Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Histórico
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2019
1º edição - Ano 2018
JEC/Krona
X
FME Criciúma Futsal/ESUCRI
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2022)
Home
Todas as competições
Competição #2906
Sub-20 - Masculino
Partida #55
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
JEC/Krona
6
X
1
FME Criciúma Futsal/ESUCRI
22/10/2022
16:00
Whirlpool
Sub-20
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-20 - Masculino
Localização da partida
Súmula de quadra
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: JEC/Krona
19
Allan de Carvalho Dalprá
13
Arthur Felipi Bezerra da Silva
3
6
Danilo Klabunde Rolim Correa
16
Felipe Luiz Boing
90
Felipe Pablo Ferreira de Moura
11
Francisco Gustavo da Costa
88
Gabriel Candido dos Santos
21
Gustavo Marra Souza
1
18
IRIEL SILVA DOS SANTOS
77
JOÃO VITOR CABRAL
9
Joel Quintino Silva
8
Júlio César Staeberl
1
20
Julio Kaiki Kranholdt Felicio
25
VITOR SPRINGER
1
Equipe visitante: FME Criciúma Futsal/ESUCRI
3
Alexandre Zelasko Oliveira
1
10
Antonio Henrique Sipriano Silva
7
Aquila da Silva Lima Barbosa
4
Eric Peruchi Monteiro
5
Etienne Pacheco da Silveira Junior
12
Gustavo Silverio Lima
8
HYAGO PROENCA PINTO
14
Jackson Sant Anna
1
João Vitor Garcia Maffioletti
9
Kaio Nunes
11
PETRYUS DE PENA OLIVEIRA
2
RAUAN CARDOSO DA LUZ
6
Yuri da Luz da Silva
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Edigilson Antonio Jelinsky
Anotador:
Camila Camargo (CBFS)
Árbitro 1:
Emerson Kammers (CBFS)
Árbitro 2:
Albina Cabral (CBFS)
Representante:
Edigilson Antonio Jelinsky
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024