Heitor Baretier
1
8
Luis Fernando Morateli Isoton
11
MATHEUS HENRIQUE FRANKE
3
Pedro Henrique Rueckl
17
Renan Araujo Cardoso Viana
1
10
Ryan Nunes LIma
1
Equipe visitante: APAMA-Associação Desportiva de Pais e Amigos dos Menores Atletas
16
Bernardo Luchtemberg Caetano
3
Carlos Alexandre Ferreira Comarú
8
Cauã Bertotti Medeiros
1
GABRIEL DAVI COTTA
10
João Victor Pessi Batista da Silva
2
João Vitor Bertoldo
1
9
Kauâ Felipe dos Santos
11
Leonardo Henrique Bressanini de Oliveira
12
LUCAS AUGUSTO LIMA SANTOS
15
Matheus Henrique Voigt
14
NICOLAS DE OLIVEIRA SILVA
5
Rafael Ramthun Junior
6
RICARDO MEDEIROS DOS SANTOS
7
Taciano Ribeiro da Silva
1
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Edigilson Antonio Jelinsky
Anotador:
Vilton Cesar Camargo
Árbitro 1:
Renato Arriola Rochadel (CBFS)
Árbitro 2:
Ivan Preuss
Representante:
Edigilson Antonio Jelinsky
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024