ASME - Associação São Miguel de Esportes

ASME - Associação São Miguel de Esportes

Copa Santa Catarina (1º edição - Ano 2014)

Atletas inscritos - Adulto (+16)

Dico

Adevilson Guimarães Prates

Apelido: Dico
Posição: Não informado
Nascimento: 05/09/1968
Naturalidade: Sao Paulo - SP

Airton Oliveira da Hora Brandão

Airton Oliveira da Hora Brandão

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 28/03/1992
Naturalidade: Pedra Azul

Anderson

Anderson Prestes Zanin

Apelido: Anderson
Posição: Não informado
Nascimento: 16/11/1995
Naturalidade: Sao Miguel do Oeste

Cris

Cristiano Duarte da Cruz

Apelido: Cris
Posição: Não informado
Nascimento: 06/04/1987
Naturalidade: Estacao -RS-

Daniel

Daniel Bedin

Apelido: Daniel
Posição: Não informado
Nascimento: 14/09/1983
Naturalidade: Sao Miguel do Oeste

Dudu

Eduardo Felten

Apelido: Dudu
Posição: Não informado
Nascimento: 14/12/1995
Naturalidade: Sao Miguel do Oeste

Fabio Duarte de Lira

Fabio Duarte de Lira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 19/03/1990
Naturalidade: Belem

Indio

Gelson Goncalves da Silva

Apelido: Indio
Posição: Não informado
Nascimento: 04/08/1981
Naturalidade: Anchieta

Macedo

Giovani Macedo

Apelido: Macedo
Posição: Não informado
Nascimento: 12/08/1989
Naturalidade: Guaruja do Sul - SC

Leonardo

Leonardo Bucgs

Apelido: Leonardo
Posição: Não informado
Nascimento: 20/08/1997
Naturalidade: São Miguel do Oeste

Odi

Odirlei Jose Bertuol Scherette

Apelido: Odi
Posição: Não informado
Nascimento: 03/09/1986
Naturalidade: São Miguel do Oeste - SC

Richardson

Richardson Schmitt Elias

Apelido: Richardson
Posição: Não informado
Nascimento: 02/03/1996
Naturalidade: Palma Sola

Thiaguinho

Thiago Rodrigues

Apelido: Thiaguinho
Posição: Não informado
Nascimento: 26/01/1988
Naturalidade: São Miguel do Oeste - SC

Orelha

Walmir Henrique Picanco lebrego

Apelido: Orelha
Posição: Não informado
Nascimento: 26/03/1991
Naturalidade: Belem PA

Sábado , 13 de Dezembro de 2014

Quarta-Feira , 10 de Dezembro de 2014

Sábado , 08 de Novembro de 2014

Quinta-Feira , 06 de Novembro de 2014

Segunda-Feira , 20 de Outubro de 2014

Domingo , 19 de Outubro de 2014

Sábado , 18 de Outubro de 2014

Membros da comissão técnica

Técnico

Gladmir Bordao Barreto


Adulto (+16)

Atendente

Jose Aurino de Oliveira Neto


Adulto (+16)

Sábado , 13 de Dezembro de 2014

Quarta-Feira , 10 de Dezembro de 2014

Sábado , 08 de Novembro de 2014

Quinta-Feira , 06 de Novembro de 2014

Segunda-Feira , 20 de Outubro de 2014

Domingo , 19 de Outubro de 2014

Sábado , 18 de Outubro de 2014