APROFUCRI/ UNESC

APROFUCRI/ UNESC

Campeonato Estadual - Fem (1º edição - Ano 2013)

Atletas inscritos - Sub-13

  • Adrielle Roecker Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 19/03/2000 Naturalidade: Rio Fortuna
  • Ana Julia Medeiros Marcelino Apelido: Ana Posição: Não informado Nascimento: 19/03/2000 Naturalidade: Criciuma SC
  • Ana Paula Reus Germano Apelido: Paulinha Posição: Não informado Nascimento: 16/01/2002 Naturalidade: Ararangua
  • Beatriz do Nascimento Costa Apelido: Beatriz Posição: Não informado Nascimento: 04/02/2001 Naturalidade: Teixeira de Freitas BA
  • Dariane Tenfen Schuelter Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 10/05/2001 Naturalidade: Rio Fortuna
  • Isabela Feldhaus Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 08/02/2001 Naturalidade: Rio Fortuna
  • Joana Tayla Ferreira Soares Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 08/07/2000 Naturalidade: Criciuma
  • Julia Adriano Dario Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 17/06/2000 Naturalidade: Criciuma SC
  • Juliane Back Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 29/04/2001 Naturalidade: Rio Fortuna
  • Ketlyn Daphuynie May Martins Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 06/10/2001 Naturalidade: Rio Fortuna
  • Lara Warmling Rosso Apelido: Lara Posição: Não informado Nascimento: 09/08/2000 Naturalidade: Nova Veneza
  • Layse Wiggers Kemper Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 14/05/2000 Naturalidade: Rio Fortuna
  • Leticia Herdt Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 16/07/2000 Naturalidade: Rio Fortuna
  • Luiza Pirola Mendonça Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 25/12/2001 Naturalidade: Meleiro
  • Paola Romagna Martinello Apelido: Paola Posição: Não informado Nascimento: 06/01/2000 Naturalidade: Nova Veneza SC
  • Rafaela de Souza Cardoso Apelido: Rafaela Posição: Não informado Nascimento: 29/01/2002 Naturalidade: Criciuma SC
  • Silvia Heidemann Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 23/03/2000 Naturalidade: Rio Fortuna
  • Tairine Pereira dos Reis Apelido: Tairine Posição: Não informado Nascimento: 10/06/2001 Naturalidade: Turvo SC

Quinta-Feira , 12 de Dezembro de 2013

Quarta-Feira , 11 de Dezembro de 2013

Sábado , 07 de Dezembro de 2013

Sexta-Feira , 06 de Dezembro de 2013

Quarta-Feira , 04 de Dezembro de 2013

Terça-Feira , 03 de Dezembro de 2013

Sábado , 16 de Novembro de 2013

Sexta-Feira , 15 de Novembro de 2013

Terça-Feira , 12 de Novembro de 2013

Segunda-Feira , 11 de Novembro de 2013

Domingo , 10 de Novembro de 2013

Sexta-Feira , 08 de Novembro de 2013

Domingo , 29 de Setembro de 2013

Sábado , 28 de Setembro de 2013

Sexta-Feira , 30 de Agosto de 2013

Atletas inscritos - Sub-15

  • Agnez Heerdt Felisberto Apelido: Agnez Posição: Não informado Nascimento: 12/12/1999 Naturalidade: Criciuma SC
  • Amanda Cristina Maciel Leandro Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 12/02/1999 Naturalidade: Ararangua SC
  • Ana Julia Medeiros Marcelino Apelido: Ana Posição: Não informado Nascimento: 19/03/2000 Naturalidade: Criciuma SC
  • Beatriz Casagrande Apelido: Bia Posição: Não informado Nascimento: 20/07/1999 Naturalidade: Criciuma SC
  • Bruna Lacerda Lima Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 02/12/1998 Naturalidade: Criciuma SC
  • Bruna Lourenço da Silva Apelido: Bruninha Posição: Não informado Nascimento: 13/02/1998 Naturalidade: Criciuma SC
  • Debora Vieira de Assis Apelido: De Posição: Não informado Nascimento: 28/06/1998 Naturalidade: Criciuma SC
  • Evelyn Amabile Schwarz Apelido: Evelyn Posição: Não informado Nascimento: 05/10/1999 Naturalidade: Concórdia SC
  • Grazieli Medeiros Apelido: Grazi Posição: Não informado Nascimento: 07/06/1999 Naturalidade: Criciuma SC
  • Iane Gonçalves dos Santos Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 27/10/1998 Naturalidade: Araranguá SC
  • Jaine Fernanda Lemke Apelido: Jana Posição: Não informado Nascimento: 24/05/1998 Naturalidade: Seara
  • Jenefer Jesuino da Costa Apelido: Jenefer Posição: Não informado Nascimento: 06/11/1998 Naturalidade: Criciuma SC
  • Karoline de Menezes Anacleto Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 08/06/1998 Naturalidade: Ararangua SC
  • Katrine de Menezes Anacleto Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 08/06/1998 Naturalidade: Araranguá SC
  • Kemelli Trugilho Firmiano Ferreira Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 13/03/1999 Naturalidade: Rio de Janeiro RJ
  • Laura Pereira Maria Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 22/07/1999 Naturalidade: Tubarão
  • Leticia Hellen de Freitas Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 05/05/1998 Naturalidade: Ararangua SC
  • Paloma Villain Colombo Apelido: Paloma Posição: Não informado Nascimento: 16/04/1999 Naturalidade: Içara SC
  • Paola Romagna Martinello Apelido: Paola Posição: Não informado Nascimento: 06/01/2000 Naturalidade: Nova Veneza SC
  • Tais David de Souza Apelido: Tais Posição: Não informado Nascimento: 03/12/1999 Naturalidade: Criciuma SC
  • Thalia Machado da Silva Apelido: Thalia Posição: Não informado Nascimento: 03/11/1999 Naturalidade: Sao Paulo SP

Quinta-Feira , 12 de Dezembro de 2013

Quarta-Feira , 11 de Dezembro de 2013

Sábado , 07 de Dezembro de 2013

Sexta-Feira , 06 de Dezembro de 2013

Quarta-Feira , 04 de Dezembro de 2013

Terça-Feira , 03 de Dezembro de 2013

Sábado , 16 de Novembro de 2013

Sexta-Feira , 15 de Novembro de 2013

Terça-Feira , 12 de Novembro de 2013

Segunda-Feira , 11 de Novembro de 2013

Domingo , 10 de Novembro de 2013

Sexta-Feira , 08 de Novembro de 2013

Domingo , 29 de Setembro de 2013

Sábado , 28 de Setembro de 2013

Sexta-Feira , 30 de Agosto de 2013

Atletas inscritos - Sub-17

  • Ana Paula Spader da Rocha Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 21/10/1996 Naturalidade: Criciuma SC
  • Beatriz da Silva Apelido: Beatriz Posição: Não informado Nascimento: 12/03/1996 Naturalidade: São Paulo SP
  • Bruna Lacerda Lima Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 02/12/1998 Naturalidade: Criciuma SC
  • Bruna Natieli Plaskievics Apelido: Bruna Posição: Não informado Nascimento: 24/12/1996 Naturalidade: Criciuma SC
  • Caroline Silveira de Matos Apelido: Caroline Posição: Não informado Nascimento: 14/08/1996 Naturalidade: Torres RS
  • Debora Vieira de Assis Apelido: De Posição: Não informado Nascimento: 28/06/1998 Naturalidade: Criciuma SC
  • Gabriela Bez Fontana GIslou Apelido: Gabi Posição: Não informado Nascimento: 02/01/1997 Naturalidade: Urussanga
  • Gabriele Beatriz Americo Apelido: Gaby Posição: Não informado Nascimento: 20/07/1997 Naturalidade: Imbituba
  • Jaine Fernanda Lemke Apelido: Jana Posição: Não informado Nascimento: 24/05/1998 Naturalidade: Seara
  • Jéssica Milena Clebioda Wenceslau Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 02/03/1997 Naturalidade: Criciuma
  • Karolini de Bona Zisinio Apelido: Karolini Posição: Não informado Nascimento: 07/01/1997 Naturalidade: Urussanga SC
  • Kemelli Trugilho Firmiano Ferreira Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 13/03/1999 Naturalidade: Rio de Janeiro RJ
  • Luana Novaes Puttow Apelido: Luana Posição: Não informado Nascimento: 20/05/1996 Naturalidade: Primavera do Leste-MT
  • Luiza Horacio Gomes Apelido: Luiza Posição: Não informado Nascimento: 14/03/1996 Naturalidade: Criciúma
  • Sabrina Duminelli Vitali Apelido: Sah Posição: Não informado Nascimento: 01/04/1997 Naturalidade: Nova veneza

Quinta-Feira , 12 de Dezembro de 2013

Quarta-Feira , 11 de Dezembro de 2013

Sábado , 07 de Dezembro de 2013

Sexta-Feira , 06 de Dezembro de 2013

Quarta-Feira , 04 de Dezembro de 2013

Terça-Feira , 03 de Dezembro de 2013

Sábado , 16 de Novembro de 2013

Sexta-Feira , 15 de Novembro de 2013

Terça-Feira , 12 de Novembro de 2013

Segunda-Feira , 11 de Novembro de 2013

Domingo , 10 de Novembro de 2013

Sexta-Feira , 08 de Novembro de 2013

Domingo , 29 de Setembro de 2013

Sábado , 28 de Setembro de 2013

Sexta-Feira , 30 de Agosto de 2013

Atletas inscritos - Sub-20

  • Beatriz da Silva Apelido: Beatriz Posição: Não informado Nascimento: 12/03/1996 Naturalidade: São Paulo SP
  • Camila Francieli Borges Apelido: Camilinha Posição: Não informado Nascimento: 03/02/1995 Naturalidade: Santo Amaro da Imperatriz
  • Caroline Silveira de Matos Apelido: Caroline Posição: Não informado Nascimento: 14/08/1996 Naturalidade: Torres RS
  • Jhenifer de Almeida Bernardo Apelido: Jheni Posição: Não informado Nascimento: 19/04/1995 Naturalidade: Içara
  • Juliana Vieira Bittencort Apelido: Ju Posição: Não informado Nascimento: 15/12/1985 Naturalidade: Tubarão
  • Lia Schlickmann Apelido: Lia Posição: Não informado Nascimento: 20/12/1993 Naturalidade: Criciuma
  • Luana Novaes Puttow Apelido: Luana Posição: Não informado Nascimento: 20/05/1996 Naturalidade: Primavera do Leste-MT
  • Luiza Horacio Gomes Apelido: Luiza Posição: Não informado Nascimento: 14/03/1996 Naturalidade: Criciúma
  • Maria Tereza Demetrio de Oliveira Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 24/06/1995 Naturalidade: Criciuma SC
  • Rayane Rodrigues da Silva Apelido: Robinha Posição: Não informado Nascimento: 21/04/1995 Naturalidade: Brasilia DF
  • Sabrina Aguiar de Bitencourt Apelido: Sah Posição: Não informado Nascimento: 06/02/1993 Naturalidade: Ararangua

Quinta-Feira , 12 de Dezembro de 2013

Quarta-Feira , 11 de Dezembro de 2013

Sábado , 07 de Dezembro de 2013

Sexta-Feira , 06 de Dezembro de 2013

Quarta-Feira , 04 de Dezembro de 2013

Terça-Feira , 03 de Dezembro de 2013

Sábado , 16 de Novembro de 2013

Sexta-Feira , 15 de Novembro de 2013

Terça-Feira , 12 de Novembro de 2013

Segunda-Feira , 11 de Novembro de 2013

Domingo , 10 de Novembro de 2013

Sexta-Feira , 08 de Novembro de 2013

Domingo , 29 de Setembro de 2013

Sábado , 28 de Setembro de 2013

Sexta-Feira , 30 de Agosto de 2013